12112 посетителей онлайн
1 123 10

Глава налоговой подтвердил факт ареста акций мужа Тимошенко

Об этом он заявил журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Днепропетровский суд запретил Александру Тимошенко распоряжаться акциями чешской компании

"Да, действительно есть обращение... Это текущая деятельность, и никакой политики здесь нет. Существует решение суда еще в октябре 2012 года о нарушении должностными лицами валютного законодательства, однако работа исполнительной службы не завершилась успешно, поэтому ДПС обратилась с иском в суд с целью заблокировать отчуждение активов, которые мы используем для уплаты наложенных еще в октябре штрафов", - сказал Клименко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Шкиль виделся с Данилишиным и Тимошенко: "Когда вернусь в Украину - зависит не от меня"

Он не смог назвать точной суммы начисленных штрафов, но по его словам, сумма незначительна.

Топ комментарии
+1
И КТО ПОВЕРИТ, ЧТО ПРАВОСУДИЕ НЕ ВЫБОРОЧНОЕ.
НЕ ВХОДИТ ТИМОШЕНКО В ЧИСЛО САМЫХ БОГАТЫХ ПО СПИСКУ ФОРБС...
показать весь комментарий
18.12.2012 16:28 Ответить
+1
Не Хам и не офшор. Хаму можно сливать бабло в офшоры без всяких налогов. Это налоговая Хаму должна.
А таких можно и за копейку посадить.
показать весь комментарий
18.12.2012 16:29 Ответить
+1
А в Мувзалее чем кормят?
показать весь комментарий
18.12.2012 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ь
И КТО ПОВЕРИТ, ЧТО ПРАВОСУДИЕ НЕ ВЫБОРОЧНОЕ.
НЕ ВХОДИТ ТИМОШЕНКО В ЧИСЛО САМЫХ БОГАТЫХ ПО СПИСКУ ФОРБС...
показать весь комментарий
18.12.2012 16:28 Ответить
Дак
Не Хам и не офшор. Хаму можно сливать бабло в офшоры без всяких налогов. Это налоговая Хаму должна.
А таких можно и за копейку посадить.
показать весь комментарий
18.12.2012 16:29 Ответить
ленин
ща как застучит в дверь каблуками, как падет ниц на пол и произнесет:"Унесите сёмгу и омаров - я голодать начинаю"
показать весь комментарий
18.12.2012 16:30 Ответить
Хорошо сохранился однако
А в Мувзалее чем кормят?
показать весь комментарий
18.12.2012 16:32 Ответить
Граждане
Берегите свои головы и головы своих близких. Следователям по убийству семьи судьи из Харькова срочно требуется 4 свежих головы.
показать весь комментарий
18.12.2012 16:32 Ответить
ответ придурку
Придурок! Этоуже не смешно...
показать весь комментарий
18.12.2012 16:38 Ответить
ЖЖЖДЛО
Мaмa - вaмпир, пaпa - оборотень. Сын не знaет, по чьим стопaм пойти: то ли в

нaлоговую, то ли в МВД.
показать весь комментарий
18.12.2012 16:53 Ответить
КАЦ
Верной дорогой идете товарищи!!! Под корень.Еще ту малолетнюю ма-нда-вошку оставьте в стрингах! Карр ужо с Англии,и не подкаркивает.Молоток.
показать весь комментарий
18.12.2012 16:54 Ответить
Олег
Жаль, как же он теперь будет из ссылки руководить перепелиной фермой??? За что жить теперь будет??? Пропадет мужик, и жена в тюрьме!!!
показать весь комментарий
18.12.2012 17:00 Ответить