8712 посетителей онлайн
1 167 17

Азаров призвал украинцев "воздерживаться от выезда"

Премьер Николай Азаров призывает украинцев воздержаться от выезда на дороги без необходимости.

Об этом говорится в обращении Азарова, обнародованном на сайте Кабмина, сообщает Цензор.НЕТ. Премьер отметил, что во многих областях Украины сложились чрезвычайно сложные погодные условия. "Ситуация остается опасной для жизни и здоровья людей. С целью предупреждения аварийных ситуаций на дорогах в период экстремальных погодных условий прошу воздержаться от выезда на дороги без необходимости. Уверяю, что правительство сделает все возможное для ликвидации последствий стихии как в нынешней ситуации, так и в дальнейшем", - заявил Азаров.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на пятый день снегопадов Азаров создал штаб борьбы со стихией.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В гигантской пробке на трассе Киев-Чоп замерзают люди в сотнях автомобилей и автобусов. ВИДЕО

Смотрите: На въездах в Киев открыли перехватывающие парковки. ФОТО

Топ комментарии
+1
Тут я с ним согласен. Только с одним не согласен - что этот маразматик не втюрьме или не на йолке висит в центре Дамбасса
показать весь комментарий
18.12.2012 17:31 Ответить
+1
то есть этому типу кажется что украинцы просто без необходимости шляются по заснеженным дорогам ?
показать весь комментарий
18.12.2012 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРОКУРАТОР
Тут я с ним согласен. Только с одним не согласен - что этот маразматик не втюрьме или не на йолке висит в центре Дамбасса
показать весь комментарий
18.12.2012 17:31 Ответить
перевожу - ША по НОРАМ
показать весь комментарий
18.12.2012 17:31 Ответить
а
ты шо пешком будешь на работу ходить, или для тебя персонально дорогу расчистят?
показать весь комментарий
18.12.2012 17:32 Ответить
333
На работу весной пойдешь.
показать весь комментарий
18.12.2012 17:33 Ответить
доллар
Такое мля впечетление что Колюня думает что люди на дороги ПОКАТАТСЯ выезжают , ну чисто от нефиг делать ! Поскай Колюня с Витюней без членовозов с кортежами на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте на "работу" добираются !
показать весь комментарий
18.12.2012 17:40 Ответить
то есть этому типу кажется что украинцы просто без необходимости шляются по заснеженным дорогам ?
показать весь комментарий
18.12.2012 17:48 Ответить
азаров
призываю украинцев воздержаться от жизни .
показать весь комментарий
18.12.2012 17:58 Ответить
KRKa
Сидите дома господа и ваша жизнь пакращится. Дед Пахло!!
А работать кто будет, старый дармоед??
показать весь комментарий
18.12.2012 17:59 Ответить
вано не падумало что сказало
показать весь комментарий
18.12.2012 18:21 Ответить
-
что значит по необходимости? рожать по пути в роддом на заснеженной дороге это необходимость или неизбежность?
проведать старых родителей и отвезти им покушать это необходимость или ждать весну?
раньше можно
было хоть по железной дороге добраться на электричке хоть куда, а в последнее время все поотменяли и едь на ***да
не нужно доводить предприятия до банкротства, а потом искать им инвестора, организуйте работу на местах - не можете - уходите и работайте там где можете, а лучше на пенсию в 1000грн.
показать весь комментарий
18.12.2012 18:03 Ответить
азирову - костюм Капитана Очевидность выдать. маразматик не понимает, что необходимость толкает ехать в такую погоду. Ему бы капусту вовремя не подвезли - во визгу было бы
показать весь комментарий
18.12.2012 18:20 Ответить
"испанским галстуком" называется гаротта - испанское орудие казни через медленное удушение железным ошейником.
"колумбийским
галстуком" называется способ казни, когда через перерезанное горло
вытаскивают язык (на самом деле сами колумбийцы называют это "галстуком
святого Августина").
показать весь комментарий
18.12.2012 18:22 Ответить
1
Нема уже про шо писать?
показать весь комментарий
18.12.2012 18:22 Ответить
АльоНа
А что,на Верхнем Спатраке выходной ? Почему Картавый гуляет на свободе и советы дает ?
показать весь комментарий
18.12.2012 21:38 Ответить
ГОЛОЛД
Спастись на скользкой дороге поможет этот метод смотрите ссылку :http://www.youtube.com/feed/?feature=guide