7085 посетителей онлайн
2 784 46

Врачи киевской скорой помощи готовы объявить забастовку и перекрыть Крещатик

Врачи скорой помощи в Киеве могут объявить забастовку из-за долгов по зарплате. Об этом заявила глава профсоюзов работников медицины Лариса Канаровская.

«Водители «скорых» просто возьмут и перекроют Крещатик», заявила г-жа Канаровская, которую цитирует «Сегодня», передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Азарова сэкономят на "скорых"

При этом она подчеркнула, что заявления о готовности бастовать у нее есть.

Кроме того глава профсоюзов заявила, что уже в ближайшем времени скорые могут не выехать на вызовы из-за больших долгов больниц и поликлиник по бензину, которые составляют несколько миллионов гривен.

Читайте также: Киевские маршрутчики грозят серьезной забастовкой

«Такой сложной ситуации у нас еще не было. После того как мы отправили в мэрию срочную телеграмму о критической ситуации с топливом, во вторник вечером нам выделили 500 тыс. грн, но их хватит лишь на два дня. А что потом - никто не знает, ведь в бюджете денег нет. Сейчас у скорой до 1900 вызовов в день против 1000 в июле - самое большое количество вызовов в незимний период», - рассказала г-жа Канаровская.

Между тем в главке здравоохранения КГГА заявили, что с топливом все будет в порядке.

Смотрите также: В Харькове стал транспорт: из-за долгов по зарплате на маршрут отказались выходить троллейбусники. ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
Всё хорошо, нечего скиглити. Я воровал двумя руками, а сейчас сына на помощь позвал в Раду. Будем воровать в четыре руки.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:25 Ответить
+2
Твои комунисты критиковали Азарова,обещали повернуть страну народу,а потом передумали,и всей фракцией,стали фракцией тушек,в опозиции хоть поодиночкку тушками становятся,а эти ТУШОЙ стали всей фракцией.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:27 Ответить
+1
Давно пора вже перекрити Хрещатик, а на ЙОЛКУ Хама повісити.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КИРОВОГРАД
ПОШЛА ЖАРА
показать весь комментарий
19.12.2012 21:51 Ответить
Олєкса Моцкаль
.
Поки ще дим, а потім вогонь, а там може і жахнути.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:09 Ответить
Кушай народ
зековское покращення жри народ-может поумнеешь БАНДИТ ВСЕГДА БУДЕТ БАНДИТОМ-ДАЖЕ В СМОКИНГЕ БАНДА-ВСЕГДА БУДЕТ БАНДОЙ А ты-народ-так этого и не понял до сих пор
показать весь комментарий
19.12.2012 23:15 Ответить
Петро Схидняк
Ну так кого киевляне выбрали себе в руководство, то пусть с тех и требуют.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:25 Ответить
Ти Придурок !? Казна -пуста ..твій Хам -ПРокрався !
показать весь комментарий
20.12.2012 04:32 Ответить
Врачи киевской скорой помощи готовы объявить забастовку и перекрыть Крещатик - Цензор.НЕТ 9391
показать весь комментарий
20.12.2012 04:33 Ответить
Олєкса Моцкаль
Давно пора вже перекрити Хрещатик, а на ЙОЛКУ Хама повісити.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:08 Ответить
Азаров
Всё хорошо, нечего скиглити. Я воровал двумя руками, а сейчас сына на помощь позвал в Раду. Будем воровать в четыре руки.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:25 Ответить
Петро Схидняк
Это ответственность местных властей и наполнения местного бюджета, центральная власть к этому не имеет никакого отношения.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:12 Ответить
Пошел петька НАХ-
ублюдина
показать весь комментарий
19.12.2012 23:16 Ответить
Петро Схидняк
Слава депутатам Киевского городского совета!
показать весь комментарий
19.12.2012 23:31 Ответить
илья
тока поняли или надеялись
показать весь комментарий
19.12.2012 22:19 Ответить
юрик
Только коммунисты способны вытянуть страну из кризися и проучить наглых оль!
показать весь комментарий
19.12.2012 22:20 Ответить
юрику
Твои комунисты критиковали Азарова,обещали повернуть страну народу,а потом передумали,и всей фракцией,стали фракцией тушек,в опозиции хоть поодиночкку тушками становятся,а эти ТУШОЙ стали всей фракцией.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:27 Ответить
Я сам работал на бригаде скорой помощи, и знаю какая там беднота.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:21 Ответить
потом плюнул и ушел в "борис"?
показать весь комментарий
20.12.2012 02:13 Ответить
гость
все только говоря, бла бла бла..... Народ у нас такой, посидят, потрындят на кухни. на работе и все...... Ну еще и ините можно поговорить...... Вот так.... Как страшно жить!
показать весь комментарий
19.12.2012 22:22 Ответить
Донецкий
Бастуйте, ребята, да погромче, подавайте стране пример!
Пора бы нам всем, не смотря на мороз, выйти.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:24 Ответить
донецкому
мы уже бастовали на Майдане, а дамбасяне нас называли "майданутыми", злорадствовали и выбирали бандитов.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:30 Ответить
Игорь
Это всё ПОКРАЩЕННЯ по-Януковичу и его ненасытного окружения. Народ!!! В первую очередь надо нормальным людям дистанцироваться от голосовавших за ПР и КПУ(а ностальгирующим по СССР давно нужно понять, что это сосвсем не те коммунисты, что при советах).
показать весь комментарий
19.12.2012 22:26 Ответить
Петро Схидняк
А каким боком Янык до местных властей и местного бюджета г.Киева?..
показать весь комментарий
19.12.2012 23:13 Ответить
Пошед петька НАХ
Мразь
показать весь комментарий
19.12.2012 23:17 Ответить
Петро Схидняк
Слава депутатам Киевского городского совета!
показать весь комментарий
19.12.2012 23:30 Ответить
boss
А Крещатик тут причём? Рождественские каникулы для всех эскулапов быстрого реагирования.
Экономно и просто. Пущай ехают на вызовы на Лексусах подданые,(или поддатые), Богатырёвой.
Клизьмы и памперсы - оружие папередников.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:37 Ответить
злий
для янучари, чиновників, і інших захребетників, гроші є а для лікарів нема.парадокс?
показать весь комментарий
19.12.2012 22:40 Ответить
кю гравицапа
це не парадокс , а НЕЗАЛЕЖНІСТЬ та САМОСТІЙНІСТЬ
показать весь комментарий
19.12.2012 22:43 Ответить
Петро Схидняк
Это бюджет г.Киева и как местная власть его распределяет.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:14 Ответить
Пошел петька НАХ-
скотина
показать весь комментарий
19.12.2012 23:17 Ответить
Петро Схидняк
Слава депутатам Киевского городского совета!
показать весь комментарий
19.12.2012 23:30 Ответить
КИРОВОГРАД
БЮДЖЕТ ПИШЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И РАСПРЕДИЛЯЕТ ПО РЕГИОНАМ КОМУ СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ.ПРИНИМАЕТ ВР .ПОДПИСЫВАЕТ ПРЕЗ. А В ТОМ ЧТО КАЗНА ПУСТАЯ ?ТАК ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРОФЕСИОНАЛОВ ИЗ ПР
показать весь комментарий
20.12.2012 09:03 Ответить
кю гравицапа
**** криза с европы надвигается ,кто не в ТС тот за бортом
показать весь комментарий
19.12.2012 22:41 Ответить
юрик
Только правильные коммунисты способны извести страну из крейзиса и ******* наглючих оль.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:48 Ответить
Ку-Ку
Получается по 13 литров горючего на вызов. Загнули, однако.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:05 Ответить
кукуянцу
- Ты просто к ю ...
показать весь комментарий
19.12.2012 23:09 Ответить
Joker
Кстати, вызовов стало в разы больше из-за большого колличества понаехавших. Они сюда сьезжаються со всей Украины, забирают у нас работу, а финансирование у Киева правительство забирает и отправляет в их мухосрани, откуда вся эта падаль бежит миллионами! Причём эти падлы забирают самую лучшую работу, перебираясь в Киев целыми кланами, подлизываясь к начальству и выжывая киевлян с их мест при помощи вранья и интриг! Долой из Киева понаехавших!
показать весь комментарий
19.12.2012 23:14 Ответить
Тебе ответ один
придурочный ублюдок слава Богу и этим приезжим Киев давно в говне с головой бы утонул если бы не эти люди работающие за копейки на самых тяжелых работах Это ты ПАДЛО И мать твоя-курва подзаборная падло Такой мудак тупой как ты не достоин работы двоника И если ОНИ У ТЕБЯ ЗАБРАЛИ ЛУЧШУЮ РАБОТУ- то задумайся ничтожество чего ты стоишь-мразь
показать весь комментарий
19.12.2012 23:21 Ответить
чупс
Тя хто заставляет работать за копейки? Чувак почти прав. Почти.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:31 Ответить
Joker
Киев тонет в говне из-за понаехавших. Засрали Киев. Коммунальная система не выдерживает такого колличества людей. В квартирах живут по 10 - 15 человек понаехавших. Работники с них никудышние, только и смотрят как что умыкнуть. Устраиваясь на работу, используют свои кланово-сельские связи, потом выжывают Кивлян с их рабочих мест используя хитрость, подлизывание к начальству, дурят начальство, но работники из них никудышние, потому что опыт и знания у них - в сельском хозяйстве хороши, но они не хотят на своей земле работать, а хотят в офисах сидеть, бить баклуши, и понабирать кредитов в банках, вести разгульный образ жизни.
показать весь комментарий
20.12.2012 08:17 Ответить
Joker - понаехавшему визжащему
Что гадёныш, себя увидел? Чего я стою спрашиваешь? А ты чего стоишь? Я по честному работаю, а ты и тебе подобные шустрые и наглые понаехавшие к начальству в жопу без мыла лезут, подарки дарят, грязью коллег поливают, что бы выжить их с работы и перетянуть всё своё село со свинарника в офис. Потом когда фирма превращаеться в филиал села, вы ж работать нормально не в состоянии, вы же фирму в свинарник свой превращаете. Кумы, браты, сваты, воровство, сельская тупость, хамство клиентам, лень, гульба, пьянки, не работа, а херня полная. В результате фирма разваливаеться от вашемго кумовско-сельского коллектива, потому что вы не работатете а воруете только. Вот во что превращаеться столица.
показать весь комментарий
20.12.2012 08:35 Ответить
регион
Тока не нада нас пугать! Будете шуметь вааще бабла не дадим. Завтра всем на работу и с улыбочкой шоб. И работать тихо! Биомасса бл......
показать весь комментарий
19.12.2012 23:28 Ответить
Петро Схидняк
А че, в бюджете г.Киева появились на это деньги или у кого-то (других бюджетников) отняли? Бюджет-то он не ризиновый...
показать весь комментарий
19.12.2012 23:33 Ответить
мнение
На 23:21. Ну,ты мать,того...Не укрофобствуй тут...
показать весь комментарий
19.12.2012 23:31 Ответить
4444
Так пусть увольняются. Бригада скорой имеет в смену 400 - 1000 грн от благодарных пациентов. Если они кормят главврачей и прочих жаждущих так сами виноваты.
показать весь комментарий
19.12.2012 23:32 Ответить
маразм азарова
задолжности по зарплате нет