5855 посетителей онлайн
10 625 90

Путин наградил Азарова орденом: "За вклад..."

Президент России Владимир Путин наградил премьер-министра Украины Николая Азарова орденом Почета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович и шейх Катара обменялись орденами

"За большой вклад в укрепление и развитие российско-украинских отношений наградить орденом Почета Азарова Николая Яновича, Украина", - говорится в указе президента РФ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гардероб Азарова пополнился белым халатом - премьер стал почетным профессором



Топ комментарии
+2
Теперь понятно на кого работает Азаров?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:17 Ответить
+1
в белом халате и с орденом, настоящий Почетный кровосись.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:22 Ответить
+1
Этого маразматика лопатой наградить надо, желательно по тупой башке.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Газета Берлина
А чего это Цензор так стыдливо замалчивает статейку о Тимохе в берлинской газете: http://berlinertageszeitung.de/
русский вариант: http://www.microsofttranslator.com/bv.aspx?from=de&to=ru&a=http%3A%2F%2Fwww.berlinertageszeitung.de%2F
показать весь комментарий
21.12.2012 15:17 Ответить
тип
Видимо, они не хотят забирать у вас хлеб, вы ж так старательно это рекламируете. А налог за рекламу заплатили?
показать весь комментарий
21.12.2012 16:20 Ответить
фрицу мудозвону
ты сгнивший мудозвон
показать весь комментарий
21.12.2012 16:26 Ответить
Везде пишут
Во всем мире, что ПР нагло разворовывает бюджет Украины. Вы, как ярый приверженец ПР, должны восхищатся, что в мире так много внимания уделяют вороватой ПР. Но про эти статьи вы скромно молчите. А вот заказную статейку (или вы выписываете всю немецкую желтую прессу?) тут же расхваливаете.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:45 Ответить
Та ні, не за вклад, а за знищення економіки України, за заводи, підприєства які кацап з Калуги за безцінь віддав московитам, за замовлення на 2,5 млрд яке зробив цей покидьок московитам залишивши лугансктепловоз без перспектив на життя , а тисячі українців на безробіття.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:47 Ответить
история
Теперь понятно на кого работает Азаров?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:17 Ответить
ортопед
Всегда было понятно .
показать весь комментарий
21.12.2012 18:34 Ответить
антон
Вот и еще орден от соседей , как Тигипко от Франции за развал экономики в пользу соседней державы?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:18 Ответить
красота
в белом халате и с орденом, настоящий Почетный кровосись.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:22 Ответить
veva
По четным - орден, по нечетным - медаль. За неверие в конец света и стойкий атеизм.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:24 Ответить
во пилять
а другим Членам правительства че шиш,пацаны старались.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:24 Ответить
Алекс
Этого маразматика лопатой наградить надо, желательно по тупой башке.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:24 Ответить
33
помнится,азаркин и в израэль шастал.там ему жидомасоны тоже какую тохрень подарили.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:25 Ответить
alf
Вот кто оказался засланным козачком .
показать весь комментарий
21.12.2012 15:25 Ответить
лучше
бы Путин наградил Азарова направлением

на безплатную операцию по пересадке мозга.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:26 Ответить
КИРОВОГРАД
А ВЕРЕВКУ С МЫЛОМ ЗАБЫЛ ВРУЧИТЬ?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:26 Ответить
Дапашливы
показать весь комментарий
21.12.2012 15:27 Ответить
Народ
Поздравляем Николая Яновича с высокой государственной наградой, Желаем еще лет 20 возглавлять Кабмин и улучшать жизнь всем жителям планеты.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:29 Ответить
ольга
еще чтоб путин поиог антихреста снять то появился бы рай на земле
показать весь комментарий
21.12.2012 15:30 Ответить
Путен прикалывается?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:30 Ответить
123
Орденоносец наш рыцарь!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:31 Ответить
,,,маю надію- посмертно!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:31 Ответить
Кировограду
Мы знаем, что ты Лозинский. Тебе Луценко предлагал вручить Героя Украины за уничтожение украинца. Теперь ты в тюрьме и пишеш злобные письма. Выздоравливай-депутат-убийца от БЮТ.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:31 Ответить
урий
да чтоб он здох,ГНИДА
показать весь комментарий
21.12.2012 15:31 Ответить
окріп
В номінації "за подальше тотальне знищення українського народу та його історії і культури"!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:32 Ответить
Буйку
Тебе-согласны!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:32 Ответить
обыватель
Искренне рад за Николая... Наверное, в честь дня святого.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:33 Ответить
обувателю
Так он родился на Варвару, получается, что Коля- Варвар
показать весь комментарий
21.12.2012 18:09 Ответить
Мордор
ДЯДЯ ВОВА круто укров тролит.... Потъйопа на 100500%

РОССИЯ ВПЕРЕД
показать весь комментарий
21.12.2012 15:34 Ответить
окропу
Украинский народ уничтожал Луценко, за что и будет сидеть в тюрьме пожизненно. Ему не помогут 157 пистолетов, которые он украл у Президента Ющенка и раздал их своим подельникам. Этими пистолетами убита семья судьи из Харькова.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:35 Ответить
Ого
Да у ОПГ ПО по ходу не просто агония а белая горячка..,,
показать весь комментарий
22.12.2012 03:22 Ответить
Люди
Спасибо Путину за высокую оценку труда Николая Яновича.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:36 Ответить
veva
На приеме у Путина нужно думать только о том, чтобы было по большому. Им поля удобрять нечем.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:36 Ответить
assad
Когда-нибудь пойдет Николай Янович на пенсию,посмотрит на свои ордена на пиджачку,белые халаты,премии,маетки на Украине и Австрии,на своего такого же наследника - сына не чистого наруку... и скажет... а шо.!!!!!!!!.ничего я жизнь прожил..!!!!!!!!!!Мечтал быть проффессиональным геологом-что бы глубоко копать.....и откопал клад-бюджет 48 миллионов украинцев которым вольно Как хочу распоряжаюсь....! А если кому то не нравится-виноваты Папередники! вот такой Я кровосися! Янкович был вором- стал президентом,я- геологом- слал главным коррупционером страны! Надо уметь жить как мы!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:36 Ответить
украинцы
Мы благодарим В.Путина за награждениек нашего дорого и любимого Николая Яновича высокой государственной наградой. Народ Украины и России -ВМЕСТЕ!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:37 Ответить
сеня
ты за народ не отвечай..твой удел свиньи у корыта..и рыгоаналы
показать весь комментарий
21.12.2012 16:03 Ответить
Саня
коллективную ему отправь.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:28 Ответить
5
Да . Уж вложил так вложил. Достойно ОРДЕНА ИДИОТА.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:37 Ответить
Мордор
Не НАДА ЗАВИДЫВАТЬ!!! Это плохо!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:39 Ответить
Ассаду
Это у тебя галюники после убийства семьи судьи в Харькове по поручению Авакова?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:39 Ответить
Это точно
Мордор
ДЯДЯ ВОВА круто укров тролит.... Потъйопа на 100500%................Ющу надо еще орден "Дружбы народов", Юле - Героя России........Янеку - ????????????
показать весь комментарий
21.12.2012 15:39 Ответить
Мордор
Янык - Великий Клоунт Всея Россия и Украина

И Медаль горбатого ему на шею!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:40 Ответить
я б базарову дав ПОСМЕРТНО якусь нагороду.........наприклад за чисту дупу зека яку він так старано вилизував
показать весь комментарий
21.12.2012 15:48 Ответить
Пепец Антошке
Азаров или "Поющий Козел" не нуждается в орденах! Для "Поющего Козла" самая большая награда это взвод гомосеков, который окончательно поможет определяться ему в половой ориентации!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:52 Ответить
Иуда
Ну вот он трижды орденопросец четырежды недали Кровосися.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:03 Ответить
Иуда!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 16:03 Ответить
кровосись
досить скиглиты, идьте в маскву и тоже запрацуйте себи орден!
показать весь комментарий
21.12.2012 16:06 Ответить
вася
ты че сбился??
берите лопаты и едьте в маскву - там дадут по ордину!!!
показать весь комментарий
22.12.2012 17:51 Ответить
тимсыч
Теперь становится ясно, почему так рьяно азаров рекламировал лопаты, это он помог путину загнать на Украине большую партию залежалых российских лопат, за долю малую, сиротскую. За это ему от путина почет, уважение и медалька. Яички то ему янек открутил, так шо теперь только мельками и можно позвенеть на морозе, када лапатой дорогу расчищаешь.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:12 Ответить
д
Николай Янович замечательный русский человек,патриот России.Орден от Путина получил заслуженно,так очень много сделал для России.Думаю ,он ещё больше приложит усилий, чтобы Россия процветала и русские граждане жили ещё лучше.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:37 Ответить
Лучшему жополизу вору Азарке
великий ПУ
показать весь комментарий
21.12.2012 17:06 Ответить
Да уж
Знаю, как расправиться с Тягнибоком - Путин должен наградить его орденом Дружбы ))))))) больные бандерлоги тут же Олежку и прихлопнут ((((((
показать весь комментарий
21.12.2012 17:30 Ответить
Олежка, наверняка, пошлет Пу... с этим орденом туда, куда принято у русских - нах...
показать весь комментарий
21.12.2012 18:29 Ответить
Другими словами
Поздоровляю Янича! Справедлива нагорода. За захист інтересів своєї країни в чужій і далекій Україні, з незрозумілою мовою, культурою, історією.
показать весь комментарий
21.12.2012 17:45 Ответить
Да уж
Цензор, за что удалил предложение поощрить Олежу Орденом Дружбы?
показать весь комментарий
21.12.2012 17:46 Ответить
Вовочка
орденом: "За вклад..." в развал и уничтожение Украины и народа .
показать весь комментарий
21.12.2012 17:48 Ответить
ту134
И эьо на фоне неприязненных отношений с Януковичем. Теперь точно Янович отгребет по яйцам от своего президента.
показать весь комментарий
21.12.2012 17:49 Ответить
Петр
Пахло заслужил ордена Саперной лопаты, Капусты и медаль Сивого и Лживого Мерина. Слава, Слава, Слава, старому маразматику!
показать весь комментарий
21.12.2012 17:55 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
За то что вместе грабят украину
показать весь комментарий
21.12.2012 17:56 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
Росия всегда ставку делала на всяких отщепенцов -воров уголовников ивсякого рода сволочей -Бокай БОДЕЛАН Тулуб и т д. международным судам исудам других государств не выдает и поэтому наши шакалы делают вид будто уних плохие отношения на самом деле росию держут как запасной аэродром
показать весь комментарий
21.12.2012 18:14 Ответить
Айван
Лопатки+капуста=пнапередники,покращення+кровосисы=но ********.
показать весь комментарий
21.12.2012 18:14 Ответить
доллар
А шо Колюня и кого ВЛОЖИЛ ?
показать весь комментарий
21.12.2012 18:17 Ответить
А закрутка на спине есть?
показать весь комментарий
21.12.2012 18:28 Ответить
пацак
Сколько надобыло удушить УКРАИНЦЕВ и сдать УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ параше чтоб получить орден. И СЕГОДНЯ ЗА СЧЕТ ВАС "УКРАИНЦЕВ" ОН ВАС УНИЧТОЖАЕТ СЛАДКО СПИТ И КРЕПКО ЖРЁТ.
показать весь комментарий
21.12.2012 20:28 Ответить
РУСЬКIЙ
ДА ...! Заработал себе ДОМИК в Барвихе! А сколько там. ТАКИХ?!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 21:32 Ответить
Орденодавальщик
Жаль что не посмертно.
показать весь комментарий
21.12.2012 21:41 Ответить
с
с закруткой бы на спине
показать весь комментарий
21.12.2012 22:25 Ответить
Ваш
стеб, не понятный?! Так берите и делайте!ВАМ ПОМОГУТ!
показать весь комментарий
21.12.2012 23:26 Ответить
за подрывную деятельность
против Украинского государства,
направленную на подрыв независимости, суверенитета и сдачи национальных интересов
награждается бочкой варенья и бочкой печенья
предатель и враг украинского народа - Базаров Пахло
..... посмертно
показать весь комментарий
21.12.2012 22:31 Ответить
serg
Алексом был руководитель советской разведки.

А Юстасом - он, штандартенфюрер Штирлиц, известный в Москве как
полковник Максим Максимович Исаев, только высшим руководителям.
показать весь комментарий
21.12.2012 23:52 Ответить
serg
Борман спрашивает у Мюлерра:

- Почему вы перестали приглашать Штирлица на наши дружеские попойки?

- Партайгенноссе, он, как напьется, так начинает петь "Союз нерушимый..."

- Ну и что, разве вы не знаете, что Штирлиц - русский разведчик Исаев ?

- Да дело не в этом. Слышали бы вы, как он фальшивит.
показать весь комментарий
22.12.2012 00:06 Ответить
serg
................................
Голос диктора за кадром:

- Вот так, в нечеловеческих условиях, Советский разведчик

Максим Максимович Исаев вносил свой маленький вклад в

большую Победу!
показать весь комментарий
22.12.2012 00:07 Ответить
serg
Гестапо перехватило шифровку: «Юстас, вы кретин. Алекс». Только полковник Исаев мог понять, что ему присвоено звание Героя Советского Союза.
показать весь комментарий
22.12.2012 00:09 Ответить
Боря
Кстати память у нас коментаторов зачуханых коротка---орденок то уже второй. Могу правда ошибиться но первый ВВП дал сразу после харьковской (с маленькой буквы) угоды. Браво псы гнусные. Ктото меня старого опять опередил в коментариях. Но я тоже думаю что ВВП явно стебётся. Всётаки молодец хоть и сукин сын.
показать весь комментарий
22.12.2012 00:21 Ответить
ВораЗаров
Путин все считали тебя умным.с каких пор ты дебилов стал награждать.
показать весь комментарий
22.12.2012 02:25 Ответить
Как бы Азарыч после такой награды не перешёл с типа украинского на типа русский и в ответ Путину: слижу Отичеству!
показать весь комментарий
22.12.2012 08:05 Ответить
Путин наградил Азарова орденом: "За вклад..." - Цензор.НЕТ 4185
показать весь комментарий
22.12.2012 08:23 Ответить
Софа
Шпиен!
показать весь комментарий
22.12.2012 10:27 Ответить
Ржу немагу
оте то клоун карлик и аза .
Два друга идиота !
На лоб ему медаль!
показать весь комментарий
22.12.2012 11:43 Ответить
boss
"За большой вклад..." . А 15 % кровосися заплатил с "вклада" ?
показать весь комментарий
22.12.2012 15:23 Ответить
Восток
У Янека и его компании олигархов свое понятие о чести,достоинства и вклада.Вклад по ихнему- побольше наворовать у народа на новые золотые унитазы.
показать весь комментарий
22.12.2012 17:31 Ответить
за
ВКРАД один кримін-анал нагородив другого кримін-анала... Обидва КРОВОСІСІ !
показать весь комментарий
22.12.2012 17:43 Ответить
вася
за вклад в развитие языкозания
и изобретение новой науки
суржикология
азарыч жжи еще!!!!
синежопое чудовище!!!
показать весь комментарий
22.12.2012 17:48 Ответить
Путин наградил Азарова орденом: "За вклад..." - Цензор.НЕТ 4275