9372 посетителя онлайн
4 061 223

Фарион назвала издания, которые не получат от нее комментариев

Народному депутату Ирине Фарион партия не запрещала давать комментарии по телефону.

Об этом она сообщила во время встречи во Львове, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Львовский экспресс.

Читайте также - "Свободовцам" запретили давать комментарии по телефону.

По словам госпожи Фарион, в этот день она дала по телефону несколько комментариев.

"Я впервые такое слышу, мне никто не сообщал об этом. - добавила Ирина Фарион. - Возможно это связано с тем, что многие депутаты не имеют достаточного опыта".

Как отметила нардеп, есть только два издания, которым она не будет давать комментариев - это газеты "Сегодня" и "Комсомольская правда".

Читайте также: Фарион: "В "Свободе" отобраны лучшие бойцы - и в интеллектуальном уровне, и в плане бицепсов"

Топ комментарии
+2
Ирина Фарион- достойна уважения!! Очень образованная, умная женщина и патриотка страны!
ФАРИОН- так держать!!
показать весь комментарий
23.12.2012 11:18 Ответить
+1
Газета Ахметора - газета, которая врет - газета "Сегодня"!!!
показать весь комментарий
23.12.2012 11:01 Ответить
+1
Фарион назвала издания, которые не получат от нее комментариев - Цензор.НЕТ 8342
показать весь комментарий
23.12.2012 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
FOTO МОЛОДОЙ ИРИНЫ ПОКАЖИТЕ
показать весь комментарий
23.12.2012 15:36 Ответить
Фарион назвала издания, которые не получат от нее комментариев - Цензор.НЕТ 4966
показать весь комментарий
23.12.2012 15:51 Ответить
НЕБАЙДУЖИЙ
ДИВЛЮСЬ, БАГАТО ТРОЛІВ ТУТ З*ЯВИЛОСЬ ОДНОЧАСНО. ВИ ЯКОСЬ СТАРАЙТЕСЬ ПОРІВНУ СВОЮ ЖОВЧ НА РІЗНІ НОВИНИ ВИКИДУВАТЬ. АТО ЩЕ ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ ВІД НЕНАВИСТІ. А ФАРІОН МОЛОДЧИНКА.
показать весь комментарий
23.12.2012 15:37 Ответить
Таку "красу" тобі на все життя і діточкам твоїм такого "щастячка", і онукам. Аби завжди тобі такі жінки давали!
показать весь комментарий
23.12.2012 15:49 Ответить
пианисту больше не наливать
показать весь комментарий
23.12.2012 16:04 Ответить
ортопед
Я думаю надо еще налить и пусть идет спать
показать весь комментарий
23.12.2012 16:10 Ответить
У вас, любезнейшие, денег на "налить" мне не хватит.
показать весь комментарий
23.12.2012 16:23 Ответить
им Сорос поможет -
.................
показать весь комментарий
23.12.2012 16:29 Ответить
дуля
Это такие фраера, что с горла вырвут, но не нальют. У них есть у кого научится. СЭМЭН других не берет
показать весь комментарий
23.12.2012 16:52 Ответить
Сорос или цурес, на идиишь - горе, печаль.
показать весь комментарий
23.12.2012 16:53 Ответить
DrK
Шолом, пердюк.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:15 Ответить
пиранья
Фарион заявляет , что в Свободе отобраны лучшие в интеллектуальном плане и в плане бицепсов...Ну, интеллектуальный уровень владельцев буряковых плантаций давно всем известен, о Фарион и речи нет, что до бицепсов - тады не...*** скулить о том, что Колесниченко набил ипало какому - то там свободовцу Медунице
показать весь комментарий
23.12.2012 17:37 Ответить
DRK
Медуниця НЕ "СВОБОДІВЕЦЬ", жаба.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:16 Ответить
ырынка
ыра фарион - самая фарион в мире
показать весь комментарий
23.12.2012 18:20 Ответить
Да
ФАНЕРА она!!! Один тока шум и дискамфорт от этой жабы деревянной..сестры буратино!!
показать весь комментарий
23.12.2012 19:31 Ответить
Svidetel
Фарион надо отправить в Китай выполнять шоу на шесте в стрингах. В поднебесной сразу упадет рождаемость - и так будет решена проблема перенаселения планеты Земля.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:44 Ответить
svidetelu
Ты свою пи-з-д-о-в-а-т-у-ю мамашу отправь в Китай, она у тебя ворошиловская кобыла по сравнению с Фарион.
показать весь комментарий
24.12.2012 00:56 Ответить
Одесситка
Молодец Ирина Фарион! Больше бы таких смелых патриотов,может и избавились всем миром от этой ПРбанды ,которая пока не дограбит Украину,не уйдет!
показать весь комментарий
23.12.2012 22:24 Ответить
Интересуюсь
Почему коммунисточка Ирочка Фарион отказывает в интервью Комсомольской Правде?
показать весь комментарий
24.12.2012 00:51 Ответить
влад
Змея...Твщих мы песен слушать рады- да только ты от нас подальше пой.
показать весь комментарий
24.12.2012 01:53 Ответить
Комунист коммунистке
Разве можно быть такой беспринцыпной.
показать весь комментарий
24.12.2012 09:31 Ответить
Всем козломордым
Знаете почему вас ненавидят по всему миру?Потому что вы не уважаете ни язык,ни традиции и обычаи,ни культуру,ни людей,где вы бываете или проживаете,постоянно разжигаете вражду.При этом,не обладаете достаточными знаниями и культурой.В некоторых странах,вам дают по голове. А в Украине вы пользуетесь толерантностью нашего народа,Тем,что несколько веков прожили бок о бок.Зачем вы оскорбляете братский народ,его культуру,язык.А если терпение этого народа лопнет. И тогда Средняя Азия,Прибалтика? А сейчас я вас удивлю.Я этнический русский.
показать весь комментарий
29.12.2012 19:40 Ответить
Страница 3 из 3