7620 посетителей онлайн
5 733 48

Ярославский продает "Металлист" приятелю сына Януковича, - СМИ

Нынешний босс "Металлиста" Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко.

Об этом сообщает football.ua со ссылкой на свои источники, передает Цензор.НЕТ.

Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже "Металлиста" будет объявлено официально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кернес - это непонятное существо. Пора надрать ему уши, - Ярославский


По информации источников, основным мотивом продать клуб не стал конфликт владельца "Металлиста" с нынешней харьковской властью.

Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен. По инфомации СМИ он часто ссылается на дружеские отношения с сыном Викторя Януковича Александром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кернес: Владелец "Металлиста" Ярославский не может прятаться за спинами болельщиков

Напомним, власть Харькова просит Харьковский областной совет передать в коммунальную собственность Харькова ОСК "Металлист". Соответствующее обращение к председателю облсовета Сергею Чернову было принято 19 декабря на сессии Харьковского городского совета.

Ранее в СМИ появилась информация, что Ярославский распорядился подготовить финансовую оценку клуба на предмет его продажи.

Топ комментарии
+1
БЫДЛО И РАБОТАЕТ.СОСУТ ВСЕ
показать весь комментарий
23.12.2012 17:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВОТ ТАК БЫДЛО НУЖНО
РАБОТАТЬ=СОСИТЕ ДАЛЬШЕ
показать весь комментарий
23.12.2012 17:19 Ответить
ВОТ ТАК ЕНАКИЕВСКОЕ
БЫДЛО И РАБОТАЕТ.СОСУТ ВСЕ
показать весь комментарий
23.12.2012 17:28 Ответить
зависть успешным
национальная рЫса каждого украинца.
показать весь комментарий
23.12.2012 17:19 Ответить
Zusha
Вот правильно-27 лет уже миллиардер! Первый миллион стало быть заработал в 7 лет! Талантище! Не нужно завидывать успешным, а в Европе ....таких талантов НЕТ Так что ____________ 17:19-17:28.....действительно .....с***т ВСЕЕЕЕЕЕ! А к Харьковскому ,,Металлу" кажись подкрался Северный-Белый-Пушистый
показать весь комментарий
23.12.2012 18:15 Ответить
United States


s):

Бандиты у власти - это не шутка. Так по чуть-чуть, по чуть-чуть и дойдет.

показать весь комментарий
24.12.2012 12:46 Ответить
отже
Покращення для Ярославського
показать весь комментарий
23.12.2012 17:20 Ответить
log
Так, з ними треба боротися. Єдина проблема - що вони дуже багатьох на свою сторону завернули, тих, котрі бояться, *********
показать весь комментарий
23.12.2012 17:22 Ответить
ХТЗ
Ярославский стадион в Харькове не строил и не покупал.

Сейчас он решил, что проще клуб продать, чем платить за аренду
показать весь комментарий
23.12.2012 17:23 Ответить
серг
прежде чем написать,думай хоть немного...хотя если мозгов нет,то все ясно..
показать весь комментарий
23.12.2012 18:15 Ответить
Андрей
...вынудили продать.......
показать весь комментарий
23.12.2012 17:25 Ответить
я
Пускай купит Подолие Хмельницкий, ***!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2012 17:28 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ
Скоро СІМ"я всьо забере в олігархів !
показать весь комментарий
23.12.2012 17:28 Ответить
Антидепутат
А тут Гепе жаба й цицьки дасть!!!! З друганами яника тягатися жидку буде не під силу!!! Хоча жаль харків'ян- був харківський клуб, а щас ще один донецький буде!!!(((((((((( а може, це блеф, щоб трішки попустити Гепика!!???
показать весь комментарий
23.12.2012 17:30 Ответить
коля
готовятся к чемпу снг ахмет ужесказал за
показать весь комментарий
23.12.2012 17:32 Ответить
Дядя
Піпєц Металлу ! Ще один фарм - клуб для донєцких, який буде здавати матчі шахтАру !
показать весь комментарий
23.12.2012 17:32 Ответить
Дядя
Почав Метал розвиватись як клуб, почав показувати гру, яка достойна чемпіона і могла скласти конкуренцію ШД, як попустили Харків !

Харків, жри покращення !
показать весь комментарий
23.12.2012 17:34 Ответить
Теперь уже не Шахтер будет чемпионом, а Металлист? )))) Что бы не обидеть Януковичей? )))
показать весь комментарий
23.12.2012 17:39 Ответить
янукович -младший уже
и до футбола добрался.если это так,то я уже не болельщик металлиста.
показать весь комментарий
23.12.2012 17:36 Ответить
ортопед
Харьковчане знают где живет быдлота жидовская -- Гепы , Допы , Ярославские и прочяя шваль шушура казнокрады ..
показать весь комментарий
23.12.2012 17:42 Ответить
123
Какие там терки у миллиардеров мы никогда не узнаем , без бабла ярославский не останется однозначно , во что превратят металлист и все что нажито посмотрим , развалят все - значит спасибо харькову ....
показать весь комментарий
23.12.2012 17:45 Ответить
вывод
Пусть рыги сдохнут на йух!
показать весь комментарий
23.12.2012 17:48 Ответить
СКЕПТИК
Ничего ни плохого ни хорошего не случилось. Только Маркевича жалко надо ему в свое время было идти в сборную. А бразильцев на две УПЛ хватит...
показать весь комментарий
23.12.2012 17:53 Ответить
Хезболлах
Днепр и Динамо - иудейские команды. Шахтер - татарская, Металлист - комсомольская. Еще немного и войдем в обьединенную Кошер-Лигу Израиля и Украины...
показать весь комментарий
23.12.2012 17:59 Ответить
читатель
Януковская семья наложила лапу - теперь Ярославскому хотя бы что-то досталось - он пытается хоть какие то деньги получить..
показать весь комментарий
23.12.2012 18:01 Ответить
просто имя
http://ukrslovnyk.com.ua/
показать весь комментарий
23.12.2012 18:15 Ответить
Саломон Самсоновичь
Какой, таки умный, молодой человек этот Ярославский! Всегда лучше получить немножко миллионов денег перед грандиозным шухером в этой стране. А как шухер начнется - Сосы поубегают в свои бразильские аргентины и этому гою Курченко останется только ссылаться на свою дружбу со стаматологом.
показать весь комментарий
23.12.2012 18:21 Ответить
Zusha
Большего БРЕДА чем Чемпионат СНГ я не всречал-число участников Еврокубков от Украины сокращается до 2-х команд от силы, зато это будет чемпионат Евро-Азиатских олигархов и различных футбольных полит-проектов... Но политикам позарез нужно вооплотить в жизнь этот идиотизм -с далеко идущими политическими последствиями
показать весь комментарий
23.12.2012 18:25 Ответить
boss
Вступайте в Футбольно - таможенный союз ! Летайте самолётами "Аэрофлота" на матчи "Кайрат"-"Шахтёр" , " Заря"- " Рубин".....
показать весь комментарий
23.12.2012 18:44 Ответить
Заря
Вова Путин наступает по всем фронтам...
показать весь комментарий
23.12.2012 18:52 Ответить
при чем тут Путин?
показать весь комментарий
23.12.2012 18:56 Ответить
Заря
Таможенный союз, единый чемпионат, дальнейшие перспективы думаю рассказывать не надо...
показать весь комментарий
23.12.2012 18:59 Ответить
а ты попробуй напряги сивушный мозг, расскажи! ...
показать весь комментарий
23.12.2012 19:03 Ответить
ПЕС
Якщо купить Металіст той гопник фани в кожному матчі мають кричати "Спасибо жителям Донбаса, за президента п ...а ". Маркевичу - піти з посади. А Металісту буде гаплик. Хто буде вболівати за щура гепу чи сімейку зека?
показать весь комментарий
23.12.2012 19:01 Ответить
Заря
Вот и тролли появились... Давай лай, зарабатывай хозяйский хлеб быдло совковое...
показать весь комментарий
23.12.2012 19:06 Ответить
Для игоря д
Запомни москалыку, слово "СИВУШНЫЙ" с головой выдает тебя как парашинского вылупка... В Украине сивуху никто в отличии от вас козломордых не употребляет.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:09 Ответить
дык касабу виднее!
показать весь комментарий
23.12.2012 19:47 Ответить
Вовик
Теперь Курка будет крышевать фунтболистов....
показать весь комментарий
23.12.2012 19:13 Ответить
11
чмтаешь коменты и приходишь к выводу: много идитов.
1)стадион на балансе области
2)реконструкция осущ.за средства гос-ва(70%)и Ярославского 30%
3)ярославский перечесляет городу за аренду 100тыщ в месяц

А суть конфликта в том,что он мало перечесляет в город за аренду
показать весь комментарий
23.12.2012 19:46 Ответить
мало перечисляет, типа Гепе не хватает!
показать весь комментарий
23.12.2012 19:49 Ответить
пусть Кернес лавочки продаст, если ему не хватает!
показать весь комментарий
23.12.2012 19:51 Ответить
11
да ты петросян,иди отсюда кацап