4367 посетителей онлайн
5 733 49

Избившему троих женщин племяннику Герман вынесли приговор

Суд наконец-то вынес приговор племяннику Анны Герман Олегу Бокало, который на львовской дискотеке избил двух девушек и женщину-следователя . Он заплатит штраф – 8,5 тысяч гривен.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на КП, сообщила пресс-секретарь Львовской областной прокуратуры Марьяна Гайовская:

- Решением суда ему вынесен приговор: назначить штраф в размере 8,5 тыс. гривен, а вот его сообщника суд осудил на один год условно.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Племянник Герман порвал форму на женщине-следователе, плевал ей в лицо и таскал за волосы. + ВИДЕО.

Напомним, уголовное дело против виновника драки Олега Бокало на дискотеке в ночном клубе было возбуждено в июле этого года. Через некоторое время дебошира и его сообщника, жителя Киева, отпустили под залог в 76 тысяч гривен.

Читайте также: Избитые племянником Герман девушки опасаются за свою жизнь

Топ комментарии
+5
Украинский суд самый П Е Д Е Р А С Т И Ч Е С К И Й СУД в мире.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:22 Ответить
+4
избил-следователя-штраф ,да ты сорви погон у мусора-случайно или он так заявит,
3 года и не условно-сам знаю! ССУКИ
показать весь комментарий
25.12.2012 15:25 Ответить
+3
После всех приговоров этих судей,как то не жалко их потерянных голов...
показать весь комментарий
25.12.2012 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Byaj
Не ..надо было назначить толкать хюндай..
показать весь комментарий
25.12.2012 15:20 Ответить
ханна
А как же Бог???? Или у нас с тобой они разные??????????????????????????
Ото ж! Не даром тебя он наказывает. И чем дальше, тем страшнее будет кара, причем не для тебя, а для твоих потомков. Помни о 7 колене! Аминь!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.12.2012 18:29 Ответить
Нормально
300 баксов за штуку)))))))))) Судьям уже не страшно))))))))))))
показать весь комментарий
25.12.2012 15:21 Ответить
567
На оборот страшно, следующими обезглавленными могут быть они если не будут выполнять то что им говорят с "верха"...
показать весь комментарий
25.12.2012 15:27 Ответить
8910
+1000
показать весь комментарий
25.12.2012 15:32 Ответить
Ганька отмазала
.
показать весь комментарий
25.12.2012 16:32 Ответить
Недорогие нынче галичанки.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:34 Ответить
Киев
Скорее скотобыдло, за 5 копеек ведро.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:42 Ответить
ххх
Украинский суд самый П Е Д Е Р А С Т И Ч Е С К И Й СУД в мире.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:22 Ответить
СССР
После всех приговоров этих судей,как то не жалко их потерянных голов...
показать весь комментарий
25.12.2012 15:23 Ответить
ссср
Бог шельму метит.
показать весь комментарий
29.12.2012 11:49 Ответить
кузя
избил-следователя-штраф ,да ты сорви погон у мусора-случайно или он так заявит,
3 года и не условно-сам знаю! ССУКИ
показать весь комментарий
25.12.2012 15:25 Ответить
ну так ты же не племянник Герман... а будь им мог бы и в фуражку насрать...всего-то заплатил бы 500 грн штрафа...
показать весь комментарий
25.12.2012 15:28 Ответить
Несправедливо. Нужно было трижды расстрелять пожизненно с конфискацией.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:25 Ответить
Олега Бокало -львовская морда,львовские судьи.... и что после этого тут ярые сторонники ВО Свобода будут утверждать что они ( западенцы) другие...? Одна страна..одни проблемы... так что не нужно тут больше себя в грудь кулаком бить и хаить всех на свете..
показать весь комментарий
25.12.2012 15:26 Ответить
это ты рагулина тупая! Признай очевидное,привык тут картинками идиотскими людей обсерать! Ладно судьи..типа их с Донецка прислали...( и Зварича тоже) А этот племяшь..,что тоже с Луны к вам засланный? Ну нужно тут перегибать! Да ПР -это враги всех украинцев,но у вас там та же хрень что и везде...Понял чурка ?
показать весь комментарий
25.12.2012 15:33 Ответить
да пошел ты .....!. А я -*центровий * .!.- Да ты лох сельский! Рагулина забыченная! Кроме картинок с оскорблениями ничего путного написать не можешь! Так что отвали....тормоз титульный...
показать весь комментарий
25.12.2012 15:46 Ответить
давай лучше картинки....без текста.... Просто ставь и радуйся...
показать весь комментарий
25.12.2012 15:55 Ответить
правильнее будет
чуркО он такой этот лягун
показать весь комментарий
25.12.2012 15:44 Ответить
хм
мєнти і судді - це Продажні шкури без національних відмінностей, як з одної ПРобірки сцуки
показать весь комментарий
25.12.2012 15:32 Ответить
сто пудов! - одна система,одни проблемы! Оно и на мове балякает,и в вышиванке ходит,но за бабло мать родную продаст! Те-же взятки,все тоже....
показать весь комментарий
25.12.2012 15:36 Ответить
хм
але прості люди все ж на заході культурніші та патріотичніші в рази, ніж на сході. І діло не в мові і не в вишиванках, а просто в вищих моральних цінностях, більшій релігійності
показать весь комментарий
25.12.2012 15:42 Ответить
хм
і, до речі, я з центру, але жив якийсь час на сході та на заході, так що є з чим порівнювати
показать весь комментарий
25.12.2012 15:44 Ответить
с этим согласен... тут не поспоришь!
показать весь комментарий
25.12.2012 15:48 Ответить
красному партизану
с Ливанндовки.
ты тут не путай падлюко патриотов со всякими взяточниками и лжепатриотами.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:43 Ответить
а что тут путать? Все выросли в одной системе- простые люди везде по одну сторону "баррикады" а вся эта братия ( судьи,менты,прокуроры) по другую..Что во Львове не творится беззаконие? не берут взятки,не мутят с землей? Да все один в один как и по всей стране..про таможню я вообще молчу....
показать весь комментарий
25.12.2012 15:51 Ответить
львовянин
дело судьи ЗВАРЫЧА в львовских ссучившихся продажных судах живет!
показать весь комментарий
25.12.2012 15:29 Ответить
не чіпайте родичів
я з усіма договорилася,щей зараз губи болять,а дівчата самі чіплялися,а перша ця слідча,як взнала що то мій племянник,а їй хтось розказав що у нього член солодкий
показать весь комментарий
25.12.2012 15:30 Ответить
Украинец
Это пример выборочного правосудия. Этого патриота надо было наградить. Средства следует побыстрее выделить из госбюджета, пока рыги остальные не украли.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:39 Ответить
Ща нашкрябаю 10 000 долларов. Пойду в МВД изды раздовать буду!!!
показать весь комментарий
25.12.2012 15:41 Ответить
Остап
Женщины уже перед ним извинились?
показать весь комментарий
25.12.2012 15:41 Ответить
українофобу-красному партизану
f-u-c-k-
показать весь комментарий
25.12.2012 15:44 Ответить
А ТЕТУШКА
УЖЕ ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ ИЗБИТЫМИ ФРАЗАМИ О МОРАЛИ КУЛЬТУРЕ СЧИТАЯ СЕБЯ ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ ВСЕХ ПОУЧАЕТ НЕ ДАВАЯ СЛОВА ВСТАВИТЬ КОРОЧЕ-ХОДЯЧАЯ МОРАЛЬ А ПЛЕМЯННИЧЕК УРОД ГРОШ ЦЕНА ТАКИМ ТЕТУШКАМ КОТОРЫЕ СВОИХ РОДСТВЕННИЧКОВ ВОСПИТАТЬ НЕ МОЖЕТ ЗАТО ЧУЖИХ ПОУЧАЕТ
показать весь комментарий
25.12.2012 15:50 Ответить
111
У меня знакомый навалял сыну апеляцонного судьи, причем поделу (тот был бухой начал оскорблять родню и т.д.) - дали семь лет тюрьмы. При том, что тяжких небыло.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:51 Ответить
гепар
Так и Герман Галя тоже львовская морда.Везде есть разные люди: одни полицаи другие партизаны , одни ПР другие "Свобода". Но в другом дело.Не будь он племянником сидеть ему пришлось бы долго за поднятую руку на мундир при исполнении. Действительно плодят охотников за головами своими вердиктами "адекватными"
показать весь комментарий
25.12.2012 15:52 Ответить
историк
она внучка жида НКВДешника засланого на западную Украину в 30е
показать весь комментарий
25.12.2012 16:05 Ответить
Анюткиной
мамы фамилия Кафман , чисто славянская .
показать весь комментарий
25.12.2012 16:49 Ответить
Михай
Плохо что у нас нет прецендентного права. Так бы оттырил мента - выложил за это 8500 и пошел себе со спокойной душой.
С таким избирательным правосудием нашей стране ничего не светит, ни ЕС, ни свободное гражданское общество. Кто сильнее и богаче - тот и прав.... к сожалению
показать весь комментарий
25.12.2012 17:17 Ответить
Вуйко
Це рускій мір зі своєю мораллю.
показать весь комментарий
25.12.2012 20:03 Ответить
жидок пархатый
сколько судья Ганне заплатил, чтобы дело закгрыть?.просто интегресно....
показать весь комментарий
29.12.2012 11:39 Ответить
Пилип
Сумно! І страшно жити в такій державі. А Вам?
показать весь комментарий
11.01.2013 19:19 Ответить
Дончанин
А мне - стыдно.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:16 Ответить
Александр
Читая вашу блевотину про Анну и её семью ещё рас убеждаемся что в ваш "адресс" нельзя применять милосердие ! И радует сердце что вы иуды уже ни куда не спрячитесь- твари ! Будем рвать всех ! Покупайте гробы и тренеруйтесь ! Трусливые мрази, даже сейчас "поливая" прекраснейшую женьщину Украины, ни одна мразь не назвала себя, и не показало свои рылы- ********* вонючии ! Не теште себя что кого то не найдём !!!
показать весь комментарий
17.01.2013 00:01 Ответить
пл
шурик,полижи у ганьки тухлый анус.нет падло,это мы вас рвать и драть будем как каддафку,как хуссейна,как чаушеско...