10880 посетителей онлайн

Подробности аварии с Меладзе: от удара женщина отлетела на 20 метров

Во время вчерашней аварии под Киевом, в результате которой погибла молодая женщина, музыкальный продюсер Константин Меладзе был трезв и пытался затормозить.

Как говорят в МВД, после того, как Меладзе сбил 30-летнюю девушку на своем Lexus, он сразу остановился и ожидал прибытия милиции на месте ДТП, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Предварительно в СМИ сообщается, что от удара автомобиля девушка отлетела на 20 метров. В милиции пока не берутся рассказать, от чего именно скончалась пострадавшая - это покажет судебно-медицинская экспертиза. Известно, что музыкант пытался экстренно остановить машину - на асфальте есть тормозной путь.

Авария произошла возле транспортной остановки "Пятихатки", возле которой находится пешеходный переход. В милиции лишь уточняют, что женщина переходила дорогу в районе пешеходного перехода. Однако более детальную картину установит следствие. Как говорят в МВД, "сейчас не понятно, была ли она сбита на пешеходном переходе или около него, потому что там есть возможность срезать путь".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За рулем авто, которое попало в ДТП, был Забзалюк: машина сделала сальто и поехала дальше, - ГАИ

Несмотря на то, что алкотестер показал отрицательный результат, кровь у Константина Меладзе на определение содержания алкоголя все равно взяли. Также направили на экспертизу и автомобиль музыканта. Сколько продлится экспертиза, в МВД не уточняют.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Водителем, насмерть сбившим женщину под Киевом, оказался Меладзе

Напомним, прокуратура Киевской области сообщила сегодня, что двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля Lexus вблизи транспортной остановки "Пятихатки" совершил наезд на пешехода. В прокуратуре не называли имя водителя. 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается. Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Топ комментарии
+1
Жалко и девушку, и К.Меландзе
показать весь комментарий
28.12.2012 13:29 Ответить
+1
Это горе для семьи и родных. Да и водителю не позавидуешь... А тут стёб...
показать весь комментарий
28.12.2012 13:33 Ответить
+1
сбивших смылись бы. Это говорит о порядочности Меладзе.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да уж
наверняка погибшая была поклонницей Мармеладзе.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:28 Ответить
ну и придурок ты
Это горе для семьи и родных. Да и водителю не позавидуешь... А тут стёб...
показать весь комментарий
28.12.2012 13:33 Ответить
никакого стеба
даже в мыслях не было... и предствь, с какой скоростью летел этот придурок, что

женщину отбросило на 20 м., а по-поводу поклонницы, так это можно предположить на 90%.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:42 Ответить
йа
110-120 десь їхав, напевно... не менше
їхав би швидше - її б не відкинуло, просто розірвало прямо на машині і вона би розлетілась на 20 метрів, а не відлетіла...
в любому випадку, неприємна історія ,як для сім"ї постраждалої, так і для мармєлада...це йому зверху натякнули - хва уже балалайку мучати=)))
показать весь комментарий
28.12.2012 15:51 Ответить
таких людей не сажают
они откупятся, причем заплатят не родным пострадавшей, а ментам, прокурорам и судьям. А родные пострадавшей будут в пролете. Вот жеш праздник для ГАИшников и др.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:57 Ответить
сучилища
Поклонница в прыжке ударила машину Меладце отпрыгнула на 20 метров и в полете от неразделенной любви у неё остановилось сердце. Яке безглузде самогубство.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:52 Ответить
111
Жалко и девушку, и К.Меландзе
показать весь комментарий
28.12.2012 13:29 Ответить
Ужас!
У нас в Москве чиновник сбил ребенка и ему ничего не было.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:29 Ответить
кто тут
из троллей то ли рыговских, то ли кацапских хвастался, что даже семейство Меладзе переехало в Россию?
показать весь комментарий
28.12.2012 13:29 Ответить
свой
Все замажут...чики-пики.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:30 Ответить
зритель
будет теперь виагра петь 5 лет на корпоративках бесплатно
показать весь комментарий
28.12.2012 13:31 Ответить
дуся
та ВИАГРА УЖЕ В ЖОПЕ
показать весь комментарий
30.12.2012 13:23 Ответить
То что остался уже респект
показать весь комментарий
28.12.2012 13:33 Ответить
большинство
сбивших смылись бы. Это говорит о порядочности Меладзе.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:45 Ответить
Ну
и зачем нам эти "подробности"?
показать весь комментарий
28.12.2012 13:33 Ответить
ну-ну
звичайно шкода учасників ДТП - але продюсера почали *відмазувати* - есть возможность срезать путь на пешеходном переходе...
показать весь комментарий
28.12.2012 13:34 Ответить
Гість
Так може вона справді вийшла несподівано на проїздну частину...
З усіма таке може статися
показать весь комментарий
28.12.2012 14:42 Ответить
барбос
ну если бы ехал 60 км в час. то может ничего и небыло
показать весь комментарий
30.12.2012 13:24 Ответить
сейчас расскажут что не там переходила. была пьяна. не украинка. наркоманка. и смертельно была больна и умерла в воздухе от сердца
показать весь комментарий
28.12.2012 13:34 Ответить
ЗанГ
ЦЕЙ ХОЧА БИ ЗУПИНИВЯ,інші своїми автівками навіть негальмують-як тенісист мадведєв-що там люди........так бруд під колесами.................
показать весь комментарий
28.12.2012 13:35 Ответить
ГОСТЬ
Жалко обоих.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:35 Ответить
Als
курица не могла башкой покрутить?
показать весь комментарий
28.12.2012 13:36 Ответить
воріг
кращеб за кермом був яник.але він по любе ще сяде
показать весь комментарий
28.12.2012 13:37 Ответить
Макс
Экспертиза покажет, что женщина была нетрезвой и бежала навстречу автомобиля Меладзе, который двигался со скоростью 50 км в час....
показать весь комментарий
28.12.2012 13:37 Ответить
вики
дело замнут , скажут девушка сама виновата а он прав , разве в нашей стране кого-то наказали за дтп
показать весь комментарий
28.12.2012 13:37 Ответить
Антон
Жаль что так произошло,но в жизни с каждым такое может случиться,это дорога.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:38 Ответить
Омельченко сбил человека, и спокойно живет дальше. И таких случаев полно, ни одного сильно переживающего не замечено - все мажоры ценят свое благополучие превыше всего, и думают только как задействовать связи и бабло, чтобы отмазаться.
показать весь комментарий
28.12.2012 14:41 Ответить
баран
золотые слов
показать весь комментарий
30.12.2012 13:27 Ответить
wert
посадить эту посредственность.Отдохнем от его однообразных звуков.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:38 Ответить
верту
ты, наверное, композитор? Почему всегда находятся злопыхатели. Противно.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:49 Ответить
а что, для композиторов есть отдельные законы? почему слесаря, который сбил человека, нужно сажать, а композитора - нет?
показать весь комментарий
28.12.2012 14:42 Ответить
Солдат
Всем соболезную. Всем!
показать весь комментарий
28.12.2012 13:40 Ответить
Николай
"он сразу остановился и ожидал прибытие милиции на месте ДТП" пишут так,как будто это что-то сверхестественное. 2.10. ПДД

В случае причастности к дорожно-транспортному происшествию водитель обязан:

немедленно остановить транспортное средство и оставаться на месте происшествия и т.д.....
показать весь комментарий
28.12.2012 13:40 Ответить
Николаю
И много тех, кто так поступает? В основном мы слышим, что водитель не остановился.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:51 Ответить
Дадиана
Сбил на остановке на пешеходной переходе и эти уроды все молчат с какой скоростью он ехал, понятно что он виноват но это никого не волнует,еслиб он ехал со скоростью 80-100 км он бы смог уйти от удара.Главное попалась птичка богатая можно заработать с него стянут кучу денег и приговор будет 2 года условно, вот так .
показать весь комментарий
28.12.2012 13:41 Ответить
братья Меладзе жгут
Один в Москве ненщину избил под объективом видеокамеры, другой убил женщину машиной. За что они так на женщин осерчали?
показать весь комментарий
28.12.2012 13:41 Ответить
Андрій
"сейчас не понятно, была ли она сбита на пешеходном переходе или около него, потому что там есть возможность срезать путь"...
А якщо вона переходила за 5 чи 10 метрів від переходу, то водій там уже знаків не бачив, і там уже пішоходів можна давити нахер, як тараканів на кухні. Ох і дебільні розмірковування у МВС.. Правда, які інтелектуали - такі ж і розмірковування...
показать весь комментарий
28.12.2012 13:42 Ответить
Если ты за рулем ездишь, то наверное, не раз должен был почувствовать разницу между на переходе и 5-10 метров от него.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:44 Ответить
dd
Омельченко тоже сбил человека на переходе, и что? Какая статья?
показать весь комментарий
28.12.2012 13:42 Ответить
собака
а что омельченко.... БАБЛА ОТВАЛИЛ И ВСЁ
показать весь комментарий
30.12.2012 13:28 Ответить
Если женщина отлетела на 20 метров - значит скорость была не маленькая, тем более после попытки затормозить. Но опять - таки зима. Подмерзшая дорога - вот сдесь еще просто мокрый асфальт, а тут уже ледяная корка. И тут уж ***, абд и пр. примочки слабо помогут.
Да и переходить она действительно могла не на переходе, или перебегать или срезать...Тем не менее скорость похлже была большой.
.
Очень печальное проишествие..
показать весь комментарий
28.12.2012 13:42 Ответить
версия
они уже намекают, ......давай бабосы (и думают они же у него есть) и ......девушка дорогу переходила напремик в далеке от пешеходного перехода
показать весь комментарий
28.12.2012 13:43 Ответить
ГАИ
Меладзе не сядет, он отмажется 100%
показать весь комментарий
28.12.2012 13:43 Ответить
крыладзе
теперь ее родня еще платить будет за испорченный лексус
показать весь комментарий
28.12.2012 13:45 Ответить
Kostya
Менты вже выгораживают - возле пешеходного перехода!!!... Муть и Ложь!!!! Я знаю трассу - там переходят ТОЛЬКО ПО ПЕРЕХОДАМ!!!,,, А Вас , менты продажные, надо кончать, как в Грузии сделали в свое время.. Суки Вы проажные... А при всем уважении к Меладзе не чего садится за руль с нервным тиком .. - нанимай водителя..
показать весь комментарий
28.12.2012 13:45 Ответить
спец
поступил как мужик
показать весь комментарий
28.12.2012 13:47 Ответить
Подозреваемый в убийстве россиянин выпил яд, вскрыл вены и повесился
показать весь комментарий
28.12.2012 13:50 Ответить
игорек
ты здоров?
показать весь комментарий
28.12.2012 13:54 Ответить
ага прикольно
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.12.2012 14:20 Ответить
остальные расеяне пусть следуют этому примеру
показать весь комментарий
28.12.2012 14:43 Ответить
Вадим
Шкода дівчини і Меладзе також, гальмував, дочекався ДАІ, невідмазується на кшталт машина моя, яле керевував не я. Так, шкода дівчини, краще б Азарова чи ще якогось проффесіонала.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:52 Ответить
мдя
Беда однако,
только вот не могу внять:Откуда в автомобиле с абс тормозной путь ??????
показать весь комментарий
28.12.2012 13:53 Ответить
мди
так оно же наверное гнало 250 км что тут никая абс не поможет шо аж на 20 м отбросило.
а то шо оно не было пьяное то это точно а было нагироиненное.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:59 Ответить
а мне интересно другое
если у этого жыденыша хватило денег на лексус то наверное и на видеорегистратор наскреб.
если оно не виноватое то пусть падла покажет запись с него.
жыды все такие ссыкуны-только против женщин херои пилять.
точно-один в москве женщин киздит а другой пархатый на пешеходных переходах лексусами давит.
совет жыдяре-продай той лексус нефартовый и отдай бабло семье погибшей.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:55 Ответить
ОДНАКО
ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ ВСЕГДА ПОЛОЖЕНО ПРИТОРМАЖИВАТЬ!ДАЖЕ,ЕСЛИ ГОРИТ ДЛЯ ТЕБЯ ЗЕЛЕНЫЙ.А ТУТ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ:ЛЕТЕЛ!ИЛИ ЕСЛИ ТЫ НА КРУТОЙ ТАЧКЕ,ТО ВСЕ ПЕРЕД ТОБОЙ ДОЛЖНЫ РАЗБЕГАТЬСЯ,КАК КРОЛИКИ?!
показать весь комментарий
28.12.2012 13:58 Ответить
Кочегар Фобоса
Есть установленные законом правила ДД-скорость по трассе,если это не скоростной автобан с соответствующими знаками - 90км.при приближении к населённому пункту или к пешеходному переходу обязательно есть предупредительные или запрещающие знаки ограничения скоростного режима. Их никто не отменял-это 40кмчас.Во всём вина водителей не соблюдающих скоростной режим,всё остальное отговорки.
показать весь комментарий
28.12.2012 14:03 Ответить
так
ведь это она ходила пьяная по переходу в наспункте и ждала, когда гуй какого-то мудаладзе принесет на большой скорости. За это она нанесла повреждения его Лексусу. А он трезвый и святой, музыкант как-никак.
показать весь комментарий
28.12.2012 14:24 Ответить
мудрый жиденок
а пьяное фашистское быдло шикль кричит о репрессиях на 2 новости ниже...
чтоб оно в чехтии сдохло тупое чмо...
убийца
показать весь комментарий
28.12.2012 14:27 Ответить
ЮРИЙ
Судя по тому, что девушка отлетела на 20 метров - Меладзе - убийца. И сидеть ему надо за непреднамеренной убийство. Весь срок - от звонка до звонка
показать весь комментарий
28.12.2012 14:41 Ответить
МАРМЕЛАДЗЕ
Я за Януковича голосовал, мне по фиг
показать весь комментарий
28.12.2012 14:52 Ответить
меладзе расстрелять. виагру набрать из телок в количестве 10 штук. композитором назначить украинца. согласно предписаниям фарион.
показать весь комментарий
28.12.2012 15:06 Ответить
карпа, а ты, небось, трясешь целлюлитом под этот нафталин, типа меладзе, и считаешь это музыкой?))
показать весь комментарий
28.12.2012 15:22 Ответить
я слушаю только марши третьего рейха
показать весь комментарий
28.12.2012 15:30 Ответить
укйцкуцй
Да-а-а-а..
Полна земля еще дебилами.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:03 Ответить
доктор хаус
У погибшей в ДТП с участием известного продюсера Константина Меладзе осталось двое маленьких детей - двух и пяти лет.
показать весь комментарий
28.12.2012 15:20 Ответить
знаю
100% Меладзе пешехода специально не давил ! Место происшествия не покинул . Радости не испытывает .
показать весь комментарий
28.12.2012 15:23 Ответить
-
.
показать весь комментарий
28.12.2012 21:19 Ответить
Одесса
Женщину не вернуть. Меладзе просто взнесет по мужски семье и те отзовут заяву. По соглашению сторон. Ну х-ули тут еще рядить, горе случилось, а жизнь продолжается.
показать весь комментарий
28.12.2012 15:45 Ответить
укцйкуцйукц
Если есть тормозной путь, а женщина улетела на 20 метров, то, что шел больше 150 это ежу понятно.
Нарушение скоростного режима. А где именно переходила покойная дорогу - по "зебре" или недалеко от нее, скажут родные и близкие в зависимости от размера компенсации.
==========================
Трудно себе представить, что бы иметь хорошую машину и кататься до 90 км.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:09 Ответить
касапский мир это
Наверняка во время езды говорил по телефону.Отвлекся... и вот результат! Что я заметил,для россиян такое поведение на дороге - закономерность.Человеческая жизнь у них не в приоритете,в приоритете - нажива... Российский менталитет распространяется на соседние страны - как чума,неся смерть и нищету.Что этот Меладзе здесь забыл? Популяризирует русский мир? Лично меня тошнит от этой россиянской "тусовки" а ля Пугачева.Надавать бы пинков всем этим псевдокультурным деятелям от русского мира,чтоб духа их здесь не было (и особенно на телеэкране)!
показать весь комментарий
28.12.2012 17:20 Ответить
полковник
Смотрел Мидадзе К. на ТВ. Чмо, не мужик. После долгой работы с девушками, отборами девушек, он просто га*дон, не человек, с извращённой психикой, решитель судеб, а просто ган*он.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:22 Ответить
Хм
А замочить грузино-кацапского "шоумена" слабо ? На его родине, кровная месть - обязанность для семьи погибших
показать весь комментарий
28.12.2012 18:31 Ответить
oleg912
Теперь будет писать не попсу, а шансон.
показать весь комментарий
28.12.2012 20:09 Ответить
Боб
..Теперь на параше петь будет. А вообще можно ему и на зоне проявить талант: организует группу "Голубая виагра"
показать весь комментарий
28.12.2012 21:48 Ответить
Боб
и ваще Меладз много, и женщин не напасёшься..
показать весь комментарий
28.12.2012 21:49 Ответить
Харьковчанка
Да неужели никому еще не понятно,что когда выходишь даже на пешеход,который находится на ТРАССЕ ,а еще такой как на Киев,нужно сто раз подумать прежде,чем переходить!!!!Это же не в городе,блин!! А теперь шо? Смерть...,детки без матери... и такой человек ,как всеми уважаемый Меладзе,с его чувствительностью и высокими нравственными позициями ,карма на всю жизнь.Люди- смотрите по сторонам...Сама когда-то возле пешеход.перехода словила толчок-5недель в гипсе,но пацанов не виню,т.к.сама виновата -задумалась,блин.Я все это поняла,простила им и себе,и нога хорошо срослась без последствий.
показать весь комментарий
29.12.2012 13:21 Ответить
Крест
Костя оказался порядочный человек, хоть и с грузинской кровью. По повреждениям машины не скажешь что удар был сильный - видно судьба. Дорога опасное место. Должен помочь семье(или помогать), нельзя порядочных людей судить и садить. Иначе полное разочарование и безнадёга, в следующий раз вообще никто не остановится, найдёт и причину и отмазку.
показать весь комментарий
29.12.2012 13:57 Ответить
Непонятно
Тормозной путь в 30 м - это не скорость!
На 20 м отбросило или протянуло на капоте? и от какой точки?
показать весь комментарий
30.12.2012 17:53 Ответить
вадим
жалко обоих. видно судьба.
показать весь комментарий
03.01.2013 10:27 Ответить
ехал 120, явное нарушение - откупился по-любе