11394 посетителя онлайн

ПР: "В Раде царит дух ненависти"

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Кременчуге, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ПР и сателлиты пошли силовым вариантом, - Сас. ВИДЕО

По словам Ю.Шаповалова, неприятно, когда люди друг-друга оскорбляют и даже бьют. «В зале царит дух ненависти. Нардепы друг-друга ненавидят. Я не понимаю, как созидать в такой ситуации!?»,- сказал Ю.Шаповалов.

Он также раскритиковал действия депутатов, которые штурмуют трибуну и оскорбляют коллег. «Мы своими действиями стали посмешищами для всего мира»,- сказал Ю.Шаповалов.

Ю.Шаповалов был избран в ВР седьмого созыва избран по мажоритарному округу №146 (Кременчуг, Полтавская обл).

Смотрите также: Нардепы уже на чемоданах: о новогодних подарках и каникулах парламентариев. ВИДЕО


Топ комментарии
+4
У людей до ПР ще більша ненависть
показать весь комментарий
28.12.2012 18:15 Ответить
+3
Ты чо серьезно веришь в эти 30%???
Народ виноват. Надо было выбирать токо ПР и в раде бы царила причтнач атмосфера жополижества к хаму.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:18 Ответить
+3
Я не плету,якщо не знаю.Як довести? Я живу в Центрі.Серед моїх друзів,знайомих-жодного за ПР.А це велика кількість людей.І настрій один:гнати перушників поганою мітлою
показать весь комментарий
28.12.2012 18:29 Ответить

Загрузка...