"Вопросов к Меладзе у нас нет", - родственники сбитой женщины
В селе Козин Обуховского района Киевской области прощаются с покойной Анной Пищало. 27 декабря вечером ее сбил на своем автомобиле композитор Константин Меладзе.
"Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все решить", - рассказал Gazeta.ua шурин погибшей Василий Чеснаков, передает Цензор.НЕТ.
Мужчина предполагает, что Меладзе ехал на высокой скорости.
"Многие это видели. Там проходит трасса в Киев, поэтому на месте трагедии остановилось много водителей автобусов. Умерла Аня внезапно. Врач в морге сказал, что боли не успела почувствовать. О гибели сообщила нам ее подруга. Она последней с ней виделась. Медики скорой набрали на ее телефоне последний набранный номер, попали к подруге, а она уже перезвонила к нам", - вспомнил мужчина.
Смотрите также: В МВД показали разбитую машину Меладзе. Он проходит по делу как свидетель. ФОТО
Детям не сказали о смерти матери.
"Они еще совсем маленькие: Дане - 3 года, а Соне - 5. Они сейчас у меня дома, играют с моими детьми. Как им сказать об этом не знаю. Будем оттягивать как можно дольше", - пояснил Чеснаков.
Похороны запланированы на 12 часов.,
Не вали на него, а то ненароком услышит и проверит твое терпение!!
Дожились, меньшовартистни, уже за то, что исполняется закон ставится в заслугу!!!!
Вы, что ДЕБИЛЫ?!!!