5433 посетителя онлайн
2 213 41

Соратник Тимошенко рассказал, что сегодня волнует власть

В Украине происходит обычное укрепление "клана" действующего президента Виктора Януковича.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат из фракции ВО "Батькивщина" Роман Забзалюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Политик, в частности, назвал действия Партии регионов нелогичными и перечислил проблемы, которые сегодня действительно волнуют власть.

Читайте также: Правозащитник назвал самую большую ошибку Януковича: "Запад никогда не простит такого..."

"Власть Януковича занимается сейчас совсем другими проблемами: как создать диктатуру, как уничтожить оппозицию", - уточнил Забзалюк.

Кроме того, по его словам, "регионалы" все время ломают голову над тем, как практически устроить экономику таким образом, чтобы было выгодно только ближайшему окружению Януковича.

"С государственной точки зрения действия провластной партии вообще нелогичны, - подчеркнул оппозиционер. - Еще недавно господин Азаров заявлял, что его правительство успешно. А зачем тогда меняется большая часть его состава?"

Читайте также: Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов

Нардеп объяснил, что во власть приводят исключительно приближенных к семье Януковича бизнесменов и политиков.

"Сейчас заводят во власть членов "семьи". Несмотря на все неурядицы, мы наблюдаем обычное укрепление клана Януковича", - резюмировал Забзалюк.

Комментировать
Сортировать:
Lili
Кто-то в этой стране ещё слушает маразматические речи Азарова?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:00 Ответить
дпа
все умрут все всё оставят здесь и лишь о некоторых народ будет сожалеть.Только ОНИ это не понимают и наши коментарии не читают
показать весь комментарий
30.12.2012 23:43 Ответить
БУДУЛАЙ
Тимошенко действительно самый
дорогой примьер-министр ,после заключения преступного договора по цене на газ
450 долларов за 1000 кубов, Украина вынуждена переплачивать России 6 миллиардов
в год ????? А за эти деньги ,Россия построила газопровод «Северный поток» ,а 7
декабря в Анапе, начала строительство «Южного потока»,обо эти газопровода
проходят в обход Украины ,а через 2-3 года, благодаря Юлии Владимировы
Украинская Г.Т.С превратится в металлолом ???Европа, в осуждении Тимошенко, не
нашла ни какой политики ,а только чистый
криминал??? Так что сидит она правильно и будет сидеть до 2017 года а
если докажут её роль в убийстве Евгения Щербаня ,то и пожизненно ??Вор должен
сидеть в тюрьме и только зомбированные это не понимают ???
показать весь комментарий
31.12.2012 07:55 Ответить
СоратникОВ Тимошенко сегодня волнует ТОЛЬКО власть
показать весь комментарий
30.12.2012 23:01 Ответить
яяя
Це точно
показать весь комментарий
30.12.2012 23:20 Ответить
Та ты шо? Вот это новость.)))
Не тупи. Всех политиков волнует только власть. Запиши и запомни.
показать весь комментарий
30.12.2012 23:33 Ответить
Геннадий
и они рассчитывают на сенсацию новости?)))))))
показать весь комментарий
30.12.2012 23:11 Ответить
лох
Только Юличку волнует Краина,пенсионеры,уровень коррупции,повышение з.п,льготы инвалидов.Она о нас будет заботится.она наш Бог.
показать весь комментарий
30.12.2012 23:16 Ответить
яя
Придурок
показать весь комментарий
30.12.2012 23:21 Ответить
Забавно. А мне это больше нравится: http://economics.lb.ua/state/2011/06/02/99498_yanukovich_odobril_spisanie_dolgov.html Янукович одобрил списание долгов олигархам

Веселухаааааа
показать весь комментарий
30.12.2012 23:38 Ответить
ТРАКТОРИСТ
Так ты оказывается не только ЛОХ ,ты еще ко всему и ДОЛБО **.
показать весь комментарий
30.12.2012 23:52 Ответить
разом нас
багато
показать весь комментарий
30.12.2012 23:53 Ответить
нас не обисрати
показать весь комментарий
30.12.2012 23:57 Ответить
ник
лох ты действительно ЛОХ лапшу с ушей снеми
показать весь комментарий
01.01.2013 12:17 Ответить
хома
Соратник енто от слова " сор" т.е "сміття"?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:17 Ответить
Пипец всем Антошкам
Поздравляю настоящих граждан Украины с Новым Годом! Оккупантов и жидов это не касается, у них свой новый год....
показать весь комментарий
30.12.2012 23:21 Ответить
Fgr
Дякую за поивітання!!!
Всіх вам благ в Новому Році!! Тримайтеся!!!
показать весь комментарий
30.12.2012 23:44 Ответить
Тримайтеся
за яйца бандерлоги! Скоро вам из оторвут злые регионалы! С Новым годом!
показать весь комментарий
30.12.2012 23:58 Ответить
Гость
Забзалюк конечно знает, что на самом деле волнует власть. Ему же лично Янукович и Азаров отчитались и сказали : "Иди, расскажи всем, какие мы нехорошие!"
показать весь комментарий
30.12.2012 23:29 Ответить
ленин
подождите, а кто сказал, что Забзалюк -- соратник Тимошенко? он что голодал вместе с ней, лежал под дверью на полу, стоял с бабками на митинге по 140грн? что-то я этого не припомню - Забзалюк, как истинный патриот с семьей сьездил на море отдохнуть, походил по музеям Лувра и Эрмитажа, закусил в лучших ресторанах Лондона и Парижа, что же это за соратник?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:42 Ответить
Збарский








































Лежать бы вам, Владимир Ильич, спокойно и не шевелить своими фанерными ушами. Если люди ходят по музеям, а не по шалманам, то в этом большого греха нет. Как сказал классик, близкий друг поэта Чехова, Нефуль на диванах сидеть, книшки читать. Дело нада делать.







показать весь комментарий
30.12.2012 23:47 Ответить
ленин
послушай, зон барский - чтобы написать 2 строчки и то не впопад - надо ли было занимать полгектара площади?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:55 Ответить
йцукер
Это он чтобы заметили! у него же же мааленький, незаметный...
показать весь комментарий
31.12.2012 00:00 Ответить
Ветеран
Ну, под дверью не лежал, не собака. И не пристало командиру разведки, в Афганистане, под дверью лежать. А вот подкуп в ВР вывел с доказательствами во всеуслышанье! На такое не всякий рыхлый демократ способен. И этот поступок многого стоит! Хотя бы того, что к нему стали прислушиваться и цитировать.
Не думаю, что Вы когда нибудь будете способны на Поступок... Те, кто обсуждает других, как правило, уже ни на что не способны. Так что не прячьте Ваше Отсутствие Потенции за умные фразы!
показать весь комментарий
31.12.2012 00:39 Ответить
соратнику тимошонки
а вам,******,лишь бы насрать в праздничный пирог....гнилое семя Киздуй под ликарню,новогодний презент передавать профуре,заждалась поди....
показать весь комментарий
31.12.2012 06:21 Ответить
Фокс
Юля одна за всех мазу тянет.Выставили одну бабу дурой.
показать весь комментарий
30.12.2012 23:44 Ответить
Гость
Одна за всех? Огласите весь список, пожжалуйста!
показать весь комментарий
31.12.2012 00:03 Ответить
Забзалюк
это не тот ли засланец, которого пытались перекупить рыги.?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:47 Ответить
ДОЯРКА
их и так неплохо в столовке кормят.
показать весь комментарий
30.12.2012 23:49 Ответить
предприниматель
Роману Забзалюку и некоторым украинцам, пишущим неосознанные комментарии в этой и мнОООгих других статьях, стоило бы Новый 2012й Год отметить не в своей стране, не в своей любимой семье с близкими и родными, а например в европейской Греции где нибудь на площади митингующих с плакатами и всё такое,
А после12 часов 12 месяца 2012 года в голове своей глупой решить задачку и спросить ответ у 12ти летнего ребёнка, как жила бы Украина, если бы ей дали в долг хотя бы половину того что получили и Греция, и многие другие страны. И тогда этот ребёнок Вам скажет - епать вы балбесы, тёти эти и дяди, которые не могут понять в этой жизни простых вещей.
А после сходить в больничку и пускай Вашим здоровьем займётся не профессиональный доктор, а например... ну кто угодно, кто не имеет понимания в этой сфере, и тогда наверное сразу для каждого станет понятно, что и как.
А затем всем тем вернуться в свою мирную любимую страну и выпить за здоровье тех, кто не ***т, а думает, работает и подрабатывает и зарабатывает, сколько сам захочет... Всё довольно просто, когда приходит понимание непонимаемых ранее вещей и событий. С Новым Годом и Рождеством Христовым. Я люблю Вас.
показать весь комментарий
31.12.2012 00:06 Ответить
Ветеран
Поздравления - понятно, спасибо.... Но простите, всё остальное - ахинея! А поскольку ахинея многословная, то Вы, вероятно, бывший или действующий депутат... Предприниматели так не пишут. Надеюсь,и Вам воздастся по заслугам...В Новом Году.
показать весь комментарий
31.12.2012 00:47 Ответить
както так
Юля ест тюрю, остальные на отдыхев загранице и на бирже за портфелями.
показать весь комментарий
31.12.2012 00:06 Ответить
предприниматель
ах да и ещё заплатить не забыть налог аж 5 процентов!!! угу
показать весь комментарий
31.12.2012 00:10 Ответить
таво
огласите весь списк соратников,мы их в подельники запишем....
показать весь комментарий
31.12.2012 00:20 Ответить
Яценюк
моё новогоднее поздравление, будьте похожи на меня)
http://www.youtube.com/watch?v=wAr6D0rkg08
показать весь комментарий
31.12.2012 01:45 Ответить
ЧИСТИЛЬЩИК
КАК ВСЯ СВОЛОТА ЗАТЯВКАЛА ИМ БЫ ЕЩЕ ДЕНЕГ СТОЛЬКО ДАТЬ КАК ГРЕЦИИ ДА СКОЛЬКО ВАМ НЕ ДАЙ ВСЕ РАВНО В ОДИН КАРМАН ПОПАДУТ И НА КИПР ВЫВЕЗУТ
показать весь комментарий
31.12.2012 07:25 Ответить
ЧИСТИЛЬЩИК
В СТАТЬЕ ШЛА РЕЧЬ О ПРИБЛИЖОНЫХ ОСОБАХ ХАМА И ВОТ ЭТИ ВСЕ СКУЛЯЩИЕ РАБОТАЮТ НА ЭТО ВОРОВСКОЕ КОДЛО
показать весь комментарий
31.12.2012 07:35 Ответить
Гость
Все воры, в душе все воры! И ВЛАСТЬ ИЗ НАРОДА, ворует, значит и народ все воры! А кто кричит: " Я не вор!", тот самый вор и есть! Просто ему еще не представилась такая возможность. Поэтому кого не поставь во власть, БУДУТ ВОРОВАТЬ. Нет выхода!
показать весь комментарий
31.12.2012 12:30 Ответить
Та ВЫ ШООООО
Дoчь экc-******** Юлии Tимoшeнкo Eвгeния пoceтилa Иepycaлим вмecтe c бoйфpeндoм Apтypoм Чeчeткиным.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и шоооооооооо, плакала???? та не, РЖАЛА, она ж ЩИРА украинка)))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.12.2012 13:02 Ответить