10067 посетителей онлайн
838 53

Депардье находится в Париже вопреки сообщениям о его поездке в Киев

Накануне сообщалось, что Депардье, которому предоставлено российское гражданство, находится в Киеве, однако корреспондент Франс Пресс видел, как актер выезжает на скутере из своего дома в Париже.

Французский актер Жерар Депардье, о пребывании которого в Киеве сообщали украинские СМИ, в действительности находится в Париже, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Франс Пресс.

Накануне сообщалось, что Депардье, которому предоставлено российское гражданство, находится в Киеве, где посетит спектакль знаменитого французского цирка "Феникс", а также проведет одно из закрытых мероприятий.

Однако корреспондент Франс Пресс в пятницу днем видел, как актер выезжает на скутере из своего дома в Париже.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Для Депардье Родина значит меньше, чем деньги", - Ляшко


В конце декабря прошлого года выяснилось, что Депардье приобрел дом в бельгийском местечке Нешен рядом с французской границей. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. В четверг стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство РФ.

Топ комментарии
+1
Как будто в мире больше ничего не происходит!!! Кому интересно вообще где месье Депардье находится сейчас!
показать весь комментарий
05.01.2013 15:46 Ответить
+1
Интересно другое: как только деПердье остался без паспорта и публично объявил о принятии паРашного гражданства - его сразу может задерживать французские миграционные службы за нарушение режима пребывания на территории Французской республики.
А далее доождутся, когда параша перешлёт ему во французскую "кутузку" паспорт и сразу там "влепят" штамп о выдворении за нарушение визовых правил
показать весь комментарий
05.01.2013 16:12 Ответить
+1
накуй гнать шлюху с Киева
показать весь комментарий
05.01.2013 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
коля
чудные крестьянские дети, теперь будут все передвижения его отслеживать))))
показать весь комментарий
05.01.2013 15:42 Ответить
гомобез сапиенс
Теперь идиоты -журналисты будут жевать сопли по этому поводу , но никто и никогда не назовёт МУДАКом того , первого , кто пустил мульку .
показать весь комментарий
05.01.2013 18:52 Ответить
авжеж
Что-то мне подсказывает, что актер просто тупо шантажирует свое правительство
показать весь комментарий
05.01.2013 15:42 Ответить
-
тупо шантажирует свое правительство ---------------------------------------------------

обещанием законтачиться у хохлов .
показать весь комментарий
05.01.2013 15:44 Ответить
авжеж
упоминания проживания в деревне под Москвой - достаточно.
Кстати его родственники не объявили его сумасшедшим? Мадам Бетанкур медкомиссию не прошла: пришлось делится со всеми: родственниками, адвокатами и государством.
Давай Жора жги!!!!
показать весь комментарий
05.01.2013 15:52 Ответить
ортопед
А чего это он налогов боиться , если на скутере ездит ?
показать весь комментарий
05.01.2013 15:44 Ответить
да
он уже не гражданин Франции. Может жить там как жил, ну еще изредка попугивать правительство социалистов коммунистом Путиным
показать весь комментарий
05.01.2013 15:47 Ответить
Хе-Хе
А вы думали он дурак? Ехать в страну где парламентская группа нацистов исходит пеной против него?
показать весь комментарий
05.01.2013 15:44 Ответить
Украинец
Я прожил долгую жизнь, и не раз был свидетелем массового психоза
людей, которые как будто свихнувшись,травили до смерти очень порядочных
соотечественников, в сотни раз достойнейших чем само дикое-
зомбированное стадо скотов.как травят Табачника и Путина. Сейчас Россия
впрочем как и Украина снова очень напоминает стаю взбесившихся мавп,
которые подогреваемые свидорастами и СМИ, в дикой эйфории визжащих на
майданах, и разрушащих все на своем пути. Во Франции вводят налог в 75%,
на доход в размере более 1 млн евро в год.У нас тоже надо такой налог,
мы ж идем к европе, и у хорошо работающих,и успешных бизнесменов - в
пользу свидомых бездельников дониев луценок и яворивских капранчат и
других бездарей,отнимать - 75% то есть три четверти от того что
заработал, мы ж тоже должны стремиться к европейскости, правда с легким
быдлячим акцентом, хохлячий менталитет,-знаете ли.Не забывайте
новоявленных проглотов, пардон,- элиту, тягнибаксов, фарионок,и других
юлиных сирот, тяжелое наследие помаранчей, так сказать.И еще учтите что в
созданных нами для бездарей,тепличных условиях,на плодородной
украинской "почве", количество скотов стремительно растет.
показать весь комментарий
05.01.2013 15:44 Ответить
ортопед
А чего ты не упомянул самого богатого человечка Ахметика , Фирташа , Коломойского , Ярославского , Пинчука , хряка Межигорского с сыновьями миллиардерами стоматологами ?
показать весь комментарий
05.01.2013 15:48 Ответить
Украинец
С этими бы народ давно разобрался, как с Вавилонской башней, если бы не мовнючили на разных диалектах.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:10 Ответить
Почему столько суеты вокруг этого Депардье? Пусть живет где хочет.
показать весь комментарий
05.01.2013 15:46 Ответить
Хе-Хе
Потому что есть две причины:
1. осмелился послать "раскулачивателей" с лозунгом "забрать у богатых и отдать нищете".
2. осмелился сказать правду о стране, которой та же самая нищета завидует до икоты
показать весь комментарий
05.01.2013 15:57 Ответить
Я
Как будто в мире больше ничего не происходит!!! Кому интересно вообще где месье Депардье находится сейчас!
показать весь комментарий
05.01.2013 15:46 Ответить
не верю
Депардье НА СКУТЕРЕ ?Что же это за скутер,такой особо крепкий?
показать весь комментарий
05.01.2013 16:00 Ответить
Новость часа
Депардье сегодня прибыл в Сочи где предположительно ему и вручат российский паспорт.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:03 Ответить
Иван
А я переехал бы в Израиль, если бы не жара и не евреи. Но в Россию....?
показать весь комментарий
05.01.2013 16:07 Ответить
Методичка для Пуки-1.
Вова, по французским понятиям Президент, который представляет гражданство по отдельной процедуре, обязательно должен поцеловать ДеПердье в ж...пу. Так шо не спеши объявлять его гражданином паРашстана
показать весь комментарий
05.01.2013 16:08 Ответить
11
А че бы великаму французу не поселится где нить в Челябинске аль Магнитогорське? Сочи вам не резиновые с Москвой! Не об этом ли недвусмысленно намекнул Пу2 касапским репатриантам,из=за чего вот они тут взяли и остались на "радость" титульной нации?
показать весь комментарий
05.01.2013 16:09 Ответить
нах воно тут треба?! нехай на своїй новій помийці паРаше сидить!
показать весь комментарий
05.01.2013 16:10 Ответить
Интересно другое: как только деПердье остался без паспорта и публично объявил о принятии паРашного гражданства - его сразу может задерживать французские миграционные службы за нарушение режима пребывания на территории Французской республики.
А далее доождутся, когда параша перешлёт ему во французскую "кутузку" паспорт и сразу там "влепят" штамп о выдворении за нарушение визовых правил
показать весь комментарий
05.01.2013 16:12 Ответить
Хе-Хе
Дурь какая. Почитай визовое законодательство ЕС, чтоль.
У него свой остров есть, мил человек, и как владетельный граф подписан визовый договор с ЕС, США, и большинством прочими. Так что, по большому счету, ему гражданство вообще ненать никакого.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:21 Ответить
Чах, ты дурной как пробка. Наличие имущества в одной из стран ЕС не дает автоматически право на безвизовый въезд, Шишов.
Марися, отчего не используешь, как прежде, американский прокси, чтобы все думали, что ты в"штатах"? Надоело?
показать весь комментарий
05.01.2013 17:01 Ответить
Хе-Хе
Придурок, у него не имущество в стране- у него титул подтвержденный личными териториями. Владетельный граф, слыхал о таком?
А тем временем
Депардье прилетел в Сочи за российским паспортомБрижит Бардо готова вслед за Депардье принять российское гражданствоВслед за Жераром Депардье сбежал Жан-Мишель PS Я из штатов, дурья твоя голова, вернулся сразу после церемонии принятия гражданства США. Это на рождественских каникулах крайний раз было- их, не наших Тут у меня бабушка еще жива. Как дойдут руки из старого компа выколупать пароли сохраненные и перенести их на вот этот Macbook Pro- вернусь под старым ником. А пока пошлю тебя на йух под этим, придурок из придурочной администрации цензора
показать весь комментарий
05.01.2013 18:23 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2013 16:38 Ответить
доллар
А что он на новую Родину в Кацапетовку не выезжает !
показать весь комментарий
05.01.2013 16:12 Ответить
Хе-Хе
"Родина"- это где родился.
"Гражданство"- это где при власти менее дураки и ты решил именно их своими налогами кормить.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:22 Ответить
как один француз поссорил две страны. анекдот эти славяне с любовью к иносранцам
показать весь комментарий
05.01.2013 16:12 Ответить
..и разожОг ..ревность?
---------
Режиссер Станислав Говорухин, в недавнем прошлом возглавлявший предвыборный штаб Владимира Путина, тоже не одобрил решение президента. О Депардье в беседе с РСН
он вообще отозвался довольно грубо: "Еще один пьяница. Не люблю
заискивание перед иностранцами. Естественно, это афера. Он же не будет
жить в Марьиной роще. Обсуждать жизнь Депардье мне противно".

))
показать весь комментарий
05.01.2013 16:42 Ответить
Он уже в Сочи,

Известный французский актер Жерар Депардье прибыл Сочи чартерным рейсом.
Об этом сообщили источники в службах авиаузла в субботу.

"Есть предположение, что сегодня вечером ему будет вручен российский паспорт", - сказал один из собеседников журналистов.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:13 Ответить
Жесть
Молодец Жерар, умыл свидомых ипланов по полной.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:16 Ответить
555
накуй гнать шлюху с Киева
показать весь комментарий
05.01.2013 16:20 Ответить
11
Это тем что в касапсом стаде пополнение?
показать весь комментарий
05.01.2013 16:22 Ответить
ортопед
Все таки нагадил Депердье Франции -- выбрал не страну а выгребную яму , в которой его чурки облапошат .
показать весь комментарий
05.01.2013 16:22 Ответить
с чего начинается Родина
от жлобства за свое бабло...
показать весь комментарий
05.01.2013 16:23 Ответить
Депардье хочет продать свой дом во Франции. Цена - 50 млн. Налог - 75% - 37,5 млн кровных отдай на пособия арабам.
Сейчас он получит российский паспорт, и потом продаст дом и по итогам 2013 года подаст налоговую декларацию, в которой укажет продажу недвижимости в Париже и заплатит российские налоги. Если это 13% - то 6,5 млн. Разница в 31 млн останется у Депардье.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:24 Ответить
Мясо - НЕ ГЛУМИСЬ
над ХОХЛИКАМИ... ты ЧЁ , такими цифрами перед рылами кугутскими машешь ?... Треть КРАИНЫ может из-под ЖАБЫ не вылезть ...
показать весь комментарий
05.01.2013 16:39 Ответить
в Россию собрался
Французский актер Жерар Депардье прибыл в Сочи чартерным рейсом, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источники в службах авиаузла.Цель визита Депардье неизвестна, однако, по словам одного из собеседников агентства, «есть предположение, что сегодня вечером ему будет вручен российский паспорт».Накануне сообщалось, что французский актер, которому в четверг указом президента Владимира Путина было предоставлено российское гражданство, прибыл в Киев.В конце декабря прошлого года выяснилось, что Депардье приобрел дом в бельгийском местечке Нешен рядом с французской границей. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год.Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен конституционным судом.В пятницу стало известно, что еще одна легенда французского кинематографа - Брижит Бардо - намерена подать запрос на получение российского гражданства. Известная защитница животных пригрозила сделать это, если в зоопарке Лиона усыпят двух больных туберкулезом слонов.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:33 Ответить
ортопед
Кацапы сожрут бедных слонов .
показать весь комментарий
05.01.2013 16:45 Ответить
вс просто
жерар бабки крысит от налоговой ..
бриджит просто спилась и ипанулась ...
показать весь комментарий
05.01.2013 16:47 Ответить
кстати
французский паспорт он тоже оставил после разговора с Олландом. Ведь в обеих странах разрешено двойное гражданство - один из признаков цивилизованного мира.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:33 Ответить
Такой бред все пишут. 75% с продажи недвижимости?! Ну с Омском и неудивительно, Мухосраньск, а туда же. И насколько знаю, двойное гражданство в РФ запрещено.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:47 Ответить
Второе гражданство в РФ таки можно и Франции также. Так что господин Депардиев ничего не теряет. А путин за рекламу российского гражданства выдест еще один остров Жорику. На Курилах, чтоб япошек подраконить.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:59 Ответить
КЕН
. . . Жерар Депардье прилетел в Сочи получить российский паспорт __ 05 января 2013 18:00

Французский актер Жерар Депардье прибыл Сочи сообщает Интерфакс.
Собеседник агентства предположил, что артист прибыл в город для
получения российского паспорта.

Напомним, 3 января стало известно, что президент России Владимир Путин
подписал указ о предоставлении Депардье французского гражданства.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил это решение
вкладом актера в российскую культуру и кинематографию.

Среди стран, с которыми
французская кинозвезда могла бы связать дальнейшую жизнь, кроме России
назывались Черногория и Бельгия.

Россия приобретает всю большую популярность среди французских актеров. 4
января о желании последовать примеру Депардье объявила Брижит Бардо.

Подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/231760-zherar-deparde-priletel-v-sochi-za-pasportom
показать весь комментарий
05.01.2013 16:56 Ответить
тэрапэвт
до слез обидно отсутствие стоящих новостей в субботний вечер... приходится выслушивать идиотов, отслеживающих очередного никчемного "красавца" с утиным носом и кабаньей тушей...
показать весь комментарий
05.01.2013 18:35 Ответить
..Титваюмать, плять !!!! Как Я хАчу быть русским. Дайте мне паспорт рузькава иначе я памру!!!...Ык...Ык...Ык
показать весь комментарий
05.01.2013 19:23 Ответить
Пля, я смотрю на этих русских придурков, родившихся с профессией "русский патриот" и диву даюсь, как они умеют любой пук любого пьяницы и придурка превратить в повод для припадков в порыве гордости за "колос на глиняных ногах".
Господи, ну когда же вы, придурки, научитесь быть просто нормальными людьми?
С достоинствами и недостаткиами, как и большинство из нас, но НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ..
Тут на днях подвернулся рассказ русского классика Куприна, написанный им в 1908 году. И, надо сказать, что ничего в кацапах за почти 105 лет не поменялось. Вывод простой: ДИКАРИ !!!
О правдивости данного утверждения можете судить сами прочитав концовку этого рассказа..

рассказ Куприна 1908 года о путешествии в
Финляндию.


Гастрономический финал.



- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с
писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы
возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции
Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными
закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то
дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно
чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками
маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось,
затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну
марку (тридцатьсемь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские
сердца,так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего
дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно
подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас
ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали
два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского
уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие
волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд,
набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому -
словом, хорошо знакомое истинно русское лицо.


Надо было послушать, как они издевались над
бедными финнами.


- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие
болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь
гривен съел у них, у подлецов...


Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов!
Одно слово - чухонцы.


А другой подхватил, давясь от смеха:- А я... нарочно стакан кокнул, а потом
взял в рыбину и плюнул.- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во
как держать!


показать весь комментарий
05.01.2013 19:32 Ответить
подвернулся вот Badenblatt
Этот живописный маленький городок, пользующийся всемирной славой термального курорта, находится в южной части Германии, в двух шагах от Франции, между горами Шварцвальда и долиной Рейна. Целебную силу баденских источников оценили ещё древнеримские легионеры. В 214 году, при императоре Каракалле здесь построили роскошные купальни, и сегодня самый крупный и самый роскошный оздоровительный комплекс Баден-Бадена называется "Термы Каракаллы". Второе рождение Баден-Бадена как курорта относится к 16-17 векам, а во второй половине восемнадцатого он стал одной из летних столиц Европы.Здесь отдыхали германский кайзер Вильгельм Первый английская королева Виктория, "железный канцлер" Бисмарк и автомобильный магнат Генри Форд, Шарль де Голль и Далай Лама, композиторы Россини и Брамс, здесь пели Карузо и Марлен Дитрих.Русские "открыли" курорт в начале девятнадцатого векаПосле женитьбы тогда ещё наследника престола, будущего императора Александра Первого на баденской принцессе Луизе (после перехода в православную веру она получила имя Елизаветы Алексеевны) отдыхать в Баден-Бадене начинает и российская аристократия.Вслед за царствующим семейством Баден-Баден стали осваивать русские князья и графы, политики, дипломаты, военные. Здесь отдыхали на водах Ростопчины, Меньшиковы, Голицины, Трубецкие, Долгорукие.… . Многие из приезжавших русских останавливались в отелях на несколько дней. А позже стали строить собственные виллы. Три такие виллы известны и сегодня каждому жителю Баден-Бадена. Они принадлежали князю Владимиру Меньшикову, княгине Изабелле Гагариной и князю Николаю Гагарину. Оба русских князя вошли в историю Баден-Бадена как основатели "Международного клуба", который и сегодня устраивает популярные в Европе скачки.................. К середине 19-го века российские гости образовали в Баден-Бадене самую большую в городе иностранную общину. Это о них писала местная "Badenblatt": "Ни одна нация не может сравниться с ними касательно вежливости, хорошего вкуса, элегантности и либеральных взглядов…"
показать весь комментарий
05.01.2013 19:48 Ответить
Ну да, "....Три такие виллы известны и сегодня каждому жителю Баден-Бадена...".
Чё тут не понятного? Когда русские в меньшинстве (обратите внимание всего три виллы на весь Баден-Баден) - они безусловно страшно вежливые.
Но когда кодлом - более скотиноподобной нации в жизни не встречал - пьянство, маты, крики, гадят под каждым забором..
И так до тех пор пока рога им не обломаешь. А потом они милые и послушные до неузнаваемости - сразу кричат о каких-то "общих славянских корнях", черти бы их побрали....
показать весь комментарий
05.01.2013 22:53 Ответить
Каа
Незачёт Нацег. Неудачный высер. Красиво начал, а всё равно на дерьмо скатился.
показать весь комментарий
05.01.2013 23:02 Ответить
тебе лучше знать
НацЕг
................Но когда кодлом - более скотиноподобной нации в жизни не встречал - пьянство, маты, крики, гадят под каждым забором.....................................................................................................................................................................ну тебе "НацЕг" лучше знать - ты ведь сам из этой "скотиноподобной" нации...- ты ведь сам есть украинец, русский а скорее всего какой нибудь татароайзер........
показать весь комментарий
06.01.2013 12:37 Ответить
Якась дивна логіка у вас Міша ВИСЕРрман(Депардье находится в Париже вопреки сообщениям о его поездке в Киев - Цензор.НЕТ 6865). Але я про інше...
Моя вам, Міша порада: розкладіть свій "соціал" по кучкам і дивіться, щоб "дотягнули" до наступної виплати. І незабудьте ноги облизати німцям за те, що вони спочатку повбивали в газових камерах ваших предків а потім запросили таких вилупків-нащадків, як ти, Міша, до Німеччини, щоб відкупитися від вас, євреїв поодинці.
показать весь комментарий
06.01.2013 16:49 Ответить
222
вот скот жерар,ни винца не прислал в Харьков ,ни под забором не митинговал,сразу в Сочи.Че их,французов в рашку тянет? Никак со времен буанопарта традиция?
показать весь комментарий
06.01.2013 18:10 Ответить