9880 посетителей онлайн
1 348 61

Тягнибок: Кризис в Украине из-за того, что безбожно воруют

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR, об этом в эфире телеканала ТВi сказал лидер Всеукраинского объединения "Свобода", народный депутат Олег Тягнибок.

"Конечно, вы понимаете, сейчас экономический кризис в Украине будет надвигаться такими просто бешеными темпами. И это не то, что я говорю как представитель оппозиции", - отметил Тягнибок.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок: Королевская получила должность для лузеров

Политик спрогнозировал, что нынешняя оппозиция придет к власти в очень сложное время.

"Я прекрасно понимаю, что после того, как эта власть уйдет, придем к власти мы, нынешние представители оппозиции. И чем хуже ситуация сегодня, тем труднее будет нам завтра выходить из проблем, в том числе в социально-экономической сфере", - подчеркнул националист.

По его словам, "Свобода" делает все возможное, чтобы уберечь нашу страну от негативных последствий плохой экономической политики действующего правительства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок о Кабмине: Правительство Орды будет снимать с украинцев последнюю шкуру

"Мы переживаем, чтобы сейчас не произошло тех безумных катаклизмов, которые могут ожидать Украину в будущем", - заявил Тягнибок.

Парламентарий также отметил, что европейский и мировой кризисы не имеют никакого отношения к той ситуации, которая сложилась в Украине сегодня.

"Кризис в Украине из-за того, что безбожно сейчас воруют. Такое впечатление, что это правительство как раз создано для того, чтобы вытянуть все соки из украинцев", - резюмировал лидер "Свободы".

Топ комментарии
+2
Вроде бы папа, а ума , как в Буратино !
показать весь комментарий
09.01.2013 09:04 Ответить
+1
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.01.2013 08:59 Ответить
+1
Ну не рубит в экономике совсем
Реальный ВВП Украины , номинал - 135 млрд дол на 45 млн чел, это уровень самой бедной Африки , так что воровать то особо и не чего
показать весь комментарий
09.01.2013 09:10 Ответить

Загрузка...