4701 посетитель онлайн

В обменниках резко подскочил доллар

В четверг, 10 января, курс продажи доллара в обменниках подскочил на 4 копейки до 8,13 грн (8,09 - 9 января), на покупке - на 6 копеек до 8,07 грн с 8,01.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Курс покупки евро составляет 10,40-10,57 (10,37-10,44 - вчера), продажи - 10,62-10,75 (10,57-1067 - вчера) грн за евро.

Средний курс покупки евро составляет 10,50 (10,4011 - вчера), продажи - 10,6596 (10,6305 - вчера) грн за евро.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Население осознало, что доллар - не панацея", - в Нацбанке настаивают на 10-процентном налоге с продажи валюты. ВИДЕО

Курс покупки российского рубля составляет 2,50-2,63 (2,51-2,60 - вчера), продажи - 2,63-2,72 (2,635-2,70 - вчера) грн за 10 рублей.

Средний курс покупки рубля составляет 2,596 (2,557 - вчера), продажи - 2,672 (2,67 - вчера) грн за 10 рублей.

Напомним, в среду, 9 января, на межбанке курс доллара повысился на 6 копеек.

Топ комментарии
+3
Интересно, не из за конфликта Коломойского и Джуниора.
Приват защищаясь при желании сможет обрушить финансовую систему страны.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:06 Ответить
+2
А по телеку усе время говорят, шо гривня стабильна как никогда! Резервов хоть отбавляй! А че я верю! Тиха украинская ночь, но баксы надо перепрятать.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:17 Ответить
+2
Реальная цена уже давно за 9, долго они удерживали пружину, скоро рванет
показать весь комментарий
10.01.2013 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УЖОС
УЖОС!
показать весь комментарий
10.01.2013 11:57 Ответить
ша
одно из двух должно происходить или доллар дорожать, или валютные сапасы исчезать!
показать весь комментарий
10.01.2013 11:59 Ответить
Чувачок
Сапасы уже исчезли, теперь токмо один вариант.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:36 Ответить
Интересно, не из за конфликта Коломойского и Джуниора.
Приват защищаясь при желании сможет обрушить финансовую систему страны.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:06 Ответить
Биоробот
Интересная мысль. Пожалуй Приват может многое.
В последнее время складывается впечатление, что большая часть этой самой системы это Приват. По крайней мере почти все деньги населения и мелкого бизнеса крутятся там. У них депозитов наверное больше чем весь валютный резев Нацбанка.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:36 Ответить
іпттть
а шо, гривня вже не претендує на всесвітню валюту?
показать весь комментарий
10.01.2013 12:11 Ответить
1
Я думаю что гамэрике приходит кирдык. ВСЕ дружно избавляемся от этого проклятого зеленого дьявола! ГРЫВНЯ-ФОРЕВЕР!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 12:13 Ответить
ПРавильно
ми, дєпутати із регіонаффф тібя паддєржіваєм
показать весь комментарий
10.01.2013 12:14 Ответить
Иприт
А по телеку усе время говорят, шо гривня стабильна как никогда! Резервов хоть отбавляй! А че я верю! Тиха украинская ночь, но баксы надо перепрятать.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:17 Ответить
Фосген
Офуеть коллега, вот это обвал!!!!!! На целых 0,5% !!!!! Ужос!!!!!! Да когда же такое то безобразие было ???
Верните нам ЮЛЮ!!!! ))
показать весь комментарий
10.01.2013 12:31 Ответить
РыгаХрывня
Реальная цена уже давно за 9, долго они удерживали пружину, скоро рванет
показать весь комментарий
10.01.2013 12:29 Ответить
Фосген
Вы не правы! Реальная цена уже почти три года по оценкам экспертов уже 38-43 гривны за доллар!!! А "ихний главный" - Соскин уже считает, что и 68 гривень не предел!!!
Если сегодня-завтра не освободим Юру-Юлю, то будет еще хужее! "Реальная" цена будет под 1000 грн.!!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 12:35 Ответить
оранжБакс
Реальная цена доллара копеек 10 не более! Но тебе дебилу это не понять потому работай на пиндостан. уже реально не один человек в мире не может сказать сколько фантиков под названием доллар напечатано. просто таких как ты лохов пытаются опять развести на разнице курсов. Но хохол как всегда любит по рылу граблями.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:37 Ответить
Грывня стабильна
Арбузов, а тебя как сюда занесло?
показать весь комментарий
10.01.2013 12:45 Ответить
Первобытный Укр
И не говорите! ) Но не зря украинцы во всем мире считаются самой умной и прагматичной нацией!!! Не верим мы этим бумажкам!!! Нам бы то, что можно потрогать руками, понюхать или надкусить! )
На днях покупал машину у справжнього украинца, так сторговались за триста ведер картопли, пять шматков сала та пять ведер цыбули! Ну и для "бонусу" пляшку бурячихи!!!
Укр не дурак, укр мозги имеет!!! )
показать весь комментарий
10.01.2013 12:46 Ответить
арбуз и хфедырыч
ТЮ, это разве резко, на 5 купеек, на 5 гривень, вот это было бы резко и главное соответствовало реалиям, , хоча рыгозекам законы не писаны , законы экономики все равно свое возьмут
Ждите 12-15 в ближайшее время.
И традиционные басни про налог на валюту и стабильную ГРЫВНЮ.
Арбуз форева, Хфедырыч рулит.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:43 Ответить
ПОХЪ и НАХЪ, мне в месяц не больше штуки баксов надо, а эта разница в курсе - копейки