11080 посетителей онлайн
479 13

Из-за погоды Кожара сидит в Вене

Министр иностранных дел Леонид Кожара застрял в Вене из-за погодных условий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу министерства. Кожара не смог вылететь на родину в связи с отменой, учитывая сложные погодные условия в австрийской столице, рейса Вена-Киев (PS 848). МИД уточняет, что запланированная на 11.00 часов 18 января расширенная пресс-конференция переносится. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что cегодня глава МИД официально представит приоритеты и программу председательства Украины в ОБСЕ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кожара: Рано или поздно Украина, Россия и ЕС должны стать частью общего рынка

Смотрите: Во время приезда Кожары и Лаврова в Черновцы, "Свобода" подралась с милицией. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
Хорошо устроился. Ему и домой нет охоты возвращаться.
показать весь комментарий
17.01.2013 19:51 Ответить
+1
Наверное очередной домик покупает или целый квартал. как Кильчицкая с Алиной Черновецкой.
показать весь комментарий
17.01.2013 20:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пришелец
Хорошо устроился. Ему и домой нет охоты возвращаться.
показать весь комментарий
17.01.2013 19:51 Ответить
а ми в Україні
сидим
показать весь комментарий
17.01.2013 19:52 Ответить
5
Как же мы без него??? Пропадём все!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2013 19:56 Ответить
В Вене можно сидеть даже в тюрме. !
показать весь комментарий
17.01.2013 20:10 Ответить
vtnthtjkju
лучше в Вене, чем на Колыме...
показать весь комментарий
17.01.2013 20:23 Ответить
КОГО
ВОЛНУЕТ ГДЕ СИДИТ КОЖАРА
показать весь комментарий
17.01.2013 20:26 Ответить
Страна от этого ничего не потеряет.
показать весь комментарий
17.01.2013 20:26 Ответить
киевлянин
Наверное очередной домик покупает или целый квартал. как Кильчицкая с Алиной Черновецкой.
показать весь комментарий
17.01.2013 20:30 Ответить
Vlado
"МинистрА иностранных дел Леонид Кожара застрял"(а?), однако, в Вене. А могла бы, однако, как профессора Плейшнер... на лыжах... через перевала... И кто-то бы с грустью смотрел ему вслед...
показать весь комментарий
18.01.2013 00:08 Ответить
пл
януковичу.вена -это австрия,не австралия...
показать весь комментарий
18.01.2013 03:25 Ответить
Якби він ще при тому загубив свій "план дій" по "врегулюванню" сплячих конфліктів( це ж треба - і Нагорний Карабах, гадюки, знову розбурхати хочуть) - ціни б йому не було. Хоча, як і все у фсбушних шавок там продумано - розбудити конфлікти хочуть для того, аби Європа не відмовилася від Південного потоку - знає ж Кожара, кому служить.
показать весь комментарий
18.01.2013 05:37 Ответить
Макс
Пусть СИДИТ. Просто СИДИТ... Не в Вене ! А из-за чего - не важно. Из-за "погоды" так из-за погоды...