8599 посетителей онлайн
2 936 147

В Николаеве огромные стаи дворняг грызут прохожих

В Заводском районе города стая из 17 бродячих собак нападает на людей — есть жертвы

На личном сайте Николаевского городского головы Владимир Чайки жительница Заводского района сообщила, что на нее набросилась стая из 17 бродячих собак. От трагедии спасли прохожие, однако собаки укусили ее за руку. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Мой город.

Горожане беспокоятся за здоровье и безопасность своих близких:

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Николаеве угарным газом отравилось три человека

- Город заполонили своры бродячих собак, а в частности по адресу Дзержинского 107(корпус 1,2,3,4,5) бегает свора из 17 собак, среди бела дня(в 16.00) у первого корпуса, набросились на меня и одна из собак укусила меня за руку, проходящие мимо люди помогли и отогнали собак, у нас во дворе много детей, людей пожилого возраста, мы переживаем за их здоровье и жизни! Просим принять меры, чтобы обезопасить жизни людей, (стариков, детей) от напасти бродячих собак!, - обратилась женщина к мэру.

Топ комментарии
+2


всем собаколюбивым участникам форума предлагаю в одиночку пройтись мимо пустырей или незнакомым дворам с обилием собачек и радостный лай с отрыванием портков вам украсит унылый вечер.
показать весь комментарий
19.01.2013 04:21 Ответить
+1
регулировать их численность должны жители горрода - в лесу это делают волки.
Здесь кто - кого, сколько надо загрысть людей, чтобы собачек утихомирить - они такие хорошенькие, гавкают громко и срут где ни попадя.
А вообще паскудая стайная живность - наровит забежать сзади и напасть, когда в своре.
показать весь комментарий
19.01.2013 01:46 Ответить
+1
Прочел все комментарии, в который раз убедился, что среди защитников животных, почти нет адекватных людей. По поводу собак - это проблема, но она не решается. В нашей стране не стоит полагаться на властей или городские службы, это гиблое дело. Так что, кому не все равно, советую решать ситуацию своими руками.
По поводу случаев нападения. Защитники пишут, что собаки разумные существа и т.д. и т.п. Доля правды в этом есть, однако любой кинолог вам скажет, что у собак, как и людей есть свои характеры. И второе, какая-бы умная собака не была, а есть такая неприятная штука как бешенство.
Я солидарен с Владимиром, ПостСкриптумом, а Татьяне желаю повеситься.
показать весь комментарий
19.01.2013 03:43 Ответить

Загрузка...