9135 посетителей онлайн

Мы готовы поднять коммунальные тарифы ради компромисса с МВФ, - Азаров

Украина готова пойти на дифференцированное повышение коммуннальных тарифов для населения ради компромисса с МВФ.

Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров во время встречи с представителями иностранных СМИ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «РИА Новости Украина».

«Мы сказали, что мы готовы, для тех, кто имеет европейскую зарплату и доходы, мы готовы для них, для этой категории населения, установить тарифы такие, которые соответствуют себестоимости этих товаров», - сказал Азаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Эксперт: "Есть только два пути - повышать тарифы на газ для населения или договориться с РФ"

При этом он подчеркнул, что получение кредита МВФ не является критически важным для Украины, поэтому правительство продолжает переговоры, рассчитывая добиться приемлемых условий сотрудничества. Азаров отметил, что уровень доходов большей части населения страны остается по-прежнему низким, поэтому люди не смогут платить полную стоимость.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин готовит "покращення" ЖКХ: Комуслуги могут подорожать на треть

«Что касается повышения тарифов на газ для населения - всего, в том объеме, о котором они (МВФ - Ред.) говорили с нами, то на это мы пойти не можем», - добавил премьер.

Топ комментарии
+2
Пилить уже нечего... ДАЙТЕ КРЕДИТ!!! ДАУНЕЦКИЕ ПАЦАНЫ СКУЧАЮТ.... ДА - И ОЛИМПИАДУ ДАЙТЕ!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:23 Ответить
+1
показать весь комментарий
18.01.2013 14:34 Ответить
+1
Сейчас три по 555 , вам все обьяснит !
показать весь комментарий
18.01.2013 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
fynjy
сами-то не платят в своих хоромах и так по всей стране.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:21 Ответить
Mariupol
И за какие шиш я буду платить?
если у нас зарплаты у многих 2000 грн, и за коммунлаку я уже и так отдаю 500 грн, за двушку в которой зимой в 9 этажке вода замерзает а ЖЭКУ плевать) они нам еще предлагют подъезд покрасить за наши деньги типо скиньтесь там 36 квартир по 40 грн с человека, да что же это за краска такая?
показать весь комментарий
18.01.2013 16:29 Ответить
kurt
Крысза миньэт бэсболисна. Н. Азаров(гэолаг)
показать весь комментарий
18.01.2013 16:32 Ответить
Макс
Мариуполь, вот увидишь, именно ты и нам подобные, каким-то чудом, будем признаны, как там Азарной сказал: ".... теми, кто имеет европейские зарплаты и доходы..." !!!!!!!!!!!!!! А эти, твари, запишут свои дворцы как "хрущевки" !!!! И доходы покажут - копеечные, НО из окон ДВОДЦОВ, Мерседесов и Яхт, а по бумагам у "Азаровых" они будут идти как - "хрущевка", "запорожец-горбатый" и "лодка надувная резиновая" .... Я сильно ошибся, а, НАРОД ???????
показать весь комментарий
18.01.2013 16:37 Ответить
Белая Гвардия
Господа,когда же эти уроды перестанут говорить от имени Украины.Судя по всему они считают Украину своим имением,а народ рабами.Что значит украина готова?Кто готов,Королевская с обещаниями еврозарплаты,или пенсионеры с рабочими с окладами которых не хватает на полмесяца жизни?
Да видать крепко пахан выдал.А этот тупорылый пенсионер с перепугу такие заявы делает.До коле господа будем терпеть эту опухоль на шее народа Украины?
показать весь комментарий
18.01.2013 16:41 Ответить
Мы готовы поднять коммунальные тарифы ради компромисса с МВФ, - Азаров - Цензор.НЕТ 7805
показать весь комментарий
18.01.2013 16:42 Ответить
коля
это только начало тарифы, строгие дяди из МВФ просто так кредиты не дают. Они свое вернут в разы не сомневайтесь. Банкиры заработают не кисло))
показать весь комментарий
18.01.2013 16:44 Ответить
А можно и без МВФ
только не всем дано понятие того как это делать.
Одному Богу известно почему так, но если так происходит, значить так надо.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:55 Ответить
ты коля
не гони, ты понятия не имеешь какие условия ставит мвф, это лупатый цинично вре.т эти условия никто не разглашает, и еще, всему свое начало и свой конец.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:57 Ответить
911
полностью ломай
ломай меня полностью
..............................................
базаров сказочный долпайоп
..............................................
показать весь комментарий
18.01.2013 17:08 Ответить
ОПА
а какие песни пел, про любовь говорил, все попередников ругал... В итоге - усрал..я и хрень понес. Если не дано быть мужиком, так и скажи. Баба у них виноватая...
показать весь комментарий
18.01.2013 17:31 Ответить
Другими словами
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня больной жены .... ой, что это я? ..... только ради компромиса с МВФ.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:37 Ответить
ДИРЕХТАР С ААФФТОБАЗЫ
Да нихто, никакой МВФ не ставил в условия погашения кредитов под повышение коммуналки . Вопрос от МВФ : "Чем и как будете отдавать??" Ответ : "Повфисим комумналку для лохов." Все, полный государственный и международный Пипец. Им т. е МВФ по баробану, как забрать долг, под какие гарантии. А мы будем это расхлёбывать.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:02 Ответить
Другими словами
Гадаю, що МВФ тут взагалі ні до чого. Звичайна інфляція: галаю, на продукти ціни зростатимуть приблизно в такій же пропорції. Крім того, з метою економії на лохах, від початку в прожитковий мінімум закладені низькі витрати на житло, які не покривають ні витрат на придбання житла, ні навіть витрат на належне утримання. Як наслідок, за те, щоб вода доходила до твого поверху, температура була вище 12 градусів, а балкон не впав на голову сусідам маєш доплачувати додатково. То б то як за розкіш.
показать весь комментарий
19.01.2013 07:40 Ответить
Другими словами
Після того, як підвищать тарифи, і до того, як відреагує мінімум громадяни справлятимуть малу й велику потребу теж за гроші, понад мінімум! Що ж, розкішно жити не заборониш!
показать весь комментарий
19.01.2013 07:47 Ответить
опа
Синим даунам ходить и РАДОВАТСЯ !
Руину подолано , стабильность досягнуто !
показать весь комментарий
18.01.2013 18:18 Ответить
наоборот... Руину досягнуто , стабильность подолано ...
показать весь комментарий
18.01.2013 18:33 Ответить
по-моему с руиной даж перевыполнение получилось..
показать весь комментарий
18.01.2013 18:59 Ответить
не ной - бери лопату и копай! Потом вилы, потом опять лопату и закопаем
показать весь комментарий
18.01.2013 20:17 Ответить
2222
Пилить уже нечего... ДАЙТЕ КРЕДИТ!!! ДАУНЕЦКИЕ ПАЦАНЫ СКУЧАЮТ.... ДА - И ОЛИМПИАДУ ДАЙТЕ!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:23 Ответить
ортопед
Рыгыаналы шапкокрады за год вывели в офшоры около 500- сот миллиардов гривен .Это больше годового Украинского бюджета .Скорость воровства рыгыаналов опережает поступления средств в бюджет .
показать весь комментарий
18.01.2013 18:40 Ответить
222
ипанулся Азар-бек.Все с гэропейскими доходами по декларациям нищие как церковные крысы.У воной даже квартирка бомжовская записана,да и остальные не лучше,только меньше воной вкралы,а олигархи живут за бугром,дачные домики на городах здеся топят дровами,услугов нет.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:13 Ответить
Небольшое врожденное заболевание - Даунито хромосомо?
показать весь комментарий
18.01.2013 20:19 Ответить
Алена
А качество воды будит соответствовать европейским? Или в моей квартире потеплеет? И будит температура в помещении выше 18 градусов? Почему мы должны платить за техническую воду по европейским тарифам выполняя требования для получения кредита который лично я никак не почувствую, а вот повышение тарифа лично для меня это выбор вести ребенка на какой-нибудь кружок (который тоже платный) или купить ребенку лишний кг ******** и яблок или отдай за не качественную услугу - воду ужасного качества.
показать весь комментарий
18.01.2013 20:21 Ответить
гражданин УРКАины
.....проблемы НЕГРОВ ( читай - гоев, быдла, терпил ) - шерифа не Е.Б.У.Т..... это проблема( читать ранее..... )
показать весь комментарий
18.01.2013 21:42 Ответить
гражданин УРКАины
....да вы мрази и на УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ уже пошли - лишь бы у КОРЫТА остаться..... слуги ХРЕНОВЫ....
показать весь комментарий
18.01.2013 21:41 Ответить
народ
Пока не сделают единные тарифы на воду и тепло по всей Украине, как обещал Янукович, толку не будет. Каждый город, каждое село считает по каким -то неизвестным формулам, действующими только на ихней территории, поэтому такая неразбериха.Почему же НКРЕ заткнулось, когда подняли вопрос единных тарифов, да потому что все эти отрасли давно в частных руках, а им закон не писан.Удивляет только куда девается наш, украинский газ? Нам бы с лихвой его хватило, а по сколько покупает Ахметов и Фирташ, то нас и не должно интересовать, бизнес между собой договорится, не пойму зачем народом прикрываться при получении денег МВФ?
показать весь комментарий
18.01.2013 22:06 Ответить
Тупому Народу
Потому что обещал таким лохам как ты, а это УТОПИЯ. Есть еще такое понятие как доставка этих услуг к потребителю. Например доставка в Киеве водиы к потребителю стоит копейки т.к. Киев стоит на Днепре и к тебе в Даунецк. Надеюсь до тебя ДОШЛО.
показать весь комментарий
19.01.2013 10:29 Ответить
а если население не будет платить(а так и будет)то как отдавать.Да и вообще зачем брать, если можно и без кредита просто повысить тарифы,тогда хотя бы кредит не надо отдавать,да и не даст МВФ такую сумму (больше 5 млрд никогда не дают)
показать весь комментарий
18.01.2013 22:21 Ответить
гость
старый масонский лозунг.ложь- наша правда,наша правда-ложь.
показать весь комментарий
18.01.2013 22:53 Ответить
Євгенія_
Знову стара обкатана схема. Азаров, який вже 3 роки знає, "в якій тумбочці лежать гроші", під дією "клятого МВФ" піднімає тарифи( хоча МВФ тільки й хоче, що повернення кредитів - а інше лише рекомендації, в шухлядах якої тумбочки шукати), значить, підвищить тарифи - і під цим соусом буде звільнений. Потім йому на зміну прийде дефолтовий Арбузов.
показать весь комментарий
19.01.2013 00:26 Ответить
доллар
«Мы сказали, что мы готовы, для тех, кто имеет европейскую зарплату и доходы, мы готовы для них, для этой категории населения, установить тарифы такие, которые соответствуют себестоимости этих товаров», - сказал Азаров

Неужели "слугам народа " цены на ЖКХ подымут ?!
показать весь комментарий
19.01.2013 10:26 Ответить
МАУЗЕРО
Обосрались профффффисиоАНАЛЫ просят подачки а в тоже время деньги уходят в офшоры каждый год в пределах 10 мрд$ а ВСЕ ждите покращання
показать весь комментарий
19.01.2013 10:58 Ответить
ант
При условии что они будут состовлять 75% от киевских.. А не так как сейчас, когда цены на ЖКХ в Киеве ниже чем в других регионах в два раза..
показать весь комментарий
19.01.2013 15:52 Ответить
светлана
зачем мне кредит дай мне здоровья расчитаться за предыдущий который я не брала
показать весь комментарий
19.01.2013 19:25 Ответить
Вольдемар
Бабця в Харькове сказала - "Я буду есть хлеб и пить
воду, лишь бы были Янукович и Азаров!"

Теперь бабка действительно будет пить только воду и жрать гнилые корки хлеба с
помойки! ЗАТО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 12:49 Ответить
Вовик
МВФ - сборище жидов, Азаров и Янукович - два пи-де-ра с целью уничтожить и обокрасть страну!
показать весь комментарий
26.01.2013 08:18 Ответить
lexa
янукодло дебила к стенке ахмета на вилы заводы рабочим землю селянам