5422 посетителя онлайн
760 20

Азаров: Дефляция нас не радует. Будем принимать меры

Украина откажется от жесткой монетарной политики в течение 2013 года, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Дефляция нас, безусловно, не радует. Будет принят ряд мер, которые нам позволят отказаться от жесткой монетарной политики, и перейти к умеренной инфляции, обусловленной нормальным экономическим развитием", - сказал он на встрече с иностранными инвесторами в пятницу в Киеве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Дефляция, которой хвастается Янукович, свидетельствует о стагнации и омертвлении, - эксперт

Премьер напомнил, что 2012 год Украина закончила с положительным, хоть и небольшим показателем роста ВВП.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович обвинил Азарова в саботаже: "Нет времени искать, что мешает плохим танцорам. Мы знаем"

Ранее Азаров сообщил, что грядет повышение тарифов на ЖКХ для населения.

Комментировать
Сортировать:
гы гы
показать весь комментарий
18.01.2013 14:50 Ответить
321
Пахло иди нах застрелись-чмо татарское!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 14:54 Ответить
Гром
Ой,тупак умняка закорчив,гидке ПРовладне бидло...
показать весь комментарий
18.01.2013 14:51 Ответить
Ветеран
Инфляция идёт... Отворяй ворота...
показать весь комментарий
18.01.2013 14:54 Ответить
555
а тобі тільки бздіти.
показать весь комментарий
18.01.2013 14:57 Ответить
АКЦИЯ забань
трипера 555 оставьбез зарплаты!
показать весь комментарий
18.01.2013 14:58 Ответить
Гром
Ой тупе бидло-а коли це вони за твоєї ПРоблядної влади знижувалися!?? Чи може хоч щось покращилося в Україні!!! Так так,їхні мільярди і маєтки збільшилися,якщо це тобі в радість то кукурікай і далі,птах ПРодажний...
показать весь комментарий
18.01.2013 14:59 Ответить
Джамал Триперному дурачку
Ну я вижу,с каким остервенением ты свои сребрянники отрабатываеш,ну прямо как Библейский Иуда.Только не забывай как этот Иуда закончил.
показать весь комментарий
18.01.2013 15:01 Ответить
МАРАЗМАЗАРОФФ
ЗАБРЕХАЛСЯ ПРохвост ПРидурок старый ПРдуняра ! НА ПОМОЙКУ ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ !
показать весь комментарий
18.01.2013 15:47 Ответить
ПІ
... а ви шо чекаєте ІНФЛЯЦІЇ?
показать весь комментарий
18.01.2013 14:56 Ответить
падло малоумное
токо шо хвасталось стабильностью?---или ДЕБИЛЬНОСТЬЮ ??
показать весь комментарий
18.01.2013 14:59 Ответить
Наконец
то дошло, блин! Все эксперты, в один голос, костерят дефляцию, а этот дедушка две недели рассказывает всем про дешевые яйца...
показать весь комментарий
18.01.2013 14:59 Ответить
seruy
Щоб не було жесткой монетарноі політики. треба щоб у людей появилися на руках гроші.Вони появляться тоді,коли будуть підвищені зарплати і пенсіі.Хто зараз буде піднімати зарплати? Уряд Азарова в цьому році плануе підняти мінімалку тільки два рази(в минулому-5 разів) в січні і в грудні.Пенсіі також піднімати не будуть,бо там 21 млрд.грн дефіцит ПФ. То звідки тоді у людей з,являться гроші ? В минулому році падіння економіки було-5%. А це-20% ВВП. !!!!!!!!!! .Хіба що Януковичу допоможе викрутитися новостворене Міністерство зборів і доходів.Яке ,,зав,яже ,,на себе ВСІ фінансові потоки (і соціальні в тому числі).
показать весь комментарий
18.01.2013 15:04 Ответить
как так
на прошлой неделе -радовала, даже пахло ставил это себе в заслугу-вон как семимильными шагами идёт пакращення
показать весь комментарий
18.01.2013 15:28 Ответить
коля
радует покращення, вернее смешит)))
показать весь комментарий
18.01.2013 15:38 Ответить
Пришелец
Надо поменять местами дефляцию на инфляцию. Чем и займется Азаров.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:21 Ответить
дык
надо купувати доляри чи ні?
показать весь комментарий
18.01.2013 17:03 Ответить
украина без людей
базаров сказочный долпайоп