10200 посетителей онлайн
525 18

Азаров пообещал создать "атмосферу доверия между налоговой и бизнесом"

Главное задание правительства заключается в обеспечении нормального функционирования бизнеса в Украине.

Об этом в пятницу, 18 января, на встрече с иностранными инвесторами заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Задание правительства - минимизировать риски и обеспечить нормальные условия для функционирования бизнеса», - заявил г-н Азаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров: Дефляция нас не радует. Будем принимать меры

В частности, по его словам, в ближайшее время в Украине будут реализованы реформы, касающиеся снижения административного давления на бизнес, а именно - сокращение ряда проверок, а также улучшение качества судебной системы с точки зрения обеспечения независимости судов и их решений.

Также, по словам премьера, будет создана «атмосфера доверия между налоговой и бизнесом».

Кроме того, премьер подчеркнул, что считает реальным вхождение Украины в ТОП-100 стран по легкости ведения бизнеса. «Я думаю, что эта задача вполне реальна», - резюмировал премьер.

Читайте также: Янукович не оценил дебют Азарова в соцсетях и требует от него "новых подходов к информированию о реформах"

Комментировать
Сортировать:
mag
нашим правителям пора уже начинать писать сказки.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:20 Ответить
тук
Задача вхождения Украины в текущем году в ТОП-100 стран в рейтинге ведения бизнеса Всемирного банка - вполне выполнима, - заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с иностранными инвесторами, сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины. Так пишут уже.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:25 Ответить
Согласен на все 100%. О какой атмосфере доверия может идти речь, когда бизнес уже в договорах приравнивает действия правительтва к стихийным бедствиям?

11.1. Сторони будуть звільнені від їх відповідальності частково або повне невиконання їх боргів відповідно до цього Договору, якщо це невиконання буде викликано обставинами форс-мажору, а саме: вогонь, повінь, землетрус, війна, страйки і ДІЇ УРЯДУ.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:14 Ответить
Склероз
Это уже говорил янукович в 2010 году
Коля тебе шо совсем херово
показать весь комментарий
18.01.2013 17:20 Ответить
ыыыыыыыыыы
Азирий пыхнул, так пыхнул перед этим...
показать весь комментарий
18.01.2013 17:21 Ответить
кАзел
Писдит.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:24 Ответить
ЦАП
Вот Азарыч развеселил.Узаконеных бандитов с налоговой- и примирить с нормальными трудягами. ..........
показать весь комментарий
18.01.2013 17:27 Ответить
Валерий
А нет уже бизнеса в Украине, вы же сами вместе со своей налоговой его и уничтожили.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:27 Ответить
валерия
они уже всю Украину уничтожили,а вы про бизнес
показать весь комментарий
18.01.2013 17:48 Ответить
немо
- во дурак! Всяких видал и слышал, но такую "пургу" впервые...Он даже дурака-юща переплюнул по долбое...му.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:29 Ответить
IG
Попасть в ТОП-100 хорошо в большом теннисе. Там и в ТОП - 500 отличный результат.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:32 Ответить
маленький предприниматель
спасибо яныч, но вот закрою свое чп и в украине бизнесом больше ни-ни
кстати закрываюсь уже 5й месяц - налоговики так заняты что уже 4 месяца все никак проверить не могут

или оно имело ввиду бизнес семьи и что теперь у Семьи с налоговой и таможней теперь все чики пики?
показать весь комментарий
18.01.2013 17:32 Ответить
КИРОВОГРАД
ТА ХВАТИТ! НУ НА ХРЕН! ****...!УЖЕ ЧИТАЕШЬ И СЛОВ НЕТ,ДАЖЕ МАТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
показать весь комментарий
18.01.2013 17:33 Ответить
88
Упасть еще ниже это реально...а вот это нереально.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:23 Ответить
оце
буде здійснена АтмосФера довіри між податковою та митною аж біжнес зачубить
показать весь комментарий
18.01.2013 19:58 Ответить
и начали проект покращення
с бизнеса коломойского
показать весь комментарий
18.01.2013 20:03 Ответить
доллар
Это типа как создать доверие , между разбойником и потерпевшим !
показать весь комментарий
18.01.2013 20:25 Ответить
вешатель
Дедушка в маразме мечтает про покращення.Петельку ему на шейку на майдане и сразу в стране всем морально хорошо! Клименко редкосный ***** с извилиной от фуражки только кровосисеть и можетю.При этой власти редкосные мрази наверх повыползали.Перестаешь верить во что-то хорошее.
показать весь комментарий
19.01.2013 15:45 Ответить