7593 посетителя онлайн

Из-за событий с Тимошенко Кличко инициирует внеочередную сессию Рады

Партия "УДАР" начала сбор подписей для срочного созыва внеочередной сессии ВР.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии. "Парламент должен безотлагательно рассмотреть ситуацию с соблюдением прав политических заключенных, в частности Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, и дать оценку действиям правоохранительных органов в отношении депутатов от оппозиции", - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Власть так же зверски сегодня относится к каждому из нас", - Кужель обратится в Евросуд. ВИДЕО

"За то, что произошло в Харьковской клинической больнице "Укрзализныци", когда женщин-депутатов силой выдворили из помещения, за то, что в общественные приемные оппозиционных депутатов врываются бойцы спецподразделений должны ответить руководители правоохранительных органов страны", - заявили в УДАРе. На внеочередную сессию "УДАР" требует вынести отчет Генпрокурора Виктора Пшонки, министра внутренних дел Виталия Захарченко и председателя СБУ Александра Якименко о резонансных событий последних дней.

Смотрите: Тимошенко все хуже. Я думал, что она умерла, - Власенко. ВИДЕО

УДАР заявляет, что будет ставить вопрос о политической ответственности главных силовиков. "Если пренебрежение правами граждан и произвола действующей власти будет продолжаться, мы, как и обещали, будем требовать проведения досрочных парламентских и президентских выборов уже в этом году", - сказал Виталий Кличко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Пшонка хочет, чтобы Тимошенко сидела пожизненно.

Смотрите: "То, что они делают с Тимошенко, не сравнить даже с содержанием "смертников", - Кужель. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
А страна загибается...Разве этот факт не требует внеочередной сессии?
показать весь комментарий
18.01.2013 18:34 Ответить
+2
Белени обївся? Чи настоянки з мухоморів? Ленін- німецький шпигун, сіфілітик, помер від цього, його жид Парвус з німецької еміграції витягнув, і якби не блискучий оратор і організатор Троцький то і не було б і жовтневого перевороту. а ти оди комуністичні декламуєш. Читай історію!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:51 Ответить
+1
хоть кто-то, что то делает. аппазиция ау!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mag
хоть кто-то, что то делает. аппазиция ау!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:31 Ответить
вот прочтет он эту портянку и сам уйдет... Даже Чипполино в мультике более злобные картинки рисовал на столбах...
показать весь комментарий
18.01.2013 18:39 Ответить
його
Уйдуть! І ніяк інакше!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:41 Ответить
Уже два года............. а чумайдан никто не собирает...
показать весь комментарий
18.01.2013 18:43 Ответить
в Лівії
теж не збирав, а як швидко сталося!)
показать весь комментарий
18.01.2013 18:47 Ответить
зека геть
зека геть
показать весь комментарий
18.01.2013 18:45 Ответить
одними заявлениями ( балабольством) Юлю с кичи не достать...
показать весь комментарий
18.01.2013 18:31 Ответить
Правильно
Лучше пусть Виталю обвит очередной бой....
Можно в стенах Верховной Рады...........
показать весь комментарий
18.01.2013 18:50 Ответить
_
Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Весть летит во все концы,
Вы поверьте нам, отцы,
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:34 Ответить
_
С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

В мире зной и снегопад,
Мир и беден и богат.
С нами юность всей планеты,
Наш всемирный стройотряд.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:35 Ответить
vovk
Белени обївся? Чи настоянки з мухоморів? Ленін- німецький шпигун, сіфілітик, помер від цього, його жид Парвус з німецької еміграції витягнув, і якби не блискучий оратор і організатор Троцький то і не було б і жовтневого перевороту. а ти оди комуністичні декламуєш. Читай історію!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:51 Ответить
222
Сичовые стрилкы Зимний брали,по сути временное скинули .Львовский ревтрибунал царскую семью расстрелял,а теперь все на евреев и какого-то Ленина стрелки переводим,плохи дела в логове.
показать весь комментарий
19.01.2013 14:39 Ответить
ЖЭК
А страна загибается...Разве этот факт не требует внеочередной сессии?
показать весь комментарий
18.01.2013 18:34 Ответить
копия
Восемнадцать брутальных бритоголовых охранников, одетых в облегающие
черные костюмы и маски, в 6.15 утра ворвались в уютную комнату отдыха,
где находились три блондинки (считая и Юлию Тимошенко) и одна брюнетка
(Татьяна Слюз). В это время была очередь стоять на фишке Александры
Кужель.
Приводим отрывок из воспоминаний этой мужественной женщины,
добровольно подвергнувшей свое здоровье и, в первую очередь, печень
смертельному риску: «Светало. Я заступила на дежурство и чутко
вслушивалась в стоны Тимошенко, состояние здоровья которой стремительно
ухудшается. Наша Юля тает буквально на глазах, переживая за судьбу всей
страны. Особенно плохи дела с ее правой ногой. Дикая, невыносимая боль
от заусеницы на ногте раздирает хрупкое тело Юлии Владимировны, доводя
ее до невменяемого состояния. Мы как могли пытались облегчить страдания
Тимошенко. Я взяла пульт дистанционного управления и попыталась найти
канал TVi. Чисто чтобы поржать и отвлечься от суровой действительности.
Однако эти варвары украли антенну. Да и канала такого не было. В
результате страдания Тимошенко усилились. Слезы наворачивались на мои
большие, выпуклые глаза, когда я на протяжении трех суток наблюдала
противостояние Юлии Владимировны и всей мощи тюремной системы страны.

Изощренные
издевательства происходили на каждом шагу. Мы с девочками (имеются в
виду депутатка Слюз и Денисова) установили: как только Юля идет в
туалет, в комнате сразу же начинает мигать торшер. До какой же низости и
подлости опустились тюремщики. Я в открытую смеялась им в лицо. Швыряла
в ненавистные хари обертки от «сникерсов», которыми мы были вынуждены
питаться. К нам относились как к быдлу. Мы спали на плохо помытом полу.
По очереди. Ели немытые овощи. Никто даже не потрудился накрыть шведский
стол к завтраку. Полотенца не меняли. Махровых халатов не было. Тапочек
тоже. В душевой комнате отсутствовал даже фен! Однако в этих поистине
нечеловеческих условиях мы сохраняли свое женское достоинство, а также
достоинство народных депутатов от объединенной оппозиции имени Юлии
Тимошенко и Арсения Яценюка. Под круглосуточным видеонаблюдением мы не
сломались.
Знаете, я зашла в комнату, где стоят мониторы, которые
круглосуточно транслируют картинку из камеры Юлии Владимировны.
Увиденное меня потрясло. Пятнадцать мужиков толпятся возле экранов.
Кругом валяются пакеты из-под попкорна, чипсов «Лейс» и соленых орешков.
Рядом высится стеллаж с дивиди. Многие из них подписаны: «Юля и Шрек»,
«Душевая», «Процедурная», «Лучшее видео за 2012 год», «Ломай меня
полностью», «Красная шапочка и семь гомов», «Белоснежка в бане», «Пастор
исповедует». Они громко матерятся, воняют носками и брутально смотрят
на меня в упор. Дело дошло до того, что эти манкурты продают билеты на
утренние и вечерние сеансы таким же извращенцам, как они сами.
Не
сдержавшись, я быстро покинула это гнездо видеоразврата. Представьте
себе состояние Юли, которая вынуждена жить за стеклом. Это
отвратительно. Но самое страшное началось утром. Мы все, голые и босые,
спали на полу. Я, повторюсь, чутко охраняла сон своих подруг.
Периодически подходила к Юле и поправляла ей одеяльце. Наша дорогая
вождесса спала беспокойно, иногда выкрикивая проклятия в адрес правящего
режима и обещая, что все откашляют мучения в спине, которые ей
достались. Неожиданно комната оказалась наполненной мужчинами.
Конечно
же, беспримерный подвиг женщин, которые добровольно заключили себя в
камеру к Тимошенко, воодушевит миллиарды жителей планеты на борьбу за
идеалы демократии и гендерного равенства. Акция гражданского
неповиновения, начатая Юлией Владимировной, стремительно набирает
обороты в социальных сетях. Поисковики фиксируют лавинообразное
увеличение запросов по темам «Тимошенко ночует в коридоре», «лесбиянки в
камере» и «Власенко наказывает работодателя». Украина освобождается.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:34 Ответить
Погана
копія людини з тебе вийшла.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:10 Ответить
коля
еще один клоун с отбитыми мозгами - ппц, пока не поздно пишите заявление на принятие губернией, если примут.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:34 Ответить
для коли
Как носит земля таких выродков? Или ты отрабатываешь кость, которую тебе бросили с барского столе?
показать весь комментарий
18.01.2013 18:46 Ответить
Сказочная русь
Угар полный!!!! За сиводняшний день стока шикарных событий!!!! Типеря надо скора ждать новых серий в " Сказочной Руси"" Про слепую одноногую Цылю.........про выброшеных Трехпутан..........про Виталика Бугая............ а исчо про новых трех зеленых Шреков!!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:35 Ответить
боже украину сохрани


Комментаторам от стада - вы действительно
стали прокладками зека-рецидивиста , откровенного и публичного вора, предателя
и убийцы - ЗЕК - порождение Сатаны - катализатор Сатаны на таких вот
подонков-комментаторв - вычислить численность прокладок, подтирок, вонючек и
шестерок своего ЗЛА - вам за это платят -по 30 гривенников за год, нажились
небость, особенно тот шахтер у которого вор рецидивист украл зарплату - и сколько бы раз Тимошенко
не возвращала ту зарплату шахтеру - но ведь сказал ЗЕК , что украла, и шахтер
как зазомбированное насекомое будет повторять за Хамом до конца жизни слова
вора -рецидивиста и и жаловаться на свою судьбу - не понимая, что именно он сам
своей поддержкой Зека и сделал свою жизнь и жизнь своих близких жалкой и
ничтожной. С ним Хам расправиться без оглядки - и этот эксперимент над
Даунбассом сотворен, и не только Януковичем - а всей двадцатилетней властью
подонков от коммунистов: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович - одна не из стада :
Тимошенко - так сколько эти подонки вылили за 20 лет грязи на эту женщину, и
сколько таких даунбасских шахтеров на эту грязь как на удочку поймались . Сыр
бесплатный в мышеловке - вот вам даунбасцы и иже с ними вами же выкормленные
Хвмы-коммунисты и подсунули то, что вы так желали - задолбать мозги, а
остальное вы сделаете сами!


показать весь комментарий
18.01.2013 18:43 Ответить
vovk
Повністю підтримую Вас! на додаток скажу, що цих поскуд ще й ФСБ фінасує.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:57 Ответить
капецЪ
Тебе бы ,мил человек , в пердаче сниматься - называется - "Рассмеши Гомика". Ты бы имел колосальный успех у всех ПиаРастов этой страны.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:53 Ответить
толян
Бот долбаный. Когда ты уже писать научишся? Твои писульки под всеми НИКАМИ узнаваемы.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:58 Ответить
коля
еще один клоун с отбитыми мозгами))
показать весь комментарий
18.01.2013 18:35 Ответить
пшено
я тебя упеку!одни уже пошутили
показать весь комментарий
18.01.2013 19:27 Ответить
Народ
Требуем выгнать с депутатов Кужель и ее компанию за то, что мешали людям лечиться и устроили стрептиз.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:37 Ответить
народу
Требуем выгать из страны рыгоанналов и комуняк ,а также дебильных рабов которые так облизали жопы у власть имущих ,что она у них просто блестит !
показать весь комментарий
18.01.2013 18:50 Ответить
ЖЭК
ПОШЛИ ЭТО ПРЕЗИДЕНТУ
показать весь комментарий
18.01.2013 18:42 Ответить
vovk
Yes1 I also don't see!
показать весь комментарий
18.01.2013 19:00 Ответить
vovk
Yes! I also don't difference!
показать весь комментарий
18.01.2013 19:03 Ответить
пшен
и ты сухари суши
показать весь комментарий
18.01.2013 19:28 Ответить
Чикчирик
Мы бы умерли, если бы не умирали....мертвые сраму не имут.....не всегда ль, знаете приятно вторую щеку подставлять....а какими еще, простите, псалмами, вы планируете умиротворять стадо, котое гонят на бойню. Не волнуйтесь так, народишко всего навсего шкодит по клавиатуре, они даже и не думают самоорганизовываться!
показать весь комментарий
18.01.2013 19:23 Ответить
новости из России
Генеральная прокуратура Украины объявила о том, что страна начала выплату Минобороны России долга корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ), составлявший 390 млн долларов. Об этом сообщает РИА «Новости»
показать весь комментарий
18.01.2013 18:40 Ответить
ти
краще подивись скільки овоч тирить, там не міліони!!! А по цій справі навіть кучма нічого не довів!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:45 Ответить
Владимир
Как боксера уважал Виталика,сейчас больше Владимира.Уважал бы и дальше,еслиб он в казну нашей страны типа налоги платил и не питался от фондов пиндосовских.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:40 Ответить
владимир
ти дебил
показать весь комментарий
18.01.2013 18:54 Ответить
правильнее будет
Владимир, ты типа дебил?
показать весь комментарий
18.01.2013 19:14 Ответить
ортопед
На президента Украины в год улетает полтора миллиарда гривен .Мне такой дорогой президент и на куй не нужен .
показать весь комментарий
18.01.2013 18:42 Ответить
логопед
а мине ндравитцца! пущай янки с кацапами слуной удавютцца!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:48 Ответить
ортопед
покажись костоправу!Не мели сплетни как баба параська,ведомый банкир, мне еще пля!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:49 Ответить
Именно
так ! На президентскую администрацию в 2011 году 1 миллиард 200 миллионов было. Ввиду пакращання теперь - полтора дерибарда! На прокуратуру аж 3 миллиарда столько и на всю Академию наук. Пацаны умеют бабки считать...
показать весь комментарий
18.01.2013 19:36 Ответить
Белая Гвардия
Слышно только визги шакалов.Опозиция безнадежно труслива,и не способна на какие либо действия.В стране нет партии которая может возглавить и повести народ по правильному пути.Одни подписи собирают,другие с факелами бегают,а вот какой толк от этого я не понимаю.А поддержать коллег депутатов в больнице-кишка тонка.Гавнюки что СВОБОДА,что УДАР,что НАША УКРАИНА.А самый большой гавнюк Яценюк-брехливое и хитрожопое мурло.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:44 Ответить
ортопед
А про рыгов , что можешь сказать ?
показать весь комментарий
18.01.2013 18:45 Ответить
ортопеду
это ты себя имеешь в виду?Безнадежен!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:46 Ответить
ортопед
Рыговская шестерка ?
показать весь комментарий
18.01.2013 18:48 Ответить
а
ты прокладка тюлькина!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:50 Ответить
Белая Гвардия
Скажу что им пора валить с Украины.Народ на грани и если поднимится то сметет все и тех и этих
показать весь комментарий
18.01.2013 18:52 Ответить
Чикчирик
Не-а на Свободу не похоже...эти пока затаились, их не идолов, ни богов, ни лидеров, ни даже женщин там нет, это дело чести исключительно ОО. И пока движения "против" будет только в русле "Юле волю"..., они будут ждать...а вот если все развернется таки (сам не верю) в майдан, гржднеповиновение или в досрочные выборы, - подключатся легко и ловко, а побегут еще быстрей чем ОО...народ же не должен быть без поводыря,...любые акции, но не бунт.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:00 Ответить
яяяя
ну точно инвалид,с отбитыми мозгами! Это не женщины, пусть эти швабры откажутся от неприкосновенности и посмотрим,кто к этой цуки приедит!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:45 Ответить
саня
аппазиция робіть щось інакше вам через рік кранти навіть вас ніхто і не згадає
показать весь комментарий
18.01.2013 18:46 Ответить
саня
сосни!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:47 Ответить
саня
ели
показать весь комментарий
18.01.2013 18:48 Ответить
Страна
Время занятия спортом для Кличко не прошли даром.Ему или все отбили или он начал курить.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:46 Ответить
Юленьке
Прощай, милая!

Поникла
плетёная "гуля",

Охрана за дверью следит...

Хорошая женщина Юля

Уныло на нарах сидит

Нам весело было под Юлей,

Но срок полномочий истёк,

Схватил её хваткой акульей

Хороший мужчина Витёк

Истории нашей пружина

Глобальный дала поворот:

Теперь голубая дружина

Оранжевых жестко е*ет

Работают грубо, без такта,

Уж лучше б подсыпали яд,

Несчастную жертву контракта

В сырых казематах гноят

Не стоило женщине хлипкой

Хозяйничать в нервной стране,

Сидела бы в парке под липкой,

Вязала бы мужу кашне

Так нет же, приспичило в пекло

Пацанских разборок крутых...

В итоге и внешность поблекла,

И голос волшебный притих

Нет радости в лагерных сценах,

И чтобы не спятить с ума,

То маты читает на стенах,

То где-то допишет сама...

Мы верим, увянет шумиха,

Закончатся с чернью бои,

В эфире появится тихо:

"Привiт, дорогенькi мої...

Скучая в застенках ГУЛАГа,

Я думала только о вас,

И вновь для всеобщего блага

Ответственной буду за газ..."

Услышу я новость такую,

Напялю картуз набекрень,

Приду на Майдан и взликую,

(Ещё бы - сто гривень за день)

Затем приколю себе модный

Пробютовский круглый значок,

Взметётся над массой народной

Изящный её кулачок...



В едином порыве танцуя,

Не дав настроенью упасть,

Кто - руки, кто - кончики х*я,

Поднимем за новую власть
показать весь комментарий
18.01.2013 18:48 Ответить
воно
еще прозреет.....!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:51 Ответить
Мудиле паету
Пает с похмелья - меньше, чем
поэт! А коль у вас, пает, поникла гуля, как вы по Фрейду написали, то ни
при чем тут Юля и ни при чем тут Галя... Сэр, постарайтесь несколько дней не
пить самогонку. Некоторым пациентам это помогает и гуля начинает проявлять
некоторые признаки жизни. Это я вам, как доктор, советую.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:43 Ответить
киев
мошонка и зек, чтоб вы здох*ли.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:52 Ответить
Кажись, я зря голосовал за УДАР. То закон о букве Ё, то какие то общественные приемные в больнице.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:53 Ответить
сильвер
Читаю посты и удивляюсь-получается только я голосовал за Януковича,а все остальные прозрели еще с младых ногтей,когда молоко матери на губах не обсохло,значит есть еще выдающиеся люди в крайини-У,значит есть еще будущее этого государства.Вначале ошиблись с выбором Ющенко(я за него не голосовал),потом с выбором Юли,потом с выбором Януковича,многие интеллигенты тогда говорили,что голосовали за Тигипко,сейчас многие,кто голосовал за Сволоту заткнули языки в .опу,как только увидели первые показательные выступления галицаев в Раде.И вот возникает вопрос-а не слишком часто вы ошибаетесь дыбилы и есть ли будущее у государства,которое только и делает,что ошибается,ворует и как гавно в проруби не знает кому бы лизнуть ?
показать весь комментарий
18.01.2013 18:53 Ответить
ххх
это были массовые фальсификации. за ПРидурков только в психбольнице могли голосовать. ну и такие козлы, как ты.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:57 Ответить
солитеру
Я голосовал за СВОБОДУ и горжусь этим ! А дебилов в стране всегда было много ,вот ты первый.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:00 Ответить
Чикчирик
А я за СПУ, хотя надо было бы за Свободу.....опять же трудно в нашем болоте хоть что либо приемлемое или незамазанное выбирать....думаю больше, пока в этой стране не отменят официально итоги октября 2012 - голосовать ни за что не пойду!
показать весь комментарий
18.01.2013 19:09 Ответить
ххх
мошонка
показать весь комментарий
18.01.2013 18:54 Ответить
Белая Гвардия
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:54 Ответить
народ
А ты у него спрашивал,нужен ты ему с его и своими устремлениями.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:57 Ответить
Профессианальнаяреакциябоксера
Не прошло и двух суток,как боксер среагировал,на чем можно попиариться.Как же он на ринге успевает отклоняться от ударов? Наверное,все принимает на голову.Другие уже давно всем послам пожаловалисьи президентам.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:55 Ответить
smail
Кличко МОЛОДЕЦ!!! Пора и Яныку на нары!!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:56 Ответить
киевский
РЫГОАННАЛЫ !!! ГДЕ ВАШЕ ПОКРАЩЕННЯ ? ИЛИ ОНО ТОЛЬКО У ВАС ? ТОГДА ПОНЯТНО...
показать весь комментарий
18.01.2013 18:56 Ответить
нормальный
оказывается эти три дуры в помещении больницы устроили депутатскую приемную? предел тупости и наглости!!! детутатская неприкосновенность не дает права нарушать закон и общепринятые нормы поведения!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:57 Ответить
нормалу
Посмотрел бы я как вели бы себя рыгоаналы в тюряге ! А потом я бы написал о нарушении закона и другую лабуду.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:03 Ответить
Белая Гвардия
Во мне жило инстинктивное отвращение к людям, которые принимаются за массу дел и ни одного не кончают. Этот тип людей был мне просто противен. Такое многоделанье казалось мне хуже всякого безделья.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:58 Ответить
Белая Гвардия
Люди с узкими лбами мало беспокоятся по поводу будущего, им достаточно сегодняшнего дня.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:59 Ответить
Помнитечтозапамаранчовублювоту
...голосовали "высокообразованные "лохторы,типа "интеллигенты.А кто же тогда здесь пишет гадости против власти?
показать весь комментарий
18.01.2013 19:02 Ответить
Белая Гвардия
Нужно вести борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа.
Нужно вести борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества.
Нужно вести борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:03 Ответить
Уже
тогда я убедился, что здесь к цели ведет только двойной путь.

Глубочайшее
чувство социальной ответственности, направленное к созданию лучших условий
нашего общественного развития, в сочетании с суровой решительностью уничтожать
того горбатого, которого исправить может только могила.

Ведь
и природа сосредоточивает все свое внимание не на том, чтобы поддержать
существующее, а на том, чтобы обеспечить ростки будущего. Так и в человеческой
жизни нам нужно меньше думать о том, чтобы искусственно облагораживать
существующее зло (что в 99 случаях из ста при нынешней человеческой натуре
невозможно), чем о том, чтобы расчистить путь для будущего более здорового
развития.
показать весь комментарий
18.01.2013 21:00 Ответить
Эти
колебания, эта неуверенность в себе, в сущности, вызваны чувством своей
собственной вины, собственной ответственности за то, что эти бедствия и
трагедии имеют место; эта неуверенность парализует волю и мешает принять какое
бы то ни было серьезное, твердое решение, а слабость и неуверенность в
проведении необходимых мер только затягивают несчастье.


Когда наступит эпоха, которая не чувствует себя самой виновной за все
это зло, - только тогда люди обретают необходимое внутреннее спокойствие и
силу, чтобы жестоко и беспощадно вырвать всю худую траву из поля вон».
показать весь комментарий
18.01.2013 21:06 Ответить
Боксер
лучше дай в лоб менту в Качановке и сядь рядом с Тимошенко....урод узколобый....
показать весь комментарий
18.01.2013 19:04 Ответить
123
Мозгов нет.С такими государство не построить
показать весь комментарий
18.01.2013 19:08 Ответить
сам
ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЗАКУСИТЬ РЫГО-КОМУНЯКОЙ !!! ВСЕ РАВНО ИХ ВЫБРАСЫВАТЬ...
показать весь комментарий
18.01.2013 19:08 Ответить
лего
и это больная?пиарится по полной.никакого уважения к остальным пациентам.и кужель с командой решили подзаработать диведентики.не стыдно?ведь 500 больных это тоже ваши избиратели. неужели они не имеют право на лечение в нормальных условиях-больничных, не делайте из больницы пиар-трибуну.негде было выделиться???а если юв признают виновной вы все станете её поделниками.думайте об этом!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 19:12 Ответить
правда украины
Зека Януковича и ЕГО ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! СУДЕЙ ПРОКУРОРОВ МИЛИЦИЮ И СБУ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! ВОРОВ УКРАИНЫ КОЛЕСНИКОВА ПИ НЧУКА ЕФРЕМОВА КЛЮЕВА АХМЕТОВА КОЛОМОЙСКГО И ДРУГИХ УРОДОВ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! ВСЕМ ЭТИМ МРАЗЯМ ПОЖИЗНЕНОЕ
показать весь комментарий
18.01.2013 19:14 Ответить
Lennox
Бокс и политика очень сильно отличаются. В ринге хоть правила есть, в политике их похоже нет, и реффери не остановит бой, даже после смерти политического атлета. Вот так и в нашей жизни - политики дерутся порой насмерть, а после еще долго пинают политический труп.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:17 Ответить
Одессит
Всё правильно было сделано , хватит целовать оппозицию в ж.опу . Оппозиция должна с.рать на голову власти а власть должна это гавно размазывать ? Какого хрена эти тётки туда пришли ? Тимошенко осуждённая и допуск к ней должен быть с разрешения начальства исправительного учреждения или Прокурора .
показать весь комментарий
18.01.2013 19:30 Ответить
одесситка
Респект КЛИЧКО!!!!! Коренные ОДЕССИТЫ с ТОБОЙ!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 19:37 Ответить
потомственный Одессит
а шо цэ корньови адысити не пишут тытульною?
показать весь комментарий
18.01.2013 19:56 Ответить
Какой смысл воевать с бультерьерами и жаловаться на них, когда есть хозяин псарни?
показать весь комментарий
18.01.2013 20:20 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Чего вы тетки туда поехали, что вы хотели показать, что ? То что вы бездари не можете поднять народ , кроме как сопли вопли распускать по углам.Что у вас за ОО, одни нытики собрались.Не тошните раз нет мозгов поднять людей на борьбу.
показать весь комментарий
18.01.2013 20:22 Ответить
Одессит
Нет Дебилов за Юльку подыматься !
показать весь комментарий
18.01.2013 20:34 Ответить
Дебил
Есть. За сотенку в день пожалуста.
показать весь комментарий
18.01.2013 21:10 Ответить
нет Виталий
С урками нужно работать первым номером))))))))))
показать весь комментарий
18.01.2013 23:53 Ответить
коля
тебя учили нокауты инициировать, вот и занимайся чем учили
показать весь комментарий
19.01.2013 05:47 Ответить
Пэрэсичный нарид
Дэ запысують пэрэсичных громадян на видвидыны Юли?
показать весь комментарий
19.01.2013 10:30 Ответить