9578 посетителей онлайн
8 640 73

Янукович провел массовую ротацию глав райгосадминистраций

Президент Виктор Янукович назначил 29 председателей районных государственных администраций в 11 областях, Севастополе и Автономной Республике Крым.

Об этом говорится в указах №№24-52 опубликованых на сайте президента, передает Цензор.НЕТ.
Председателем Нижнегорской райадминистрации Крыма назначен Юрий Гоцанюк.

Председателем Винницкой райадминистрации Винницкой области назначен Владимир Аникеенко, Гайсинской райадминистрации - Сергей Скиць, Мурованокуриловецкой райадминистрации - Виктор Максымчак, Тростянецкой райадминистрации - Александр Кравченко, Ямпольской райадминистрации - Анатолий Комар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович обновил состав СНБО

Председателем Ковельской райадминистрации Волынской области назначен Сергей Матяшук, Ратновской райадминистрации - Вячеслав Лавренюк. Береговскую райадминистрацию Закарпатской области возглавил Владимир Гулянич, Тячевскую райадминистрацию - Иван Брынзянык. Татьяна Бородай назначена председателем Великобелозерской райадминистрации Запорожской области.

Председателем Богородчанской райадминистрации Ивано-Франковской области назначен Богдан Нагорняк, Надворнянской райадминистрации - Юрий Касиянчук, Тисменицкой райадминистрации - Иван Росицкий.

Григорий Ерок назначен председателем Бородянской райадминистрации Киевской области, Владимир Пак - Киево-Святошинской райадминистрации. Михаил Винницкий назначен председателем Дрогобыцкой райадминистрации Львовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович предложил будущим главам РГА "реально посмотреть на бюджет"

Председателем Беляевской райадминистрации Одесской области назначен Сергей Дорохин, Килийской райадминистрации - Михаил Кашин, Ренийской райадминистрации - Василий Арнаут.

Председателем Гребинковской райадминистрации Полтавской области назначен Василий Писня, Зеньковской райадминистрации - Александр Терещенков, Хорольской райадминистрации - Сергей Полупан.

Председателем Корецкой райадминистрации Ривненской области назначен Михаил Волынец, Радивиловской райадминистрации - Анатолий Грысюк, Рокитновской райадминистрации - Виктор Рудницкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович отчитал Азарова за реформы: "Никто пальцы в двери не засовывает". ВИДЕО

Степан Кобис назначен председателем Чортковской райадминистрации Тернопольской области. Анатолий Носик назначен председателем Голопристанской райадминистрации Херсонской области. Председателем Ленинской райадминистрации Севастополя назначен Олег Румянцев.

Напомним, 9 января Президент Украины Виктор Янукович уволил с должности председателя Кировоградской областной государственной администрации Сергея Ларина, а на его место назначил Андрея Николаенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович уволил 21-го главу РГА в восьми областях.

Топ комментарии
+2
Как же про кернеса забыли? Там одного его хватило бы....
показать весь комментарий
19.01.2013 19:40 Ответить
+2
Маленький штришок-всім цім уродам не вистачає червоної цятки між бровами...
показать весь комментарий
19.01.2013 20:12 Ответить
+1
есть, ну, не было переключено.
Но это хорошо, - у Три 555 зато моск его рыбий взорвался))
показать весь комментарий
19.01.2013 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
он таких слов не знает.
интересно, как ему обїяснили, чего єто он сделал
показать весь комментарий
19.01.2013 19:14 Ответить
Софочка
ТЫ, ВИТЕК, ТАСУЙ, НЕ ТАСУЙ, ВСЕ ОДНО ПОЛУЧИШЬ Х..Й !!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 19:37 Ответить
Зеркальное отражение
Он в тебя влюблен? А мне никак не отдастся. Стеснительный, однако. Иди, иди, сдавай золото награбленное, в казну народа! На банк, а не по нычкам!
показать весь комментарий
19.01.2013 21:51 Ответить
9
ВСЕ ИЗ ДОНБАССА?
показать весь комментарий
19.01.2013 19:15 Ответить
Янукович провел массовую ротацию глав райгосадминистраций - Цензор.НЕТ 1255
показать весь комментарий
19.01.2013 19:24 Ответить
а
на фотках все шизофреники!!! Браво !! Удачно их собрал.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:27 Ответить
9
Почему меняет? на кого меняет? за что снял? ничего....От придурок..ну надо же такое чувырло
показать весь комментарий
19.01.2013 19:30 Ответить
Брычка
Какими проехали- такими и надыбили. Сила математики: от перестанивки доданков суммы не меняются. Народ, зашнуровать поясов!
показать весь комментарий
19.01.2013 21:57 Ответить
Ветеран
Как же про кернеса забыли? Там одного его хватило бы....
показать весь комментарий
19.01.2013 19:40 Ответить
ха
Маленький штришок-всім цім уродам не вистачає червоної цятки між бровами...
показать весь комментарий
19.01.2013 20:12 Ответить
та неееее
свои давно кончились.
показать весь комментарий
19.01.2013 21:10 Ответить
Ги-ги
Неее, брателло, теперь все- "патрійоти"! Вчера по телеку сказали, что по ним должна работать прокуратура!
показать весь комментарий
19.01.2013 22:01 Ответить
Помощник Санты
он таких слов не знает.
интересно, как ему обїяснили, чего єто он сделал
---------------------------------------------------------------
Ты сам хоть писать нормально научись.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:18 Ответить
Идиот три 666! Пом.Санты нормально пишет, просто у него нет русского языка в компьютере,а ты иди проспись, даун рыговский
показать весь комментарий
19.01.2013 19:20 Ответить
есть, ну, не было переключено.
Но это хорошо, - у Три 555 зато моск его рыбий взорвался))
показать весь комментарий
19.01.2013 19:23 Ответить
У три 666 есть мозг?
показать весь комментарий
19.01.2013 19:30 Ответить
только спинной
показать весь комментарий
19.01.2013 20:55 Ответить
Гость
Так пусть пишет на украинском языке, нормальными словами, всем понятно.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:49 Ответить
ПЯТЕРКАМ
ИМБИЦИЛ! ОНА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ С ТЕБЯ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:22 Ответить
не тупи, просто текст написан при включенной украинской раскладке.
ты реально тупой, если замена пары букв - для тебя уже ребус

Кстати, как твоя халтурка под межигорьем? говорят, ты там просто звезда
показать весь комментарий
19.01.2013 19:22 Ответить
ДДТ
ЕМУ ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ - "АНАЛЬНАЯ ШЕСТЕРКА" ЕЩЕ НЕ ПРИСВОИЛИ. ПОТОМУ ПЯТАКАМИ САЛАГА ПОДПИСЫВАЕТСЯ
показать весь комментарий
19.01.2013 19:43 Ответить
ДДТ
ПЯТАК, КОГДА КИНУТ ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ "АНАЛЬНАЯ ШЕСТЕРКА" ?
показать весь комментарий
19.01.2013 20:39 Ответить
Опл
Гори в аду региональная сатанисская кремле -падаль !!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 19:20 Ответить
Фима
Куплю хату в Донецке для получения должности все равно где!
показать весь комментарий
19.01.2013 19:22 Ответить
тутешнiй
На донетчине пустых хат не меряно. Иди и живи. И должность найдется на копанке, если постараешся.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:37 Ответить
вилезло
питарье три-хомонадное-иди соси у папы пятеркин троечник куев.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:22 Ответить
Торчец
Хто це сказав? Зайдеш потім до мене- я тобі поясню, як треба любити Україну!
показать весь комментарий
19.01.2013 21:59 Ответить
ортопед
В окрестностях Межигорья местных жителей штрафуют за то шо они собирают грибы и ягоды в местах где их прадеды еще в лес ходили .А проффесор Янукович обгородил тысячи гектаров лесов и полей и сказал что они принадлежат ему .Чмо Енакиевское приехало и порядки наводит .
показать весь комментарий
19.01.2013 19:23 Ответить
шоб уже этот хряк нажрался красивых красных грибов в белую точечку
показать весь комментарий
19.01.2013 19:25 Ответить
Пан
привіт друже.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:26 Ответить
Белая Гвардия
Господа,от перестановки слогаемых сумма не меняется.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:26 Ответить
санте
если новая клава то буква= ъ=во втором ряду после цифр последняя справа-после буквы =Х=.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:28 Ответить
Федя
Не знаю, как где, но у нас этих руководителей меняют чаще, чем меняют перчатки по сезону. Всё просто: назначаются не по таланту и профессионализму, а по кумовству ми верноподданническим чувствам к той или иной политсиле.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:29 Ответить
сей ас
5 канал
показать весь комментарий
19.01.2013 19:29 Ответить
-
де взять таких людей?
показать весь комментарий
19.01.2013 19:35 Ответить
Маємо їх виховувати
серед знайомих і сусідів.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:45 Ответить
Но нет спасенья от раба,
Который стал царем!
Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку - криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: "Ты прав!"

Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.

Когда ж он глупостью теперь
В прах превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится - и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо - он упрям,
Когда не надо - слаб,
О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.

О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.
Редьярд Киплинг
показать весь комментарий
19.01.2013 19:31 Ответить
Как в мультике про мушкитеров
собак и катов
Лучших из ободранных и не сильно клейменных
показать весь комментарий
19.01.2013 19:33 Ответить
киев
НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЗЕКА-УРКИ януковича? УРКА ИМЕЕТ 4 КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ. ***АС ДАУНБАСКИЙ, ***ЛО ЕЩЕ ТО, да плюс еще *****. ТАК ЧТО ОБИЖЕННЫЙ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ. СПЕРМОГЛОТ ***
показать весь комментарий
19.01.2013 19:33 Ответить
Точно
показать весь комментарий
19.01.2013 19:38 Ответить
Белая Гвардия
Солдат на фронте обыкновенно меняет рубашку только тогда, когда она кишит вшами.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:36 Ответить
Nik
Эти псевдореформы Яныку не помогут. Это же очевидно. Но, люд, за кого мы голосуем?! Кого избрали в парламент? Люди с Донбаса, куда вы смотрите? За кого отдаете свои голоса? Посмотрите на эти рожи, их поведение... Проснитесь!
показать весь комментарий
19.01.2013 19:40 Ответить
А, что есть выбор за кого голосовать ? Твои предложения.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:46 Ответить
Пан
Голосувати за правду і справедливість, тоді всім буде добро
показать весь комментарий
19.01.2013 19:51 Ответить
выбор
У меня есть предлжение!!!!!!!!!!!!!!!Да выбор сделать сложно.Но.Поговорка вашего любимого русского брата гласит"из двух зол выбирают меньшее".И второе.Ну нельзя же постоянно наступать на одни и теже грабли.Три года ВАШИ уроды рулили ,и что вышло,Реформы для людей,банки,земли,поместья.....себе.Так вы опять за это же проголосовали...Давайте хотябы менять выбор.,для начала.Чтобы не зажирались,и боялись что придется ответить перед новопришедшими!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 20:45 Ответить
Пан
Ми маємо шукати українську правдиву і історію, Наші звичаї .
Маємо знати Українських Героїв поважати і вивчати .
показать весь комментарий
19.01.2013 19:44 Ответить
Ну хорошо- выучим мы героев, что дальше?
показать весь комментарий
19.01.2013 19:47 Ответить
Пан
будемо жити гідно і по українські.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:49 Ответить
пану
А хама мы куда запишем? В герои?
показать весь комментарий
19.01.2013 21:15 Ответить
-
дальше люстрация, конфискация,кастрация и либерализация :налоговая реформа,каникулы,агрореформа и т. и д.......
показать весь комментарий
19.01.2013 19:54 Ответить
ДА
Думаю что на "западе"правительста ведет себя по другому потому что знают--сто лет править не будут,и детей приемниками не сделают....Потому и бояться под себя все грести,и отвечать придется по ЗАКОНУ...
показать весь комментарий
19.01.2013 20:49 Ответить
микола15
100% згоден з вами.Слава Украiнi!Героям слава!
показать весь комментарий
19.01.2013 19:54 Ответить
птр15
Эти смены руководства, т.е. смотрящих на местах, не что иное как отголоски выборов.Их попередники слабовато(по мнению тех, кто смотрел за выборами) использовали свою власть-административный ресурс.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:49 Ответить
ВЕНЯ
И как вы, падлы, не садитесь- вы только в ОПГ годитесь.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:51 Ответить
Какие Казлы
А вот помню раньше все из Хорунжевки были!!! Такая красотища была! И тебе голодомор, и гЫноцыТ, и прочая нац. гордость. Вот тогда над индейцами Ыропы можно было поржать! А теперь - скучно )
показать весь комментарий
19.01.2013 19:57 Ответить
ИВАН15
Какому-то КОЗЛУ: -НЕ *** недруже! такого ре было! А вообще сразу видно, - ты ТРОЛЛЬ воючий!!
показать весь комментарий
19.01.2013 20:06 Ответить
Какие КазлЫ
Троли у тебя в трусах бегают и укро-достоинство теребят, а лично я нормально живу и зарабатываю своей головой, а не украинством! А за "ты украинец" первый раз предупреждаю, а на второй - даю в дюндель!!!! Чернь - она и в в Африке и в ЫкраЫне чернь!!! Да и воняет одинаково!
Гей-Ропа Вас ждет - Команчи фуевы.......
показать весь комментарий
19.01.2013 21:06 Ответить
не как не склеит ОПГ
которое было у него на Донбассе в 90г Когда завгаров заставляли машины продавать что бабки на день рождения казлу янеку отдать.
показать весь комментарий
19.01.2013 19:59 Ответить
юриспруденція
Суть цього дуже проста: сформована черга із відданих патрону персон, кожній із яких відомо ще з початку президентства, коли займе крісло тієї чи іншої ОДА чи РДА, щоб якомога більше дружбанів встигло похарчуватось хоч і невеличкого але з державного корита!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 20:01 Ответить
Гость
Поменяйте в обуховском Рафальского пожалуста он такой мудак Help
показать весь комментарий
19.01.2013 20:06 Ответить
харант пачует кожнаго
показать весь комментарий
19.01.2013 20:12 Ответить
янек1
маффия своих не сдает!
показать весь комментарий
19.01.2013 20:14 Ответить
На
шоб ти здох янукозломразь
показать весь комментарий
19.01.2013 20:12 Ответить
Спец
Скільки гівно не перемішуй - тільки більше смердить.
показать весь комментарий
19.01.2013 20:13 Ответить
Іван Богун
Цей бовдур може памперси змінити, а не голів Державних Адміністрацій! На кого ця розрахована? Донбас може в це повірити!
показать весь комментарий
19.01.2013 20:19 Ответить
ВАСЯ
ну и рыла .особено сынка Януковича
показать весь комментарий
19.01.2013 20:21 Ответить
Албанец
А Луганскую обл.когда деребанить начнут?Тут ужас,что творится!
показать весь комментарий
19.01.2013 20:39 Ответить
цвк
Готовиться к президентским выборам ..
показать весь комментарий
19.01.2013 20:51 Ответить
ОГОЛОШЕННЯ по тюрмі: "Сьогодні у бараках - заміна постільної білизни: п*ятий барак міняється з третім, четвертий - з другим, перший - з шостим".... Вам це нічого не нагадує?
показать весь комментарий
19.01.2013 20:54 Ответить
ЮРИСТ
Прокуратуры в Украине нет.Это знают все. Это слуги пахана.
показать весь комментарий
19.01.2013 22:16 Ответить