8702 посетителя онлайн

Часть "регионалов" готова помочь оппозиции собрать подписи для внеочередного заседания Рады

Часть депутатов от Партии регионов готова помочь оппозиции с подписями для проведения внеочередного заседания Верховной Рады по поводу ситуации с Юлией Тимошенко.

Об этом сообщил "регионал" Владимир Олийнык, которого цитирует УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

"Я знаю точку зрения значительной части своих коллег, хотя не говорю, что это решение (речь идет о фракции Партии регионов), но мы не просто поддерживаем, а настаиваем", - отметил он.

"В случае необходимости в подписях, то я готов подписать, но они (речь идет об оппозиции) должны обратиться по одной причине - ведь они собирают подписи, то я не приду и не скажу: "Дайте". Но я готов подписаться, и многие мои коллеги также", - добавил политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" требует проведения внеочередной сессии ВР и отставки Пшонки

По его словам, "наконец нужно поставить точку не только над буквой "і", но и над буквой "ю", надо, чтобы нам как-то объяснили, почему процедура лечения так затянулась".

Олийнык отметил, что не понятно, почему Тимошенко не может сотрудничать со следователями и судом, а сотрудничает с политиками.

"У нее уже около тысячи было визитов. Причем, если бы они были краткосрочные, мол "Как здоровье - дай Бог вам всего наилучшего", а затем - поехали. Да нет - садятся и говорят много часов о политической ситуации, об уголовных делах. А почему тогда нельзя пообщаться с судьями, следователями?", - отметил он.

Читайте также: Из-за событий с Тимошенко Кличко инициирует внеочередную сессию Рады

По его словам, "получается, что это попытка уклониться, ведь если нельзя общаться с больным, то нельзя всем, а если можно, то, наверное, можно и следователям, и судьям".

Он считает, что у Тимошенко нет желания идти в суд, где рассматривается дело об убийстве Евгения Щербаня.

"Очевидно, боится Юлия Тимошенко суда, потому что, как говорят в народе, если чеснок ел, то какой-то запах остается. И боится не столько судей, а боится, скорее всего, оценки общества, поскольку всегда в обществе высокое осуждение получали люди, которые через убийство пробовали решать любые вопросы", - добавил Олийнык.

Читайте также: Тимошенко доводят до состояния, при котором она не может даже говорить, - Власенко

Топ комментарии
+1
А ЧТО ДЕЛАТЬ В СУДЕ? ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО.ДАВАЙТЕ СРАЗУ ПРИГОВОР Такого еще мир не видел.издеваться над женщиной ......уроды
показать весь комментарий
21.01.2013 19:42 Ответить
+1
Часть "регионалов" готова помочь оппозиции собрать подписи для внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 8840
показать весь комментарий
21.01.2013 19:53 Ответить
+1
кажется, ПР зассали, не все уже неуверенны в своей ненаказуемости.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гость
Что то я сильно сомневаюсь, что часть ПРовцев, готова поддержать ОО. Хотя кто знает. Может уже и их пенькобежец ******. В их рядах, интересно, остались хоть еще нормальные?
показать весь комментарий
21.01.2013 19:42 Ответить
просто
іще раз
****** брудом Тимошенко
показать весь комментарий
21.01.2013 19:44 Ответить
Подписи соберут,а вот голосовать за резолюцию НУЛЕЙ не будут.
А потребуют рассказать у Пшонки о фортелях мадам.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:00 Ответить
Хам
Люблю украинский народ епать в рот...
показать весь комментарий
21.01.2013 20:27 Ответить
-
А ЧТО ДЕЛАТЬ В СУДЕ? ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО.ДАВАЙТЕ СРАЗУ ПРИГОВОР Такого еще мир не видел.издеваться над женщиной ......уроды
показать весь комментарий
21.01.2013 19:42 Ответить
в политике
нет женщин. Женщины бывают в постели, на кухне, в детской, в храме, НО НЕ В ПОЛИТИКЕ.
В политике есть либо свои, либо чужие; либо сторонники, либо противники; либо друзья, либо враги.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:25 Ответить
А что за ситуация?
Эта ****** не хочет работать и продолжает валяться в больничке?
показать весь комментарий
21.01.2013 19:42 Ответить
ВЫ что уже сученный
или на горшке
показать весь комментарий
21.01.2013 19:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
А твой Хам работает по 24 часа в сутки. Навработал себе Межигирья, Сухолучье, крымские земли, стоматологу своему тоже наработал сотни миллионов. Трудяга, млять, енакуевский-кукуевский
показать весь комментарий
21.01.2013 19:49 Ответить
лучше
быть енакуевским, чем куевским.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:27 Ответить
гость
Дай Бог , чтоб ты попал под их ПРиматовский каток. Посмотрим где ты будешь валяться!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:50 Ответить
доктор зло
любой адекватный человек увидит, что эти дела шиты белыми нитками. Только

заангажированные
придурки типа тебя
могут так говорить.,
показать весь комментарий
21.01.2013 20:06 Ответить
Укр
Вот-чисто кацапская "культура" у Дмитрика !И кто с такими идиотами может дружить ?!
показать весь комментарий
21.01.2013 20:30 Ответить
Джамал
Дмитрик,ты чмо .
показать весь комментарий
21.01.2013 20:40 Ответить
толку от этого
сценарий будет один и тот же. Крики "Юле-волю", блокирование трибуны и ультиматум скасуваты обвинение и негайно выпустить Жульку.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:47 Ответить
ПРИГОВОР
Да Я уже готов!
И нафига этот цирк с судом!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:47 Ответить
СААШША
Интересно вот сколько аленям платят за посты такие, тупые как у Дмитрика и Любознательного и ТРИ 555
показать весь комментарий
21.01.2013 19:47 Ответить
Танунах..., Чечет не схоче - Рада не вскочит)))
показать весь комментарий
21.01.2013 19:48 Ответить
а потому что
ПР - порядочные . Даже регионалы частично проголосовали за декриминализацию юлькиной статьи а бюторасты - нет.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:49 Ответить
гость
Отвечаешь? Пофамильно порядочных. Слабо?
показать весь комментарий
21.01.2013 19:53 Ответить
За декриминализацию статьи, по которой осуждена Юлия Тимошенко, проголосовали 8 "регионалов", в то же время многие оппозиционеры не участвовали в голосовании.

Яков Безбах, Виктор Бондарь, Виктор Жеребнюк, Олег Кулинич, Виктор Развадовский, Григорий Смитюх, Юрий Шаповалов и Нестор Шуфрич поддержали законопроект о внесении в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы с целью обеспечения международно-правовых обязательств Украины (№ 1099).

Воздержалась при голосовании Елена Бондаренко, а "регионалы" Сергей Кий, Николай Левченко и Олег Параскив были против.

В тоже время законопроект не досчитался необходимых голосов оппозиционеров. Так, из фракции "Батьківщина" не голосовали четверо: Александр Бригинец, Игорь Бриченко, Николай Катеринчук и Руслан Князевич, еще двадцать соратников Юлии Тимошенко отсутствовали.

Не голосовали и пятеро "ударовцев": Сергей Куницын, Артур Палатный, Руслан Сольвар, Геннадий Ткачук и Виктор Чумак, еще четверо отсутствовали.

Не голосовали также и два "свободовца": Олег Панькевич и Валерий Черняков.

11 голосов "за" отдали внефракционные: Виктор Балога, Юрий Деревянко, Александр Домбровский, Григорий Заболотный, Руслан Кошулинский, Олег Ляшко, Сергей Мищенко, Валерий Мошенский, Василий Петевка, Петр Порошенко и Виктор Тимошенко.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:03 Ответить
гость
Браво , всезнайка. Можно вопрос,а? А карпатский колдун правду сказал? Ну....у о пенькобежце,а?
показать весь комментарий
21.01.2013 20:18 Ответить
Часть "регионалов" готова помочь оппозиции собрать подписи для внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 8840
показать весь комментарий
21.01.2013 19:53 Ответить
кажется, ПР зассали, не все уже неуверенны в своей ненаказуемости.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:53 Ответить
Палач
Цензор, зачем цитировать этого трубодура от ПРдунов? Это известный предатель!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:58 Ответить
чиста поржать
показать весь комментарий
21.01.2013 19:59 Ответить
Олийнык грамотный мужик ,разведут бют-овец в очередной раз красиво.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:02 Ответить
Пятакам трм
А ты ,тройной пятак,дурень и халуй.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:06 Ответить
приношу извинение всем проплач
за все оскорбления в случаєе Вашей полной капитуляции регионалов
показать весь комментарий
21.01.2013 20:22 Ответить
доктор зло
Грамотный. Только это крыса подлая. Таких убивать мало.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:10 Ответить
Михо
товарищи коммунисты и комсомольцы! помогите оппозиционерам собрать внеочередную ВР и они народу расскажут всю правду о Юльке.Будьте так любезны друг к другу.И больше не бегайте по столам вокруг дедушки Рыбака.Наши депутаты-наша гордость, цвет Украины.Процветайте быстро и долго за счет народа.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:13 Ответить
Vertiger
Хотять провести контрприйом. Думаю що це засідання буде початком реальної громадянської війни (на жаль).
показать весь комментарий
21.01.2013 20:17 Ответить
Поджарят скоро регионалов
к бабке не ходи.
Ховайся в жито регіонали !
На пательні демократії аж зашкварчить
показать весь комментарий
21.01.2013 20:19 Ответить
Олег
Какое общество? Ты что с людьми общаешься? Научись пенсне одивать с первого раза, когда брешешь очередной раз. У яноковича точно есть талант находить ублюдков.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:22 Ответить
Укр
Пора что-то делать,в стране полная вакханалия беззакония.И дело не в Тимошенко и прочих.дело в том,что шьют в наглую липовые дела ! А простому человеку уютно будет жить в такой стране,где закон на стороне власть имущих и у кого денег полно ?!
показать весь комментарий
21.01.2013 20:26 Ответить
Олег
Какая страна? Все сделано очень грамотно. Back in the USSR.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:31 Ответить
А кто тогда шьет воспаление
хитрости,забыв шо это очень нехорошая примета для самого симулянта.И че просто не ответить на вопросы следователей?
показать весь комментарий
21.01.2013 20:47 Ответить
пав
укр, во всех странах "закон на стороне власть имущих и у кого денег полно". то же самое и в Германии, где я живу уже почти 20 лет. и в Швейцарии, где сейчас проходят судебные слушания по обстоятельствам смерти моего свояка. он был простой немец-рабочий, и погиб при реконструкции железной дороги. с его семьёй судится SBB - ни мало ни много. и как ты думаешь, кто процесс выиграет? угадай с 3-х раз.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:47 Ответить
20 лет под немцами, а нихрена не выучил язык, и трындеть ходишь не на немецкие форумы, а на украинский.
во, гамнецо какое)
показать весь комментарий
21.01.2013 21:54 Ответить
Атлант Укру
Брат, не занимайся фигней, пошли лучше колесо изобретем.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:29 Ответить
Более 10 лет назад уже почти всем было известно, что Кровавая Шалава завалила конкурента Щербаня, однако только сейчас дали ход этому делу.
И надо же, как взбеленилось свидомое Быдло!
Этим чудовищам наплевать, как ведёт себя их вождесса, как попирает все нормы приличий эта уголовная *****!
Не зря ВОНА задупомовкала, как только поняла, что может так случится, что придётся отвечать за убийства конкурентов.
А поняла это, как только Лазаренко арестовали в США.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:35 Ответить
Олег
Объясни придурку русским языком - что она с этого поимела? Я серъезно не понимаю, наверно когда вижу пшенку, кажется что так на изнанку трудно кого-то вывернуть.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:39 Ответить
ВОНА поимела из дупомовкання то, что скотобыдло стало злобно выть и защищать эту черноротую уголовницу.
Что тут не ясно?
Именно на это ВОНА и рассчитывала.
Ибо видела неразборчивость свидомых недочеловеков, способных на любую подлость ради мутации украинства.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:44 Ответить
Гром
дмитруша-та це тебе дебіла імєють у всі дірки твої царі-ПРоблядні,а ти ще й радієш,патаму що гомосек...
показать весь комментарий
21.01.2013 20:49 Ответить
Пан
ну дурь куй
показать весь комментарий
21.01.2013 21:05 Ответить
А
Объясни придурку русским языком - что она с этого поимела----------------------------------монополию на газовом рынке Украины.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:48 Ответить
П_драх_й в ПАСЕ
будет Европе растулмачивать по понятиям законы Европы надо писать как в Украине
показать весь комментарий
21.01.2013 20:48 Ответить
Янукович-Азарову
Никола Янович-давите это простонародное быдло,особенно в Донбассе,что бы мне и моей семье еще лучше жилось!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 20:51 Ответить
А вот откуда
ноги растут
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o_TOX2r92N0#!
показать весь комментарий
21.01.2013 20:57 Ответить
Пан Олександр
це фінал регіонів ?
Не може бути !!!
показать весь комментарий
21.01.2013 21:12 Ответить