4382 посетителя онлайн

"Визз Эйр" хочет занять 18 направлений "Аэросвита"

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" (Киев) подала авиационным властям Украины заявку на выполнение рейсов по 18 новым для компании направлениям.

Об этом сообщил гендиректор авиакомпании Акош Буш на пресс-конференции в Киеве во вторник, передает Цензор.НЕТсо ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, поданы заявки на выполнение рейсов, в частности, в Тель-Авив, Стамбул, Дубай, Вильнюс, Прагу, Варшаву, Ларнаку, Неаполь, Салоники, Москву, Санкт-Петербург, Баку, Ереван, Минск, Батуми.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Коломойский наигралася в авиабизнес": тысячи людей потеряли работу

А.Буш отметил, что в случае удовлетворения заявок компания намерена в течение трех лет увеличить свой флот до восьми самолетов (на сегодняшний день флот компании состоит из двух самолетов Airbus 320 ).

"Это позволит нам перевозить 2,6 млн пассажиров в год", - сказал А.Буш.

Он добавил, что ответ авиавластей Украины компания ожидает в скором времени, "Речь идет о неделях", - сказал он.

"Визз Эйр Украина", в 2012 году перевезла 630 тыс. пассажиров в/из Украины, что на 10,5% больше,

Группа Wizz Air начала работу в 2004 году. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.

Читайте также: По "Аэросвиту" ударили высокие цены в аэропортах и стоимость топлива, - основатель


Комментировать
Сортировать:
Вася
И че? Нам вообще пох!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:14 Ответить
Петя
Тебе,Вася, может и пох. А для людей не пох, т.к. цена у Виза в 2-3 меньше.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:24 Ответить
Вася
Лишь бы за состоянием самолетов следили, а то летел недавно перевозчиком HORS, там в самолете (MD-82) изнутри обшивка была оторвана, а оттуда холодный воздух! Задубел нахрен! Это не считая задержки в 6 часов.
Думал что не долетим, но все же сели кое-как. Слава нашим замечательным пилотам!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:31 Ответить
Стоматолог за спиной
????
показать весь комментарий
22.01.2013 17:16 Ответить
Вот и посмотрим как данецкая гопота отреагирует.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:17 Ответить
Бэндер
И мне пох! У меня бабла даже на троллейбус нету!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:19 Ответить
Паниковский
Так Визз Эйр как раз для таких. Дай ему Бог здоровья!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:24 Ответить
Бэндер
Че дешевле троллейбуса? Мужики, я скоро на работу на самолете летать буду!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:27 Ответить
пиночет
В Україні влада не легітимна. В Україні відбулася соціальна катастрофа. Законних методів зміни влади не залишилося. Для корінного населення залишилося застосовувати декларацію ООН про припинення діяльності гнобителів http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
22.01.2013 17:22 Ответить
Вася
Та пошел ты! Тут про Виз Эйр тема! А ты со своей херней лезешь, ушлепок! Достали уже все эти жирные рожи и остальная херь!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:34 Ответить
Сема
Не хочу тебя обидеть, но статья начинается со слов АВИАКОМПАНИЯ!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:27 Ответить
Москалюга поганый
Виз эйр -это бюджетная авиакомпания ,которая за счет отказа от некоторого сервиса (питание на борту, указание мест посадки, оплаты большого багажа и т.п.) снижает стоимость билетов в несколько раз. Поэтому ее очень неохотно пускают в Украину.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:28 Ответить
человек
Виз аир это авиакомпания ткакя,для обчных людей которым некогда маты в нете писать,а есть время для работы,чтобы было за что купить билет на тролейбус,автобус,поезд идаже самолет.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:38 Ответить
пепелац
ой пацаны, давайте билат летать, "натотсвит" либо "безвизвопу" нам попалам
показать весь комментарий
22.01.2013 17:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
В Крым билет в районе 800 гривен стоил в прошлом году (туда и обратно), но если брать за три-четыре недели
показать весь комментарий
22.01.2013 17:51 Ответить
top
В Аэросвите 28 самолетов, как Визэйр собирается 2 самолетами работать? Или даже 8? А по поводу цен,то они сразу станут Европейскими, закатайте губу.....
показать весь комментарий
22.01.2013 18:01 Ответить
Одесса
Дыры в небе не будет.Как только одна контора дает дуба, место занимают другие. Боинги подержанные в лизинг - не проблема. Сколько нужно, столько отгрузят. А цены , да , это не Рио.
показать весь комментарий
22.01.2013 19:32 Ответить
222
Двумя самолетами перевезли 630 тысяч ... А это как ??????
показать весь комментарий
22.01.2013 18:09 Ответить
жидОК
в умань с жулян оно ездить конечно удобнее
показать весь комментарий
22.01.2013 19:10 Ответить
Донецк через МОСКВУ
Вот и Вся причина. АЭРОФЛОТ оказывается то всё затеял, а команда ФВС ему откуда Поступила От Колокола , Пушки или са Мавзолея?
показать весь комментарий
22.01.2013 21:38 Ответить
123123123
Два года назад летал в Стокгольм за 700 гривен, туда-обратно. Вот такие смешные цены у визэйр были. Билеты покупали за 4 мес. Приземлились на аэродроме в 80 км. от Стокгольма. Вылет был из Жулян. В тот же день узнал цену билета в Симферополь - 1200 гр ( в одну сторону).

Вот по этому лоукостеров вские коломойские и те кто их лоббирует не пускают в Украиину. Лоукостеры засунут их в глубокую жопу. В Европе используя рейсы лоукостеров за 20 евро лутают из Лондона в Барселону и таких по цене рейсов десятки если не сотни.
показать весь комментарий
22.01.2013 22:10 Ответить
Петро Схидняк
В Штаты дружбан добирался туда-назад почти 2года назад за 650$, брал заранее за 2месяца (пересадка во Франкфурте).
показать весь комментарий
22.01.2013 22:47 Ответить