7508 посетителей онлайн
1 097 15

За минувшие сутки жертвами гололеда стало рекордное число киевлян

За минувшие сутки с повреждениями, полученными из-за гололеда, в больницы Киева обратились 579 человек, что в четыре раза больше средних показателей в столице.

Об этом «Комментариям» сообщили в Департаменте здравоохранения Киевской городской государственной администрации, передает Цензор.НЕТ.

По данным горздрава, из 579 человек, обратившихся вчера за медицинской помощью, 544 взрослых и 35 детей. При этом госпитализация понадобилась 57 взрослым и трем детям.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Место паломничества - травмпункт: юристы советуют судиться с коммунальщиками. ВИДЕО

«В среднем за сутки из-за падений на улицах к медикам обращаются около 120 человек, максимум - 150», - отметили в ведомстве.

Напомним, 21 января в ряде регионов Украины, в том числе и в Киеве, оттепель сменилась резким похолоданием, которое сопровождалось дождем.

Читайте также: В Киеве за сутки от гололеда пострадало 264 человека


Комментировать
Сортировать:
За минувшие сутки клиентами Любознательного и Задумчивого стало рекордное количество *********...
показать весь комментарий
22.01.2013 22:15 Ответить
А
Три 555 почему обидел?
показать весь комментарий
22.01.2013 22:17 Ответить
Обиженного не обидешь
показать весь комментарий
22.01.2013 22:40 Ответить
это 555-е
падло уже так обижено судьбой превратившей его в полное падло-что обидеть больше его не возможно
показать весь комментарий
22.01.2013 23:27 Ответить
ПаПеРеДнИк
Это всё папередники с Тимошенко виноваты в этом !!! Мля буду )))))))
показать весь комментарий
22.01.2013 22:28 Ответить
Янык
виноват
показать весь комментарий
22.01.2013 22:34 Ответить
Бл...дь,мне показалось жертвами голода...
показать весь комментарий
23.01.2013 00:13 Ответить
даа
голый и лёд представь себе ну не привыкшЫ мы к вечной мерзлоте нам тепло подавай!
показать весь комментарий
23.01.2013 00:22 Ответить
когда кажется - креститься надо )))
показать весь комментарий
23.01.2013 02:00 Ответить
большинство из них
регионалы...сожалею...
показать весь комментарий
23.01.2013 00:22 Ответить
Трезвый взгляд
Это ж надо,вместо того,шоб сначала лёд поскалывать,придурки поперлись на мост объединяться попка к жопке,тянулись-тянулись друг к дружке,так и не дотянулись.Пришлось попадать и тянуться ручка-за ножку,опять не дотянулись.Наверное,в детстве прогуливали школу ради таких же дебильных забав,и не узнали,шо редкая птица долетает до середины Днепра,куда ужт там пресмыкающимся--тока задницы поотбивали руки-ноги повыворачивали,глотки надорвали,вспоминая якусь юлу.Видите,дети,как плохо быть неграмотными и бестолковыми.
показать весь комментарий
23.01.2013 00:44 Ответить
отрезвись
в харькове не менее т.е. льда и пострадавших а туточки днера нету ты тамочки в вечной мерзлоте наверняка не знаешь шо есть такое - гололед! то есть на улице - +2 а дорожка - -10 и влажность 100% а слабо?
показать весь комментарий
23.01.2013 00:59 Ответить
что курим? )))))
показать весь комментарий
23.01.2013 02:03 Ответить
синоптиков
не обессудь ты просрался с
показать весь комментарий
23.01.2013 02:07 Ответить
видишь, дитя, насколько ты безграмотен и бестолков? не видишь? внимательно перечитай свой пост ))) если все равно ен увидишь - дай его любому учителю русского языка почитать - он(а) объяснит тебе ))) и про птицу, и про Днепр и про орфографию с пунктуацией )))
показать весь комментарий
23.01.2013 02:03 Ответить