9943 посетителя онлайн

Проблемы Власенко и Немыри обсуждались в Давосе

Спецпосланник Европарламента по делу Тимошенко Александр Квасьневский считает, что проблемы с Григорием Немырей и Сергеем Власенко усложняют отношения с Западом.

Об этом Квасьневский сказал, выступая на украинском ланче в Давосе, организованном фондом Пинчука, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Я понимаю что у вас суды независимые, и прокуратура тоже независимая.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Мы - молодая голодная страна", - глава МИД Украины в Давосе

Но мы видим случаи с Юлией Тимошенко, Григорием Немырей и Сергеем Власенко - а это все результаты работы этих независимых органов. Если бы я был украинским политиком, я бы очень разозлился из-за такой независимости, потому что она приводит к политическим проблемам, которые придется решать последующие годы", - сказал, иронизируя, Квасьневский.

Читайте: ГПУ искусственно создает поводы для запрета выезда Немыри за границу, - «Батькивщина»

"Если вы хотите достигнуть цели - соглашения об ассоциации с ЕС - вам необходимо убрать эти политические ошибки", - добавил он. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кличко в Давосе объяснил отношение к Таможенному союзу: Он противоречат национальным интересам.

Смотрите: Власенко: "Деньги на счетах специально заблокировали, а мне рассказывают, что тетя ничего не получила". ВИДЕО

Топ комментарии
+1
поки запад хоть щось толкове вискаже
не стане України
показать весь комментарий
25.01.2013 18:21 Ответить
+1
Запад ВСЕГДА заступается за АФЕРИСТОВ и ВРАГОВ с диппаспортами и статусом неприкосновенности.Позор жалобщикам....!!!
показать весь комментарий
25.01.2013 18:28 Ответить
+1
Хахлы и это все Ваши проблемы? Вам шло делать нех?
показать весь комментарий
25.01.2013 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поки запад хоть щось толкове вискаже
не стане України
показать весь комментарий
25.01.2013 18:21 Ответить
МАРАТ
ЖУЖЖА !!! Ты напрасно беспокоишься видео наблюдением
за твоей за твое мамой?? Последнее время дела «Батькивщине» идут, хуже некуда
?? « УДАР « и «СВОБОДА «дистанцировались от «Батькивщины « нужно какое то
событие ,которое привлекло внимание общественности ,а это убийство Тимошенко,
самыми близкими её подъельниками?? Тогда для «Батькивщины « откроется широкий
простор для манипуляций ,вроде Янукович убил Тимошенко и прочие !!!Наличие видео
наблюдение ,делает убийство Юлии Владимировны НЕ ВОЗМОЖНЫМ ???
показать весь комментарий
25.01.2013 23:28 Ответить
неее
краще
ми її таво
щоб не мучилась
показать весь комментарий
26.01.2013 07:28 Ответить
мне бы их проблемы
и 90% украинцев
показать весь комментарий
25.01.2013 18:21 Ответить
"вам необходимо убрать эти политические ошибки", - добавил он"

Это он о Немыри и Власенко?
За что он их так не любит?
показать весь комментарий
25.01.2013 18:23 Ответить
от якби уся влада така як янукович................
показать весь комментарий
25.01.2013 18:26 Ответить
Так она и так такая
показать весь комментарий
25.01.2013 18:28 Ответить
луче
Немыри и Власенко?
показать весь комментарий
25.01.2013 18:33 Ответить
666
Джмиль, для такого п... а, как ты, Власенко и Немыря , придел желания ?? С нашивкой государственной символикой, ты уже успокоился ,ну теперь ,можешь лечиться дальше ???
показать весь комментарий
25.01.2013 23:39 Ответить
ПРИКРІПИВШЕ ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
ВИ ПИКАЗУЄТЕ ЩО Є ГРОМАДЯНАМИ УКРАЇНИ
і у нас є тут свої права
показать весь комментарий
26.01.2013 07:33 Ответить
ТАК
...судя по всему оппозиция - основная помеха взаимоотношений Украины с Европой. Своеобразная палка в колесах....
показать весь комментарий
26.01.2013 00:20 Ответить
Одессит 63
Запад ВСЕГДА заступается за АФЕРИСТОВ и ВРАГОВ с диппаспортами и статусом неприкосновенности.Позор жалобщикам....!!!
показать весь комментарий
25.01.2013 18:28 Ответить
адисит 37
ани в адесу не приедут патамушто ана на первом месте в европе по сифилису !! видать и ты уже инфицированный ))))
показать весь комментарий
25.01.2013 18:35 Ответить
козл
а разве у них есть другие способы как то защитить себя от бульдозерной власти. Когда твой любимый витюня будет на нарах,и это будет справедливо, посмотрим, какие он выберет методы защиты. Или будет тихонько писать мемуары (пособие по срыванию шапок), ему ведь аванс уже выплатили
показать весь комментарий
25.01.2013 18:44 Ответить
Интересующийся
Так раззи паны свидоми патрийоты пойихалы до даосыдив сэбэ захыщаты?А нам казалы,що по захыст трудящых.
показать весь комментарий
25.01.2013 19:33 Ответить
НУ
...муж Тимошенко - защитился! Прикармливал Европу - платил налоги не Украине , а Чехии. Даже когда жена была премьер-министром. Фактически, - обкрадывал украинских бюджетников и пенсионеров....
показать весь комментарий
26.01.2013 00:24 Ответить
папиредник
есть предлджение : следующей давос провести в енакиево или в харцызске !!!!! Спасибо жителям даунбаса за нашу элиту ! Ура таварищи Пи..дарасы !Ё!!))
показать весь комментарий
25.01.2013 18:32 Ответить
КИЕВЛЯНИН
сПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИ.............РАСА.
показать весь комментарий
25.01.2013 18:35 Ответить
Вася
Так этож их пробемы,проблемы индейцев,шерифа не и..пут!
показать весь комментарий
25.01.2013 18:52 Ответить
Reply
Хахлы и это все Ваши проблемы? Вам шло делать нех?
показать весь комментарий
25.01.2013 18:54 Ответить
Вася
Эти педики только и могут ходить с протянутой рукой и слезы лить,и выражать от себя мнение за всех.Отработанный материал ,как и их жуля!
показать весь комментарий
25.01.2013 18:54 Ответить
САНИТАР
НАШИ ХРЯКИ САМИ ХОВАЮТСЯ ЗА ВЫСОКИМИ ЗАБОРАМИ ОТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ШАКАЛОВ ВИДЕТЬ ТАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ПУСКАЮТ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТИМ ОНИ СПАСУТСЯ ЛЮДИ ДАВНО УЖЕ ТАМ ВСЕ ЗНАЮТ ЕСЛИ ПОСЛЫ ИТАЛЬЯНСКИЙ И АМЕРИКАНСКИЙ БЫЛИ НА НАШИХ СУДАХ ОНИ ЗНАЮТ КАКИЕ У НАС НЕЗАВИСИМЫЕ СУДЫ
показать весь комментарий
25.01.2013 18:59 Ответить
Маяковский
Джамиль говорит Янукович, а подразумивает влада, украинцы говорят президент, а подразумевают гад.а.
показать весь комментарий
25.01.2013 19:01 Ответить
РОБИН ГУД
А ТАКОЙ ХОЛУЙ КАК ВАСЯ ДОВОЛЕН РАЙСКОЙ ЖИЗНЬЮ ВИДНО ХОРОШО ПЛАТЯТ
показать весь комментарий
25.01.2013 19:04 Ответить
Так кто те мешает-то работать
...,устраивайся,честно работай и ты будешь хорошо получать.Не пробовал поменять клава на кельму?
показать весь комментарий
25.01.2013 19:38 Ответить
Ты не робин и не гуд
Так наверно как итебе,но только с Россией мы сможем с колен подняться,я те не собираюсь доказывать,в конце своего жизненного пути осознаешь ,но будит печально о зря прожитых годах!Все свидомые как и олигархи боятся референдума,он точно определит с кем и куда нам идти!А здесь вонять с утра до вечера,они могут.
показать весь комментарий
25.01.2013 19:09 Ответить
Интерпол
Так передайте этих двух козлов нам.Мы их быстренько раскрутим.
показать весь комментарий
25.01.2013 19:22 Ответить
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1483774-v-kabmine-zayavili-chto-nemeckij-sud-priznal-osnovaniya-azarova-po-delu-o-prichastnosti-timoshenko-k-kor В Кабмине заявили, что немецкий суд признал основания Азарова по делу о причастности Тимошенко к коррупции


А теперь вспомним ,что власенок на эту тему говорил.



https://censor.net/news/230852/sud_gamburga_ne_vynosil_resheniya_v_polzu_azarova_vlasenko

Информация о том, что суд Гамбурга якобы отказал в удовлетворении иска Юлии Тимошенко против премьер-министра Николая Азарова, не соответствует действительности.



НУ и кому верить?
показать весь комментарий
25.01.2013 19:45 Ответить
Немецкий суд
НЕ ЗАПРЕТИЛ Азарову делать заявления на счет обвинения Тимошенко.
ВСЕГО ЛИШЬ!!!
Поняло, убогое?
Суд просто не принял доводы на счет ЗАПРЕЩЕНИЯ публичных высказываний.
А вони вот от вас столько, буд-бы он признал обвинения Тимошенко.
К стати, я лично не считаю ее невиновной, она еще та *****, но, пилять, вы ж ПРИдурки еще те твари.
показать весь комментарий
25.01.2013 19:51 Ответить
"Земельный суд Гамбурга не нашел оснований считать заявление премьер-министра Украины недостоверным. Напротив, в решении суда указано, что заявитель Тимошенко обвиняется американской юстицией в коррупции, она определена как одна из соучастников Лазаренко, во многих местах заключения Департамента юстиции США отражено ее участие в действиях, за которые Павел Лазаренко был осужден. И Тимошенко должна это признать - специально отмечает гамбургский суд", - подчеркнули в ведомстве.
показать весь комментарий
25.01.2013 20:02 Ответить
А если бы шрэк и стукач сидели
дома,то в Давосе,может быть и решались проблемы Украйины?Так на кой нам нужны эти предатели-дезертиры?
показать весь комментарий
25.01.2013 19:51 Ответить
Reply
В Давосе обсуждаются все самые главные мировые проблемы. Одна из них проблема Власенка и Немыри. Если ещё не решить капец всему миру. Мы все с нетерпением прил нули к ЖК экрана и ждём решения этой важнейшей мировой проблемы. ТАК!
показать весь комментарий
25.01.2013 19:53 Ответить
235
"Но мы видим случаи с Юлией Тимошенко*, Григорием Немырей и Сергеем Власенко*.......
........."вам необходимо убрать эти политические ошибки", - добавил он".

Ну и причем тут Тимошенко? Её уже "убрали". Осталось двое.
показать весь комментарий
25.01.2013 20:01 Ответить
банда видимо задавит
Серегу Власенко даже с его депутатской "неприкосновенностью." Серега,если банда посадила Юлю,то тебя и подавно згноят и сожрут базаровские шохи с битами и в турецких спортиках под маркой "адидас"..Без народа ты,Серега,НИЧТО,а народ не очень любит Юлю из-за смефуечков с приседаниями перед российским имперским деникинцем кегебешным в Ялте 2009 года,когда Юля чуть-ли не польку-бабочку сплясала и сказала,что она "галстуки не носит,что-бы их жевать". До такой степени это все было противно видеть,шо аж верне. Надеемся,что Юлия немного поняла и прикинула со своим базаром,что нравится слушать простым Украинцам а что вызывает обратку негативную.У простых людей Юлия ассоциируется меньшим злом,чем енакиевские кровопийцы,но все-таки она ассоциируется со ЗЛОМ.
показать весь комментарий
25.01.2013 20:01 Ответить
zitata
суд Гамбурга визнав Тимошенко корупціонеркою
П'ятниця, 25 січня 2013, 20:25
документ
Версія для друку Коментарі 6
Прем'єр Микола Азаров мав підстави говорити про причетність екс-прем'єра Юлії Тимошенко до корупції.
До відповідного висновку дійшов земельний суд Гамбурга, рішення якого розміщено на сайті уряду.
"Рішенням у справі №324 О 486/12 судді - голова Земельного суду Кефер, судді Мітлер та Еленброк - відхилили позов Юлії Тимошенко до Миколи Азарова", - сказано в повідомленні Кабміну.
"Тимошенко позивалася щодо припинення протиправних дій, які нібито полягали у розповсюдженні Азаровим інформації про її причетність до корупції у зв'язку зі справою Павла Лазаренка, розслідуваною американською юстицією", - йдеться у заяві.
http://www.pravda.com.ua/news/2013/01/25/6982270/
"Також вона вимагала сплатити їй 300 тисяч євро нібито завданих збитків", - уточнили у прес-службі
показать весь комментарий
25.01.2013 20:52 Ответить
защитник
какая опоозицитя, такая и тимошенко, какие адвокаты - такая и защита. все ясно и все понятно. суд гамбурга уже все сказал, такие же ответы поступят и от других инстанций и стран.
показать весь комментарий
25.01.2013 23:41 Ответить
Самсон
пшонка это не власенко. его послужной список и действия толковы. а юля будет отвечать не по западным законам а по нашим.
показать весь комментарий
26.01.2013 00:10 Ответить
Алименты нещастным детям пусть выплатит,а потом политикой занимается.
показать весь комментарий
26.01.2013 08:28 Ответить