9050 посетителей онлайн
985 49

При производстве смертельных вакцин сына Богатыревой могли нарушить технологию и стерильность

Скандальные прививки от гепатита стали причиной смерти 8 детей

Среди критических нарушений, которые могли привести к производству "смертельной вакцины" от сына Богатыревой во время экспертиз было выявлено и нарушение технологии изготовления и возможное нарушение режима стерильности.Об этом в своей статье сообщает главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Во время проверки Досье производства лекарственного средства "Вакцина для профилактики гепатита В" №… было установлено, что производство серий проведено с нарушением утвержденного технологического регламента ТР №… Во всех случаях нарушены утвержденные нормы технологических потерь нерасфасованной продукции "in bulk", получено завышенное количество ампул готового лекарственного средства, чем предусмотрено в утвержденном документе. Расследований по причине отклонений от установленных норм ни в одном случае не произведено. Валидация технологического процесса получения лекарственного средства "Вакцина для профилактики гепатита В" не проведена, таким образом, нет подтверждения того, что технологический процесс производства вакцины приводит к ожидаемому гарантированному результату качества;

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Богатырева может отменить запрет на продажу смертельной вакцины от гепатита, которую производит ее сын

А по результатам анализа материального баланса Досье серий №… было установлено, что 315 ампул, необходимых для проведения контроля лекарственного средства по показателю "Сте­риль­ность" - не отбирались. При этом, судя по регистрационным журналам лаборатории, анализ указанных серий лекарственного средства по показателю "Стерильность" проводился".

Какой можно сделать вывод из заключения Гослекслужбы? Руководство "Фармстандарт-Биолик", если информация в документе Гослекслужбы объективна, - законченные моральные уроды и преступники. Они завозят нечто на завод, неизвестно чем и как "бодяжат", воруют даже на разливе этой гадости в ампулы, причем прекрасно знают, что они делают, потому что фальсифицируют лабораторные журналы, экономя на фактичес­ких лабораторных анализах. Потом получают за это преступ­ление в свой карман деньги - фактически из наших налогов - из бюджета министерства, которое возглавляет мать владельца этого предприятия. А потом эту гадость, чтобы закрыть сделку, вводят детям, и в их венах исчезают следы этой вопиющей аферы. Какие дейст­вия должно предпринять государство, где такое чудовищное преступление получает огласку?


Полный текст статьи ситайте ЗДЕСЬ.

Топ комментарии
+1
При производстве смертельных вакцин сына Богатыревой могли нарушить технологию и стерильность - Цензор.НЕТ 4827
показать весь комментарий
26.01.2013 13:03 Ответить
+1
там где комуняка или региональная макака ,там постоянное дерьмо
показать весь комментарий
26.01.2013 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
При производстве смертельных вакцин сына Богатыревой могли нарушить технологию и стерильность - Цензор.НЕТ 295
показать весь комментарий
26.01.2013 12:49 Ответить
Джамал
Ох и еПальник рыговский.У всех рыгов еПальники с асатанелыми глазами
показать весь комментарий
26.01.2013 12:59 Ответить
это
твой папа и мама?
показать весь комментарий
26.01.2013 13:07 Ответить
Данецкий
-Куме , а хто вам подобаєтьця більше? - Звісно Менгеле , посміхаєтьця , медичні опити ставив на ворогах. А бандіти золотопарашного зека на дітях свого бидла , бо так безпечніше , за це судити не будуть , кому болить що хазяїн зі своїм бидлом робить.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:08 Ответить
а в радянські часибогарирьов сидів биа в 30розстріл

НА НАШИХ ДІТЯХ ПРОВОДЯТЬ ВИПРОБУВАННЯ ЛІКІВ
показать весь комментарий
26.01.2013 12:51 Ответить
УКРОСКОТ ЛЮТУЕ ГОСПОДА
ГОЛОДОМОРИ...ПИ-ДАРЫ МОВНЮЧИЕ СО СХРОНА...ВОТ ВАМ И ЯВРОПА ПЫХДО-ТА В ВЫШИВАНКАХ...И НЭЗАЛЭЖНОСТЬ ТОЖЕ ТУТ ОНА
показать весь комментарий
26.01.2013 13:31 Ответить
унилоє гамно
показать весь комментарий
26.01.2013 13:35 Ответить
гермафродит решил поупражняться в пиитике
показать весь комментарий
26.01.2013 13:52 Ответить
бурят
Интересно . задумчивіе любознательніе появятся на єтой ветке ?
показать весь комментарий
26.01.2013 12:56 Ответить
Джамал
Акакички.Свою тьотеньку отстаивать кто будет? Да и бабулесов может подкинет.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:01 Ответить
папиредник
ани уже весь данбас заразили - там пачти все : если не алкоголики , то сифилисные , или спидные, или дауны )) .. давай ище багатырева зараживай енакиевских и макеевских !!!)))
показать весь комментарий
26.01.2013 13:00 Ответить
Данецкий
-Куме, чому люди везадоволнні. -Та ніяк не второпаю, отримали все що хотіли , у владі - "наш" , "хахлів" беруть "к ногтю" , дали "язік" , зовсім бидло міри не зна.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:01 Ответить
При производстве смертельных вакцин сына Богатыревой могли нарушить технологию и стерильность - Цензор.НЕТ 4827
показать весь комментарий
26.01.2013 13:03 Ответить
Партизан
Член ПР--диагноз,а вскоре--и приговор.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:03 Ответить
Повстанці
як влучно сказано
показать весь комментарий
26.01.2013 13:07 Ответить
Витя Донецк
Я не знаю, эти все сплетни выдумки БЮТа. Я как голосовал за Партию Регионов так и буду голосовать что бы не случилось. А верить в эти байки я не буду.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:06 Ответить
Днепр
поддержу
показать весь комментарий
26.01.2013 13:08 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis Семён Слепаков: Дебил - YouTube
показать весь комментарий
26.01.2013 13:10 Ответить
Санитар
А вот и первые жертвы вакцинации от Райки-Барабана!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:11 Ответить
статью читал
?у вас что Бутусов ,эксперт уже в медицине стал?
показать весь комментарий
26.01.2013 13:13 Ответить
Саня
Такая гнида может только гадость производить--к гадалке не ходи!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:16 Ответить
вера фанатиков
непоколебима и не требует логических объяснений,как говорит Пастор Турчинов.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:19 Ответить
4 даун
показать весь комментарий
26.01.2013 13:27 Ответить
сто пудов
там где комуняка или региональная макака ,там постоянное дерьмо
показать весь комментарий
26.01.2013 13:19 Ответить
3 даун
показать весь комментарий
26.01.2013 13:26 Ответить
2 даун
показать весь комментарий
26.01.2013 13:26 Ответить
КИРОВОГРАД
А МЫ В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!МОГ БЫ ПРОСТО НАПИСАТЬ.ДОНЕЦК-ДАУНБАС-БУДУНБАС
показать весь комментарий
26.01.2013 13:10 Ответить
даунбас
Член ПР--диагноз,а вскоре--и приговор.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:11 Ответить
Данецкий
-Так , якщо тобі дасть жінка якаще може народити, якщо після Дуньки Кулакової ти щось зможеш, то твого вилупка , по призиву П(ритону) Р(ецидивістів) віддаси на випробувааня вакцин .
показать весь комментарий
26.01.2013 13:16 Ответить
1 даун
показать весь комментарий
26.01.2013 13:26 Ответить
...........При производстве смертельных вакцин сына Богатыревой могли нарушить технологию и стерильность - Цензор.НЕТ 4916...................http://www.youtube.com/watch?v=bMiqT2vNbf0 Донецкая мафия у власти. Воры в законе(полный фильм).avi - YouTube
показать весь комментарий
26.01.2013 13:10 Ответить
ух ха ха
Бютовцы, ну такое можно писать только в расчете на бютовскую тупую паству-Юрий Бутусов главред Цензора стал экспертом по производству прививок.Бугагага
показать весь комментарий
26.01.2013 13:12 Ответить
что было бы в Германии в аналогичной ситуации, а, сортирный утенок?
показать весь комментарий
26.01.2013 13:28 Ответить
Наверно
и Харьков поддержит.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:13 Ответить
Ага
в которой плавает дерьмо вроде тебя
показать весь комментарий
26.01.2013 13:17 Ответить
он всегда ей был
80% высеров здесь от бютовских тролляк сидящих сутками.Но и их можно красиво троллить и тогда от злобы они дрыщут слюной на свои мониторы.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:18 Ответить
Модер
лучше дристать,чем быть жополизом!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:20 Ответить
ипануццо какая жесть... Пока созерцаю только рыговскую троллебыдлоту со схожими по сути комментариями. Вместо одного триколорного гермафродита появился сортиромой из Германии
показать весь комментарий
26.01.2013 13:29 Ответить
бандера винаватый
Ужалить сына Богатыревой и мамку тоже этой самой вакциной в жопу и посмотреть что будет с этими гадами ,пока чинуши будут воровать и вкладывать видя свое будущее в Европе порядка не будет у нас на нашей родной Земле.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:16 Ответить
Это все уже было
" ДЕЛО ВРАЧЕЙ- ВРЕДИТЕЛЕЙ"

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=1024
показать весь комментарий
26.01.2013 13:26 Ответить
KIK
ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ПРОВОДЯТ ИСПЫТАНИЯ НА СЕБЕ, А НЕ ДЕТЯХ! Богатырева и ее выродок- УБИЙЦЫ!!
КАК ОНИ ОРАЛИ , при ЮЛЕ, когда в Луганске умер ребенок от швейцарской вакцины, а сейчас умирают десятками и
ничего. Виноваты производители. , а БОГАТЫРЕВА , скорей всего пойдет на повышение...))
показать весь комментарий
26.01.2013 13:32 Ответить
Пля
Ещё один дурачок . Это не испытания ! Это ПЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА !
показать весь комментарий
26.01.2013 13:41 Ответить
KIK
ПОРА ЗАЧИЩАТЬ РЫГОВ, ИНАЧЕ СТРАНУ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАТ!!
У НИХ КАКАЯ ТО ЗВЕРИНАЯ ЖАЖДА НАЖИВЫ. ЕТО НЕЛЮДИ , А СВОРА БЕШЕННЫХ ШАКАЛОВ!!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:51 Ответить
интересно
А почему Шустер не осветил эту тему,рыгианалы не позволяют,свобода слова по заказу,хитрый еврей.
показать весь комментарий
26.01.2013 14:07 Ответить
Kkl
ШУСТЕР ОСВЕЩАЕТ ТО , что ему скажут!!
показать весь комментарий
26.01.2013 14:48 Ответить
В67
В МЕДИЦИНЕ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ НУЖНЫ ГОДЫ.
А ПР СДЕЛАЛА БИЗНЕС, ПУСТИЛА НА ПОТОК....
показать весь комментарий
26.01.2013 15:13 Ответить
Леший
Вакциною убивають населення
показать весь комментарий
26.01.2013 14:56 Ответить
В78
ДА ЕЩЁ КАКОЕ - МЕЛКИХ - А ИХ У НАС СОВСЕМ МАЛО.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:11 Ответить