8789 посетителей онлайн
399 23

Соратник Лукашенко назвал его нежным и ранимым

Оказывается, Президент Беларуси - мягкий человек

Председатель белорусского Совета Республики (верхней палаты парламента) Анатолий Рубинов в интервью «Еврорадио» поделился своим мнением о личных качествах президента Александра Лукашенко. Он заявил, что, несмотря на внешнюю жесткость, глава государства является «нежным и ранимым человеком». Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лента.ру.

«Это уникальный человек по своим жизненным интересам и глубоко эмоциональному отношению ко многим сторонам жизни, - заявил Рубинов о Лукашенко. - Он увлекался фотографией. А это означает, что понимает красоту... Занимался музыкой - не только играл на баяне, но и пел, выступал... По своей сути он человек нежный и ранимый, добрый».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина начала очередную "молочную войну" с Беларусью

Представитель парламента предположил, что внешняя жесткость президента - это «такая защитная реакция».

Говоря о президенте, глава Совета Республики также отметил его выдающийся ум и рачительное отношение к государственной собственности. «Наш президент горой стоит за каждый метр земли и каждое предприятие - чтобы как-нибудь не отпустить», - заявил он.

Анатолий Рубинов, физик по образованию, в прошлом работал в Институте физики белорусской Академии наук. В период с 2006 по 2008 годы он был заместителем главы президентской администрации. Позднее был избран членом верхней палаты парламента, а с 2010 года является ее председателем.

Комментировать
Сортировать:
Вовик
Я так мечтательно посмотрел на виселицы и представил как бы там весело висели - Янукович, Герман и Азаров!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:13 Ответить
народ
Толя Рубинов его пробовал?
показать весь комментарий
26.01.2013 16:34 Ответить
ЭТОГО БЫ НЕЖНОГО РАНИМОГО
БРАТКА ДА НА ПАРУ МЕСЯЦЭВ И ДО **-УЧЕ-ГО ХАХЛА....ЩОБ СР-АКИ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛ КОЗ-ЛАМ...С НЕЖНОСТЬЮ КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕМ УКРОСКОТАМ
показать весь комментарий
26.01.2013 16:51 Ответить
Уго Чавес
Встретимся на Том свете
показать весь комментарий
26.01.2013 15:14 Ответить
Гром
А ПРовладне бидло тільки проти нормальних людей і воює...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:14 Ответить
тебя
галицайское быдло не спрашивали
показать весь комментарий
26.01.2013 15:15 Ответить
Украина Россия Беларусия
будущее вместе этих стран и их братских народов.Маргиналов бандеровцов и прочих свидомых отбросов это не касается.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:14 Ответить
Буря
Ничтожества захватившие власть у Славян хохочут и троллями подонками огородились,не долго им осталось,поверьте....За что мой дед воевал и погиб ,чтоб Янук и Путя ездили на мерседесах,чтоб абрамовичи-ахметовы летали на WS,чтоб трубы вокруг Руси жидоПутин строил стравливая нас...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:16 Ответить
Гы
Нежным ? Бугага. )) Посмотрите, как Батя проводит рабочие совещания ! Вот это я понимаю "эффективный менеджер" . В курсе всех вопрос в стране. Настоящий Хозяин от слова "хозяйственник". Нам бы такого !

http://www.youtube.com/watch?v=dx8zKExMLf4&feature=player_embedded
показать весь комментарий
26.01.2013 15:18 Ответить
Опа
Братья гей-славяне, зачем же так палиться
показать весь комментарий
26.01.2013 15:21 Ответить
Одесса
Вечером 31 января 1918 г. было официально провозглашено создание Одесской Советской Республики, являющейся субъектом федеративного государства со столицей в Петрограде. Председателем правительства нового образования был избран Владимир Юдовский, главнокомандующим вооружёнными силами стал Михаил Муравьёв.

Одесская советская республика просуществует до 13 марта 1918 года и на всём протяжении своей истории будет вести тяжёлые бои с врагами: правительством УНР, Румынией, а в последний свой период - с австро-германскими войсками, благодаря которым в конечном итоге и удалось уничтожить республику.Даже тогда Одесса не желала быть вместе с ***ами.
Они отмечают 29 .01. "большое горе" погибших двух десятков под крутами пацанов, трусливо посланных пьяными в жо-пу хероями ***ятской республики.
А вот где подвиг, так это в Одессе 26.01.1918 г.
Слава Новороссии.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:22 Ответить
Хм
За Кацапороссскую ряспублику не захотели гибнуть и " два десятка пацанов" ... Все "республиканцы" дружно слиняли в Маскву
показать весь комментарий
26.01.2013 15:35 Ответить
алекс
ето он не лично про него, а про его анус...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
Zusha
Парадокс в том что ,,Новый Сингапур" строить в Одессе мешают те, кто уже практически превратил, прекрасный по сути, город в паРашу.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:51 Ответить
Пипец всем Антошкам
Откровение гомосексуалиста?
показать весь комментарий
26.01.2013 15:42 Ответить
Гитлер тоже
собак любил
показать весь комментарий
26.01.2013 15:51 Ответить
Zusha
Собак не только Гитлер любил! Все диктаторы СОБАК любили больше людей (М.Ходорковский) , хотя любить собак похвально, но только Гитлер и Путин ВЫСТАВЛЯЛИ СВОИХ собак напоказ перед каждым интервью и фотосессиях перед журналистами, и НИКОГДА свою СЕМЬЮ!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:56 Ответить
дикаторы любят не собак
а собачью преданность
показать весь комментарий
26.01.2013 17:11 Ответить
Дядя
Александр Георгиевич- последний рыцарь русского мира. Так он сам любит себя называть. Что ж, возможно и прав.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:41 Ответить
Это
Когда он в сауне распарится..
показать весь комментарий
26.01.2013 17:04 Ответить
ОДЕССА
Рубинов ну давай колись не стесняйся,сейчас это даже модно.Ну скажи честно,Лука нежный и ранимый,а ещё он ласковый и сладенький.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:22 Ответить