8430 посетителей онлайн
3 595 32

В Москве на "сходке" после убийства Хасана задержали авторитетов

Полиция пресекла сходку криминальных авторитетов России и Белоруссии в поселке Николина гора в Подмосковье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости со ссылкой на прессс-центр МВД РФ. Задержано 23 человека.

По оперативным данным на встрече должен быть решаться вопрос о «коронации» троих приехавших из Белоруссии претендентов на статус «вора в законе». Кроме того, планировалось обсудить дальнейшие действия после недавнего убийства Аслана Усояна и скоординировать работу организованных преступных формирований, подчиненных Тариэлу Ониани, уточнили в полиции. Встреча проходила под легендой празднования дня рождения одного из старейший «воровских генералов» в помещении ресторана «Семейного элит-клуба» в поселке Николина Гора.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Еще одна версия в деле Щербаня: его убили из-за воровского «общака»

Топ комментарии
+2
убедил-убедил! теперь вали... хлебай свое счастье
показать весь комментарий
27.01.2013 15:49 Ответить
+1
Евреев менее1% в России,но они верны общееврейским устремлениям править Миром.Если русские не сдаются и не хотят власти евреев над русскими,то евреи назло русским создадут хаос.Путаницу.И трудно понять простому человеку,почему Черномырдин оказывается вор в законе.Почему после 1917г во власти СССР были и есть поголовно одни евреи.Почему СМИ в руках евреев Зачем нужна единому славянскому народу русскому многопартийность и плюрализм.,а не единый стержень славянского этноса- Русь.И ,как результат еврейско- рукотворного хаоса в России,на данный момент имеем в Кремле одних евреев.Ресурсы России переписаны на евреев.Денежные потоки идут через евреев.Россия кормит доллар,который печатают и печатают в США,а на эти бумажки просто так покупают евреи США и Израиля труд людей всего Мира.Почему во всех странах,где евреи-президенты.Внешний долг этих стран очень большой,а золотовалютный запас очень маленький.Почти все должны,а кому.Да это можно понять,штабеля золота собраны в еврейских банках.Вывод.Россия -державообразующему народу русскому и коренным народам России.Власть только из народа России,которого 82% в России-это русскому народу и коренным народам России.Блатным без границ не подтачивать основы славянского стержня.Вам это зачтется .Вспоминайте блатной шансон минулого столетия.За жидов тебе прощаем,но за русских никогда./Славяно-Сибирская Русь/
показать весь комментарий
27.01.2013 03:22 Ответить

Загрузка...