4331 посетитель онлайн

Младший Павличенко попал в карцер

Активисты уверены, что его просто не хотят пускать на судебное заседание

Одного из осужденных за убийство киевского судьи Сергея Зубкова Сергея Павличенко поместили в карцер на несколько дней.

Об этом сообщается на странице кампании в защиту Павличенко в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Поводом к таким действиям стали, якобы, нарушение правил режима содержания со стороны Сергея. Настоящая же причина заключается в том, что 31-го января должно состояться очередное судебное заседание по делу семьи Павличенко, где Сергей Павличенко должен давать показания. Находясь в карцере он не сможет подготовиться к судебному заседанию ни морально, ни юридически ", - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жене убитого судьи Зубкова угрожают, - адвокат

Напомним, за убийство судьи Зубкова Дмитрий Павличенко и его сын Сергей были приговорены к пожизненному и 13-летнего срока лишения свободы соответственно.

Топ комментарии
+5
Зек ********** знає як мордувати людей!!! Не дарма шапки крав...
показать весь комментарий
26.01.2013 16:05 Ответить
+1
Господи отведи от наших детей! и накажи этого урода Януковича!
показать весь комментарий
26.01.2013 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
замордуют...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:54 Ответить
пионэр
Господи отведи от наших детей! и накажи этого урода Януковича!
показать весь комментарий
26.01.2013 16:33 Ответить
mag
не разу не паливно, что его пытают.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:59 Ответить
ШаМан
Чекають поки "німножечко" відійде, від вражень.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:10 Ответить
Гром
Зек ********** знає як мордувати людей!!! Не дарма шапки крав...
показать весь комментарий
26.01.2013 16:05 Ответить
тебя рогулек
отпетушили тоже?
показать весь комментарий
26.01.2013 16:08 Ответить
Гром
А я тут до чого-то *********** пєтушили,і видно тебе разом з ним,так ти за нього побиваєшся...
показать весь комментарий
26.01.2013 16:49 Ответить
грому
никто не сомневается в способностях Хама, он же такие "университеты" прошел, профффффесором стал.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:10 Ответить
пиночет
Церковь - единственный бизнес, который в плохие времена переживает пик конъюнктуры http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
26.01.2013 16:33 Ответить
Да
Это ему за воду в тазике. За признание о пытках. Ломают. Может надеются на то, что опять вину возьмет на себя. Земля должна гореть под ногами у такого правосудия и его агентов!
показать весь комментарий
26.01.2013 16:53 Ответить
Активисты уверены, что его просто не хотят пускать на судебное заседаниеТак он на прошлом заседании ни на один из вопросов не отвечал, почему его не хотят пускать на следующее?
показать весь комментарий
26.01.2013 17:04 Ответить
Посмотрела бы я на тебя и на то, как бы ты отвечал после прессинга, который они переживают, а ещё столько в СИЗО посиди. Они и так хорошо держатся. А ещё, они вообще имеют право молчать и не обязаны доказывать свою невиновность. Это следствие должно доказывать что-либо. И где орудие преступления? Если они признались, то почему не сдали оружие. Там всё шито даже не нитками... А более реальную версию менты расследовать не хотят, догадываюсь почему.
показать весь комментарий
26.01.2013 23:14 Ответить
Нектотот
Задумчивый опять все перекрутил и рад

Не отвечал отец, и не на все вопросы, а только на вопросы прокуроров.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:13 Ответить
а задроченному
абы перднуть, ему пословно платят.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:13 Ответить
фф
показать весь комментарий
26.01.2013 19:17 Ответить
ыы
показать весь комментарий
26.01.2013 19:20 Ответить
Прессуют мусорские суки
показать весь комментарий
26.01.2013 19:22 Ответить
Леший
Пытаются сломать прессуют видать по полной бандо- менто прокуроська мафия
показать весь комментарий
26.01.2013 20:07 Ответить
Володимир
Старший "чисто випадково" був побитий. Молодшого в карцер. Доказів 0, вас спасьот только чістосєрдєчноє прізнаніє... Це ж яка свора сук вислужується і тремтить від страху за свої злочини.
показать весь комментарий
26.01.2013 23:21 Ответить