7013 посетителей онлайн
2 969 257

В России за протесты против кавказцев арестовали 87 человек, среди них восьмеро украинцев

Как сообщает 5 канал, они уже несколько месяцев протестовали против засилья кавказцев в регионе, передает Цензор.НЕТ.

В рамках акции украинцы также намеревались отметить День соборности Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Этнические украинские земли входят в состав РФ. Люди страдают...", - в Воронеже отпраздновали День Соборности Украины. ВИДЕО

Об этом телеканалу заявил глава организации Соборная Украина Евгений Архипов, по информации которого шестеро граждан Украины сейчас находятся в местном управлении полиции Невинномыска Ставропольского края.

Также он заявил о том, что еще двух активистов организации в неизвестном направлении вывезли сотрудники Федеральной службы безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В России по политическим мотивам арестованы несколько украинцев (обновлено)

Вместе с тем в Невинномысске Ставропольского края задержаны 87 человек, вышедших на несанкционированный митинг, пишет Газета.ру.

«Как такового митинга не состоялось, но были задержаны люди, находившиеся на участке, обозначенном как место его проведения, люди задержаны по различным правонарушениям», - рассказали в ведомстве.

На данный момент возбуждено 14 административных производств по миграционному законодательству, 10 административных материалов за хулиганство, изъято два травматических оружия и одно холодное.

Между тем, по данным источника в правоохранительных органах, одному из участников митинга, доставленных в участок, стало плохо и ему вызвали «скорую помощь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На Кубани, в Воронеже и Брянске проведут акции за присоединение к Украине. ВИДЕО

Жители Невинномысска уже второй месяц на различных акциях выражают недовольствотем, как продвигается розыск уроженца Чеченской республики Висхана Акаева, который в драке нанес смертельные ножевые ранения 25-летнему жителю города Николаю Науменко.

Висхан Акаев из чеченского села Урус-Мартан и местный житель Николай Науменко в ночь на 6 декабря подрались у невинномысского кафе «Зодиак». Считается, что конфликт произошел из-за девушки. В ходе драки Акаев достал нож и нанес противнику несколько ранений, от которых тот позже скончался в больнице.

Топ комментарии
+3
Украинцы постоянно спасают кацапчуков , а в ответ кацапия только гадит Украине .
показать весь комментарий
27.01.2013 17:36 Ответить
+3
Под руководством потомственного оленевода генерала Шойгу,пойдем воевать за дворцы Путина, заводы Потанина с Дерибаской, за святые купола под которыми сидит Кирил, за сверхдоходы чиновников. Жизни будем отдавать за возможность Абрамовича кататься на яхтах и жить в английском поместье. Товарищи, что залегли? Встаем, за Путина вперед! Ура-а-а-а!
показать весь комментарий
27.01.2013 17:56 Ответить
+3
на себя посмотри,по логике вещей ты должен был поддержать своих националистов,и этих ребят,но как же они ведь украинцы,не гоже великому кацапу ,ведь кацапские придурки уверены, что они великие (а остальные так себе) только потому, что их больше. Вас меньше китайцев в 15 раз. И что из этого следует? Выходит, вы тоже меньшинство? Еще ни одного человека не называли великим только потому что он огромный и жирный, в отличие от других - невысоких и тщедушных.Когда нечем хвалиться, начинают искать . А вот японцы, блин, невеликие. Пусть весь мир завоевали своими товарами. Ан нет. Их же меньше, чем нас. На 2 миллиона. Поэтому мы великие. А они нет.Тупое хвастовство количеством.
показать весь комментарий
27.01.2013 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
123
Українофо?бія (україноненависництво, антиукраїнізм) - боязнь та агресивне несприйняття існування України та української нації, форма некультурної зверхності, ірраціональна і злісна ворожість до українців як народу, їхньої культури, мови та історії, або до України, як держави, ненависть до всього українського, вороже ставлення до українства та всіх виявів української національно-культурної самобутності. Українофобія є різновидом ксенофобії - ненависті до незнайомого чи чужого - і спостерігається серед народів, які жили в контакті з українцями в колишньому СРСР чи інших місцях. Українофобія - є таким самим проявом нетолерантності, як і будь - які прояви нацизму, расизму, шовінізму. Українофобія відрізняється від інших національних фобій переважно своєю інтенсивністю[2]. Інколи українофобія використовується як засіб для відволікання від реальних проблем[4]. Українофобія у більшості випадків - це «не проста «насмішка» над українською нацією, а щире бажання їй зла». Українофобські настрої також підживлюються і розпалюються в рамках великих геополітичних проектів. Українофобія є формою великодержавної агресії, яка раніше кваліфікувалася в політичній літературі як великодержавне хамство й насильство щодо тих народів, котрі складають кореневу більшість.

Українофобія, є явищем того самого порядку, що й антисемітизм, але на відміну від нього, українофобія - явище більш політичне і здебільшого характерне для людей, що проживають в Україні і не сприймають її.

Українофобія й антиукраїнізм є близькими поняттями, але українофобія ближче до психічної сфери, а антиукраїнізм - це більш концептуальне поняття і зводиться до політики.
показать весь комментарий
27.01.2013 21:31 Ответить
Вот
настырный!Ну не будут тебя осла галичане любить и не проси с такими фантазиями к любимым тобой кавказцам!
показать весь комментарий
27.01.2013 21:35 Ответить
дожили
Русским вход запрещён !
http://www.youtube.com/watch?v=MYJFWxwidqI&feature=related
показать весь комментарий
27.01.2013 21:25 Ответить
222
от вы тут скубетесь,а в Англии те-же проблемы с арабскими муслимами.Ну проломимся в гэропу,попрет оттуда черножопый муслим.Мову их хрен нагнешь учить,скорей черножопы заставят арабский учить.От то будет запипись,****** будет рятуйтэ кричать.Но я это так,мимоходом-вы тут продолжайте,может полегчает.С двух сторон голову периодически шшупайте,витые,как у Архаров рогы не пробиваются?
показать весь комментарий
27.01.2013 21:27 Ответить
Мочить говноФСБшников в сортир
Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса.
показать весь комментарий
27.01.2013 21:56 Ответить
Мочить говноФСБшников в сортир
Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса. Мочить говноФСБшников в сортирах путиУТКОноса.
показать весь комментарий
27.01.2013 22:00 Ответить
Инок
Что это за бред?Не форум сплошной жёлтый дом.Куда модератор смотрит?
показать весь комментарий
28.01.2013 11:21 Ответить
шаман
И не говори коллега.Лепят шо попало.
показать весь комментарий
28.01.2013 11:30 Ответить
gbpltw
среди них восьмеро украинцев
---------------------------------------------------------------------------------------

Автор заголовка таджик штоли?
показать весь комментарий
27.01.2013 21:30 Ответить
по-украински
восьмеро українців або вісім українців, чи притім або притому
---------------------------------------------

бо в українській мові у 5 разів більше слів ніж у холмогорському нарєчійі Шломоносова!
показать весь комментарий
27.01.2013 21:32 Ответить
Пролетая над гнездом кукушки
Какой порожняк! Какие вы все дебилы! Меряетесь у кого толще и слаще! У Одессита, Киевлянина или Голитчанина. Вам не в ЕС, не ТС не светит такому быдло. Серые шавки, когда же вы друг другу глотки порвете?
показать весь комментарий
27.01.2013 21:37 Ответить
Что
это было?Вовка ты что ли?Улетел наверное!
показать весь комментарий
27.01.2013 21:43 Ответить
интеллектуалу
Алё, кацап высокоразвитый, закрой сосалку, она тебе скоро пригодится, кавказцы идут...
показать весь комментарий
27.01.2013 21:42 Ответить
А
шо за жаргон ,ты зэк, на зоне пишешь бандеровские комментарии?
показать весь комментарий
27.01.2013 22:47 Ответить
для Дорогомилово
Выстави своё фото я на тебя подрочу .
показать весь комментарий
27.01.2013 22:08 Ответить
Тебя
вообще при3,14здить мало!
показать весь комментарий
27.01.2013 21:54 Ответить
однако
Татарские сепаратисты объявили 2013 год "Годом Батыя"
Лидер СТМ "Азатлык" Наиль Набиуллин. Фото: tatar-tribun.ru
Союз татарской молодежи "Азатлык" ("Свобода") объявил 2013 год "Годом Батыя". В этой связи активисты СТМ планируют целую череду акций, посвященных личности жестокого монгольского завоевателя (1209-1256), внука Чингиз-хана, вошедшего в историю своим опустошительным походом на Волжскую Булгарию, Русь и Восточную Европу.
Как сообщил ИА REGNUM лидер "азатлыковцев" Наиль Набиуллин, планируется регулярно проводить пикеты "в честь сожжения какого-нибудь русского города - Москвы, Рязани, Суздаля, Владимира, Козельска". Кроме того, активисты СТМ намерены раздавать календари, открытки и значки с изображением основателя Золотой Орды, которую в СТМ считают "подлинной федерацией, в отличие от нынешней России", а также устраивать "творческие вечера, публичные лекции и издавать книги о героическом подвиге нашего хана Батыя".
"Основная цель проведения Года Батыя - показать силу и мощь татарской нации, напомнить о

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-volga/tatarstan/1611798.html#ixzz2JCuZhho6
показать весь комментарий
27.01.2013 21:51 Ответить
для Однако
Ты Демон Ё.банный ! Чёрт ! Чёрт поганый !!!!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:05 Ответить
Хм
Хм


........чё расшумелись-то?
Арестованые граждане украины...... в рамках акции намеревались отпраздновать День соборности Украины.
......Соборность нэхай организовывають на своей территории и в рамках объявленной нэзалэжности.
показать весь комментарий
27.01.2013 22:17 Ответить
Ти дурень ???
Тут розмова про 200 заарештованих росіян ... але тобі , певно , на них наср .... так ?!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:24 Ответить
Хм
..........з росiянаме разберуться,......а вашi що там робили?
показать весь комментарий
27.01.2013 22:28 Ответить
Розберуться , як завжди так ???
показать весь комментарий
27.01.2013 22:29 Ответить
Хм
Ставраполье и Краснодарский край зараз дийсно наводнены кавказцяме, - армяне, чеченцы,......всем хочецця тепла и спокою,........но сопутсвующие проблеммы трэба решать спильно з владою.


......а дэкилька соборно-нэзалэжных там пры чому?
показать весь комментарий
27.01.2013 22:36 Ответить
По перше - ти яким есперанто до мене звертаєшся ?!?!?!
По друге - зараз дийсно наводнены кавказцяме, - армян .... рэба решать спильно з владою. - ТАК ваша влада їх туди і заселила !!!
По трете - "наводнены кавказцяме" не тільки ці регіони але й всі більш менш перспективні регіони Рф - ЦЕ ЯК ?!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:43 Ответить
Іван Богун
Це називаєтся Вимирання Кацапів в РФ! А Кавказці заселяють навіть менш перспективні регіони РФ оскільки Кацапи вимирають, там! а потім одружуются на Росіянках!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:58 Ответить
Хм
........Як хочу, - так i звэртаюся. .......бо клава украинська здохла.
Наша влада дае можлывисть тым хто втик з гарячых районив Кавказу жыты в спокийных умовах, заробляты. будуваты свое жытло,.........алэ кавказська мэнтальнисть - е прычина дэякых проблэм.
Ты от кращэ скажы, - що ваши соборно-нэзалэжни там забулы,.......хотилы посылыты там напруженість?
показать весь комментарий
27.01.2013 22:58 Ответить
Певно хотіли підтримати своїх руських братів ... руський - не кацап !!!
А напруженість там підсилює ваша влада ... та напруженість їй для того і потрібна , що б мєдвєпути правили вічно , а такі ховрахи лише на Українських форумах гадили .
показать весь комментарий
27.01.2013 23:03 Ответить
Іван Богун
А Влада РФ такі ж самі патріоти Своєї Країни як і ПР в лапках! Оскільки Кавказці завдяки такі політиці Влади РФ підмяла під себе всю РФ в тому числі Міста Російської Федерації! Кавказці в РФ тепер Господарі чи я щось проаустив? Я думав що Росіяни в РФ Господарі Своєї Країни а виявлєтся Кавказці! Хоча Кавказці рятують Демографію в РФ! Скоро в РФ одні Кавказці разом з іншими Народами РФ!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:24 Ответить
Я думав що Росіяни в РФ Господарі Своєї Країни
- насмішив ! господарів не ганяють , як бидло , мєнти кийками !
Справжні господарі РФ хто завгодно , окрім росіян !
показать весь комментарий
27.01.2013 22:26 Ответить
Іван Богун
Росіяни вже не Господарі РФ! Господарі РФ інші Народи які проживають в РФ а Росіяни це лише раби Кремля і Народів РФ які є Господарями, цієї Країни! Росіянки виходять заміж, за Українців і інших! А не за Кацапів!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:37 Ответить
Хм
........а де господарi України?
показать весь комментарий
27.01.2013 22:40 Ответить
Іван Богун
Господарі України це 46 млн Українців!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:43 Ответить
Хм
.......на заробках.
показать весь комментарий
27.01.2013 22:45 Ответить
Іван Богун
В Україні!
показать весь комментарий
27.01.2013 22:48 Ответить
Хм
.......ага, - мильён трыста тысяч,.......отуточкы,.......в Росии.
показать весь комментарий
27.01.2013 23:05 Ответить
Іван Богун
Казкар ти Кацап!
показать весь комментарий
27.01.2013 23:06 Ответить
Хм
....удкыть знаеш?
....файный ты наш.
показать весь комментарий
27.01.2013 23:27 Ответить
врач
быдло-нацики только на клаве сидят и громко б-дят
показать весь комментарий
27.01.2013 23:10 Ответить
москвич
ты старый онанист или зэк.
показать весь комментарий
27.01.2013 23:42 Ответить
ага
просто он всем этим болеет.
показать весь комментарий
28.01.2013 07:00 Ответить
А посмотришь рашкинское ТВ, так сплошной стабилизец, давос и поднятие. Многонациональный рай и согласие наступили.
показать весь комментарий
28.01.2013 00:13 Ответить
убийца русских в россии - герой россии кадыров они там у себя всех примирили, кажись
показать весь комментарий
28.01.2013 00:59 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.01.2013 01:20 Ответить
Украинцу Сварожичу
Какого куя твои друзья воевали за этих же кавказцев,против нас русских?Ты что думал что в России дураков много,кто будет вам верить?
показать весь комментарий
28.01.2013 06:56 Ответить
вау
И вообще поражает то,сколько тут юлеботов.Сварожича,Игоря Д и многих других.
показать весь комментарий
28.01.2013 06:58 Ответить
мне сверху видно все
Никто не даст вам избавленья.Ни царь,ни Бог,ни господин.Дано Вам Божие спасенье,но им владею я один.А пока научитесь жить в пределах своих границ и плодиться по-средствам.Вы живете при пике цивилизации.Большего уже не придумаете..Что имеем -не жалеем,потерявши,плачем./русский шедевр инопланетных визитеров/
показать весь комментарий
28.01.2013 07:04 Ответить
Им-перец
Поехали против чеченцев протестовать. По ходу, чечи их с оплатой кинули в своё время.
показать весь комментарий
28.01.2013 11:47 Ответить
Ставрополь
Восьмерых украинцев арестовали в Ставропольском крае России за поддержку протестов местных националистических организаций.





ЛЖИВЫЙ, УБЛЮДОЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК. КАКИХ НХ УКРАИНЦЕВ ? ПРОТЕСТОВАЛИ МЕСТНЫЕ КАЗАКИ. КАКАЯ НХ "СОБОРНОСТЬ УКРАИНЫ" НА СТАВРОПОЛЬЕ ? КОМУ ОНА НХ НУЖНА ? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,,,,,,

показать весь комментарий
28.01.2013 15:40 Ответить
Ти ба чого удумали.... Заборнити кавказським хазям дубасити кацапських холопів..