10397 посетителей онлайн
13 430 25

Клименко победил Захарченко: налоговая милиция не перейдет под контроль МВД

Структура вновь созданного министерства налогов и сборов в четверг была утверждена на заседании Кабмина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Как и предлагал Министр налогов и сборов Александр Клименко, налоговая милиция останется в структуре министерства, а не будет переподчинена МВД, как того хотел его глава Виталий Захарченко. Причем, по информации Цензор.НЕТ, решение о судьбе налоговой милиции принималось на самом высоком уровне.

Напомним, ранее Министр внутренних дел Виталий Захарченко сумел заблокировать утверждение новой структуры Минналогов и сборов. Захарченко предложил свой альтернативный план реформы силовых и фискальных органов, где ключевым элементом является передача налоговой милиции из ведения Клименко в подчинение МВД - то есть самому Захарченко.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:
ВОЙНА В "МОЛОДОЙ КОМАНДЕ" ЯНУКОВИЧА: ПОЧЕМУ ЗАХАРЧЕНКО "НАЕХАЛ" НА КЛИМЕНКО?

Комментировать
Сортировать:
ниче
НАРОД ВАС ВСЕХ ПОРВЕТ!
показать весь комментарий
28.01.2013 18:27 Ответить
7
Как в 17-м? Только потом рвали тех кто рвал. не забывай. После 1917-го наступил 1937-й...
показать весь комментарий
28.01.2013 18:46 Ответить
страна собака перспективы нет
так двадцать лет пожили
показать весь комментарий
28.01.2013 19:10 Ответить
новость прямо жирным шрифтом... Счастье то какое...Клименко победил...
показать весь комментарий
28.01.2013 18:29 Ответить
николай
так что нам празновать победу гиены над собакой ? все таки собака как то была ближе и невсегда кормилась падаоью а ети сожрут все
показать весь комментарий
28.01.2013 18:32 Ответить
Домовой ПР
Если структура МЗДУ утверждена и одобрена,то почему ее не доводят до сотрудников и не обнародуют публично,видать терки еще не окончены,а налоговая милиция это так, повод для затягивания времени,Монстра создали,а что с ним делать не знают
показать весь комментарий
28.01.2013 18:34 Ответить
ха-ха
А в нас інша біда- воду самогонкою отравили
показать весь комментарий
28.01.2013 18:48 Ответить
ВЛАД
ЛЕЧИСЬ, ИМБИЦИЛ!!!
показать весь комментарий
03.02.2013 15:56 Ответить
вот уже две милиции
имеем официально,ждём жандармерии подчинённой лично хряку,страна- зверинец ,идёт охота на волков,идёт охота!
показать весь комментарий
28.01.2013 19:30 Ответить
Іван Богун
Податкова Міліцію ліквідують такий, Закон є у ВР! Так що Клименко не довго буде святкувати Перемогу! Краще б передали Податкову Міліцію під Контроль МВС!
показать весь комментарий
28.01.2013 19:32 Ответить
Домовой ПР
Это вряд ли,Клименко создает в МЗДУ свою финразведку,контрразведку,кроме налоговой милиции подразделение типа *Сокола* или *Беркута* и многое чего еще интересного,амбиции у него прям Наполеоновские,еще бы,все финансовые потоки по наполнению бюджета будут под ним,а то что Гриценко подал законопроэкт,так это смешно,максимум будет 150-170 голосов,кстати,только в Центральном аппарате МЗДУ будет задействовано 2500 сотрудников
показать весь комментарий
28.01.2013 19:46 Ответить
Іван Богун
У Клименко Манія величі таке буває! Міністр МВС більш впливу має! І Міністр МВС завжди має рацію!
показать весь комментарий
28.01.2013 20:01 Ответить
Домовой ПР
А вот тут как посмотреть,кто платит,тот и музыку заказывает,ведь практически весь бюджет оказался в руках Клименко(считай Сашеньки Януковича),а Захарченко отводится просто роль злобного цепного пса,грубо говоря охранника Гаранта от возможных проявлений недовольства Народа Украины,вот вкратце вся суть происходящего
показать весь комментарий
28.01.2013 20:10 Ответить
Іван Богун
Домовий ПР не перебільшуйте значення Клименка звичайний Клоун який страждає Манією величі! А Саша Стоматолог закінчить, як Сини Каддафі! Захарченко Міністр МВС який є силовим Органом! Все що може зробити відправити Беркут і все!
показать весь комментарий
28.01.2013 20:13 Ответить
Домовой ПР
На всякий случай штат МВД составляет свыше 300 тысяч сотрудников,из них сейчас около 100 тысяч только тех,кого вы причисляете к Беркуту и остальным птичьим,им очень хорошо подняли зарплату и эти псы готовы пока рвать всех подряд,а Клименко с помощью Санька может реализовать очень даже силовую структуру,тем более эта структура будет контролировать все финансовые потоки и в любой момент сможет и счета ваши блокировать и в дом к вам зайти,чисельность объединенного МЗДУ сейчас составляет около 70-и тысяч,якобы Клименко заявил о пятитысячном сокращении,но что ему в дальнейшем может помешать наращивать свою силовую мощь ? Да и имея контроль над финансовыми потоками и счетами в любой момент можна будет приземлить любого мента,вплоть до министра
показать весь комментарий
28.01.2013 20:39 Ответить
Іван Богун
Домовий ПР а ви падково не працюєте у Клименка? Домовий ПР Клименко лише Чиновний якого поставив Саша Стоматолог і він може виконувати його Накази! А Стосовно Беркута і інших Птиць то їх функції це ловити Бандитів а не Ганяти Власний Народ! Клименко не Міністр Силового Органу а лише податками займаєтся! А стосовно Міністра МВС то він Керує Силовим органом і має весь вплив!
показать весь комментарий
28.01.2013 21:18 Ответить
Домовой ПР
Теперь уже не только налогами,но и контрабандой,да и всеми легальными и нелегальными финансовыми потоками,конечно все в основном зависит от Сашули,но вы очень недооцениваете того что происходит,поэтому Захарченко и попробовал возмутиться и перечить,но грянула команда от Папы в будку и Захарченко вынужден был поджать хвост и чухнуть в будку,хотя,думаю злобу затаил,но ведь и его можна поменять в любую минуту
показать весь комментарий
28.01.2013 21:47 Ответить
Влад
ОН НЕ КЛОУН, А ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК! А КЛОУНЫ ТЕ, КТО ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЗАВИСАЕТ НА ФОРУМАХ И ПИШЕТ ОТ БЕЗДЕЛЕИЯ ВСЯКИЙ БРЕД В ТО ВРЕМЯ КОГДА НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.
показать весь комментарий
03.02.2013 16:00 Ответить
Коля Коля
Передача налоговой милиции под контроль МВД равносильно ее ликвидации. Ребята, налоговая милиция сегодня является наиболее силным и проффесиональным органом по борьбе с экономическими преступлениями. Взаимодействие налоговой милиции с органами налоговой и таможенной службы явяляется основным фактором ее успешной правоохранительной деятельности.
показать весь комментарий
19.03.2013 21:38 Ответить
Ветеран
Теперь будут мушкетёры Министра налогов и сборов Александра Клименко и гардейцы Виталия Захарченко...Вперёд, в средневековье!
показать весь комментарий
28.01.2013 20:48 Ответить
cc
qa
показать весь комментарий
28.01.2013 21:05 Ответить
Шульц
А эмблему налоговой посмотрите поближе,какие чудесные жидомасонские змейки на ней
показать весь комментарий
28.01.2013 23:05 Ответить
А польза от налоговой милиции
Да налоговую милицию вообще нужно разогнать.Берут данные в налоговой инспекции по задолженности и типа делают себе показатель.Уменьшить нагрузку на бюджет!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 12:41 Ответить
Леонид
Самому высокому уровню видней.
показать весь комментарий
29.01.2013 23:07 Ответить