12166 посетителей онлайн

В Полтаве на 20% подорожали "социальные виды" хлеба

ООО «Полтавахлеб» повысило цены на 2 вида хлеба, в частности, социальный хлеб белый «кирпичик», который ранее стоил 2,5 грн, теперь подорожал до 2,99 грн.

Об этом сообщила директор «Полтавахлеба» Валентина Маджар. По ее словам, «Полтавахлеб» повысил цены, потому что власть не сдержала своих обещаний, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Полтавщина».

«Мы не получили гарантированной количества зерна в полном объеме. Когда зерно было, мы не меняли цен. Но дальше работать с убытком не можем», - сказал г-жа Маджар.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Цена на хлеб не вырастет, - Азаров

По ее словам, предприятие просило власти пойти на уступки в сентябре (до этого дорожали только кондитерские изделия) и в декабре 2012 года, но получило отказ.

«Сейчас уже конец января, и снова нас не хотят слышать», - сказала глава «Полтавахлеба».

Также г-жа Маджар заявила, что в качестве компромисса «Полтавахлеб» предлагало властям организовать торговые точки, где бы реализовывались «социальные сорта хлеба» по старым ценам (но с дотациями за такую благотворительность).

Смотрите также: Выборы закончились - хлеб дорожает на 20%. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
В России социальный хлеб по 7 рублей батон, далее по 11 руб, но моя тётя пенсионерка просит, чтобы я покупал по 25 руб, говорит вкуснее.
показать весь комментарий
28.01.2013 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яплакаль
Теперь бабушки будут платить за белые батончики на 10 грн. в месяц больше.... Кстати, повышение пенсии на такую сумму считается оскорблением...
показать весь комментарий
28.01.2013 20:14 Ответить
комментарий удален
комментарий удален
показать весь комментарий
28.01.2013 20:41 Ответить
ПАХЛО-
отвечай скот за базар-три дня назад ты трепло киздел ХЛЕБ НЕ ПОДОРОЖАЕТ-вот вся ваша бандитская брехливая суть-*********** ублюдки А ты народ -радуйся и не СКИГЛИ- хотел зека-имеешь зека сам себе плядь петлю повесил
показать весь комментарий
28.01.2013 20:50 Ответить
странник
К сожалению это не народ зека, а зек народ имеет.
показать весь комментарий
29.01.2013 09:01 Ответить
JJJ
" Украина - без людей "
показать весь комментарий
28.01.2013 20:00 Ответить
Хих
Шо, слюнями дависся, да, кацапчег ??? Капусту хавай, казлина ты ванючая, как Жирик твой безмозглый... А с салом мы как нить и без твоего рыла сами разберёмся...
показать весь комментарий
28.01.2013 20:52 Ответить
Правильно
Ждемс с нетерпением очередного кацапоклизма.
показать весь комментарий
28.01.2013 23:18 Ответить
гость
это только перший этап,продолжение следует
показать весь комментарий
28.01.2013 19:59 Ответить
пакращення
цены "падают"
показать весь комментарий
28.01.2013 20:00 Ответить
Полтавчанка
И на пенсию в 60 и хлеб подорожал а я все равно люблю Януковича .
показать весь комментарий
28.01.2013 20:02 Ответить
Янек
Мене відчує кожен .
показать весь комментарий
28.01.2013 20:04 Ответить
Полтавчанке И правильно
И правильно! Мы все нежно любим и чтим память нашего незабвенного вождя! Слава п.р! Слава хаму! Слава Рабинович!
показать весь комментарий
28.01.2013 20:43 Ответить
Извращенка вонючая
Гнилая придурочная б-лядь Сгинь тварь Люби ****-но за что ты курва так ненавидишь детей и внуков- хламидина разваленная
показать весь комментарий
28.01.2013 20:51 Ответить
Полтавчанин
я тож от нево ХУ ЕЮ !
показать весь комментарий
28.01.2013 21:37 Ответить
Reply
В России социальный хлеб по 7 рублей батон, далее по 11 руб, но моя тётя пенсионерка просит, чтобы я покупал по 25 руб, говорит вкуснее.
показать весь комментарий
28.01.2013 20:09 Ответить
kj
Вешайся кацап
показать весь комментарий
28.01.2013 20:19 Ответить
Reply
Быдло оно и на Украине быдло.
показать весь комментарий
28.01.2013 20:27 Ответить
Мося
В Новой Каховке "кирпич" уже давно стоит 3.45, и ничего, иногда покупают!
показать весь комментарий
28.01.2013 21:32 Ответить
Старая Каховка
3.45 Пилять,как дешево почти бесплатна Пасбки Вите
показать весь комментарий
28.01.2013 21:41 Ответить
гость
Вот такие действии "власти" называется покращеня от хамской банды.
показать весь комментарий
28.01.2013 22:59 Ответить