5768 посетителей онлайн
1 232 26

Оппозиция и Азаров встретятся на Аскольдовой могиле. Надеются, что не подерутся

Представители оппозиционных сил соберутся на Аскольдовой могиле в Киеве, где состоятся мероприятия по случаю дня памяти Героев Крут. Там же и по тому же поводу планируются мероприятия при участии премьер-министра Николая Азарова.

Как сообщил нардеп от ВО «Батькивщина» Александр Бригинец, оппозиционеры начнут собираться в 10:30. Участники мероприятия возложат цветы к Каменному кресту Мемориала памяти Героев Крут, после чего состоится панихида по Героям Крут, которую возглавят иерархи и духовенство Украинской православной церкви Киевского патриархата и Украинской греко-католической церкви, передает Цензор.НЕТ со ссылкой Комментарии.

Отметим также, по информации КМУ, Азаров приедет к Аскольдовой могиле к 10 утра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" требует от Януковича присвоить звание Героев Украины студентам, погибшим под Крутами

«Я не вижу ничего плохого в том, что наша антиукраинская власть хочет «приобщиться» к памяти героев, которые погибли за Украину. Это лучше, чем они бы выступали против чествования их памяти. В данном случае, кто бы ни пришел на это чествование, я не верю, что может быть какой-то конфликт, и кто-то с кем-то подерется», - сказал Бригинец.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" заявила о нападении бойцов "Беркута" на участников шествия в память о Героях Крут

Отметим также, 29 января в Одессе состоится антифашистское шествие, направленное против ВО «Свобода» и других организаций фашистского типа, организаторы марша сожгут «бандеровский» красно-черный флаг, а также потребуют от местных властей запретить символику СС «Галичина» в городе-герое Одессе».

Топ комментарии
+1
Вітаю Українців з ДНЕМ ЗАХИСНИКІВ ВІТЧИЗНИ!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 08:08 Ответить
+1


Оппозиция и Азаров встретятся на Аскольдовой могиле. Надеются, что не подерутся - Цензор.НЕТ 1687

Перепоховання 29-ти загиблих під Крутами. Київ, 19 березня 1918 року - майже через два місяці після бою. Фото: ukrmap.kiev.ua
показать весь комментарий
29.01.2013 08:13 Ответить
+1
Как Олег замочил Аскольда так и єтого "папередника" там надо "научить" Украину любить .........
показать весь комментарий
29.01.2013 08:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Днепр
Празднование очередного выдуманного,притянутого за уши укро праздника.
показать весь комментарий
29.01.2013 08:07 Ответить
ничего )) 70 лет праздновали притянутые за уши советские, теперь можно, для разнообразия, украинские попраздновать )))
показать весь комментарий
29.01.2013 08:15 Ответить
Немоскаль
Вітаю Українців з ДНЕМ ЗАХИСНИКІВ ВІТЧИЗНИ!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 08:08 Ответить
КИРОВОГРАД
ВЗАИМНО!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 08:18 Ответить
редко, но тебе все же удается выдать умные мысли ))) это хорошо, не все еще потерянно )))
показать весь комментарий
29.01.2013 08:17 Ответить
послушай
обезьяна джу-ди, у тебя в голове хоть одна извилина есть?
если ее перерезать, у тебя отпадут уши и хвост.
показать весь комментарий
29.01.2013 08:17 Ответить


Оппозиция и Азаров встретятся на Аскольдовой могиле. Надеются, что не подерутся - Цензор.НЕТ 1687

Перепоховання 29-ти загиблих під Крутами. Київ, 19 березня 1918 року - майже через два місяці після бою. Фото: ukrmap.kiev.ua
показать весь комментарий
29.01.2013 08:13 Ответить
Helqu
Как Олег замочил Аскольда так и єтого "папередника" там надо "научить" Украину любить .........
показать весь комментарий
29.01.2013 08:15 Ответить
Оппозиция и Азаров встретятся
Лучше бы они встретились на могиле Азарова.........
показать весь комментарий
04.02.2013 13:32 Ответить
і
Оппозиция и Азаров встретятся на Аскольдовой могиле. Надеются, что не подерутся - Цензор.НЕТ 7466

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пвм"ятали, пам"ятаємр і завжди будемо пам"ятати справжніх героів Украіни !
показать весь комментарий
29.01.2013 08:19 Ответить
показать весь комментарий
29.01.2013 08:19 Ответить
33
могли б писдю...ей янычу подсыпать.толку от него только аххраны немеряно
показать весь комментарий
29.01.2013 08:23 Ответить
Вася
Мля, ты уже задрал постить эту хрень в каждую ветку
показать весь комментарий
29.01.2013 08:51 Ответить
ммм
Это просто цинизм! Все делают вид шанування - что оппозиция, что власть. А на самом деле все они думают только о власти, госкормушке и о собственном кармане!
показать весь комментарий
29.01.2013 08:45 Ответить
Вася
А он не боится лопатой по маркшейдерскому ипалу?
показать весь комментарий
29.01.2013 08:49 Ответить
Рэд Шухов
От им по приколу что-ли, одни на одних могилах, другие на других, иногда вместе, а о живых когда думать будут. Ну реально они все сатанисты какие-то.
показать весь комментарий
29.01.2013 08:54 Ответить
М-да
Желаю обоим по-скорее встретиться не на могиле, а В могиле. Оба хороши.
показать весь комментарий
29.01.2013 08:58 Ответить
Инквизитор
Надеюсь ,что там же Пахла и при копают под шумок празднований.
показать весь комментарий
29.01.2013 09:35 Ответить
Пора починати банду нищіти , першого Пахла , потім йти за Хамом до Міжгір"я .
показать весь комментарий
29.01.2013 11:27 Ответить