11457 посетителей онлайн

Благодаря реформам мы уже 3 года обеспечиваем рост экономики, - Янукович

Сложная экономическая ситуация в мире требует модернизации различных сфер жизнедеятельности и создания гибких, эффективных механизмов влияния в той или иной ситуации.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с руководителями антимонопольных ведомств иностранных государств - участниками международного семинара «Стратегия развития конкурентного законодательства в Украине и обзор международного опыта», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Мы уже три года занимаемся реформами в Украине, и благодаря этому нам удалось удержать экономическую ситуацию, преодолеть тот дефицит бюджета, который был в начале 2010 года, - а он был около 9%, - и ежегодно обеспечивать рост экономики», - заявил глава государства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Януковича объяснили провал Нацплана низкой дисциплиной

Президент также отметил, что сейчас для Украины важной задачей является повышение конкурентоспособности продукции. «Если говорить об экономике, прежде всего, в центре этого вопроса стоит вопрос конкурентоспособности», - подчеркнул Виктор Янукович.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Янукович отчитал Азарова за реформы: "Никто пальцы в двери не засовывает". ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Это не рост, а выворачивание карманов+усиленное воровство.
показать весь комментарий
29.01.2013 14:04 Ответить
+4
Очередной вздор от дебила .
показать весь комментарий
29.01.2013 14:06 Ответить
+3
Как может рости экономика если производство стабильно падает? Что он городит?
Снова лапшу для лохтората.
показать весь комментарий
29.01.2013 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
антикріт
Цей дебілоїд вже дістав!!! переклавши його мукання на Українську - ми ростем як гриби, не по днях, а по годинах! Скільки нам ще слухати цього телепня даунецьеого? НА ПАЛЮ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:38 Ответить
ванеса
Шановні форумчани,а не пора вже вийти із комп"ютерної павутини на вулиці і сказати про "ріст економіки" ?
Скільки можна боятися, і бути рабом у бандитів?
показать весь комментарий
29.01.2013 14:40 Ответить
пионэр
А где ГАРАНТ ТУПОЙ ТОЛСТОЛОБИК ПОНОС НАПАЛ ЧТО НА ЛЮДИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ? Сдрыснет нелепость из за спин охраны и опять нет МОЖЕТ ЧОРТЫ ЗАБРАЛИ?
показать весь комментарий
29.01.2013 21:28 Ответить
андрій
давно вже пора . треба видати ліцензію на відстріл дибілів
показать весь комментарий
19.02.2013 21:31 Ответить
Да
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
29.01.2013 14:41 Ответить
надоели
У НАС НЕТ ОПОЗИЦИИ В ее ПОНИМАНИЕ .ЕСТЬ трепачи И балагуры .ТИПА Сени И Кожемякина. Которые работают на ПУБЛИКУ прикриваясь ТИМОШЕНКО . А САМИ НИКТОТИ ИМЯ ИМ НИКАК .ОДНА ШЕЛУХА И ПУСТОТА !
показать весь комментарий
29.01.2013 16:20 Ответить
9 вал
согласен и создается впечатление что им это наруку что Юля сидит !!! Начинаются рекетирские наезды , вернее они продолжаються и разрастаються . Защиты нет пока ! И если кто думает что его это обминет - ошибается !!!! Делают рабов !!!
показать весь комментарий
29.01.2013 19:34 Ответить
0000
Мы уже три года занимаемся реформами в Украине, и благодаря этому нам удалось удвоить статки Ахметову ,Януковичу младшему, и.... остальным пацанам и варавайкам
показать весь комментарий
29.01.2013 14:41 Ответить
пионэр
БРЕД СУМАШЕДШЕГО!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:59 Ответить
Украинец
У нашего президента горячка или он всех дураками считает !!!!!!!!!! Если он врет на каждом шагу то он думает что кто то ему верит ?Набрал в кабинет министров кацапов и думает что они ему экономику будут поднимать ,они на Путина работают а потом кричит саботаж первый саботажник это президент Украины каим я его не считаю !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:41 Ответить
Ты провокатор штопаный
!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:33 Ответить
Леон
Янучарик чмошний, тебя на палю треба посадить за 3 роки такої роботи
показать весь комментарий
29.01.2013 14:41 Ответить
Вася
Не мудадакович кретин, а все МЫ, которые еще терпят эту свору !!!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:42 Ответить
ВООТ
Обидно, досадно , но таки да .
показать весь комментарий
29.01.2013 14:45 Ответить
ВООТ
Жил был парень - Виктор, донецкий

Дело пришили - грустил не по детски

Пришел к колдунье - а ну-ка наколдуй мне

Легко мой хороший, только хлопну в ладоши

И прокуратура от тебя отвернется

И заявление вдруг отзовется

Но тут набежали какие-то тени

- Куда в президенты, а два преступленья?

Ну что же ты, что же потупил взор?

Сдавайся, Витя - ты ведь ВОР.НОЧНОЙ ДОЗОР
показать весь комментарий
29.01.2013 14:47 Ответить
мда
видать, правильные грибочки жует Царек Вытя
показать весь комментарий
29.01.2013 15:35 Ответить
Гражданин
ВАСЯ не мы, а ты и тебе подобные которые избрали такое га..но.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:34 Ответить
viktor
Овощ говорить що він розвиває освіту. Скажіть будь-ласка а 2100 грн заробітна плата у молодшого наукового співробітника це що? Пакращєння??
показать весь комментарий
29.01.2013 14:42 Ответить
Це - стимул для молодшого прагнути стати старшим.
показать весь комментарий
29.01.2013 14:44 Ответить
Gray
Это стимул навсегда выехать из страны. Останутся одни никому не нужные дибилы и пенсионеры.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:12 Ответить
авжеж
иди в школу- там 1400
показать весь комментарий
29.01.2013 14:51 Ответить
ЛИНЧ
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:47 Ответить
Донбасс
Убий підараса

Настала пора, коли кожен із нас

Постав перед вибором часу:

До влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,

П'ючи нашу кров як вампіри,

А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер уже вищого класу.

Бо вже не шапки, а мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря, їхня раса.

Ми знову раби й малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У Бога прощення піди попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть

Кремлю, що вже плямкає ласо,

То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:48 Ответить
Линч
Ты это кому?
показать весь комментарий
29.01.2013 14:57 Ответить
гость
прем"ер каждый вечер зачитывает записки, как еврей молитву перед стеной плача, а президентское мурло выдавливает периодически кухонно- бытовые изречения - и называют это ростом экономики\1 Боже, за что ты наказал народ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:50 Ответить
Андрей
За то,что 20 лет назад не запретили комунистическую партию и не изменили законы,уже бы давно жили как нормальные люди,а так такие мрази как овощ будут пить нашу кровь.Смерть ЯНУКОВИЧУ!!!!!Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 14:53 Ответить
счасливый-несчастный
Производство падает, продажи соответственно, а прибыль расёт - вот такой анализ. Но растёт прибыль у Хозяев, а в простых рабов доходы падают. Налоги, а для кого они! Для бедных и незащищённых. У богатых и при власте всё схвачено. Предприятие работает, но власть( налоговая, зайтятость ...) не знает какбы. Нету слов...
показать весь комментарий
29.01.2013 14:54 Ответить
українець
Весною хочеться писати
вірші про кохання:

Жадане, трепетне,
солодке з вечора до рання.

Про спів пташок,
про солов'їну мову,

Про Україну рідну
і красу її чудову.



Не до кохання нам
простим, не до любові -

Правителі несуть
обман і зло на кожнім слові.

Тож ніжність
перетворюється в гнів,

Для ласки
не знаходимо ми
слів.



В душі дзвенить
чарівна рідна мова,

І материнська
пісня колискова…

Та боляче, образливо за вищу владу -

Ви ж говорить не
можете до ладу.



Ми чуємо щодня, як виступають Вищі українці -

Чи ж росіяни,
білоруси - словом -німці.

Пора збирати ,
вибачайте, ваші чемодани,

А літаків вам
хватить улететь за океаны…
показать весь комментарий
29.01.2013 15:04 Ответить
Патриот поневоле
Точно как в анекдоте про прапорщика - экономика рости! Раз, два......
показать весь комментарий
29.01.2013 15:05 Ответить
сталкер
Кто может обьяснить,о каких реформах этот баобаб вещает???
показать весь комментарий
29.01.2013 15:06 Ответить
да уж
беда с головой у янека и это недорозумение есть президент Украины ( люди да он издевается над нами,сколько можно терпеть этого даунецкого с его прожорливой сворой ,их аппетиты становятся всё больше и больше ....пора их тормозить,а для этого нужно обьединиться ,в одиночку мы бессильны (((
показать весь комментарий
29.01.2013 15:09 Ответить
ххх
у них уже началось самопоедание.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:15 Ответить
какой нах рост экономики..? где он..?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:18 Ответить
Пионер
Спасибо проффессору за наше счастливое детство
показать весь комментарий
29.01.2013 15:19 Ответить
ЭТО
Эх ма ! Вот с вышеозначенными мыслями и оценками и давайте рванем к избирательным урнам в 2015 году , а ! Надо просто устроить " сквозняк " Януку такой же как и Ющу . Кого вместо ? ВОТ ВОПРОС .
показать весь комментарий
29.01.2013 15:21 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
РАЗРУШИТЬ СФЕРУ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ПОНЯТИЯМ ХРЯКА ЭТО РЕФОРМЫ ЛИКВИДИРОВАТЬ ШКОЛЫ САДИКИ МЕДПУНКТЫ КЛУБЫ ОБЪЕДИНИЛИ ЖЕКИ ЛИКВИДИРОВАЛИ В БОЛЬШИХ РАЕНАХ ДИСПЕТЧЕРОВ ДЕЖУРНЫХ ЭЛЕКТРИКОВ ИСЛЕСАРЕЙ СВЕТАПО СТОЯКУ НЕ СТАЛО ДЕЖУРНЫХ НЕТ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК ОРЕТ А В КВАРТИРЕНЕТ НИ СВЕТА НИ ПЕЧКА НЕ РАБОТАЕ РЕБЕНКУ КАШУ НЕ НА ЧЕМ ПРИГОТОВИТЬ А АВАРИЙЩИКИ СКАЗАЛИ ПРИЕДУТ ЧЕРЕЗ ДВА -ТРИ ЧАСА
показать весь комментарий
29.01.2013 15:29 Ответить
Врачиха
Все знают старый анекдот, как поспорили америкос, немец и русский, что научат за неделю обезьяну говорить. Через неделю при обезьянах все представляют результаты. Америкос - я ей разными методиками пробовал учить и ничего не получилось. Немец, а ее штуцерами учил и тоже ничего не получилось. Русский - я ей утром бананы, днем мяса и деликатесы, а на ужин сладкое и убаюкивающую песенку. А обезьяна русского отвечает ну и пиз...т парень. Так и с выполняющим обязанности Харанта, донецким проффесором - ну и заливает пацан.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:32 Ответить
економіка росте на папері, а люди не довольні рівнем життья вреальності !!!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:41 Ответить
Саня
Зек и пахло судят о "росте" экономики Украины по своим карманам, которые пухнут каждый день и час - деньги из казны воровать невелика наука. Так что они еще и преуменьшили, причем значительно (судя по росту состояния Саши-стоматолога). Ну а мы бараны, коль позволяем своей страной управлять ворам и паталогическим обманщикам.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:04 Ответить
Чикчирик
, они хаваю, хавают, давай жги еще....давай про то, что мы стали великой космической державой, завтра высадимся первые на марс,...а Гондурас у нас заказал холодильники Норд 500 тыс. штук, и скоро у нас многие витамины станут бесплатны, скорей всего весной к маю, когда трава вырастит....ну если вырастит!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:05 Ответить
Смешно нет грустно
Благодаря реформам мы уже 3 года обеспечиваем рост экономики, - Янукович.............
Ха-ха-ха-ха-ха-ха.......даже мои носки ржут с єтого петуха с нар
показать весь комментарий
29.01.2013 16:27 Ответить
Прикалывается или
Ну почему вы так? парень живет в 2своем мире" . Может там и что-то ростет. Если не давно он узнал, что 3.6 мил. пенсионеров живет за чертой бедности, то о чем мы тут лялякаем?
В какой стране он живет?
показать весь комментарий
29.01.2013 18:22 Ответить
лекторату
ребята успокойтесь. Прошло всего три года, ваше светлое впереди. За три года мы выяснили кто че украл и че осталось нам.. Для полного покращення мне нужен еще один срок президентского правления. Потом придет мой сын и внук подрастет. Короче ждите. Я вам не завидую!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:53 Ответить
По ходу
Попутал свою экономику с государственной.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:54 Ответить
777
ОНО ДУРНОЕ!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:55 Ответить
Betmen
Враги народа-олигархи в лице ПР и семьи Януковича занимаются грабежом кредитов МВФ ,Госбюджета ,земли и т.п.Эти олигархи наращивают свои миллиардные капиталы за счёт одураченного народа Украины, которому и предстоит отдавать все долги.Очевидно,что только народная власть может конфисковать награбленное олигархами в пользу народа.Но для этого необходимо,чтобы сложилась революционная ситуация как в 1917 году,когда низы не хотели ,а верхи не могли править по старому.Именно к этому и идёт Украина.Для всех очевидно,что награбленных у народа денег олигархов вполне хватило бы для стабилизации Госбюджета и развития промышленности,чтобы вывести Украину в число развитых стран.Но также очевидно,что враги народа-олигархи добровольно не хотят вкладывать деньги в развитие Украины,потому что воровали исключительно только для личного обогащения за счёт народа.Отсюда следует вывод о явной некомпетентности ныненшней власти Азарова-Януковича ,стремящейся своими реформами переложить все экономические проблемы на народ для дальнейшего безудержного обогащения олигархов.В течении всех 20 лет все украинские президенты занимались обманом народа и только личным обогащением,пока зомбированные ждали и верили в достижение "покращення" и "настоящего" капитализма,основанного на обмане,грабежах и убийствах.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:56 Ответить
Янукович
Семья процветает.
быдло в стойле.
не жизнь а сказка
показать весь комментарий
29.01.2013 16:58 Ответить
Благодаря реформам мы уже 3 года обеспечиваем рост экономики, - Янукович - Цензор.НЕТ 9131
показать весь комментарий
29.01.2013 17:08 Ответить
коля
ну тупой народец, так и не поняли, что от митингов покращення не будет, работать надо начинать, а не 20 лет митинговать)))
показать весь комментарий
29.01.2013 18:08 Ответить
колюшке
У тебя фамилия азиров
показать весь комментарий
29.01.2013 18:41 Ответить
славик
коля , у тебя психология раба.Сколько не работай -всеравно ПР все заберет.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:48 Ответить
Gray
Гибкий механизм влияния
==================
Это он про себя?))
показать весь комментарий
29.01.2013 18:10 Ответить
вячеслав
Какие ,блин, реформы? Перепоганили законодательное поле,вернули кучмовскую конституцию,подмяли под себя судебные и прокурорские ветки,а сами семьёй обогащаетесь! Пиндосы!
показать весь комментарий
29.01.2013 18:52 Ответить
Алекс
Квесто стронцелло но волей бене ностра паєзі.
Імбечілло !
показать весь комментарий
29.01.2013 19:25 Ответить
смерть твари
ни чего не понимаю...эту тварь быдлковичскую все проклинают, службу за упокой в церкви заказывают, а ему и его ********* хоть бы что...он, падла, что, заговоренный? его ж и черт не ухватит или он и есть черт?
показать весь комментарий
29.01.2013 20:23 Ответить
Белая Гвардия
Господа-для народа власть тоже делает облегчения в этой жизни.На пример министрам удвоили зарплаты,а нам бесплатные туалеты.
показать весь комментарий
29.01.2013 20:25 Ответить
Петр
Эту ненасытную тварь давно следует гнать с престола. До 2015 года он со своей "семьей" и бандой всех сделает нищими.. Везет же Украине на дегенератов.
показать весь комментарий
29.01.2013 20:27 Ответить
123
янукович тварь чтоб ты здох и проклят весь твой мерзкий род.твое место в котле со смолой.
показать весь комментарий
29.01.2013 20:29 Ответить
странник
руководящее быдло подстраивается под президента к этим тварям без унижения уже не зайдеш смотрят суки на тебя как на пустое место разговаривают через губу спрезрением откуда вы повылезали *** неужели нам этот крест нести вечно уууу ***ы ненавижу
показать весь комментарий
29.01.2013 21:21 Ответить
странник
господи ну неужели кто то когда то проклял украину войны репрессии голодоморы кучма ющенко янукович ну когда же мы будем жить по человечески
показать весь комментарий
29.01.2013 21:30 Ответить
Світлана
Азаров говорить,що економіка не зростає,а Янукович -навпаки...а народ стогне від політики банди..доки терпітимемо?
показать весь комментарий
29.01.2013 21:32 Ответить
ХАМУ
ДУРНЕ ПОЇХАЛО В ТУРНЕ --- ВЕРНУЛОСЯ ТОЙ ЗНОВ ДУРНЕ
показать весь комментарий
29.01.2013 21:37 Ответить
Ф-1
Уважаемые форумчане!Не приемлю столь резкие суждения о нашем Президенте. Я не рублю в экономике,поэтому на 100% верю ему.Все таки доктор наук,профессор,писатель и ,наконец,ответственный человек,-Президент не может гнать туфту. Поэтому все ваши заявления я считаю клеветой на ученого,писателя,президента и просто хорошего человека. С уважением ко всем форумчанам.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:51 Ответить
-
Счастливый ты наш
показать весь комментарий
29.01.2013 21:55 Ответить
с уважением
к тебе --- но слово профессор пишется так ПРОФФЕСОР --- ведь ты ж ему доверяеш
показать весь комментарий
29.01.2013 22:06 Ответить
Ф-1
Спасибо! Я,действительно,счастлив.За ошибку прошу прощения.
показать весь комментарий
29.01.2013 22:41 Ответить
умники собрались
а слово доверяешь пишется с мягким знаком
показать весь комментарий
29.01.2013 23:08 Ответить
сеня
так оно и понятно..не рубишь в экономике..так сиди в своей копанке,шахте и читай дальше листовки пропаганды о том,какой у тебя през хороший,какой он ученный и тд..вот от таких дибилов-недорослей и все беды в этой стране..
показать весь комментарий
30.01.2013 06:34 Ответить
Гаранту
Чтоб ты **** подавился !!!!
показать весь комментарий
30.01.2013 02:59 Ответить
пахло - мы на грани, нужны радикальные меры!
проффэссор - экономика третий год растет!
КОМУ БЫ СБАГРИТЬ ЭТИХ ДОЛБОЙОБОВ?!
показать весь комментарий
30.01.2013 03:08 Ответить
папередник
ХРЯКИ ПЕРЕСТАЛИ ФИНАНСИРОВАТЬ ТАКИЕ БЮДЖЕТНЫЕ РАСХОДЫКАК ШКОЛЫ МЕДПУНКТЫ ДЕТСКИЕ САДИКИ КЛУБЫ РАЗРУШАЯ СТРУКТУРУ С ЦЕЛЬЮ ЭКОНОМИИ В БЮДЖЕТЕ СЪЭКОНОМЛЕНО НЕСКОЛЬКО МИЛИАРДОВ ГРИВЕН ЗАЭТОТ СЧЕТ ОНИ КУПИЛИ СЕБЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО ЗОЛОТЫХ УНИТАЗОВ .ПРОВОРАЧИВАЮТ ВСЯКИЕ АФЕРЫ ТАКИЕ КАК ВЫШКИ БОЙКО КУПЛЕНЫЕ У ЛАТВИЙСКОГО БОМЖА УЖЕНЩИН УКРАЛИ 5 ть ЛЕТ ПЕНСИИ ФИРТАШУ УКРАИНА ПРОИГРАЛА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СУД НА 12 МИЛИАРДОВ КУБОВГАЗА АЗАРОВ ИКАСЬКИВ ТОЖЕ РАЗГУЛЯЛИСЬ НА МИЛИАРД ДОЛАРОВ ПОДПИСАВ ДОГОВОР С ЛЫЖНЫМ ИНСРТУКТОРОМ РОСИЙСКО УКРАИНСКАЯ АФЕРА С СЕМЬЮ МИЛИАРДАМИ ДОЛАРОВ ЗА ГАЗ УКРАИНСКИЕ АФЕРИСТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ЗАПЛОТЯТ А ПОТОМ МЕЖДУ СОБОЙ ИХ ПОДЕЛЯТ ТАК КАК ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОГЛАСИЛИСЬ И НАПРОСИЛИСЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ МНИМЫЙ ДОЛГ ПО ЕЭСУ И ПОЛУЧАЮТ ИХ ЧЕРЕЗ РОСИЮ СТОМАТОЛОГИ