10045 посетителей онлайн
6 635 44

В Херсоне зверски убита школьница: милиция просит помощи

Херсонская милиция предлагает 10 тыс. грн за помощь в поимке убийцы 10-летней школьницы.

Как сообщает корреспондент УНИАН, сегодня сектор по связям с общественностью УМВД в Херсонской области распространил обращение к жителям Херсона с просьбой помочь в расследовании убийства 10-летней херсонской школьницы Русланы Свищевой, передает Цензор.НЕТ.

"В Херсоне совершено убийство 10-летней Русланы Свищевой, тело которой было найдено 25 января на территории бывшего глиняного карьера между микрорайонами «Стеклотара» и «Восточный». Вопреки данным интернет-изданий, у милиции пока нет подозреваемых и никто не задержан. Сотрудники органов внутренних дел работают 24 часа в сутки, и будут работать в таком режиме до тех пор, пока виновные не будут задержаны», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Херсоне из-за гололеда погибла американка

Также в тексте отмечается, что в последний раз Руслану Свищеву видели 3 января в районе торгового центра "Салют" вместе с другой девочкой 10-12 лет, личность которой пока не установлена. В обращении предлагается сообщить в милицию на основе анонимности любую информацию, которая поможет задержать убийцу.

Также херсонцев просят сообщать правоохранителям о всех лицах, которые способны совершать сексуальные домогательства или насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также, о лицах, имеющих психические расстройства, склонных к агрессии или совершении насилия в отношении детей.

В сообщении указывается, что за информацию, которая будет способствовать установлению лица, совершившего данное преступление, Управление МВД Украины в Херсонской области гарантирует денежное вознаграждение в размере 10 тыс. грн.

Читайте также: Бизнесмен в СИЗО задушил себя шнурком и заткнул себе рот платком. "Самоубийство" - считают в милиции...

Топ комментарии
+2
Основные силы милиции брошены на защиту Януковича от народа.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:55 Ответить
+1
Милиция сейчас, умеет только шманать нетрезвых работяг да выбивать признательные показания у невинных людей, на большее, эти уголовники в законе и при погонах, не способны.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:29 Ответить
+1
Искрене жаль девочку.Куда катется опщество,во всех городах Украины появляются все чаще маньяки,убийцы,насильники.А наша доблесная милиция не ловит преступников-она их назначает.
показать весь комментарий
30.01.2013 05:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага
рыговоняльные проФФФФФэсиАналы опять в ж опе?
показать весь комментарий
30.01.2013 04:11 Ответить
Апалдеть
Странно, в ментах теж самые что еще при КуЧмо были- а виноваты рыги...
Ты не дурак ли?
показать весь комментарий
30.01.2013 05:22 Ответить
пионэр
Да что ж это такое? Николаев Херсон Горловка Харьков! У Пшонки с Кузьминым заточены мозги только против политических оппонентов Когда найдут убийц Трофимова? Очень страшно что не найдут а назначат как Павлюченко
показать весь комментарий
30.01.2013 07:54 Ответить
Киев
В Одесской обл. зверски изнасиловали школьницу, насильники известны и гуляют на свободе.
Мусор мычит про недостаточность доказательств и проведение дополнительных экспертиз.
Ему тоже может помощь нужна? Вопрос, только какая...
показать весь комментарий
30.01.2013 09:51 Ответить
Киев
Мусорам надо начальству бабло выдавать ежемесячно, так сказать, за должность, у них башка болит, как это бабло заработать, сколько начальству выдать и сколько себе оставить, им не до преступников, их ловить хлопотное и неблагодарное дело. Проще пытками выбить показания и назначить виновного.
Сколько по делу маньяка, (бывшего мусора, не помню фамилии) осуждено людей? 20, 30, 10? Сидят до сих пор.
И это не единичные случае, это результат коррупционной системы, кот. необходимо сломать любыми способами.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:59 Ответить
неравнодушный
если по горячим следам не раскрыли, то фиг когда уже найдут, давно уже перевелись в ментовке настоящие сыскари, он сейчас стишки всякие пишут, да по карманам у подвыпивших марадёрничают.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:13 Ответить
Реалист
Милиция сейчас, умеет только шманать нетрезвых работяг да выбивать признательные показания у невинных людей, на большее, эти уголовники в законе и при погонах, не способны.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:29 Ответить
Вася
Основные силы милиции брошены на защиту Януковича от народа.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:55 Ответить
Вовчик
Дегенераты, свалите на Мазурка или Павличенков, ну или на крайний случай подключите Пшонку с Кузьминым и свалите на Тимошенко )))
показать весь комментарий
30.01.2013 05:04 Ответить
ъ
все комментарии выше - дебильные
показать весь комментарий
30.01.2013 05:07 Ответить
Мусор ? ...
показать весь комментарий
30.01.2013 05:11 Ответить
ЖИЗНЬ
НЕ...мусор...?,А,
УБЛЮДОК В ПЛАСТМАСОВЫХ погоНАХ!
показать весь комментарий
30.01.2013 08:29 Ответить
антимент
где все профи милиционеры???????????????? одни презервативы остались
показать весь комментарий
30.01.2013 05:11 Ответить
неугодный
Такая же история в Горловке - того же дня была уведена, а после изнасилована и задушена девочка 9 лет. Масса улик, даже биологический материал имеется, тело нашли уже на следующий день! - и ни одной зацепки.
показать весь комментарий
30.01.2013 05:27 Ответить
solovej-razbojnik
Сегодня в Горловку приезжают ЭКСТРОСЕНСЫ из передачи "Битва экстрасенсов",может помогут найти УБИЙЦУ.
показать весь комментарий
30.01.2013 06:37 Ответить
Вася
Шоу будут крутить и рейтинги поднимать на смерти ребенка (((
показать весь комментарий
30.01.2013 08:25 Ответить
Белая Гвардия
Искрене жаль девочку.Куда катется опщество,во всех городах Украины появляются все чаще маньяки,убийцы,насильники.А наша доблесная милиция не ловит преступников-она их назначает.
показать весь комментарий
30.01.2013 05:28 Ответить
эх
Искренне катится общество доблестная
показать весь комментарий
30.01.2013 05:48 Ответить
Как куда-в ГЭРОПУ
.
показать весь комментарий
30.01.2013 06:13 Ответить
да да гвардеец кукина
все эти маньяки плывут к нам из раши
показать весь комментарий
30.01.2013 09:17 Ответить
матрос Кошка
а что это 10 тыс.?Мало!Свою некомпетентность мусора прикрывают деньгами.Работайте и ройте землю носом как при Союзе.
показать весь комментарий
30.01.2013 05:32 Ответить
пиночет
В Україні відбувається геноцид корінного населення, але офіційних доповідей про це бути не може тому що режим не дозволяє їх провести. Ні через вибори, ні через демонстрації, ні через дії правоохоронних органів зміна політичної влади в Україні не можлива. Документальна стрічка "Звірства жидо-масонів" (про ритуальні вбивства слов'янських дітей) http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
30.01.2013 06:07 Ответить
Доктор
У тебя параноя! Обратись к врачам!
показать весь комментарий
30.01.2013 06:22 Ответить
чили
жидяры устроили геноцид населению всей планеты.
показать весь комментарий
30.01.2013 07:06 Ответить
Гость
Почему не обратятся на телеканал СТБ, ЭКСТРАСЕНСЫ МОГУТ ПОМОЧЬ. Очень жалко деток и их родителей., не приведи ГОСПОДИ,такое пережить. Берегите своих деток!
показать весь комментарий
30.01.2013 06:20 Ответить
solovej-razbojnik
Уже сегодня экстрасенсы приеэжают в Горловку.
показать весь комментарий
30.01.2013 06:42 Ответить
кипяток
все силовики работают на защиту гнилого презика и его идеи а на народ давно посрать. Одно обидно что менты непонимают что они такоеже быдло только в пагонах и ихние дети и родственики тоже под богом ходят и все проклятие народа на них сказывается А к4 народу обратились потомучто за жопы свои боятся потому что в ментуре остались одни пастухи которые кроме как лизать ничего неумеют а профи давно уже положили болт на этот бардак. Они честь свою спасают от этих кровосисей
показать весь комментарий
30.01.2013 06:21 Ответить
кизяки на развес
юлебот на дежурстве?
показать весь комментарий
30.01.2013 06:28 Ответить
Рыгобыдло
Привет, братан, ты не в курсе, нам за высеры деньгу когда прибавят?
показать весь комментарий
30.01.2013 06:38 Ответить
Вася Донецкий
да вроде как завтра обещают
показать весь комментарий
30.01.2013 08:26 Ответить
правильно кипяток закипел
К народу обратилтсь, чтоб найти побыстрее терпилу типа мазурка и отбарабанить потом о своём кропотливом труде. Знаем, знаем не по наслышке их методы. На весь мир пшонко-кузьмины гремят.
показать весь комментарий
30.01.2013 09:15 Ответить
dako
не торкаючись самого вбивства виникає питання у спроможності нашої міліції зробити щось крім кришування. Чи не здається вам, що мусарня тільки і може, що нагороду за інформацію оголошувати? Ще й хтось піднімається на цьому.
показать весь комментарий
30.01.2013 06:38 Ответить
впшгщ
У метовского криминалитета бабла не меряно,пусть граждане ищут..
показать весь комментарий
30.01.2013 07:35 Ответить
неугодный
Две передачи посмотрел Экстрасенсы ведут расследование - полное разочарование. В такого рода преступлениях от них толку меньше, чем от ментов. Посмотрим на их, экстрасенсов, результат по Горловке - на этой неделе они должны работать. Если это маньяки - их поймать ОБЫЧНЫМИ методами в принципе не возможно - примеры чикатило, бицевский, онуфриенко...
показать весь комментарий
30.01.2013 06:43 Ответить
Из сообщения
не понятно, каким образом убита. Если изнасилована, нужно искать маньяка, если спущена кровь - нужно идти в синагогу.
показать весь комментарий
30.01.2013 06:52 Ответить
то что
все зло на планете от жидяр, это вне всякого сомнения. То, что менты это банда, засылающая долю в общак пахану янеку - однозначно, что болтаться бы на одной березе тимохе-янеку-ющу - это самое заветное желание 99% населения, но тут нужен КОНКРЕТНЫЙ результат, а не злопыхательство.
показать весь комментарий
30.01.2013 07:03 Ответить
рлрл
нажаль таке наше суспільство.Біда справжня,але коменти пронизані цинізмом і зневірою.Суспільство маргіналізоване, деморалізоване продажними журналістами із зомбоящика,мвс кримінальне угрупування,державні чинуши на всіх рівнях злодії-мародери...Дуже шкода невинне дитя але такі біди породжує суспільна одно-шкурна байдужість і нехлюйська безпорадність...
показать весь комментарий
30.01.2013 07:24 Ответить
Другими словами
Якщо справа набула такого розголосу, когось неодмінно знайдуть. Не певен, що винного, але знайдуть!
показать весь комментарий
30.01.2013 07:59 Ответить
Фифец
Крыша съехала у всех.Народ превратился в сброд. новость рядом-придурок расстрелял на дискотеке.
показать весь комментарий
30.01.2013 08:51 Ответить
пора
Ужас - жаль бедняжку Криминал свободно гуляет по стране - органы не в силах справиться с этим = пора министра в отставку !
показать весь комментарий
30.01.2013 09:28 Ответить
РРРР
Молодые регионы развлекаются избивая девушек и парней во Львове
http://misto-lviv.livejournal.com/1722481.html
показать весь комментарий
30.01.2013 10:23 Ответить
Марина
Обращаюсь к родителям: если такая хрень пошла, что куда ни глянь насилие и еще раз насилие - родители! Следите за своими детьми, есть мобильные телефоны, перезванивайте, через какое то определенное время своим чадам, что бы мониторить обстановку. Маленьких детей не выпускайт самих гулять без присмотра. Да, сейчас такое тревожное время, манъяков пруд пруди, учитесь на чужих ошибках не делая своих собственных.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:30 Ответить
странник
в ахтырке пропало в январе 5 девушек двоих уже нашли убитыми одну девочку 11 лет прямо со школы забрала иномарка следов нет за это сук надо резать на куски надежи на ментов нет и не будет
показать весь комментарий
30.01.2013 12:58 Ответить
ReuК
Еще бы.Зек-презик!
показать весь комментарий
30.01.2013 13:57 Ответить