Гарантий подписания Ассоциации Украины и ЕС нет, - посол Великобритании
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Я не сказал бы, что подписание абсолютно невозможно, но это не гарантировано, и многое зависит от того, как Украина будет проводить реформы", - сказал дипломат в интервью. Он отметил, что если со стороны Киева будут конкретные шаги на пути решения проблем, будет виден прогресс в конкретных вопросах, которые стоят в повестке дня отношений Украина - ЕС, то существует шанс подписать Соглашение уже в текущем году.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" подталкивает Киев к Европе, - Financial Times
"Если мы увидим в этом году конкретный прогресс именно по повестке дня - я считаю, что это возможно. Если нет - я боюсь, что этот процесс затянется", - подчеркнул Смит. Он упомянул выводы Совета министров ЕС, в которых содержались четкие позиции относительно того, в каких направлениях Украине следует осуществить реформы. Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что на ноябрьском саммите Восточного партнерства в Вильнюсе Украина планирует подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. В ЕС тоже озвучили такую возможность, однако обращают внимание Киева на необходимость осуществления необходимых реформ.
Читайте: Резолюцию Рады по евроинтеграции подготовят на 1 февраля, - Немыря
Соглашение об ассоциации Украина - ЕС было парафировано сторонами в 2012 году. На сегодняшний день техническая сверка проекта Соглашения уже завершена и, в соответствии с практикой, стороны осуществляют официальный перевод документа на украинский язык и все языки стран-членов ЕС, после чего его ждет подписание и ратификация.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Кожары призвали евродепутатов воздержаться от комментариев в адрес украинского правосудия.
Читайте: Премьер Великобритании заявил о возможном распаде ЕС
А вот Киеву тысячу раз трындели, сделай так, чтобы было не как в азиопии. Киев не подвинулся ни на йоту.
Какие могут быть в таком случае наезды на Европу? Ну для рашенских ставленников это обычная примитивная политика. Сваливать с больной головы на здоровую.
[Зображення недоступне] .
[Зображення недоступне]
А азиопская раша, - это удел мечтаний старперов, то есть старых пердунов.
[Зображення недоступне]
Но даже дупы там подмывать выгоднее, чем дупы наворовавшихся козлов в сранной раше за копейки, где тебя же еще каждую минуту хохлом будут называть, низшим сортом.
Не знаю, чего там поляки, может просветишь. И что, Польша, если что, это вся Европа?
В Польше есть сезонные сельхозработы, где платят раз 5 больше, чем здесь. Не говоря уже о строительных работах.
И чего нужно говорить только о дерьме. Сотни тысяч украинцев работают в IT индустрии, в образовании, науке, на инженерных должностях, и т.д.. Вот лучше о них говорить. Все прижились, и остались там навсегда.
В рашу отсюда едут действительно очкомои, но образованных людей туда не загонишь.
[Зображення недоступне]
Из моих знакомых все, кто за границей, занимаются исключительно интеллектуальной работой.
Ты, дядя, спутал все на свете. То есть вещь с пальцем. Уже, наверное, зрение у тебя не в дугу.
Вот когда Европа развалится, тогда и будешь говорить про дефолт Европы. А так одно бла-бла-бла.
Это так-чтобы свой памперс уже ты поменять быстрее шёл и не перечил старшим,бегом-пора в унитаз еуропейский очередь занимать!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМ ПОВЕРИЛИ, нужно дествительно проводить реформы, а не бла , бла , бла.
ОСВОБОДИТЕ ЛУЦЕНКО, ТИМОШЕНКО,И ДОКАЖИТЕ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО ВЫ НИКОГО НЕ БОИТЕСЬ
Жалкий ты типчик.
[Зображення недоступне]
По словам турецкого премьера, он говорил на эту тему с президентом России Владимиром Путиным и сказал ему о заинтересованности в членстве в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Я четко сказал Путину, что если Турция будет принята в «шанхайскую пятерку», мы попрощаемся с ЕС», - подчеркнул Эрдоган.
На вопрос, считает ли он ШОС альтернативой Евросоюзу, глава правительства ответил, что «Шанхайская пятерка намного лучше и сильнее, чем Евросоюз».
Ну да, лет эдак на 10, потом ещё на 15)))
Ну вы не отчаивайтесь, продолжайте отираться у порогов Европы и всячески унижаться. И когда соглашение об ассоциации будет непременно подписано.
Хрен с ними, украинцами. Пусть живут как знают.
На хера нам все время делать вид, что эта Украина нас не интересует, но при этом все время ее обсуждать, оплевывать ее и мешать жить?
А потому, что мы русские шовинистические долбо-***. Нам нужно всеми командовать и нужно, чтобы все нас слушались.
А иначе, как жить и зачем?
[Зображення недоступне]
Это так-чтобы свой памперс уже ты поменять быстрее шёл и не перечил старшим,бегом-пора в унитаз еуропейский очередь занимат