4144 посетителя онлайн

Лутковская обеспокоена "давлением" футбольных фанатов на суд над семьей Павличенко

Акции в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, которые обвиняются в убийстве судьи, являются давлением на суд.

Такое мнение озвучила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Она сообщила, что на судебном процессе присутствовал представитель омбудсмена и пока делать какие-то заявления преждевременно, поскольку это будет вмешательством в судебный процесс.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Организаторов акции в поддержку Павличенко уже вызывают в СБУ на "профилактику". ВИДЕО

"По поводу оценки судебных решений и акций в поддержку. Мне кажется, что это определенным образом является давлением на суд, а я категорически против любого давления на судебную ветвь власти со стороны уполномоченного по правам человека или общественности", - сказала Лутковская. Как известно, футбольные болельщики "Ультрас" регулярно проводят акции в поддержку Павличенко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Лутковская не собирается уходить.

Смотрите: Омбудсмену понравилось в колонии у Луценко, - тюремщики. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+6
уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия http://genshtab.censor.net.ua/index.php?title=%D0%9B%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Лутковская
пережива за суддів
показать весь комментарий
31.01.2013 21:32 Ответить
+5
Просто ****! Других слов нет.
показать весь комментарий
31.01.2013 21:34 Ответить
+5
А насчёт полностью сфабрикованного дела со стороны прокуратурой у неё нет сомнений?Вот же дрянь.
показать весь комментарий
31.01.2013 21:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сеня
ну да..в этой крысы региональной такой был тяжелый путь,что бы стать этим омбудсменом..так рыги ее пихали,что под это дело пришлось в днепропетровске этим рыгам терракты устраивать..что бы трибуну оппозиция разблокировала..да на этой твари уже кровь случайныхз людей в днепре...
показать весь комментарий
01.02.2013 05:39 Ответить
отставник
Кого защищает Лутковская?! Бандитов! Ведь она из их среды!!!
показать весь комментарий
01.02.2013 06:46 Ответить
а фальсификация обвинения
эту сучку не волнует?
показать весь комментарий
01.02.2013 08:08 Ответить
курву
тиск слідства на підозрюваних не хвилює!
показать весь комментарий
01.02.2013 08:26 Ответить
34256
http://uainfo.censor.net.ua/accents/99790-zubkova-pered-smertyu-pytali-a-trup-podbrosili-vnimanie-foto-ne-dlya-slabonervnyh.html
показать весь комментарий
01.02.2013 09:16 Ответить
Григ
Эта потвора должна бы знать, что создание института омбудсмена - это само есть элемент влияния а значит давления на суд и правоохранительную систему. Это как если бы адвокат сказал: "Я не могу жалобить судью и рассказывать ему, что тысячи людей ручаются за подсудимого, ибо это будет давление на суд".
показать весь комментарий
01.02.2013 09:25 Ответить
лада
Материалы дела, подтверждающие невиновность Павличенкоhttp://hvylya.org/analytics/politics/dokazatelstva-nevinovnosti-ottsa-i-*****-pavlichenko-dokumentyi.html
показать весь комментарий
01.02.2013 10:04 Ответить
Психоаналитик
В чем самая большая опасность нынешней власти. В том,что она деформирует мораль общества,подгоняя ее под свою мораль-понятия оголтелых гопников,рецидивистов,барышников,приспособленцов и прочих мерзавцев,все больше и больше втягивая в свою орбиту неустойчивых и трусливых людей.Некоторые люди думают,что они не такие и так поступать никогда не будут,но в критические моменты жизни,память услужливо подсунет им их ,уже деформированную мораль,и они поступят,соответственно,своей деформированнсй морали.
показать весь комментарий
01.02.2013 10:25 Ответить
Та курва лутковська нехай сухарі сушить.
показать весь комментарий
01.02.2013 13:21 Ответить
епрст
такое впечатление что тут на "цензоре" высказываются одни дебилы.. в данной "новости" речь ведь идет только о том, чтобы дать спокойно работать суду.. там криминалисты, адвокаты, спецы своего дела.. толпа не должна решать такие вопросы по очень простой причине - толпой можно манипулировать.. в том числе и при помощи подачи предвзятой, неполной, и выборочной информации.. такое впечатление что многим тут не важно и не нужно, чтобы убийцы были наказаны не зависимо в каком "фан-клубе" они состоят..
показать весь комментарий
01.02.2013 13:57 Ответить
Димон
Для ЕПРСТа:
Неужели ты не понимаешь, что "дать спокойно работать суду.. там криминалисты, адвокаты, спецы своего дела.. толпа не должна решать такие вопросы"...Да нет справедливого суда. Единственный шанс на справедливый суд - "вмешательство толпы".
показать весь комментарий
01.02.2013 18:31 Ответить
Vlad Verbicky
Если почитать наши и зарубежные масс-медиа, то у самой Лутковской рыло в пушку- замешана не в одной уголовной афере. А раз так, то она выражает мнение тех, кто ведёт её дела. В нормальной стране такую уголовницу посадили бы в тюрьму, а не в кресно олдбудсмена. Но то в нормальной!
показать весь комментарий
01.02.2013 14:26 Ответить
одессит
спокойная работа суда не есть забота омбудсвумен.
Этим есть кому заниматься. Её дело -заниматься притеснениями политзаключённых.А оно - "у нас -нету политзаключённых", пипец.
ПРитырки всё перевернули с ног на голову.
показать весь комментарий
01.02.2013 14:28 Ответить
Пусть лучше за свое очко
беспокоится...
показать весь комментарий
01.02.2013 15:07 Ответить
я
Ну і омбудсмен у нас, позорище, вона хоч зрозуміла своїм мозком те що сказала чи тупість не дозволяє. Таке враження що вона перед тим як ляпнути клей тиждень нюхала. або сидить на тяжкій наркоті. Та те що Лутковська лажонулась і розкрила свою тупість зрозуміє кожен чий мозок не затронуло "покращання". От мені цікаво те що підлеглі в Янека вибираються ще тупіші чим він сам, певне щоб не підсиділи.
показать весь комментарий
08.02.2013 22:22 Ответить
11
Вот ****, это чмо, Лутковская, она видите ли обеспокоена давлением на суд, а что все должны молчать и возмущаться себе под нос. Давно уже всю страну за быдло имеете.
показать весь комментарий
09.02.2013 05:31 Ответить
Кот
Кто такая Лутковська что-бы указывать народу Украины кого защищать она умеет только прислуживать!!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 20:43 Ответить
не дождусь никак
когда эту пробля дь разорвут как цыпленка за две ноги ?
показать весь комментарий
10.03.2013 20:48 Ответить
Страница 2 из 2