4660 посетителей онлайн
2 968 33

Гослекслужба запретила использовать все вакцины фирмы Богатыревой. ДОКУМЕНТ

Государственная служба лекарственных средств приостановила использование вакцин не только против гепатита В, а также против столбняка, дифтерии, коклюша и туберкулеза производства ПАО "Фармстандарт-Биолик".

Об этом заявил народный депутат от "Батькивщины" Андрей Сенченко, сообщает пресс-служба депутата. Прилагаются также соответствующие документы, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Смертельно опасные вакцины сына Богатыревой запретили. ДОКУМЕНТ

"Сейчас мы устанавливаем, были ли смертельные случаи от вакцин, использование которых было также запрещено гослекслужбой. Расследование продолжается. Но уже можно говорить, что не одна вакцина смерти убивает детей, а целый завод-убийца семьи Богатыревых", - сказал Сенченко.

Напомним, что на прошлой неделе в статье "СМЕРТЬ ОТ ВАКЦИНЫ: БУДЕТ ЛИ РАЗОБЛАЧЕНА ПРЕСТУПНАЯ АФЕРА МИНЗДРАВА?" главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов требовал применить жесткие меры в отношении ПАО "Фармстандарт-Биолик".

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чтобы скандал со "смертельной вакциной" не повторился в Украине нужно менять маркировку препаратов

"Председатель Государственной службы Украины по лекарственным средствам Соловьев сознательно покрывает незаконные действия, которые, на мое усмотрение, имеют признаки преступления, со стороны руководства Минздрава во главе с министром Р.В.Богатыревой, которое, во-первых, допустило нарушения законодательства при закупке вакцин для профилактики гепатита В у ПАО "Фармстандарт-Биолик", во-вторых, позволило их применение, что привело к гибели 11 младенцев, и в-третьих, несмотря на наличие в течение 2012 года 7 (семи) распоряжений Гослекслужбы Украины о временном запрещении реализации (торговли) и применения данного иммунобиологического препарата, продолжает и в дальнейшем их реализацию и применение, что может привести к возникновению новых угроз здоровью и жизни детей раннего возраста", - заявляет нардеп.



Цензор.НЕТ Изображение


55% акций "Фармстандарт-Биолик" принадлежит российской компании "Фармстандарт", остальными 45% владеют сын министра здравоохранения Раисы Богатыревой Александр и бизнесмен Александр Забудкин в приблизительно равных частях.



Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+3
Ввести вакцины собственного производства всей семейке убивц-фармакологов.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:24 Ответить
+3
в стране где гарант Конституции уголовник, министров назначают без диплома, за бабки, тендеры госзакупок отсутствуют, делать вакцинацию САМОУБИЙСТВО!
показать весь комментарий
02.02.2013 12:31 Ответить
+2
не пропала вакцина-всем приближённым к семейству.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
предлагаю
Ввести вакцины собственного производства всей семейке убивц-фармакологов.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:24 Ответить
И чтобы
не пропала вакцина-всем приближённым к семейству.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:26 Ответить
Согласна
только в перерасчете на массу тела
показать весь комментарий
02.02.2013 12:32 Ответить
а почему
райка со своим вышкребком еще не в тюрьме?
показать весь комментарий
02.02.2013 12:42 Ответить
а потому
что рыговка. Своя, однако.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:45 Ответить
логика
логика у депутата отсутствует напрочь. сам сказал, что гослекслужба остановила это производство и сам же пишет что эта служба находится в некоем сговоре с ботарыревой. он вообще представляет, этот нардеп, как сейчас "рада" Богатырева этой остановке предприятия ее сына?

идиот.
показать весь комментарий
02.02.2013 14:59 Ответить
в стране где гарант Конституции уголовник, министров назначают без диплома, за бабки, тендеры госзакупок отсутствуют, делать вакцинацию САМОУБИЙСТВО!
показать весь комментарий
02.02.2013 12:31 Ответить
лесоповал
Президент , сидевший два раза за снимание шапок . а третий раз привлекавшийся за изнасилование , да и все шобло зарабатывало деньги игрой в карты и наперстки .Жители Донбасса считающие это нормой жизни .Вот и логический результат .
показать весь комментарий
02.02.2013 12:36 Ответить
Эээ
Всем запретила? Или синим данецким мона ?
показать весь комментарий
02.02.2013 12:40 Ответить
нуна
.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:42 Ответить
Фиг Вам
Всем региАналам по вакцине от сына Богатыревой! А еще лучше, сделать им прививку порядочности, не помешало бы.
показать весь комментарий
02.02.2013 12:41 Ответить
__________
На вакцину порядочности у рыгиАналов врожденный иммунитет!
показать весь комментарий
02.02.2013 12:48 Ответить
oooo
aaaa
показать весь комментарий
02.02.2013 12:43 Ответить
Нет
Рыгов вакцинами не убьешь. Веревка, мотыга или пуля
показать весь комментарий
02.02.2013 12:44 Ответить
Kik
В первую очередь, нужно привить БОГАТЫРЕВУ И ЕЕ ВЫРОДКА, который поднялся на смертях наших детей!!
показать весь комментарий
02.02.2013 13:07 Ответить
ПОЧЕМУ
БОГАТЫРЕВА ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ??? ПШЕНКА !!! АУ!!!
показать весь комментарий
02.02.2013 13:08 Ответить
3хх
А где рыгокуесосы, которые на говно исходили защищая райку?
показать весь комментарий
02.02.2013 15:13 Ответить
Донецкий
Хоть что то радует.
Но это всё - пустая маета, если не посадят с конфискацией детоубийц Богатырёву и её отпрыска.
показать весь комментарий
02.02.2013 15:35 Ответить
1
А по правде - запретили ли на самом деле? Все документы без номеров и печатей.
показать весь комментарий
02.02.2013 16:02 Ответить
-
шо то про это тихо говорят. я помню когда то из-за вакцины такой шум подняли.
показать весь комментарий
02.02.2013 16:10 Ответить
НУЖНО
ЭТОЙ СТАРОЙ ЛОШАДИ - ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ . ЗА УБИЙСТВО ДЕТЕЙ !
показать весь комментарий
02.02.2013 16:16 Ответить
Иван
Райку не покарают, ведь она роженица Партии рецидивистов ПР. Будет и дальше, ведьма, ради шального бабла детей убивать. Засадить бы ей вакцину по самую глотку
показать весь комментарий
02.02.2013 17:53 Ответить
Аптекарь
Хрен редьки не слаще. Вместо Б-ревой будет Бахтеева . И что поменяется к лучшему.? Госинспекцию , а нынешнюю госслужбу после смерти В.Варченка возглавляли и будут возглавлять продажные бездари а Министерство - марионетки.
показать весь комментарий
02.02.2013 18:08 Ответить
----
а где вся синежопая троллятина? Ау! Вынимаем рюзкий язык из жопы и комментируем
показать весь комментарий
02.02.2013 19:19 Ответить
доллар
Как так можнот ?Нуна голосовавших за Раю с сынулькой ОБЯЗАТЕЛЬНО прокалоть ихними вакцинами .
показать весь комментарий
02.02.2013 22:13 Ответить
не надо ничего запрещать, на макаке этой ******** пусть и опробуют эти вакцины!
показать весь комментарий
02.02.2013 23:33 Ответить
vkz
Когда хрен знает сколько детей умерло-запретили.Люди им как подопытные мыши.Лишь бы бабло срубить.
показать весь комментарий
03.02.2013 00:56 Ответить
jhfhgf
Боротьба провела акцію в пам*ять робочого повстання Пам*ятай про "Арсенал" - http://www.youtube.com/watch?v=_UdFOeziPdA
показать весь комментарий
03.02.2013 01:53 Ответить
Ну и шо
это за страна?С лучись это в другой,уже б толпы народа выпхнулись на улицы.А тут тишина. А в Китае- к стенке и вычет за пулю.
показать весь комментарий
03.02.2013 14:46 Ответить
А че
прокуроры ни слова,ни полслова.Или заняты Тимохой.
показать весь комментарий
03.02.2013 14:49 Ответить
Крысиный король
Ну и кто кого сожрет?Трамадол Бахтеевой или вакцина Богатыревой?
показать весь комментарий
03.02.2013 14:55 Ответить
светлана
у людей ничего святого неосталось.зарабатывают на детских смертях.божей кары небоятся .а как жить матерям дальше!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:33 Ответить
Doktor
Теперь единственный выход - коммерческие вакцины за свои деньги. Вернее за детские деньги. Главное чтобы родители это понимали и купили вакцины, а не шубки себе и пивко мужьям. Например Инфанрикс Гекса защищает от 6 заболеваний в одной вакцине