4972 посетителя онлайн

Рыбак: "Рада начнет работать 19 февраля"

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак обещает, что Верховная Рада заработает 19 февраля.

Об этом он заявил в интервью телеканалу "Рада", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Он раскритиковал действия оппозиции, которая заблокировала трибуну до открытия сессии.

"Мы должны были открыть сессию. Вы должны были выступить,.. заявить, зачем вы будете блокировать или перерыв взять. А теперь никто не знает, зачем вы заблокировали", - заявил председатель Верховной Рады.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция с утра вновь заблокировала трибуну ВР: депутаты ночевали в Раде. ФОТО+ВИДЕО

"Сегодня было собрание Партии регионов, и я пришел. Там более 200 человек было. Они говорят:" Мы приехали работать. Что нам делать?", - рассказал Рыбак.

"Разблокировать можно же только через драку, а я не могу этого допускать. Поэтому я прошу: Услышьте друг друга! Давайте предложения! Давайте откроем сессию, и рассмотрим в первую очередь ваши законы о персональном голосовании", - заявил спикер.

Зато оппозиция требует у него подписать распоряжение.

Рыбак снова повторил, что система голосования "Рада" в 2012 исчерпала резерв, и он не знает, есть ли там провода.

"Что касается роспуска парламента, то пусть спросят у своих депутатов, хотят ли они идти на вторые выборы. Еще что-то не один не пришел ко мне и не сказал, что так хочется пойти на выборы", - пошутил Рыбак.

Спикер призвал депутатов работать и выполнять обещания перед избирателями.

"Я думаю, что это (блокирование) может быть максимум еще четверг, пятницу, затем депутаты уйдут работать в комитеты... А дальше.. большинство заявляет, что 19 февраля Рада начнет работать", - заверил спикер.

Смотрите также: Оппозиция и КПУ провели совещания прямо в зале Рады. ФОТО

Комментировать
Сортировать:
И
И что ж так долго не ходить на работу. явно рыги берут себе время, чтоб замутить очередную подлянку
показать весь комментарий
06.02.2013 16:46 Ответить
ЛАГЬСЩУ
ТА КОРОЧЕ................ПР НЕ ХОДИТЕ В ЗРАДУ 30 СУТОК........ПРЕЗ ОБЬЯВИТ НОВЫЕ ВЫБОРЫ НА 2015 ГОД ВМЕСТЕ С ПРЕЗЕДЕНСКИМИ..................И ХАЙ ЖОПААЗЛИАЛИЗЫ В МАССЫ ИДУТ..НАРОД АГИТИРУЮТ ЗА ДВА ПРИНЦЫПА....ВОРАМ СВОБОДУ......ИМ ВОЛЮ!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:35 Ответить
Странно-
ТУПОЙ УБЛЮДОК МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ-вся страна знает почему оппозизия блокирет преступную Зраду- а ты мудак до сих пор не знаешь Вот чмо тупое Тк ты даже не знаешь чмошник есть ли провода в системе РАДА- опять **** себя же подставляешь А почему за двое суток блокирования ты не дал указания проверить есть ли там провода И КТО ИХ СПИСТИЛ- СИНЕЕ ОТВРАТНОЕ МЕРЗКОЕ ОТРОДЬЕ
показать весь комментарий
06.02.2013 20:08 Ответить
Nemo
"Работать"?
ЗАЧЕМ???...
показать весь комментарий
06.02.2013 16:46 Ответить
ну-ну
блажен, кто верует...
показать весь комментарий
06.02.2013 16:47 Ответить
СПИСОК ПЛАТНЫХ ТРОЛЛЕЙ ОТ ПР
немо

Три555
Любососательный
Задумчивый
Чанг
Ребров
Грибочки правильные
Папа карло
показать весь комментарий
06.02.2013 16:48 Ответить
Ну не будет Рада работать и что это даст сранной ОО?
показать весь комментарий
06.02.2013 16:50 Ответить
lkz
а что рыгам в падло каждый день ходить на работу ??? Ты же тут строчишь каждый день, иначе не заплятят...
показать весь комментарий
06.02.2013 16:52 Ответить
ну ти і підар
показать весь комментарий
06.02.2013 17:55 Ответить
рибак рибаку
Спіке не прикидуйся шлангом. Опозиція чітко заявила. Голосування тільки персональне. Що тут не зрозуміло. І вирішуй проблему.
показать весь комментарий
06.02.2013 16:50 Ответить
д98
криминалитет, кинуть святое
показать весь комментарий
06.02.2013 16:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
А что ему прикидываться, если он действительно шланг рыговский. Из наперсточниками нечего садиться за один стол, они все время кидаловом занимаются, у них это в крови
показать весь комментарий
06.02.2013 16:59 Ответить
ну ну
осчастливил
показать весь комментарий
06.02.2013 16:50 Ответить
32
ПР регионов вообще не хочет работать! Посмотрите сколько они гуляют... 3 дня работать - 2 недели отдыха!
показать весь комментарий
06.02.2013 16:52 Ответить
дедушка Крылов
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
показать весь комментарий
06.02.2013 16:54 Ответить
Славко
Региональная банда с такими же коммунистами будут драться за возможность и далее фальсифицировать голосование в ВР потому как они не в силах заставить несколько десятков особо крутых депутатов- регионалов посещать заседание Рады которые считают посещение заседаний ВР делом ниже своего достоинства
показать весь комментарий
06.02.2013 18:54 Ответить
Немон
Рыыбак, какой же вы котенок слепой и глухой что на сегодня вы не знали что опозиция не даст вам и дальше глумиться над народом, что наверно когдато же должен быть конец вашему беспределу, народ от ваших заумных решений устал и стонет от ваших решений, выступлени и одурачивания народа и достаточно все валить на опозицию, хоть один раз скажите о себе хороших, хоть один раз признайте свою ошибку, на ваших правильны Чечетова, Олейника, Колесникова, Колесниченка, Богословскую противно уже и смотреть и чслушать , народ выключает сразу же канал когда види ваши лица, опомнитесь сколько можно уже себякрачсивых заумных любить.

Опозиции спасибо, народ с вами. Слава Великой державе Украине
показать весь комментарий
06.02.2013 16:57 Ответить
от
за народ не надо
показать весь комментарий
06.02.2013 17:01 Ответить
32
ну точнее за рабов которые за пр)(
показать весь комментарий
06.02.2013 17:01 Ответить
НАРОД
С оппозицией-100000 раз-правда Чмятина синяя-балагану вашему преступному приходит писец Не хотите работать по закону-вон НАХ
показать весь комментарий
06.02.2013 20:11 Ответить
100
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
06.02.2013 16:59 Ответить
СМИ
Немецкие врачи бросили Тимошенко
Немецкие врачи фактически махнули рукой на здоровье своей подопечной. В железнодорожную больницу Харькова, где лечится Юлия Тимошенко, они не наведывались с ноября прошлого года. Последний визит доктора клиники "Шарите" Аннет Райсхауэр состоялся 15 ноября, тогда физиотерапевт уговорила Юлию Владимировну прекратить голодовку.

По словам Тамары Мищенко, которая входит в Международную комиссию по лечению Юлии Владимировны, план реабилитации VIP-пациентки, разработанный Аннет Райсхауэр, вот-вот подойдет к концу. Как быть дальше - в Харькове не знают.
- Я не могу уточнить, когда именно заканчивается срок лечения, но точно знаю, что все рекомендации лечащих врачей из клиники "Шарите" уже себя исчерпали, - говорит Мищенко.

Почему немцы покинули свою пациентку и когда их ждать? На этот вопрос никто не знает ответа - ни защитники Тимошенко, ни пенитенциарии, ни в ЦКБ.

- Мне Женя Тимошенко говорила, что вроде бы они должны приехать через две-три недели, но точно я не знаю - в последнее время мы информацию узнаем от журналистов, - сказала подруга Юлии Тимошенко Ольга Трегубова.

Местные медики серьезно обижены на экс-премьера. За девять месяцев ей сделали около 600 процедур, правда, толку от них оказалось немного. Тимошенко, по словам Сергея Власенко, по-прежнему чувствует себя плохо.

- Немецкие медики должны отвечать за здоровье своей пациентки, но что-то в последнее время их не видно, - разводит руками председатель Харьковского медицинского общества Николай Хвесюк.
показать весь комментарий
06.02.2013 17:00 Ответить
старик
Действительно у Рыбака старческий "маразм".Всем понятно почему заблокирована ВР!!! Никаких меморандумов - кинут!!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:00 Ответить
Пришелец
Соберут ся отпраздновать 23 февраля.
показать весь комментарий
06.02.2013 17:02 Ответить
Kik
Три555
ТЫ ЧМО БЕЗМОЗГЛОЕ, запомни!! ВАШЕМУ РЫБАКУ МЕСТО В АКВАРИУМЕ!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:02 Ответить
Рыбак
исчерпал резерв -пора менять
показать весь комментарий
06.02.2013 17:07 Ответить
Должок Тс МВФ
...А Юльку всеравно придется выпускать....
Не удалось ВАМ сломать эту маленькую, хрупкую -
но волевую и стойкую женщину...
Да Рыги...в очередной раз вы показали своюнесостоятельность..
Весь МИР идет не с вами в ногу !


а денежки придется отдать гражданам УкраЇні..
так, что пр думайте..репами..
показать весь комментарий
06.02.2013 17:08 Ответить
ну да
не удалось сломать эту маленькую, хрупкую но волевую еврейскую женщину!!!! и денежки,украденные у народа этой маленькой... прдется отдать гражданам украины!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:24 Ответить
Агент СБУ
ВР почне працювати коли буде Особисте голосування ось тоді ВР буде працювати! Враховуючи як ПР працює у ВР буде голосувати за того хлопця і приймати ті Закони які потрібні Янику! Тоді ВР працювати не буде! Особисте голосування і ВР буде працювати!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:10 Ответить
глушитель репа
А Юльку всеравно придется выпускать....
Не удалось ВАМ сломать
эту маленькую, хрупкую -
но волевую и стойкую женщину...
Да Рыги...Вы очередной раз вы показали свою
не
состоятельность..

Весь МИР идет не с вами в ногу !

а денежки придется отдать гражданам УкраЇні..

так, что пр думайте..репами..
показать весь комментарий
06.02.2013 17:10 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom /////// deistvuiushuiu ukrainskuiu vlast' i oppozitsuiu predstavliaiut 5==piat' oligarxov i 300==trista samux bogatux grashdan.........ukrainskaia politiko==ekonomicheskaia gosudarstvennaia sistema slushut 305 grashdanam ukrainu.........eta sistema staratel'no sozdavalas' oligarxami 20 let nezavisimosti ukrainu.........ukrainskii bednui narod nikto v bogatoi oligarxicheskoi vlasti ne predstavliaet..........v real'nosti nikto ne xochet i ne moshet v ukraine sozdat' garmonichnoe demokraticheskoe obshestvo...........V REAL'NOSTI V UKRAINE SOZDAN GOSUDARSTVENNUI OLIGARXICHESKO==AVTORITARNUI MONSTR VO GLAVE S DIKTATOROM IANUKOVICHEM KOTORUI VO IMIA SOXRANENIIA I UKREPLENIIA KLANOVO==SEMEINOGO TIPA UPRAVLENIIA S UDOVOL'STVIEM VODIT SVOIX POLITICHESKIX KONKURENTOV NA 2==DVUX METROVOI TSEPI I PRIDUMUVAET DLIA NIX OCHEREDNUE UGOLOVNUE DELA ZAKRUCHIVAIA TAKIM OBRAZOM PO MAKSIMUMU MAXOVIK POLITICHESKIX REPRESSII........poetomu vu moshete otkruvat' svoi smeshnoi parlament xot' 190==sto devianostogo fevralia......on==parlament vseravno nichego ne reshaet........V UKRAINE DIKTATURA===DIKTAT ODNOGO CHELOVEKA===DIKTATORA IANUKOVICHA......MIRNUX SPOSOBOV SMENU VLASTI V UKRAINE NE SUSHESTVUET.........................
показать весь комментарий
06.02.2013 17:14 Ответить
ВР не работает, законы не принимаются. Депутаты отдыхают, но зарплату получают.
Спасибо ОО за это.
показать весь комментарий
06.02.2013 17:17 Ответить
Агент СБУ
А ПР працювала у ВР? Проводячи Реформи які спрямованні на Вимирання Українців в Україні! Чи коли провалила все що можна!
показать весь комментарий
06.02.2013 17:44 Ответить
таки так
Значит ждите штурма.
показать весь комментарий
06.02.2013 17:19 Ответить
так таки
Межигирья?
показать весь комментарий
06.02.2013 17:41 Ответить
Рыбак: "Рада начнет работать 19 февраля" - Цензор.НЕТ 7913
показать весь комментарий
06.02.2013 17:19 Ответить
та
рибка сам затягує бо відчуває свій кінець.Перше ж питання буде про його відкликання з посади. Він затягує час, щоб домовитись з ОО.
показать весь комментарий
06.02.2013 17:24 Ответить
дак
19 ФЕВРАЛЯ А КАКОГО ГОДА ?
показать весь комментарий
06.02.2013 17:32 Ответить
тупые отмазки Рыбака рассчитаны на такой же пиарастический лохторат
показать весь комментарий
06.02.2013 17:49 Ответить
ДУРИКУ задумчивому
если-б ты губошлеп, мог хоть немного думать своей бестолковкой, то ты-б понял, что ОО стремится, что бы все депутаты ходили на работу , и голосовали персонально каждый сам за себя, а не по взмаху Чечетки - 20 человек бегает по рядах с пеной у рта и жмут на кнопки. Так может оставить Чечетку и этих 20 человек, а всех остальных побоку???Ведь каждый депутат, ой как дорого НАМ обходится........законы не прмнимаются, депутаты отдыхают------ как только вносят закон об отмене льгот или неприкосновенности, они тут как тут, приняли закон в свою пользу, и поминай как звали до следующего закона , который выгоден им,а не народу.Посмотриш через два дня, после открытия сессии (телеканал РАДА), сколько в зале будет депутатов от большенства, вот тогда и скажеш работает ВР или нет?
показать весь комментарий
06.02.2013 17:52 Ответить
Степан
Рыба гниет с головы, а парламент с Рыбака, бывшего мэра Донецка и защитника бандюков. Этот старец, сейчас и на уху не годится.Гнать его надо в шею, пусть работает на огородных грядках или играет со стариками в домино, а не пудрит нормальным людям мозги.
показать весь комментарий
06.02.2013 18:02 Ответить
Петро Схидняк
Иди и соси со своими вечными полит.лузерами из жопозиции Это их удел и предназначение.
показать весь комментарий
06.02.2013 18:50 Ответить
педр что начали платить
что вылез с преисподней ?
показать весь комментарий
06.02.2013 19:33 Ответить
Славко
Региональная банда с такими же коммунистами будут драться за возможность и далее фальсифицировать голосование в ВР потому как они не в силах заставить несколько десятков особо крутых депутатов- регионалов посещать заседание Рады которые считают посещение заседаний ВР делом ниже своего достоинства
показать весь комментарий
06.02.2013 18:51 Ответить
А вот
с этого момента по подробнее. Так оказывается это переодетые рыги срывают работу парламента.
показать весь комментарий
06.02.2013 19:34 Ответить
Мессия Лариса Биндас
Библия о четвёртой Ипостаси Бога единого вечного, экс-Мессия Господи Иисус сказал: Ев.Иоанна 14:16
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлёт Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам. Ев.Матфея 12:42 Царица южная восстанет на Суд с родом сим и осудит его, ибо Она приходила от пределов Земли (Пророком от престола Бога Отца и Сына и Дочери и Святого Духа Мессией). Царица Небесная единственная Богиня Мессия Господи Лариса Биндас. 16 Уровень Божиих Духоэнергий вокругземного Мироздания - престол Бога.
Библия, Откровение Пророка от престола Бога экс-Мессии Иисуса рабам Божиим 3:21 Побеждающему (Мессии - первому Суду Божиему по воле Бога Отца) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
Международный благотворительный сайт истины о вокругземном Мироздании при поддержке президента РФ с 2009 года посетили более тридцати с половиной тысяч человек разных стран мира и спасли вечность своей души, им повезло http://larisa-messia.at.ua/
показать весь комментарий
06.02.2013 20:10 Ответить
злой
Основная задача ОО любыми путями добиться досрочных выборов. Любыми путями и любой ценой.И по этому требование персонального голосования идет в русле этого. На что ОО рассчитывает? Все очень просто.После этого ни одно решение в парламенте не проходит. У ОО нет 226 голосов,а у большинства из за наличия у них ВИП прогульщиков то же не наберется достаточного количества голосов. Парламент не дееспособный,нужны новые выборы.Что же делать? Нужно менять порядок принятия решений в принципе. Депутаты в сесионном зале обсуждают законопроекты,согласовывают во фракциях, Фракции принимают решение и передают их в президиум. Количество голосов это количество мандатов фракции. Я думаю,что это в полной мере отразит волю избирателей. Если,к примеру,партия на выборах получила 10% голосов избирателей,то и в ВР у них те же 10% голосов. А кто конкретно из депутатов решение своей партии озвучит это не играет роли. Главное результат работы парламента.
показать весь комментарий
06.02.2013 20:33 Ответить
Никакое обсуждение не нужно
Рыбаков ставит подпись под распоряжением о персональном голосовании.

На это нужна всего несколько секунд.

Рада начинает роботу.
показать весь комментарий
06.02.2013 22:08 Ответить
Действия судов
Суды должны отменить более 900 решений Рады, принятых пианистами в нарушении Конституции из-за отсутствия персонального голосования..

Под суд идут Литвин, который подписал незаконно принятые решения.

Под суд идет Янукович, который подписал нелегитимные решения Рады как Закон.
показать весь комментарий
06.02.2013 22:12 Ответить
в стране безвластие
Рыбак, Азаров, Арбузов и прочая шваль назначены незаконно.

В стране должно быть устранена жизнь по понятиям. Криминалитет должен быть ликвидирован.

Конституция должна быть восстановлена.
показать весь комментарий
06.02.2013 22:14 Ответить
всех
нахрен НЕ выгнать А ОТПРАВИТЬ НА НАРЫ
и начать НОВЫЕ
перевыборы
НО УЖЕ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ