10982 посетителя онлайн

Завтра ПР пойдет на силовое разблокирование Рады, - Арьев

Об этом он написал в своем Facebook передает Цензор.НЕТ.

Завтра ПР пойдет на силовое разблокирование парламента. Таким образом они хотят показать Штефану Фюле, который в 15:00 будет в ВР, что контролируют ситуацию.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рыбак: "Рада начнет работать 19 февраля"

Чисто " пацанско "- бандитское ожидание реакции других.

Ничего, Фюле от шока отойдет, а ПР в очередной раз явит миру звериное лицо.

После всего этого выиграет разве что давний организатор парламентских драк Андрей Клюев, который вскоре заменит Левочкина в должности главы Администрации. Но выбить оппозицию чисто физически будет непросто...

Смотрите также: Оппозиция с утра вновь заблокировала трибуну ВР: депутаты ночевали в Раде. ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+1
Должен же кто- то начать!
ЗА СВОБОДУ! МАЧИ РЫГОВ И КОМУНЯК!
показать весь комментарий
06.02.2013 18:18 Ответить
+1
что рыгоанальные быки пойдут на штурм уже сегодня,раз озвучили что завтра.И,по закону жанра,поближе к утру.Когда кажется,что ночь прошла и люди расслабляются.В эту ночь надо быть бдительным!
показать весь комментарий
06.02.2013 18:18 Ответить
+1
НЕ ВЕРЮ,что бандюка посадят.Нет сажать надо,но кто это сделает???Кролики и боксёры,так они дерьмократы,Олежка может,так в 2015 году он будет президентом только галичины,народ может,но его нет.Ну разве что население,особенно то,что на цензоре!
показать весь комментарий
06.02.2013 18:23 Ответить

Загрузка...