5641 посетитель онлайн
2 033 119

США готовы нанести превентивный удар по Северной Корее

Соединенные Штаты не снимают с повестки дня возможность нанесения упреждающего удара по КНДР, заявила официальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В КНДР крутят антиамериканскую рекламу: ядерный удар по США - "так горит гнездо разврата". ВИДЕО

"Мы ничего не снимаем с повестки дня", - сказала дипломат на брифинге в ответ на вопрос о возможности такого совместного с Южной Кореей шага в отношении Пхеньяна.

Нуланд, тем не менее, подчеркнула: "Мы, однако, концентрируем усилия на том пути, который намечен резолюцией СБ ООН 2087, которая предусматривает наращивание экономического давления, если Северная Корея не изменит свой курс".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Северная Корея ввела военное положение

Мировое сообщество проявляет серьезную озабоченность с связи с угрозами КНДР осуществить третье ядерное испытание в ответ на январскую резолюцию СБ ООН, осудившую запуск Пхеньяном в декабре 2012 года спутника в нарушение предыдущих резолюций Совбеза.

Топ комментарии
+3
и за межигорье не забудьте..пожалуйста..вас просит весь сознательный народ украины!!!! а пшонка потом подтвердит,что это было случайная ракета!!!
показать весь комментарий
08.02.2013 08:42 Ответить
+2
да ее уже разнесли прохвесионалы от рыгоАНАЛЬНОЙ шоблы
показать весь комментарий
08.02.2013 09:07 Ответить
+1
и северная корея тоже наверное не исключает первого удара по трусливым амерам. достаточно одной ракете упасть на территорию америки и она прекратит существование как страна. развалится от страха
показать весь комментарий
08.02.2013 08:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Марк
Невежда и неуч,УЧИ ИСТОРИЮ!Америка так собиралась эти ракеты выводить,как устаревшие.Кстати потом таки она опять разместила в Турции ракеты(уже новые).Но НА ТОТ МОМЕНТ позволила Хрущеву сохранить лицо.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:29 Ответить
Бум
Русский Сварожич

Коммунистическая идеология - самоубийственна.

__________________________

Этому надо учить с детства!Тем более нам с вами.Каждый ребенок должен знать(лучше от родителей)-Жидо-большевизм и все,что от него идет<это плохо!Как в розетку руки не совать.
показать весь комментарий
08.02.2013 10:51 Ответить
Возврат к СССР и коммунизму не возможен чисто физически. Ну, по крайней мере, без истребления трети населения так точно не возможен.
показать весь комментарий
08.02.2013 10:57 Ответить
Хм
Можно подумать от баранов зависит маршрут выпаса. Куда пастух отару погонит, туда и пойдут блея. Возможно даже с песнями.В этой стране дураков все возможно.
показать весь комментарий
08.02.2013 10:59 Ответить
Бугага
Сионисткое кодло в США сейчас обеспокоенно только одним. Как разоружить , прозревающий американский народ,который готов уже схватить их за горло и рвать на куски. США воевать уже не умеют. Они могут только бомбить. .а воевать нет. Армия США деморализована
http://perevodika.ru/articles/22573.html

Поэтому они сами ничего сделать не могут. Они будут делать как поступали обычно. Воевать чужими руками -стравливать народы под ложными флагами.
показать весь комментарий
08.02.2013 10:55 Ответить
Габубу
Скажи это Хуссейну!
показать весь комментарий
08.02.2013 10:58 Ответить
с чего вы взяли, что речь идет о ЯДЕРНОМ ударе? Будет обычное ПРИНУЖДЕНИЕ к миру, по типу Иракского.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:01 Ответить
Бум
Ну как,принудили,а Игорь?По моему ничего не сделали,только устроили гражданскую войну,теперь бегут от туда.Простым людям в США надоели героические гробы,они хоть и отстраненные от реальности мира,но начали понимать,а на кой все это?За что наши парни там гибнут?США сейчас совсем не хотят воевать,пример Сирия!Они просто счастливы,что Россия наложила вето.Ну для солидности немного возникают,типа:Вето это плохо.Хотя их возгласы не особо сильны,даже когда Россия Грузию метелила орали громче чем от этого вето.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:12 Ответить
два видели мы все, как эти простые люди стояли в очереди что бы подержаться за горло Хусейнна. Путина ожидает тоже самое.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:42 Ответить
Бугага
Так в Ираке пустыня была. И они бомбили издалека. Это как в тире было . Во
вторых тогда у солдат ещё моральный был всплеск. Они тогда ещё не знали ,что
это подстава с 9/11. В Армии США сейчас одни ********* и шизики на антидепресантах ( наркоте). Шутка ли 20 самоубиств ежедневно.?

А в Корее единый сплочённый народ. Его снаружи педиками не возьмёшь. Его легче изнутри развалить. Устроить "оттепель", "перестройку" . Только на это времени нужно больше,которого у США нет.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:10 Ответить
Бугагую
Единый народ?А что по 38 параллели проходит?Или по твоему на юге не корейцы?
показать весь комментарий
08.02.2013 11:33 Ответить
учи географию
игарёк а ты хоть где Корея находится знаешь? А какие там природные условия? Это тебе не пески где всё управлялось с воздуха. Там джунгли. Если дойдёт до войны пехоты, всё хрен кто из натовцев от туда выйдет живой.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:11 Ответить
географу
В Корее никогда не было джунглей!Ты спутал ее с Вьетнамом.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:35 Ответить
Марк географу
Это точно.Пусть "географ" зайдет сначала на Википедию,прежде,чем позориться.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:38 Ответить
Давно пора краснозадых грохнуть!
показать весь комментарий
08.02.2013 11:17 Ответить
можэ
пиндосы трошкы промахнуться и удар будет западней от пхеньяна километров где то тыщ восэм-дэвят.
показать весь комментарий
08.02.2013 11:28 Ответить
Новосибирск
Тепрь Мир очень плотно друг друга осязает.Потому и у Китая,Японии и Кореи перенаселения,что они боятся быть все уничтоженными ядерним ударом жидовской США.А между собой желтая раса воевать на уничтожение не будет.А при мирной жизни на планете без угроз нападения эти страны будут плодиться по-средствам.Так что евреи -ростовщики США пусть сперва рассчитаются со всем Миром за долг в 240 тыс. долл.А то ,что они печатают бумажки-доллары -это обман .Терпят народы эти печатные станки,пока американцы не перейдут межу дозволенного.А евреев из Кремля надо срочно заменить на славян.Нам не нужны еврейские войны для уничтожения славян.
показать весь комментарий
08.02.2013 12:31 Ответить
Новосибирск
Поправкы .Долг США 240 тыс тоннн золота,а в Мире добыто только 161 тыс. тонн золота