10659 посетителей онлайн
4 812 60

Кармазин и суд - мусор в руках Януковича, - Балога

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

В частности, отвечая на вопрос о том, как он оценивает тот факт, что решение ВАСУ принял по иску экс-нардепа Юрия Кармазина, Балога сказал: "Кармазин, суд - мусор в руках "гаранта" Конституции. Поэтому нечего комментировать. Скажу другое: вместе с оппозицией мы обязаны заставить считаться всем с Конституцией".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Лишение депутатских мандатов - серьезная ошибка власти. Фактически, открывается ящик Пандоры," - Фесенко

Напомним, в пятницу стало известно, что ВАСУ лишил депутатских мандатов двух нардепов - родного брата Виктора Балоги Павла, а также Александра Домбровского.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Такое происходит впервые в истории Украины, - оппозиция о лишении мандатов Балоги и Домбровского

В тоже время, Юрий Кармазин утверждает, что на мажоритарных округах, где баллотировались Балога и Домбровский, были нарушения, которые суд не мог не учесть






Топ комментарии
+1
Янукович - приемник Кучмы.
показать весь комментарий
10.02.2013 14:13 Ответить
+1
Кого-кого,а Балог я би навіть засудила,там не одну кримінальну справу можна відкривати.Пристосуванці і подавачи патронів за любої влади.Скільки вони зробили для того,аби втопити Тимошенко,щоб виграв бандит!
показать весь комментарий
10.02.2013 14:20 Ответить

Загрузка...