9999 посетителей онлайн
7 184 109

"Жертва режима" Кармазин продолжает оправдывать свою игру на стороне власти

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на его персональную страницу в Facebook написал.

"О мусоре в руках гаранта от Балоги. Я не понимаю, почему Виктор Иванович так пиарится на проблеме своего брата, но хочу напомнить, что именно он своей политикой привел этого пресловутого "гаранта" к власти вместе с Ющенко и командой "протывсихов", которые кричали и призвали перед президентскими выборами голосовать против всех, как результат - проголосовали за Януковича. Именно с руки Виктора Ивановича начался раскол оранжевой команды, я уже молчу о личной неприязни Балоги к Тимошенко, ведь "информационным фильтром" для Ющенко был господин Балога, а Ющенко тогда уверял, что: "Балога это - я". Если бы тогда Ющенко получал информацию в полном объеме от своих соратников по Майдану, а не отфильтрованную и искаженную, то убежден, что таких ссор и расколов среди тогдашней оранжевой команды люди не наблюдали бы", - написал Кармазин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кармазин и суд - мусор в руках Януковича, - Балога

"А что касается авторитета братьев Балог на Закарпатье, то советую людям и оппозиции поинтересоваться на закарпатских сайтах в разделе комментарии под новостью на эту тему, - добавил Кармазин. - Каждый для себя найдет там ответы на свои вопросы. Я в свое время стал жертвой этого режима и ничего. Живой. Прошел все суды и подал в Европейский Суд, но ни кого не обвинял кроме власти в моем заказе. В данной ситуации я действовал согласно Закону Украины о статусе народного депутата и отреагировал на обращения от людей, которые уверяли в фальсификациях. Советую всем действовать по Закону и прислушиваться к людям, которые нас выбирают", - подытожил экс-нардеп.




Топ комментарии
+4
Он не мусор Балога , он просто шваль , как в прочем и Ющенко .
показать весь комментарий
10.02.2013 14:55 Ответить
+4
ющенко не тільки януковича привів до влади
а і посадив Тимошенко
показать весь комментарий
10.02.2013 14:58 Ответить
+2
Все правильно! Кармазин говорит правду! И всегда говорил! А Балога был против Тимошенко! Шептал ющенку все что бы унизить тимошенко! А теперь когда в жопу клюнул жареный петух Балога просит оппозицию что бы помогла его братику! Сам и помогай! Балага купил или запугал Закарпатскую область! Больше нигде за него никто не голосовал! Хватит этой братской и кумовской мафии! Слишком много Балог в ВР!Раньше нада было думать! А то всегда в ВР 6 созыва весь ЕЦ голосовал с рыгионалами! Вот пусть и дальше голосует!
показать весь комментарий
10.02.2013 15:07 Ответить

Загрузка...