9099 посетителей онлайн
2 213 78

"Российские железные дороги" приостановили продажу билетов на поезда в Украину

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) временно приостановило продажу билетов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта.

Об этом сообщили в железнодорожной компании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«В соответствии с обращением администрации железных дорог Украины и в связи с отсутствием окончательного решения о переходе Украины в марте 2013 года на летнее время ОАО «РЖД» вынуждено приостановить продажу проездных документов на поезда дальнего следования, в том числе на прицепные и беспересадочные вагоны в сообщении c Украиной отправлением с территории России с 30 марта 2013 года», - говорится в сообщении.

Решение о приостановке продажи проездных документов связано с возможной необходимостью корректировки расписаний и графиков движения пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в сообщении с Украиной.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На железной дороге отсрочили продажу билетов только при предъявлении документа

Как сообщалось, правительство Украины еще не принимало окончательных решений об отмене перехода в Украине на зимнее и летнее время.

Напомним, Украина с марта может отказаться от перехода на летнее и зимнее время.

Над соответствующим законопроектом на данный момент работает Министерство экономического развития и торговли. Проектом закона на территории Украины вводится время второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки.

Данный законопроект был одобрен Кабмином еще в 2012 году, а в апреле минувшего года его рекомендовали принять за основу в Верховной Раде, но позже проект отозвали.

Топ комментарии
+2
Шоб знали, что если бы не правительство, то и поезда не ходили бы!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:32 Ответить
+1
Укр.ученые Бебик,Сочко доказали что все цари Рима были украинцами,Будда тоже был укром.,а древнегреческоая цивилизация-это тоже укры.СЕНСАЦИЯ ! Они же доказали что череп настоящего укра-огирковидный,и на 100% отличается от москальских. Это не шутка,погуглите в инете.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:33 Ответить
+1
не на Суперджет?
показать весь комментарий
14.02.2013 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть летают самолетами АН-24
показать весь комментарий
14.02.2013 11:31 Ответить
А ЧЕГО
не на Суперджет?
показать весь комментарий
14.02.2013 12:18 Ответить
О как
Шоб знали, что если бы не правительство, то и поезда не ходили бы!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:32 Ответить
Тем
Укр.ученые Бебик,Сочко доказали что все цари Рима были украинцами,Будда тоже был укром.,а древнегреческоая цивилизация-это тоже укры.СЕНСАЦИЯ ! Они же доказали что череп настоящего укра-огирковидный,и на 100% отличается от москальских. Это не шутка,погуглите в инете.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:33 Ответить
Очередным открытием http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=280067 порадовали украинские учёные. Оказывается древнегреческая цивилизация - это на самом деле, цивилизация древнеукраинская. "Как такое могло произойти, что с античных времен «мудрые» греки в течение более двух тысяч лет подряд не смогли дать мыслителя уровня Григория Сковороды, конституционалиста уровня Филиппа Орлика или поэта уровня Тараса Шевченко?... Все интеллектуальные наработки украинской античной цивилизации (философия, мифология, история) были приписаны так называемой «Античной Греции», которую назвали предтечей так называемой «римской» цивилизации, применив термин «греко-римская цивилизация»"", - разоблачает древних греков и римлян доктор политических наук Бебик в официальном издании парламента Украины.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:39 Ответить
Везде враги Украины
"Григория Сковороды" это русизмы! Правильно - Грыцко Пательня!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:57 Ответить
Так
Та це дійсно не жарт. Бо так воно і є
показать весь комментарий
14.02.2013 11:41 Ответить
ОДЕССА
Российский академик Валерий Чудинов,газета ,,Комсомольская правда"13-19 февраля 2009,заявил что ним установлен факт того,что пирамиды в Египте построили россияне! Но это еще не все! В другой своей работе,он доказывает что предки россиян,не земного происхождения,а прибыли на нашу Землю с Полярной звезды. Теперь становится понятным откуда у лапотников лишняя хромосома.
показать весь комментарий
14.02.2013 13:01 Ответить
Украинец
Москали - тупые скоты. В результате окажутся без денег и перейдут на то же время, что и Украина.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:37 Ответить
Если
российская ЖД понесет убытки по вине нерасторопности украинского правительства - предъявят счет и ты оплатишь!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:41 Ответить
Украинец
Мечты мечты.... А Запад вот-вот развалится.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:42 Ответить
Кефир
Обычно, окраина сидит без денег.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:43 Ответить
пушкин
Ну не надо скромничать. В Украине ещё АН-70 есть, т.е. были. Два штуки сделали, Оба изданулись. Кстати ероплан АН-72 тоже =не дурен=. 90 штук поробили, 10 уже пипец. Хрюкнулись о землю. Короче. Есть на чем расправить крылья
показать весь комментарий
14.02.2013 11:38 Ответить
Украинец
Как там, 18 москалей что летают по свердловской тайге нашли уже? Кстати в этом 24-м летели исключительно "друзья Росссссссссссссссссссссссси"
показать весь комментарий
14.02.2013 11:41 Ответить
КВС
Ан- 72 это неудача!единственно хороший был Ан-74!И на этом все!остально гимно:Ан-70,Ан-140,Ан-148 це виликощира дупа!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:47 Ответить
О какое затишье
о то национал-патриотические силы ЗУ ещё не решили как реагировать на эту новость, или радоваться или возмущаться, ждут указаний из крыивского штаба
показать весь комментарий
14.02.2013 11:38 Ответить
не пойму
кацапские бояре приостановили продажу билетов холопам, а они возмущаются на Украину
показать весь комментарий
14.02.2013 11:38 Ответить
Волнуемся, как теперь холопы вернутся на Украину
показать весь комментарий
14.02.2013 11:41 Ответить
Украинец
Они с тебя шкуру сдерут, продадут и купят билеты на Айрбас. Надеюсь вести его будут не москали. А то будет очередной суперджет.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:44 Ответить
ты чьих будешь
холоп
показать весь комментарий
14.02.2013 11:45 Ответить
железный занавес па расески
показать весь комментарий
14.02.2013 11:40 Ответить
Украинец
Видимо это чтобы москали совсем не разбежались из путинского рая А то все Киркоровы уже давно тут.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:46 Ответить
Кефир
Да не, дело в другом. Это чтобы твои чмошные, нищие соотечественники поменьше в Россию ездили.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:52 Ответить
Тьфу
А я уж было, прочитав заголовок, обрадовался что приостановят навсегда. Но к сожалению мечты не сбываются. От кацапов не спрятаться, ни скрыться
показать весь комментарий
14.02.2013 12:00 Ответить
ха ха ха ха ха
В Москве кавказцы-безбилетники устроили резню и побоище в трамвае
12 ноября 2012 года,
В Москве пять вооруженных ножами и пистолетами кавказцев устроили резню в трамвае в ответ на требование оплатить проезд. Три человека получили ножевые ранения, тяжелее всех пострадал пенсионер, которому пропороли живот и проломили голову.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:19 Ответить
Боцман
От тобі і на. А як кацапів будемо з України вивозити?
показать весь комментарий
14.02.2013 11:44 Ответить
Слава тобі Боже
Що назавжди?
показать весь комментарий
14.02.2013 11:47 Ответить
леччик
принуждение к дружбе
показать весь комментарий
14.02.2013 11:51 Ответить
наконец то
Ура!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:51 Ответить
я
Давно пора. Никто вас тут не ждет - пестуйте на Китай. Там ваше место.
показать весь комментарий
14.02.2013 11:51 Ответить
Ответ русской курве катюше от донецких ультрас
"Российские железные дороги" приостановили продажу билетов на поезда в Украину - Цензор.НЕТ 1521
показать весь комментарий
14.02.2013 11:55 Ответить
Истину написали
Век воли не видать Украине!
показать весь комментарий
14.02.2013 12:00 Ответить
Это надо было во время голодомора кричать,а не помирать как бессловесным баранам милиионами
показать весь комментарий
14.02.2013 12:00 Ответить
хо хо парниша
Работники российских компаний голодают

Почти 22% опрошенных россиян не обедают на работе. У четверти из них нет на обед времени, а у некоторых и денег.
20-30% россиян - структурно голодают...

lАналогичного мнения придерживается и начальник аналитического отдела ВЦИОМа Леонтий Бызов. «У нас людей экстремально бедных, по разных оценкам, от 8 до 10%. Это те, кто по собственной самооценке, находятся за гранью выживания. А по международным стандартам у нас от 20 до 30% бедных граждан, - заявил BFM.ru социолог. - Именно они входят в категорию населения, которая недополучает белковое питание, а также недостаточно потребляет фруктов, овощей и так далее».
показать весь комментарий
14.02.2013 12:21 Ответить
Слава богу, что имеем дело в инфовойне с такими слабоумными и ленивыми пользователями как укры,это ж надо привести статистику питания Московских офисов в ответ на Голодомор.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:26 Ответить
хо хо парниша
если в московских офисах голодают ,то ,что творится за масквой
В Кемерово от голода умерло 27 детей. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ.

24.12.2012 09:12

Несмотря на то, что материал появился еще в начале сентября, активный интерес к ней в интернете появился только сегодня. Мы публикуем текст, который ходит в сети и почти опровержение ситуации.

В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги.

В Кемеровской области, в городе Мыски осуждётн директор местного интерната для умственно отсталых детей Игорь Скуратов. В течение трёх лет в учреждении скончались 27 воспитанников. Обвиняемый получил два года и шесть месяцев условно за превышение должностных полномочий.

"Суд выяснил, что занимая пост директора дома-интерната для умственно отсталых детей и будучи должностным лицом, он совершил действия, явно выходящие за пределы полномочий и противоречащие целям и задачам учреждения. Что неизбежно повлекло за собой существенные нарушения прав и законных интересов граждан", - цитирует "Интерфакс" источник в суде.

В ходе расследования выяснилось, что Скуратов тратил деньги детей не только на их собственные нужды, но и на вещи для учреждения. Так среди прочего был приобретён диван, утюги, стиральные и швейные машины, и другое имущество для интерната. При этом бывший директор даже предоставил документы, согласно которым дети сами якобы жертвовали средства. Однако следствие скептически отнеслось к данному заявлению.

Отмечается, что скончавшиеся дети находились в состоянии крайнего истощения. За ними никто не ухаживал и не кормил. Также установлено, что погибшим давали просроченные лекарства.

В отношении руководителя учреждения было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц". Примечательно, что комиссия Минздрава не выявила никаких нарушений в ходе проверки.

Своё отношение к данному делу высказал также Павел Астахов. Уполномоченный по правам ребёнка поддерживает возбуждение уголовного дела и выражает надежду с его помощью "конкретней разобраться в причинах смерти детей". Кроме того, "следствие позволит установить, на какие на самом деле нужды были потрачены детские деньги", отмечает Fedpost.ru. (с)
показать весь комментарий
14.02.2013 12:37 Ответить
Ты ж прекрасно знаешь что я не буду читать так много,и никто не будет.Тебе нужно учится и учится,вы проигрываете в инфовойне по всем статьям,это Россия,тебе не тягаться с нами
показать весь комментарий
14.02.2013 12:41 Ответить
хо хо парниша
та мне по куй .что ты там читаешь,
Ты прав это россия И ЭТО ЯРКИИ ПРИМЕР ТОГО КАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ ,ОБЛАДАЯ 1\3 МИРОВЫХ ЗАПАСОВ УГЛЕВОДОРОДОВ
показать весь комментарий
14.02.2013 12:47 Ответить
Главное чтобы ты побольше про Россию,по сайтам РФ рыскал.по русски писал.русифицировался по ускоренному плану.Мне насрать на кемерово и на курилы,и на тех кто там умер .Мы здесь и сейчас ведем информационную войну с малоросией ,ты укров защищай а ты переживаешь за кемерово и южно сахалинск,
показать весь комментарий
14.02.2013 12:53 Ответить
хо хо парниша
у тебя кацапик вавка в голове или в жо...пе это от глубокого проникновения инородного тела (скореевсего кавказкого) Кацапик все еще в войнушки играет,а сюда прихожу пост***ся и ткунь кацапа в его гав....но
ХА ХА ХА ХА ХАХ А
Ну давай бухти мне там про фсб ,кгб и авбвгд
показать весь комментарий
14.02.2013 12:59 Ответить
Пост***ся с помощью отрывков из статей,которые никто не читает,круто.
показать весь комментарий
14.02.2013 13:01 Ответить
хо хо парниша
отрывков из статей,котрые раскрывают истенное положение вещей на россии, бухти мне про фсб ,кгб и авбвгд
показать весь комментарий
14.02.2013 13:07 Ответить
хо хо парниша
На Курилах проверяют информацию о голодающих солдатах 06.02.13 06:45
Южно-Сахалинск, Февраль 06 (Новый Регион, Ольга Радько) - Прокуратура Восточного военного округа начала проверку сообщений СМИ о том, что солдат и офицеров одного из соединений на Курилах кормят некачественной едой, из-за чего они вынуждены голодать, сообщает в среду ведомство.

Прокуратура ВВО с привлечением военной прокуратуры гарнизона Горячие Ключи организовала проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при организации питания военнослужащих воинской части, расположенной на острове Кунашир, сообщил помощник военного прокурора ВВО по связям с общественностью Андрей Метченко, цитирует которого «Российская газета».

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Отметим, что ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в воинской части, о которой идет речь, у солдат и офицеров в готовой пище попадались черви. Издания ссылались на мать одного из служащих.

Накануне начальник пресс-службы Восточного военного округа подполковник Александр Гордеев заявил, что эта информация не соответствует действительности.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/fareast/423145.html
показать весь комментарий
14.02.2013 12:40 Ответить
Больше трех четырех строчек никто не читает,дубина,сколько тебя учить.
" Пост должен быть кратким,для укров подойдут вообще две строчки,никакой мовы,все понимают по русски,Главное побольше про Россию,неважно в каком ключе плохо или хорошо,главное постоянно про Россию ,пускай привыкают,русифицируются. Так учат в ФСБ!
показать весь комментарий
14.02.2013 12:44 Ответить
хо хо парниша
россия "великая страна"и дела ее "велики",не умещаются в несколько строчек.ХА ХА ХА ХА ХАХ
В Москве закрыт китайский ресторан, который торговал собачатиной. Животных отлавливали на улицах, а потом разделывали прямо на ресторанной кухне. Мясо собак подавали вместо баранины и телятины.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:51 Ответить
Во ,уже лучше,все равно слабо,надо сразу про человечину писать,больше фантазии!!!. "Укрятина на газу",вот такое блюдо подают в русском ресторане в Крыму",,я сам только что придумал,а ты все лепишь одно и тоже.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:56 Ответить
хо хо парниша
а про "кацапину на кую" в кавказком ресторане не слышал?впрочем это притча во язытцах,как кавказцы вас напяливают ,смеется весь мир,но вернемся к нашим собакам
Милан - Пища для собак выдавалась за высококачественную говядину. Ею снабжали российские войска. Грандиозный скандал вызвало в России видео, снятое на военном складе на базе во Владивостоке и помещенное на Youtube в начале мая Игорем Матвеевым, бывшим майором российских войск. В фильме показано, как на складе хранилось огромное количество банок с мясом, предназначенным для собак, но банки были покрыты фальшивыми этикетками и замаскированы под говядину. Они предназначались для военных, расквартированных на большой военной базе города на берегу Тихого океана.
показать весь комментарий
14.02.2013 13:04 Ответить
Ты так Украину хорошо защищаешь рассказами про Москву и её рестораны,просто шикарно,вас видать совсем неподготовленными выпускают в интернет. Пытаться рассказывать русским на украинском сайте про Москву это круто.Нашим солдатам,когда они по хрещатику будут маршировать тоже будешь такие же байки травить,как у них плохо в России??
показать весь комментарий
14.02.2013 13:09 Ответить
хо хо парниша
долго думал .я думал,что ты уже сь....бался.если ваших солдат кормят консервами для собак,то их готовят не для Хрещатика ,а для Тяньаньмэнь. ХА ХА ХА ХАХАХАХ АХАХ
показать весь комментарий
14.02.2013 13:15 Ответить
хо хо парниша
ну где ты, там победитель хренов ? давай воюй на инфорвойне ,неси в массы как на россии жить хорошо
показать весь комментарий
14.02.2013 13:11 Ответить
В России жить хреново многим это правда,И всегда не айс было.Но мы всегда защищаем её даже если лжем про уровень жизни,а вы свою страну не защищаете. И как итог уже получили русского премьера,мин.образования,обороны,главу нацбанка и т.д. Вы не замечаете этого что ли или не хотите замечать???
показать весь комментарий
14.02.2013 13:19 Ответить
хо хо парниша
кацапики у власти в Украине -это не надолго,это временно
.
А вот жыды у власти на россии ,это на всегда ,или ты мне назовешь период в истоии россии когда там правили русские?
ПУТИН (ЕВРЕЙ, ШАЛОМОВ) Владимир Владимирович - чекист и политикан, масон.
МЕДВЕДЕВ( ЕВРЕЙ МЕНДЕЛЬ)

Сообщений: 1308

Россия превыше ВСЕГО!!!

МЕДВЕДЕВ еврей
« : 15 Декабрь 2010, 19:27:53 »

ОН ПОГАНЫЙ ЕВРЕЙ, А ПУТИН РУСОФОБ ***

Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.
Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.

-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства - евреи. Это стало нормой.

-- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»
бухти кацап лучше про кгб фсб и не трогай национальности при власти ,это на россии табу,по ипалу получишь
показать весь комментарий
14.02.2013 13:29 Ответить
хо хо парниша
А теперь рассмотрим правительство Москвы по национальности

Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов - Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел - Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики - Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел - Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций - Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны - Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития - Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций - Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства - Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки - Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли - Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий - Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать - Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики - Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта - Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции - Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития - Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)
показать весь комментарий
14.02.2013 13:38 Ответить
хо хо парниша
ну где ты победитель хренов ? АЙДА ВОЕВАТЬ
Ну вот только стоит с кацапами начать диалог о том ,что ими правят евреи,они сразу убегают поджав хвост
БУГА ГА ГА ГА
показать весь комментарий
14.02.2013 13:44 Ответить
Я еврей,сам мама смуглая,папа с с броваров,считаю себя русским,уж далеко я с детдома ,не всякий мордвин,слава России!Л!
показать весь комментарий
14.02.2013 20:30 Ответить
вот интерсено
как вроде ты и ни обидов з масквачами?!
показать весь комментарий
14.02.2013 14:56 Ответить
741
Украинские поезда - самые поездатые поезда в мире.
Они перепоездёт любые поезда!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:57 Ответить
Агент СБУ
Нікто Москалів в Україні не чекає давно пора це зробити хай йдуть в Китай там їх місце! Москаль Чемодан вокзал Росія нічого Москалям в Україні робити хай повертаются на Історичну Батьківщіну! Хай права качають в РФ!
показать весь комментарий
14.02.2013 11:57 Ответить
киев
это что же, мой кум на всегда у кацапов в батраках останеться??? уж 10 лет как заробитчанином уехал, так и след простыл...
показать весь комментарий
14.02.2013 12:00 Ответить
молчи nuqap, нету у тебя больше кума
показать весь комментарий
14.02.2013 12:17 Ответить
киев
да и хууууууууиии с ним, с этим кумом, всё-равно гавно был)))))))))
показать весь комментарий
14.02.2013 13:36 Ответить
куеву
пи-з-дуй за братом!
показать весь комментарий
14.02.2013 12:09 Ответить
777
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси
С тремя-жидом,хохлом и ляхом!".

Коварен жид,хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже ***;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:18 Ответить
888
показать весь комментарий
14.02.2013 12:24 Ответить
кнопка
А как влияет укрвремя на отправку поездов из москалии, может я немножко того - помогите понять.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:37 Ответить
ТАК
маскальне не нравится грузинские и молдавские вина ,Боржоми и прочие продукты ,а теперь им неравится и украинское время.
показать весь комментарий
14.02.2013 12:43 Ответить
а у нас уже начали делать
самокаты с приводом от шуруповерта.Надо ведь на заробитки ехать.Лето-пора ремонтов.А селюкам виш поезда подавай!
показать весь комментарий
14.02.2013 13:07 Ответить
1
хохлопридурки, как своих нищебродов шароварников гастов вывозить будете
украинец, а ты совсем больной на всю свою лысо-чубатую тыковка (огурцеподобную)
показать весь комментарий
14.02.2013 14:19 Ответить
РЖД
Вместо вогонов типа купе, СВ(хотя им далеко до СВ),плацкарта будут для них формировать грузови вагони сполученим Россия-хохлопержия!
показать весь комментарий
14.02.2013 15:01 Ответить
00 00
кнопка

А как влияет укрвремя на отправку поездов из москалии, может я немножко того - помогите понять.

По их мнению, Украина должна стать губернией РФ
и соответственно время должно быть одинаковое.
показать весь комментарий
14.02.2013 14:20 Ответить
1
нахрена нам нищебродское надоразумение, корми недалеких шароварников
показать весь комментарий
14.02.2013 14:24 Ответить
кнопка
Как это приятно, когда даже "Российские железные дороги" втревожены НЕ принятием ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения. Они уже у себя все порешали и теперь только осталось контролировать работу правительства соседнего государства
.Если я правильно понимаю - если последнее решение отменили и больше ничего нового не порешили, значит живьем по старому. Но "Российские железные дороги" не согласны и это начало влиять на их роботу.
показать весь комментарий
14.02.2013 14:23 Ответить
ТАК
Закрить сполучення із ордою і нехай тіпа усраїнці там і обживають тайожний краї. Удачі та щастічка на прасторах ....СС ср.
показать весь комментарий
14.02.2013 14:34 Ответить
Акция
Спасибо российским братьям, что поддержали всеукраинскую акцию гражданского сопротивления. Скоро вместе обанкротим и завалим проклятую рыговскую власть. Пусть все иуды покаются или сдохнут.
показать весь комментарий
14.02.2013 14:44 Ответить