9400 посетителей онлайн
2 330 32

В Украине - первая жертва Дня святого Валентина

В городе Дрогобыч Львовской области в День святого Валентина 30-летний влюбленный мужчина покончил с собой.

Как сообщает ZIK со ссылкой на местную милицию, трагедия произошла в обеденное время в доме на улице Стрыйской, передает Цензор.НЕТ.

Мужчина попытался повеситься, но веревка оборвалась, он упал с высоты пятого этажа и погиб.

По предварительным данным, он пришел к любимой с букетом цветов, чтобы поздравить девушку с Днем влюбленных. Что именно стало причиной суицида, установят правоохранители, которые по данному факту начали расследование.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мусульманам Украины запретили праздновать День Валентина: "Языческий праздник поощряет свободные отношения"

Комментировать
Сортировать:
Сара
НУ И ТОРМОЗ !
показать весь комментарий
14.02.2013 17:45 Ответить
Поц..
показать весь комментарий
14.02.2013 20:14 Ответить
пришел с цветами
с целью поздравить, а потом взял и повесился, но не судьба-убился, хотя цели вешаться не было
показать весь комментарий
14.02.2013 17:45 Ответить
Juj
Господи , зачем?
показать весь комментарий
14.02.2013 17:46 Ответить
и не только НА Украине
Трепетный праздник стал для
известного бегуна-паралимпийца Оскара Писториуса самым ужасным днем в
жизни: по трагической, невероятной случайности он застрелил собственную
невесту.Писториус спал в своем доме в Претории, когда его неожиданно разбудила
собственная невеста - модель Рева Стенкамп. Приняв ее за вломившегося в
дом грабителя, спортсмен схватил 9-миллиметровый пистолет и произвел
четыре выстрела. Он попал ей в голову, руку и грудь. От полученных
ранений жертва трагической и невероятной случайности скончалась на
месте. Именно так описал произошедшее Писториус прибывшим на место
происшествия полицейским.
показать весь комментарий
14.02.2013 17:46 Ответить
serg
Инвалид на голову или пизтдун?
показать весь комментарий
14.02.2013 18:49 Ответить
брехня
специально убил,он стрелял по ней когда она лежала на полу,неужели полиция на это поведёться.а в голову был контрольный
показать весь комментарий
14.02.2013 19:08 Ответить
ніколаю стекломоєвичу
В Дрогобичі не так багато москалів як би то тобі хотілося
показать весь комментарий
14.02.2013 18:34 Ответить
хороший пример
для всех рогулей
показать весь комментарий
14.02.2013 17:49 Ответить
Вот
Ну так чего сидишь тогда, прыгай в окно.
показать весь комментарий
14.02.2013 17:54 Ответить
следователь
Любимая его и скинула.
показать весь комментарий
14.02.2013 17:51 Ответить
точно
когда увидела что у него не получаеться повеситься,а вообще вонючий жидовский праздник пришедший к нам от жидохристиан и жидорелигии
показать весь комментарий
14.02.2013 17:59 Ответить
точно
и хочу добавить, я уважаю его чувства,и наверно это была настоящая ЛЮБОВЬ с его стороны
показать весь комментарий
14.02.2013 18:06 Ответить
тс
а ти точно хто за релігійними переконаннями
показать весь комментарий
14.02.2013 18:36 Ответить
точно
дам жиду подсрачник,и сяду на трон божий.я не собираюсь комуто отдавать свою душу.я неверю в жидовские религии(христианство,мусульманство)и рабом ни у кого небуду
показать весь комментарий
14.02.2013 19:03 Ответить
Вот
что делают яюшки с мужчинами.
Вот пошёл бы лучше и кастрировал себя и жил бы долго и счастливо, пошёл бы водку сегодня пить вместо того чтоб портить праздник родителям и друзьям, своей смертью
показать весь комментарий
14.02.2013 17:56 Ответить
ну
ты выдал,такойже празник масоножидохристиан и рождество и тд.в перечисленном тобой спике как и этот,на кол жида иссуса
показать весь комментарий
14.02.2013 18:02 Ответить
хмырь
кому мешает лишний день пьянки?
показать весь комментарий
14.02.2013 18:03 Ответить
тому мешает
у кого есть голова,и тому кто не пьёт,и тому кто не празднует этот "праздник"
показать весь комментарий
14.02.2013 18:12 Ответить
такий дорослий
а такий дурний був..шкода його родичів.. а дураку вже все одно...
показать весь комментарий
14.02.2013 18:15 Ответить
Ветеран
Реальный тормоз... Как правило, в 30 лет уже начинаешь осознавать реальность бытия... Хотя могли быть и другие причины... Неужели не интересно увидеть в зеркале себя в старости?
показать весь комментарий
14.02.2013 18:25 Ответить
психиатр
Это называется естественный отбор. Ну ладно в 15, но в 30 лет? Плакать за тобой? Давай до свидания
показать весь комментарий
14.02.2013 18:36 Ответить
Марина
Что гормоны то слюдьми делают. Мозг отдыхает.
показать весь комментарий
14.02.2013 18:37 Ответить
тю
сегодня футбол какие нафиг валентины
показать весь комментарий
14.02.2013 18:43 Ответить
Бог дал руки для неустойчивых-
-ён проето не зналЦарство небесное.
показать весь комментарий
14.02.2013 19:38 Ответить
Днепр
Пусть этот праздник отмечают западэнци-бандэрлоги они же сектанты,а у нормальных православных такого праздника нет!
показать весь комментарий
14.02.2013 19:41 Ответить
Вася
Пипец - одним бандеровцем меньше!
Это был редактор этого сайта!
показать весь комментарий
14.02.2013 19:50 Ответить
Агент СБУ
Я сам Православний і дивився Православний календар там такого свята як День Святого Валентина немає це Католицьке свято і до Православних це свято відношення немає! В Православних Українців є свої Свята! День Святого Валентина ***ня, а не Свято! І святкують це свято Католики я навіть 8 березня не вважаю за свято!
показать весь комментарий
14.02.2013 21:21 Ответить
лишний раз бухануть и повеселиться - у кого есть время и возможность... почему бы и нет? и вообще человек должен не на календарь косить лиловым глазом, а самолично решать - когда устроить себе праздник.
показать весь комментарий
14.02.2013 22:51 Ответить