9398 посетителей онлайн
2 348 185

Сумской мэр намекнул "Свободе" на свои памятники Ленину

Председатель Сумского городского совета Геннадий Минаев выразил солидарность с националистами, которые накануне разрушили памятник Ленину в городе Ахтырка.

Об этом он написал в Фейсбуке. «На грани закона, но он (нардеп от "Свободы" И. Мирошниченко) сделал правое дело! Тем более, выполняя указ президента, как говорится, на основе норм «прямого действия», - цитирует Минаева Тиждень.ua, сообщает Цензор.НЕТ. Он также "подсказал" активистам, что в самых Сумах есть два памятника Ленину.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мэр Сум: "У мене є калізія. Підпиздець і підпиздець". ВИДЕО.

«На будущее. Подсказываю. Возле ДК «Химик» в городе Сумы, после правильного разрушения памятника, коммунисты установили без каких-либо разрешений исполкома или даже управления архитектуры, не говоря уже о решении городского совета, «голову-бюст» идола. Говорят, взяли из остатков-осколков «Лебединского», так же праведно разрушенного.

Смотрите: Памятник Ленину в центре Житомира разрисовали свастикой. ФОТО

Так вот, никакого архитектурного значения эта «голова» не имеет и на балансе Сумского городского совета не значится, равно как и «дедушка, который переехал на Дуровщину с площади Независимости», - написал он. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Свобода" требует назвать улицы Сум именами Бандеры, Шухевича, Коновальца.

Смотрите: Мирошниченко и активисты "Свободы" уничтожили половину памятника Ленину в Ахтырке. ФОТО

Топ комментарии
+3
пахне Павлік ти наш Морозов, значить обісрався! Іди мити дупу! З головою не сплутай!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 14:59 Ответить
+3
Тягнибока в президенти України!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:19 Ответить
+3
Свобода це політичне обєднання яке найбільш чітко і
послідовно намагається захищати національні інтереси української нації, її
мову, історію, природні і економічні ресурси, її Героїв
показать весь комментарий
17.02.2013 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ю
В Галиции деньги на памятниках делают! Убирают голову Ленина и ставят башку Штефана Бандеры! Один к одному! Правда ещё кошку задушенную приходится добавлять,а то никто отличий с Лениным не найдёт!
показать весь комментарий
17.02.2013 15:38 Ответить
Вот
и началась война. Сначала памятники, а потом и "инакомыслящие" пойдут в расход. Комунисты тоже в долгу не останутся, будут громить бандеровских идолов. Осталось только разрешить оружие и тогда нас останется не 45, а этак 25 миллионов - друг друга перестреляем. А разве для этого тягнибоковцы в ВР рвались. Они ведь обещали за народ, а воюют с памятниками. С лица земли их можно стереть, а вот с памяти миллионов пожилых людей не сотрете. Фарион пойдет п на кладбищах громить могилы с рускоязычными надписями, пятиконечными и звездами Давида громить. Толи еще будет если мы будем молчать.
показать весь комментарий
17.02.2013 19:25 Ответить
это ты про коммуняк написал...только оружие они разрешили только себе..а народ разоружили..так проще!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:20 Ответить
Ю
Ну Где? Хочешь рифму? На Украине новых памяиников ленину не ставят! А убийце и голубому бандерке ставят!
показать весь комментарий
17.02.2013 15:45 Ответить
Ю
Да мне пофиг твои коммунисты и ПР!Придурок! До тебя никак не дойдёт,что никто больше не хочет идолов-особенно бендерю! Только избавились от идиотов и опять !
показать весь комментарий
17.02.2013 16:01 Ответить
відповідай за себе безликий , а для мене С.Бандера - герой УКРАЇНИ і свобода також , тому що Єфремов з кровосісями запінились від люті і чечетов підор, ще більше булькати почав бо в пику отримав і ХАМ всіх ХАМІВ зубами скрипить , бо не яйця в подальшому кидати в його будуть....
показать весь комментарий
17.02.2013 16:13 Ответить
а хто поряд з Курилом, що за триколорний путаноїд?
показать весь комментарий
17.02.2013 16:06 Ответить
дальтонік С.Бандера іншого кольору- червоний, чорний , помаранчевий, а ПРегіАналів це голубі так як і дауннецькі голубі, комуняки - червонопузі,
показать весь комментарий
17.02.2013 16:01 Ответить
тротил должен использоваться
по назначению !!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 15:44 Ответить
тротил должен использоваться - ХАМУ в дупу і на зїзд регіАналів відправити...
показать весь комментарий
17.02.2013 16:04 Ответить
півників путаноїдів назліталось , і що триколорні могильщики шукають біля останків сатаніста - комуніста , знов крові хочуть, романових висмоктали всіх вампірушки....
показать весь комментарий
17.02.2013 15:44 Ответить
65
за все негативне викладене проти українців - вам відірвуть яйця!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:08 Ответить
Кость в горле
Сегодня эти сволочи безнаказанно снесли памятник Ленину.Завтра они начнут сносить памятники нашим павшим солдатам.Они ведь для них не герои! А мы будем сидеть и смотреть,как жители Ахтырки.Позор вам,ахтырчане!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:15 Ответить
а чому ти вирішив що ващі герої мають бути героями у нас?! у вас в мацкаляндіі же не стоять чомусь пам`ятники нашого Героя Степана Бандери, то ж чому у нас мають стояти пам`ятники ваших?
показать весь комментарий
17.02.2013 16:20 Ответить
Сумы за Путина
ТАК! пусть завтра и в наш город приедет галицайская сволота, посбивает звёзды на наших кладбищах и повалет все памятники с РУССКИМИ надписями, а мовнячих у нас нет.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:22 Ответить
прийдуть можешь не сумніватись і ти нічого з цим не зробишь
показать весь комментарий
17.02.2013 16:27 Ответить
Сумы за Путина- заявку прийнято - приїдем . САТАНУ скинем , зірки червонопузим позабиваєм. НАТАШЦІ тій що вітром надуло також вдуєм - ПРегіАналам та півникам триколорним Пукіноїдам- такж впихнем зірочок в усі дірочки, Подяка Даунбасу за Ананасу...
показать весь комментарий
17.02.2013 17:05 Ответить
лише Свобода зможе навести лад в Україні! Тягнибока в президенти України!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:16 Ответить
65
Тягнибока в президенти України!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:19 Ответить
Кость в горле
зик-хайль
показать весь комментарий
17.02.2013 16:20 Ответить
mdkoff
Зиг-заг
показать весь комментарий
17.02.2013 16:41 Ответить
Сумы за Путина
Карьера ПОРАшника Каськива многих манит, тот теперь ест из рук евнуха хана Ахмета и подмахимает миллиардные контракты
показать весь комментарий
17.02.2013 16:19 Ответить
Сумы за Путина - що за пукіноїд скаче як півник? ти доморощений чи голубенький засланий?
показать весь комментарий
17.02.2013 17:08 Ответить
65
Кость в горле - чемондам москва ,,,,,,,, собака
показать весь комментарий
17.02.2013 16:20 Ответить
Грыцько Голопупенко
Ой, сколько много тут свидомых бабуинов понасобиралось.Да как верещат против коммуняк! А полью-ка я на них кипяточку да с удовольствием послушаю, как они верещать будут. Для идиотов будет открытием, но никуда Украина от России не денется, как бы бандерлоги ни старались.Это исторически предопределенный факт, и хоть вы усритесь - ничего не измените. То,что свидомое чмо и хамло других слов, вроде ***уцькэ, ***аша и прочей х.еты не знает и дрыщет в бессильной ярости против великого народа - ну так Бог если кого решает наказать - лишает того разума. Бандерлохи так и наказаны. Далее.Тут беснутся, жаждя крови коммуняк. Нелюди, живущие с кровожадными мечтами - как бы вам собственной кровью не умыться. Гитлер вами любимый того же хотел вместе с пособниками, дедами позорными вашими. Где он? Где "хэрои"ваши, выслуживавшиеся перед оккупантами в разных ССах?Сгинули и прокляты.Памятники вам нравится ломать? Хамло неразвитое от этого тащится. А вот в пережившей не одну революцию Франции никто памятников не рушил. Санкюлоты резали королей и тогдашних олигархов, но на памятники не покушались. Памятники - это история действительно великой страны. Вы с вашими пещерными взглядами великой страны не построите. А мер Сум и прочая политсволота, как накипь, как помаранчевая шелупень, тоже очень скоро канут в небытие исторического забвения. Не место в мире силам с ненавистью в глазах. В вас же кроме оголтелой ненависти ко всему "несвидомому" нет ни созидательной цели, ни мечты. Только жажда мести неизвестно за что да жажда крови. Нет у вас будущего. Крысы вы. Щуры.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:21 Ответить
ой не ходи грицю та на вечорниці, бо півнику триколорний втоплю тебе в криниці в криниці ...
показать весь комментарий
17.02.2013 16:25 Ответить
2017
ГОЛОПОПЕНКО, факт-это то,что уже свершилось,а предопределенным факт не может быть по определению.Так ,что укакался ты со своей Россией по самые некуда.Аминь.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:40 Ответить
грыцькови
всех лениных с Украины передать в рассею
показать весь комментарий
17.02.2013 21:17 Ответить
65
Грыцько Голопупенко - тусуй у свій татаро-монгольске кодло і використовуй свою ригульську речь
показать весь комментарий
17.02.2013 16:23 Ответить
півнику триколорний- пісеньку зміни , ато ти все марш ПРегіАналів кукарікаєш- голубенький-
показать весь комментарий
17.02.2013 16:29 Ответить
56
Грыцько Голопупенк - обісрана скотина ти сам крисиною труткою подавися!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:24 Ответить
чахлик
теперь все сумские коммунисты будут заняты делом: денно и нощно охранять идола
показать весь комментарий
17.02.2013 16:28 Ответить
«Голоса России» - язиком рассії- великим та могучим в добавок ще й смердючим патякають по всюду наносячи їм бруду, така у них порода від роду і до роду від єльціна і пукіна - сина сукіна , чого від них чекати , як мінімум їх треба .... вимітати, бо можуть все зас.......и
показать весь комментарий
17.02.2013 16:52 Ответить
Донецк
В рашке вообще визжат и плюются, а это значит что Свобода на верном пути, идея государственного национализма еще никому не навредила, все успешные государства построены на такой идее
показать весь комментарий
17.02.2013 16:53 Ответить
567
а хто такий Ян Младек
показать весь комментарий
17.02.2013 16:41 Ответить
Донецк
Сумы - это хорошо, но после сразу в Донецк
показать весь комментарий
17.02.2013 16:48 Ответить
Донецк - заявку прийнято!
показать весь комментарий
17.02.2013 16:55 Ответить
---
Свобода це політичне обєднання яке найбільш чітко і
послідовно намагається захищати національні інтереси української нації, її
мову, історію, природні і економічні ресурси, її Героїв
показать весь комментарий
17.02.2013 17:02 Ответить
продовженння ---
.Недруги і вороги України кинуть мільярди шоб знищити цю
силу, яка загрожує їх хазяїнуванню в Україні.
показать весь комментарий
17.02.2013 17:04 Ответить
Хахах
Кака така сыла,янукович с тягнибакой что ли ?
показать весь комментарий
17.02.2013 20:30 Ответить
продовження---
. Будуть вести проти неї інформаційну війну, оббріхувати, провокувати, засилати козачків, погрожувати.
показать весь комментарий
17.02.2013 17:08 Ответить
UA
да у доброго дедушки Ленина руки по локоть в крови. Концлагеря -его "гениальное" изобретение...
показать весь комментарий
17.02.2013 17:09 Ответить
Особенно Талергоф и Терезин. Вот оно как Михалыч !
показать весь комментарий
17.02.2013 20:42 Ответить
mihalich
Сумы за Путина

ТАК!
пусть завтра и в наш город приедет галицайская сволота, посбивает
звёзды на наших кладбищах и повалет все памятники с РУССКИМИ надписями, а
мовнячих у нас нет.

Де це у вас? У Сумах? Тоді ти брешеш! Бо в Сумах повно пам'ятників з українськими написами. А таких як ти, в нас у Сумах вважають за придурків!
показать весь комментарий
17.02.2013 17:53 Ответить
Тарантул
Граждане Свободовцы....................Ставим на конкурс....Такжэ выкорчевать один Труп времен Чучхе с его Гнездом в Маскве...Хотя там Геня Зюганман -будет сильно Пенться..
показать весь комментарий
17.02.2013 20:28 Ответить
Спасибо гражданам сволот овцам за их добрые дела! Этож на сколько легче стало украинцам - забор свалили, теперь еще памятник. Сала Украини. Хероям сала!
показать весь комментарий
17.02.2013 20:48 Ответить
пипец
Я как то не понимаю, как в Украине могут стоять памятники
отъявленным бандитам унесшие жизни миллионов украинцев.
Люди вы вообще-то адекватные или как?
показать весь комментарий
17.02.2013 21:00 Ответить
так еще уголовные дела открывают за их разрушение!!!!И спотыкаясь бегут докладывать на верх что открыли и раскрыли........НЕНАВИЖУ....МРАЗИ! Ну ничего будет и на нашей улице праздник.....по типу,,...никто не забыт ничто не забыто....,,
показать весь комментарий
17.02.2013 21:25 Ответить
Улицы (как правило) на которых стоят эти памятники построены при СССР (= Ленин). Постройте рядом площади, улицы, создайте заводы, фабрики и ставте памятники своим героям называйте их именем, это будет справедливо.

Слава КПСС!
показать весь комментарий
17.02.2013 21:45 Ответить
ПНХ
Думаю количество "перегибов" и трупов при постройке этих улиц, оправдывает снесение памятников. В Германии есть шоссе имени Гитлера и памятники данному фюреру вдоль их ? Тогда почему нашим убийцам-фюрерам должны стоять ?
показать весь комментарий
17.02.2013 21:50 Ответить
чЛэняна на свалку истории
а идолы отправить в войска - в качестве мишеней... и патронов не жалеть
показать весь комментарий
17.02.2013 21:29 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДА ВЫ ВНАЧАЛЕ РАЗБЕРИТЕСЬ КТО ТАКОЙ ЛЕНИН -ЭТО ФАШИСТСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ КОТОРОГО НЕМЦЫ КУПИЛИ ЗА 4 МИЛИОНА МАРОК ДАВ ЕМУ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ПОДРЫВ РОСИИ ИЗНУТРИ НА ТОТ МОМЕНТ РОСИЯ ИМЕЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ И ПРОЦВЕТАЛА .А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БАНДА КОМУНИСТОВ И ГОЛУБЫХ ФАШИСТОВ АСОЦИИРУЕТ СЕБЯ СЭТИМ ЛЕНИНЫМ НЕ СТЫДЯСЬ ЭТОГО
показать весь комментарий
18.02.2013 06:47 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
КОМУНИСТЫ КРИЧАТ ПОТОМУ ЧТОДУРАКОВ УНАС ЕЩЕ МНОГО ОСТАЛОСЬ КОТОРЫМ СТАНУ ОНИ УЖЕ ОТДАЛИ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНИ ЕЕ ЗАБИРАЛИ КОГДА ИХ В ПАРЛАМЕНТЕ БЫЛО 238 -В ПОЗАПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ НА КАНАЛЕ УКРАИНА ЧЕТКО БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ВТОРУЮ МИРОВУЮ НАЧАЛИ КОМУНИСТЫ СО СВОИМ СТАЛИНЫМ .Я НЕ СВОБОДОВЕЦ ИДУМАЮ ЧТО СВОБОДОВЦЫ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ИПОНИМАЮТ ЧТО ПОКОЙНИКИ НА КЛАДБИЩЕ ЭТО ЖЕРТВЫ РЕЖИМА ИНИКАКИЕ ЗВЕЗДЫ НИКТО ЛАМАТЬ НЕ БУДЕТ.
показать весь комментарий
18.02.2013 07:01 Ответить
Митяй
Там ,где населения,разбавлено пополам с свидомой хохляцкой шалупонью,и могут происходить такие дикие деяния.В моем Харькове,мовнюки-лишь гости,незваные.,и даже если и уберут когда-либо,памятник "Лысому",с площади "Дзержинского"ныне "Свободы".,это сделают цивилизовано,городские службы,с помощью спец техники.Без какого либо поносного вмешательства фашистской "сВоЛоТы"и помаранчевого гавна.
показать весь комментарий
18.02.2013 07:46 Ответить
Чародей
Никакой он не татарин ине монгол а чистокровный еврей хоть национальность особого значения не имеет значение имеет то что переворот сделала кучка евреев