11062 посетителя онлайн
8 688 690

Мирошниченко и активисты "Свободы" уничтожили половину памятника Ленину в Ахтырке. ФОТО

В настоящее время политик и его однопартийцы находятся в местном отделении милиции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба ВО «Свобода».

«Все цивилизованные государства бывшего соцлагеря уже давно запретили любые проявления коммунистической идеологии и символики, что закреплено в законодательстве этих государств. Подчеркну: мы лишь выполнили закон о декоммунизации, а нам местные прислужники оккупации пытались доказать, что это, видите ли, «элемент благоустройства», - цитирует пресс-служба политсилы г-на Мирошниченко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Памятник Ленину в Алчевске обзавелся подписью. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также: Памятник Ленину в центре Житомира разрисовали свастикой. ФОТО

Топ комментарии
+5
Коцаби опять летит "метеорит" по норам сцуки.
показать весь комментарий
15.02.2013 21:22 Ответить
+4
Леніну в Охтирці робити нічого. Дивуюся, чому він досі там стояв.

Молодці, охтирчани. Хоч Мірошнеиченко і з сусіднього Лебедина, але без підтримки місцевих цю акцію було б здійснити важко. Охтирка - специфічне місто. Це, безсумнівно, столиця вільнодумства Східної України. Не ляжуть ні під київських, ні під донецьких. Хто забув, нагадаю, як проперли прославлених київських фанів. Та й донецькі там не дуже комфортно почуваються.
показать весь комментарий
15.02.2013 21:45 Ответить
+4
У нас бовдура зняли ще в в 92 році..2-3 роки на місце постамента комуняки клали квіти по їхніх святах. Зараз про ірода в місті ніхто й не згадує. Як не було його ніколи.
показать весь комментарий
15.02.2013 21:46 Ответить

Загрузка...