6206 посетителей онлайн
7 221 57

Премьер подал в отставку: "Не могу работать, когда силовики избивают народ"

Премьер-министр Болгарии Бойк Борисов во время выступления в парламенте объявил об отставке.

Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на Болгарское национальное радио, передает Цензор.НЕТ.

«Я подаю прошение об отставке правительства. Я не хочу участвовать в работе правительства в условиях, когда полиция избивает народ», - заявил Борисов.

Он добавил, что его партия «Граждане за европейское развитие» (ГЕРБ) не будет работать в техническом правительстве. Официально прошение об отставке его кабинет предоставит во второй половине дня.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На защитников Гостиного двора бросили "Беркут": "Пакуют жестко всех подряд". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Топ комментарии
+8
Я уже испугался, что у Азарова совесть из спячки вышла!
показать весь комментарий
20.02.2013 15:50 Ответить
+4
пахло и совесть, это как х..й и авторучка.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:54 Ответить
+2
У нас - только когда ногами вперед!
показать весь комментарий
20.02.2013 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я уже испугался, что у Азарова совесть из спячки вышла!
показать весь комментарий
20.02.2013 15:50 Ответить
Азаров
Не дождётесь ... Совесть это догма придуманная для бедных.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:53 Ответить
ага
пахло и совесть, это как х..й и авторучка.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:54 Ответить
Х.р и авторучка это член-корреспондент Академии наук
показать весь комментарий
20.02.2013 16:20 Ответить
эххх
Совесть это не душа и к сожалению эту ходячую спячку она еще не покидала.
показать весь комментарий
20.02.2013 16:19 Ответить
Игорь из России
А кого избили на Украине?
показать весь комментарий
20.02.2013 17:27 Ответить
Митя
депутата от свободы например
показать весь комментарий
20.02.2013 17:39 Ответить
СПАМ
У нас - только когда ногами вперед!
показать весь комментарий
20.02.2013 15:51 Ответить
Эдик
Надо Болгарам газа бесплатно качнуть и в придачу пусть заберут премьером Миколу Ямовича у полиции Болгарии развяжутся не только руки но и ноги.Мы знаем это закаленный боец.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:56 Ответить
одессит
ага, раскатал губу
показать весь комментарий
20.02.2013 15:51 Ответить
чуть со стула не впал
Думал Азиров вымочил после событий в гостинном дворе.
Теперь понимаю что ничего удивительного не произошло. Наши п...расы из правительства только вперед ногами "выйти" смогут
показать весь комментарий
20.02.2013 15:51 Ответить
чахлик
для нас это был бы вариант...
показать весь комментарий
20.02.2013 15:51 Ответить
Приезжай к Азаркину на стажировку
показать весь комментарий
20.02.2013 15:52 Ответить
Цензор, у меня валидолу нету!
показать весь комментарий
20.02.2013 15:52 Ответить
гость
Ну это ж в Болгарии. У него честь, ум и порядочность есть. А украинского пахла вперед ногами только вынесут. У нас самая лучшая милиция в мире, а суды ваааще самые гуманные и справедливые. И вааааще у нас коммунизмь. Украинцы в золоте купаются.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:52 Ответить
я уж подумал что капуста-мэн решил сыбаццо под шумок.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:53 Ответить
СВТ
Наш может . Правда не работать - а воровать .
показать весь комментарий
20.02.2013 15:53 Ответить
що всі
пересрали да??? я теж.... думав все п дець всим покращенням...
показать весь комментарий
20.02.2013 15:53 Ответить
Олег
А я вже подумав, що Азаров пішов
показать весь комментарий
20.02.2013 15:53 Ответить
Азаров
Пока не вынесут не уйду.
показать весь комментарий
20.02.2013 15:54 Ответить
донецк
А НАМ УКРАИНЦАМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ ОБ ОТСТАВКЕ АЗАРОВА ,,ЯНУКОВИЧА И ВСЕЙ БАНДЫ ПР .
показать весь комментарий
20.02.2013 15:55 Ответить
hm
так підписуйте угоду про асоціацію з ЄС а не намагайтесь вступити в ТС
показать весь комментарий
20.02.2013 15:57 Ответить
kola
Ай да азаров,молодец, все думали,что он не такой, а он гляди как
показать весь комментарий
20.02.2013 15:57 Ответить
Леся Украинка
Цензор,что ж ты так народ обнадежил!!!!!!!!!!!Но всё равно"Без надіі....сподіваюсь...!!!!!!!!!!!!"
показать весь комментарий
20.02.2013 15:58 Ответить
123
криминалитет украины, как власть сегодня, самоотвод не сделает
показать весь комментарий
20.02.2013 16:02 Ответить
-
Сволота совсем и не народ
показать весь комментарий
20.02.2013 16:07 Ответить
Киев
А для наших это образ жизни.
показать весь комментарий
20.02.2013 16:13 Ответить
Мыкола Яновыч
мне пойух!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 16:16 Ответить
Свидетель Покращення
Азарову слабо такое... Он еще покращення не закончил.

Может после покращення и у него такой подвиг получится...
показать весь комментарий
20.02.2013 16:18 Ответить
Игорь из России
Сначала Азарову надо покалечить пару сотен свидомых как в Болгарии, ну а потом в отставку
показать весь комментарий
20.02.2013 17:32 Ответить
Скройся, вы***
показать весь комментарий
20.02.2013 17:45 Ответить
ветеран
Социальная справедливость по-Азаровски и по-Януковичски-себе зарплата и пенсия по 30-40 тыс.грн,а человеку с 40-45 летним стажем - 1200 грн.
показать весь комментарий
20.02.2013 16:22 Ответить
Свободный
Цензор!!!!! Так кондратий можно схватить
показать весь комментарий
20.02.2013 16:33 Ответить
ТТ
А я вот задаю себе вопрос нашелся бы у оппозиции в данной ситуации такой человек с совестью?Бац-и в отставку,добровольно!Что-то сомневаюсь! (За синежопых разговор не идет-там только бульдозером выгр***).Уж больно система с "корытом" привлекательна!Надо ломать систему!Может потом совесть начнет просыпаться!
показать весь комментарий
20.02.2013 16:34 Ответить
одесса
это то самое правительство ушло в отставку, которое южному потоку отказало? сейчас газпром завопит от радости...
показать весь комментарий
20.02.2013 16:36 Ответить
ЦЕНЗОР НЕ ТУПИ
ПИШИ В ЗАГОЛОВКЕ СРАЗУ КАКОЙ ПРЕМЬЕР ФИО.
А ТО ПИЛЯТЬ ЧУТЬ СУХАРИКОМ НЕ ПОДАВИЛСЯ, ПРОЧИТАВ ПОДУМАЛ ШО ТО РЫГОВСКИЙ КАЦАПО-КОЗЛОМОРДЫЙ.
показать весь комментарий
20.02.2013 16:52 Ответить
Реалист
Удивительная позиция: сперва загнали народ в безнадегу, а теперь и я не я и решения не мои.

Они что, не знали к чему приведет приватизация энергорынка и передача его в руки иностранных коапаний?
А теперь умывают руки, мол нам больно смотреть как народ избивают.
А раньше где ты был?
показать весь комментарий
20.02.2013 16:55 Ответить
корсар
Пояснение: Бойко Борисова скинула барановая революция: массовые протесты
против подорожания электричества в стране. Одним же из стимулов были и
его игрища с отказом строить АЭС Белене, после чего Россия выставила
болгарам счет на 1 млрд евро.

Смотрим и в пост
http://www.avanturist.org/forum/topic/16/message/1682171#msg1682171

о звонке Борисова Путину, видать искал спасения в поддержки со стороны Путина и получил заслуженное.
показать весь комментарий
20.02.2013 17:01 Ответить
хмырь
Мда, не про нас такое щастье-то! Оно токмо нормальным людям приваливает.
показать весь комментарий
20.02.2013 17:14 Ответить
ДАУНБАСС не поймет
Болгарского премьера. Как так, паны отказываются бить холопов? Разрыв мозга
показать весь комментарий
20.02.2013 17:26 Ответить
Игорь из России
Все, свидорасы, раэбежались, кина не будет
показать весь комментарий
20.02.2013 17:33 Ответить
гыыыыыыы
рассейские питорасы приползли
показать весь комментарий
20.02.2013 18:27 Ответить
Елена
Я уже обрадовалась, что наш Медведик ушел в отставку
показать весь комментарий
20.02.2013 18:49 Ответить
У меня комп
сгорел от такой новости.Цензор с тебя новый комп.,хотя если бы кто из рыгов,с меня комп.
показать весь комментарий
20.02.2013 19:16 Ответить
Ну и шутки
Я уже подумал,почалось
показать весь комментарий
20.02.2013 19:20 Ответить
азиров
да пошли вы!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 19:21 Ответить
ЕПРСТэ-вот это новость
Они-же в счастье купаются,ОНИ в Хэвросоюзе!,и чего тогда там народ требует? Неужель не нравится что-то?,или ******* по СЭВ тоскуют.Там-же платня в хэвро а не в левах.Шенген,путуваш за кэдэ искаш.Их ведь только сюда не пускают.Едрэнуз мат твой Гытлер,що ж там коиться?Може ракии обожрались,да сдуру требовать пакращень пошли,а им в лучших традициях да в пихвак!
Плохо,не знаем из-за чего базар.
показать весь комментарий
20.02.2013 19:24 Ответить
УВАГА
ЗА ИЗБИЕНИЕ В ГОСТИННОМ ДВОРЕ ЯНУКОВИЧ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ
показать весь комментарий
20.02.2013 19:41 Ответить
Честно скажи-психотропы прини-
маешь?,долго думал,или с утра готовился? Лучше готовься к светлому будущему,веревочку намыливай,изучай то что ожидает.Там не засратая стройка,вся страна на цырлы встала.
показать весь комментарий
20.02.2013 19:50 Ответить
Кузя
Я ОТ РАДОСТИ НАЧАЛ ,, МУРКУ" лабать, а тут- болгарин))
показать весь комментарий
20.02.2013 19:59 Ответить
А Я ТОЖЕ ПОВЕЛСЯ
КАК ПОСЛЕДНИЙ ЛОШАРА И ПОВЕРИЛ ШО ПАХЛО ВОРАЗА ***** В ОТСТАВКУ.
ХОТЬ МЕЖДУ ДРОЧИМ С ЕГО СТОРОНЫ БЫЛ БЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ. ТИПА ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ И СРОК БЫ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ ПРИ СМЕНЕ РЕЖИМА.
НО ОНО ПИЛЯТЬ ЖАДНОЕ ДО СМЕРТИ СО СВОЕЙ СТАРУХОЙ ШАПОКЛЯК И СЫНОМ ДЕПУТАТОМ АВСТРИЙСКИМ ПОДДАННЫМ.
ОХ И ПОЖАЛЕЕТ АЗИРОВ-ОТ ГНЕВА НАРОДНОГО НИКАКИЕ *****-ТЫ НЕ СПАСУТ И ЗЕНИТКИ В МЕЖИВОРЬЕ.
ЕСЛИ КАДДАФИ КИНДЖАЛ В ЖОПА ОТ НАРОДА ПОЛУЧИЛ ЗА ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА-РУКОТВОРНЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ ОЗЕРА С ПРЕСНОЙ ВОДОЙ В САХАРЕ ТО ПРО ЭТИХ ПЕТРИЛ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ КАК С НИМИ НАРОД РАСПРАВИТСЯ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРО НИХ ЗАБУДЕТ.
КУЙНЯ НАРОД-ПЕРЕЖИЛИ ЗАСТОЙ(ХАРОШИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА).ПОТОМ ПЕРЕСТРОЙКУ,ПОТОМ ПЕРЕСТРЕЛКУ,ПОТОМ ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ И ПАМАРАНЧИВ.
РЫГИ-ТЬФУ КУЙНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ ЛИХАМИ.
показать весь комментарий
20.02.2013 21:36 Ответить
ринат
Вы холопы чё ваще попутали??? то в отставку подал лох, а мы реальные пацыки, а вы черти сосите в тряпочку по-тихому....................
показать весь комментарий
20.02.2013 21:43 Ответить
33
братушки ,мать мамать с ума *********,бах мамать такую падлюку азаревичу задвигают
показать весь комментарий
20.02.2013 23:04 Ответить
serg
Я так и подумал, что НЕ НАШ.
показать весь комментарий
20.02.2013 23:09 Ответить
Psyx666
От вам и справедливый Евросоюз...сначала заставили правительство Болгарии продать энергораспределительные сети зарубежным компаниям (немцы и чехи)...а те подняли цены на электроэнергию до мирового уровня...в результате в январе-феврале болгарским потребителям пришли платежки дороже в 10 раз!!!!!!!! Теперь средний ежимесячный тариф за электроэнергию достигает половины средней зарплаты в Болгарии!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2013 23:34 Ответить
222
Все верно,поставили новеньких хивряпэйцив раком.Там как у Мавроди-кто на вершине,что-то поимел,основание занимается отсосом.А с чем полезли под крыло к немцам-только холуями,че они умеют-огороды и бараны,ракия шибко вонючаяя-на любителя(примерно как у нас если на тазик гнать,да на всех парах).Чехи те спецы по турбинам паровым средней мощности в мире нишу имеют,и приход ,соответственно-вот на пару с дойчами и скупили чабанов.Теперь только мобилки заряжать.А ведь готовка,обогрев хатынок городских-электрическое.
Самое удивительное-мы на них не похожи,только вуйки,а половина страны почти не против рабства этого столетия.Да и по коментам большинство не замечает как зажил новый ЧЛЕН хиврясоюза-симптом,тянет в рабство,ведь на свободе мало пожили-НЕПРИВЫЧНО!
показать весь комментарий
21.02.2013 06:50 Ответить
Пенсионер
Да действительно надо правдиво и правильно писать заголовки.Но нельзя так измываться над простыми украинцами.Нельзя подавать такие надежды.
показать весь комментарий
28.02.2013 15:23 Ответить