4439 посетителей онлайн
2 040 38

В Луганской области взрыв в пятиэтажке: есть жертвы

23 февраля в г.Рубежное (Луганская область) в квартире пятиэтажного дома произошел взрыв газа с последующим возгоранием бытовых предметов.

Как сообщили в прокуратуре Луганской области, в результате пожара погибла 75-летняя владелица квартиры, передает Цензор.НЕТ.

Огнем уничтожена мебель и бытовые вещи в помещении. По предварительным данным, пожар возник в результате взрыва газовоздушной смеси. На месте события работали сотрудники прокуратуры, милиции, МЧС, аварийной службы газа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Подробности взрыва в киевском в ресторане: 5 человек госпитализированы, не исключают версию о теракте. ФОТО+ВИДЕО (обновлено)

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.270 УК Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности). Процессуальное руководство досудебным расследованием осуществляется прокуратурой города Рубежное. Уголовное осуществление находится на контроле прокуратуры Луганской области.

Комментировать
Сортировать:
у полуляхов не лучше
У Львові в суботу, 23 лютого водій позашляховика, порушивши правила дорожнього руху, виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв зіткнення з автобусом "MAN", який курсує в режимі маршрутного таксі №18. Про це повідомляє УНІАН з посиланням на прес-службу Управління ДАІ у Львівській області. Внаслідок ДТП одна особа загинула, ще одна людина госпіталізована в лікарню.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/********/u-lvovi-vodiy-dzhipu-viletiv-na-zustrichnu-smugu-vrizavsya-v-marshrutku-i-zaginuv-283391.html
показать весь комментарий
23.02.2013 18:27 Ответить
Да,вот еще одна приятная новость... Сразу четыре крупные автоаварии произошли на российских дорогах - в
Саратовской, Ленинградской, Челябинской и Ярославской областях. В
результате ДТП 21 человек погиб, еще четверо получили ранения.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:32 Ответить
Клумба
НУ и чему же тут радоваться что люди погибли .Они что тебе сделали .Даже не хочется тебя оскорблять ты уже сам себя оскорбил своими заявками.ПОЗОРИЩЕ.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:41 Ответить
Клумба, радуюсь не только я.. Танцуют все!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2013 18:43 Ответить
а де ця мерзота 555
Куди ти поділася ,падлюка 555 ?
показать весь комментарий
23.02.2013 18:44 Ответить
mdkoff
Этот тот город который выбрал КПУ + ПР = 80%, тогда нам - похрен что там происходит!
показать весь комментарий
23.02.2013 18:40 Ответить
Просто
Зря ты так - в горестях мы все одинаковы.
А от того, что они выбрали Дурака-Скотину - так они же по-полной и выгребают "покращення життя ВЖЭ сёгодня".
показать весь комментарий
23.02.2013 18:44 Ответить
mdkoff
ну ппц, просто крик души уже, я даже слушать не хочу про те города из за их выбора.
А если Хама второй раз выберут то им уже диагноз можно поставить.
Все прощение на Донбассе лежит на следущих выборах.
Если будет 30% это нормально вить там зомбирован народ, если будет больше... то - пусть идут лесом в ТС, и пусть делают республику и Янык пусть их доет до конца своих дней.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:49 Ответить
Просто
Честно говоря - диагноз УЖЕ можно ставить ТЕБЕ.
Я срать хотел на Гавнюка и его шестерок, но радоваться чужому горю, спекулировать на этом и корчить из себя вершителя судеб - удел ИДИОТОВ.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:53 Ответить
mdkoff
Я что то корчил? Я сказал, что пофиг что там творится в городе, а не говорил - про сам взрыв.
Не перекручивайте факты.... и мои слова.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:58 Ответить
Просто
Видишь ли , тон , содержание и подача (ну вот : ". . . я даже слушать не хочу про те города из за их выбора", или :" . . .Все прощение (вообще-то пишется ВМЕСТЕ) на Донбассе лежит на следущих выборах." , и наконец апофеоз(!!!!): ". . . Если будет 30% это нормально вить там зомбирован народ, если будет больше... то - пусть идут лесом в ТС, и пусть делают республику"
.
ВСЕГО три фразы, а сколько идиотизма!!
показать весь комментарий
23.02.2013 19:06 Ответить
mdkoff
Ну так я думаю, что там все понятно должно быть. Возможно слишком переборщил с эмоциями.
показать весь комментарий
23.02.2013 19:09 Ответить
Просто
Ладно, проехали.
Радует, что не вступил в срач, а признал свою неправоту.
показать весь комментарий
23.02.2013 19:21 Ответить
"ВСЕГО три фразы, а сколько идиотизма!!"

Прошу вас,не нужно больше таких слов нашему харьковскому нуворишу,бо он и так сегодня натерпелся.
Пущай и дальше веселит народ,разглагольствуя о вечном
показать весь комментарий
23.02.2013 19:09 Ответить
mdkoff
Я тебя тоже люблю :*
показать весь комментарий
23.02.2013 19:11 Ответить
Умиляет в конце двоеточие со звездочкой
Шепни чего-нить еще про Донбасс и твою пропаганду языка
показать весь комментарий
23.02.2013 19:12 Ответить
mdkoff
ночью или утром как прийду)
показать весь комментарий
23.02.2013 19:16 Ответить
"ПриЙду"

Хех,давай Ышо чего-нить для пропаганды
показать весь комментарий
23.02.2013 19:18 Ответить
гость
Вообще то. добрый Шубин, правильно пишется прийду, открой словарь и не учи других. если не знаешь.
показать весь комментарий
23.02.2013 20:15 Ответить
mydakoffy
Нам, это тебе и твоему прыщавому отражению в зеркале?? Причём тут КПУ и рыги, там люди погибли, хотя тебе зомбированному этого не понять..
показать весь комментарий
23.02.2013 18:49 Ответить
mdkoff
если ты не знаешь не бзди, я голосовал за Тигипка который предал, а так же за сильную украину.
За Ющенка я не когда не голосовал!
показать весь комментарий
23.02.2013 18:57 Ответить
404
Вот из-за таких как ты, голосовавших за всяких ушлёпков, и пришел к власти упырь-шапкосниматель!
показать весь комментарий
23.02.2013 19:05 Ответить
mdkoff
можешь этим теперь троллить меня, я Против был ПР, но не ожидал что Сильная Украина ломанеться с ними в коалицию.....
показать весь комментарий
23.02.2013 19:10 Ответить
"я не когда"

Это в смысле некогда было?
показать весь комментарий
23.02.2013 19:10 Ответить
mdkoff
отличный петросян
показать весь комментарий
23.02.2013 19:12 Ответить
Отличный от тебя?
Самокритично
показать весь комментарий
23.02.2013 19:13 Ответить
mdkoff
я сейчас ухожу, главное не скучайте, ночью вернусь в чатик )
показать весь комментарий
23.02.2013 19:16 Ответить
В астрал?
показать весь комментарий
23.02.2013 19:19 Ответить
mudakoffU
Хоть немножко думай когда пишешь при чем здесь кто кого выбирал пострадали реально люди и кто кого выбирал здесь никаким боком а ты если такой заполитизированый так лучше коментируй когда тебя и твою Родину с говном мешают.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:54 Ответить
Гей парад - фееричный д.о.л.б.о.ё.б.....!
показать весь комментарий
23.02.2013 18:44 Ответить
Джон юз - даунецкий гомик
Спасибо жителям даун - басса за ПР-аса. Ты один из них, пе-дик недоношенный, сын юзовской шлюхи с майской.
показать весь комментарий
23.02.2013 18:47 Ответить
Гыгыгы
показать весь комментарий
23.02.2013 18:47 Ответить
-
Все меньше сторонников ПР-астов и коммиков. Пусть за помощью обратятся к дяде вите из енакуево во время следующего "общения с дебилами".
показать весь комментарий
23.02.2013 18:45 Ответить
В Луганской области взрыв в пятиэтажке: есть жертвы - Цензор.НЕТ 8975
показать весь комментарий
23.02.2013 18:50 Ответить
Гейпарад............В Луганской области взрыв в пятиэтажке: есть жертвы - Цензор.НЕТ 3556
показать весь комментарий
23.02.2013 18:55 Ответить
В Луганской области взрыв в пятиэтажке: есть жертвы - Цензор.НЕТ 9143
показать весь комментарий
23.02.2013 19:05 Ответить
Микола
Мені не зрозуміло. В статті мова іде про вибух газаповітряної суміші з людськими жертвами, а авторі коментарів чомусь смакують ДТП. Тут потрібно поговорити про недоліки в газовому господарстві. Адже ми всі є заложниками і ніхто із нас не застрахований від нещасних випадків.
Я особисто маю справу з газовою конторою де вимагаю усунення недоліків, а натомість отримав відповідь що проведена перевірка і все нормально у тому числі по моїм вимогам. Газ у буинках проведено близько 40 років. За цей час запобіжні захисні крани можеть пропускати газ, а знаходяться вони на балконах першого поверху. Передбачені вони щоб перекрити газ в разі витоку в одній із квартир по стояку, але балкони, як правило, на першому поверсі по рекомендації дільничих інспекторі міліції у людей засклені та і квартиронаймачі навіть і не знають що є такі запобіжні крани та і квартиронаймачі першого певерху можуть не бути вдома, а деякі померли і квартири закриті. На мою вимогу винести запобіжний кран за межі балкону нічого не робиться, а таких прикладів мільйони. Натомість відписалися мені що зроблено перевірку. Ось про що треба говорити. Держпромгірнагляд також не перевіряє газове господарство допи не станеться лиха.
показать весь комментарий
23.02.2013 19:03 Ответить