9113 посетителей онлайн
1 614 125

"Беркут" в Ахтырке депутатов не бил, - МВД

Информация, которая появилась в Интернете о том, что милиционеры и бойцы спецподразделения «Беркут» избили в Ахтырке (Сумская обл.) участников акции протеста, в частности народных депутатов «Свободы», не отвечает действительности.

Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой МВД, передает Цензор.НЕТ.

«Эта информация не соответствует действительности. Бойцы спецподразделения «Беркут» в выполнении задач по охране общественного порядка во время митинга вообще не брали», - заявил начальник Ахтырского горотдела милиции Вячеслав Луговой.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Ахтырке накаляется обстановка: полетели презервативы с водой, коммунисты и "свободовцы" пошли "стенка на стенку". ВИДЕО (обновлено)

По его словам, задачей милиции было не допустить силового варианта развития событий между представителями двух политических сил. При этом милиция, ни к митингующим, ни к народным избранникам не применяла физическую силу.

Как заявили в милиции, только тогда, когда коммунисты и члены «Свободы» начали потасовку, правоохранители развели конфликтующие стороны и образовали между ними «живой» коридор.

При этом, по словам руководителя местной милиции, его подчиненные действовали исключительно в рамках закона. Сейчас по устному заявлению одного из народных избранников в милиции проводят проверку применения к нему слезоточивого газа.

Смотрите также: "Страсти по Ленину в Ахтырке": "Свободовцу" бутылкой разбили голову, но нового памятника пока не будет. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
......

-А я дедушку не бил,
- А я дедушку любил. (С)
показать весь комментарий
24.02.2013 10:32 Ответить
+1
А зря, кстати. Ничто так не приучает свободовского рогуля к порядку, как удар поленом по хребту
показать весь комментарий
24.02.2013 09:47 Ответить
+1
а зря . сволота очень просится чтоб их отписдили
показать весь комментарий
24.02.2013 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Всех
коммуняк вместе с их Лениным будем бить. Гады будут уничтожены. Это предатели народа и жулики.
показать весь комментарий
24.02.2013 11:16 Ответить
о батенька ...Ленина бить вы опоздали...умер он уже как 89 лет назад...
показать весь комментарий
24.02.2013 12:48 Ответить
serg
http://plakat-art.ru/d/154159/d/571.jpg
показать весь комментарий
24.02.2013 17:23 Ответить
Всех
негодяев, обманувших миллионы людей и называющих себя коммунистами, уничтожим под корень. Это будет исторической миссией украинского народа. И никто не уйдет от возмездия!
показать весь комментарий
24.02.2013 11:25 Ответить
mihalich
Хома Брут

На
мой взгляд нормы цивилизованного общества в отношении коммунистов не
могут применяться в полном объеме, поскольку именно коммунисты еще не
покаялись в своих тяжких преступлениях. Нераскаявшиеся преступники не
могут рассчитывать на гуманное отношение к себе.

Злочин - суд - покарання - прощення - покаяння - примирення. Якщо ці етапи не пройдені, то злагоди не буде. Злочини чинили і комуністи, і націоналісти. Комуністи більше, бандерівці - менше. І ті й інші прикриваються благородними мотивами. Так ось за скоєні злочини нацоналістів вже засудили й покарали. Але покаяння від націоналістів немає. Бо ті, хто їх карав, їх не простили. Крім того, покаяння не буде, доки не будуть засуджені й покарані за свої страшні злочини комуністи, які в десятки разів тяжчі. Коли будуть засуджені та покарані комуністи, тоді їм слід спільно з націоналістами простити один одного, та покаятися. Буде затягуватися ситуація з безкарністю комуністів, а протистояння буде наростати. Непокараний злодій завжди чимдалі тільки нахабнішає.
показать весь комментарий
24.02.2013 11:26 Ответить
Хоме
Херню несешь, провокатор. Националисты будут строить украинскую государственность, где нет места москалям и их холуям-коммунистам!
показать весь комментарий
24.02.2013 11:37 Ответить
будут ,будут у себя на Галичине... или на какой-то Донецкой зоне... Кто это решил,что такая "стройка" востребована обществом..?
показать весь комментарий
24.02.2013 12:50 Ответить
На войне как на войне
Националистам нет надобности кается.
Они защищались от захватчиков своей страны
и защищалисьна своих территориях.

показать весь комментарий
24.02.2013 11:37 Ответить
Да
За что ж они убивали своих односельчан, от кого защищались.
показать весь комментарий
24.02.2013 11:43 Ответить
да-уну
где эти односельчане? Почему же они массово против националистов не выступают?
показать весь комментарий
24.02.2013 11:45 Ответить
mihalich
Шановний, помиляєшся. Кожен злочин має бути засуджений, винуватець понести покарання, й покаятися. А той, хто засуджував, має після покарання й покаяння злочинця простити. На цьому світ стоїть. Якби було інакше, людство само себе давно б знищило. Те, що відбувається в Україні - самознищення. Бо більший злочинець не засуджений та непокараний. З цим категорично не погоджується менший злочинець. Протистояння продовжується. Тільки не кажіть, що націоналісти не чинили злочинів проти невинних людей. Що було, те було. Але жоден такий злочин не залишився без покарання. Тут НКВД перевиконав план на 1000000%. Перевиконання плану, в свою чергу є куди тяжчим злочином.
показать весь комментарий
24.02.2013 11:49 Ответить
Так
Очередные сопли от получивших за дело по носу сволоты.
показать весь комментарий
24.02.2013 11:46 Ответить
Ну
да так" защищали," что одни из захватчиков слыхом не слыхивали о "защитниках", а вторые загнали их в крысиные норы, где "защитники" трахали друг друга и мечтали, про войнушку СССР и Запада. А когда не срослось повылазили и дружными рядами вступили в КПСС.
показать весь комментарий
24.02.2013 11:46 Ответить
mihalich
Та тут така справа. Націоналісти нічого поганого охтирчанм не зробили. Ті охтирчани, які постраждали від націоналістів - злочинці. Вони прийшли на землі західних українців, і чинили там свавілля щодо місцевого населення. А ось комуністи по мешканцям Охтирки пройшлися по повній програмі! Найбільша помилка Мірошниченка, він взявся валити незаконно стоячого ідола без узгодження з місцевими патріотами. Тобто, прийшов хазяйнувати на чужу землю, як свого часу комуністи. Та якби хоч був київський, чи львівський. А то ж - лебединський.
показать весь комментарий
24.02.2013 12:09 Ответить
бандера
фашисты уже начинают вести себя в каждой области, в каждом городе как у себя дома! мало того что они превратили лемберг в свинарник засрав головы молодёжи, так они повышаются на целостность страны! надо всем вместе стереть с лица земли остатков недобитков и их приспешников! провести полно масштабные зачистки на запукре! поляки нам помогут, не дадут фашистам сбежать, будут резать их с запада!
показать весь комментарий
24.02.2013 12:18 Ответить
да все проще,еще парочка таких их "акций" и на каждого будет хорошее уголовное дело,а там лишения мандата и зона,ну или по примеру румыно-Шкиля побег за бугор...
показать весь комментарий
24.02.2013 12:52 Ответить
mihalich
А тобі не здається, москалику, що ти перепутав свинарники? Львів, в порівнянні з твоїм Єнакієвим, чи Макіївкою - хірургія. А твої москальські вотчини - свинарники. Навчися за собою прибирати. Як вже ви дістали. Де москаль не ступне, в кращому випадку будяки залишаються. тільки і вміють, трощити та лайном все навколо себе завалювати!
показать весь комментарий
24.02.2013 13:31 Ответить
Да
Это Львов культурный город, где молодчики избивают женщин и стариков.
показать весь комментарий
24.02.2013 15:07 Ответить
МВД
Мы любим депутатов. Это были ролевые игры.
показать весь комментарий
24.02.2013 17:19 Ответить
Давайте жить дружно
В принципе, надо в каждом городе поставить памятник Иллличу... И помирицца на этом.

Но не такой дубовый апстракцианистический.
http://www.stihi.ru/pics/2012/07/31/2754.jpg
А выполненный в традициях социалистическага реализма. Взять прижизненную фотку и сделать для народа душевный памятник
http://adimg.smi2.ru/img/215x215/1105334.jpeg
ну шо, скинемся, товарищи?
показать весь комментарий
24.02.2013 17:40 Ответить
Бандыт
Михаличе, рагуляка дупомовна, слухай на мене, гидота-блювота-нудота: твій Лемберг лайно декаденське. Що поляки збудували - вже давно заїзжими рогулями засцято. Баби (приголос на останньому складі) страшні та товстожопі, а їхні файні залицяльники - жалюгідні нікчеми. Бендерлох, дочитав, здюжив? Сідай, )(yйло.
показать весь комментарий
24.02.2013 17:40 Ответить
Давайте
Хіба Міхалич надавав згоду на публікацію свого фото? Порушення права особи на зображення. Негарно якось вийшло. Я взагалі-то грешно цькувату хвору людину. От образиться Михаличу і шо? Як Михаличу далі корчити з себе тітульного з зайвою хромосомо? Це ж особиста драма!
показать весь комментарий
24.02.2013 17:44 Ответить
mihalich
Бандыт

Михаличе,
рагуляка дупомовна, слухай на мене, гидота-блювота-нудота: твій Лемберг
лайно декаденське. Що поляки збудували - вже давно заїзжими рогулями
засцято. Баби (приголос на останньому складі) страшні та товстожопі, а
їхні файні залицяльники - жалюгідні нікчеми. Бендерлох, дочитав, здюжив?
Сідай, )(yйло.

Птицю видно по польоту. Тебе - по змісту коментаря. Та й логін ти підібрав собі відповідний.
показать весь комментарий
24.02.2013 17:50 Ответить
mihalich
Давайте

Хіба
Міхалич надавав згоду на публікацію свого фото? Порушення права особи
на зображення. Негарно якось вийшло. Я взагалі-то грешно цькувату хвору
людину. От образиться Михаличу і шо? Як Михаличу далі корчити з себе
тітульного з зайвою хромосомо? Це ж особиста драма!

Щодо титульності. Якраз цією штукою українці не страждають. Манією національного вєлічія (ізбранності) найбільше страждають євреї та руські. Так євреї хоч щось толкове зробили для людства. А руські вміють лише одне - кров проливати. Чужу, й свою.
показать весь комментарий
24.02.2013 17:55 Ответить
Страница 2 из 2